ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Существование Бога

Перейти вниз 
+75
Озай
Майя
sennv
Bourbon
Валериан
415baza
Magnetika
sabls
Zerat
Молния
Бенедикт
Чарующий
Darkness
Danno
Марк Харпер
Лакедемон
Линар
LKA
Anonim
_aPoLoN_
mist
NOCTURNA
Ravencrow
Ellyn
konan
Andropopos
Haissa
Rocklord
Карнотавр
Рамира
Vebino Sobbikashi
frostmorn
zzoi
T_E
Малкавиан
.Witch.
Странная
Till
Ariadna009
Михаэлис Себастьян
magrus
GoshaAndTarakan
Ойген
АртурВолранг
hhheeelllppp
henonc
Душа59
Darklight
LiNED
Аннель
aikalla
снеженька
ЛуисСайфер
Ми ка эл?
Lost in a Dream
AnonL
Пылающий
ksavera
Эмрис
Walland
Айлин
Vedma Svetlena
Елисей
Немезида
Темный радарь
kondor
Нейромант
00 MA-RUJKH 00
Dzentay
Скиталец
Тёмный Ангел
Камила Витер
Дмитрий
akubens
Вултур
Участников: 79
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  Следующий
АвторСообщение
Молния
Свой
Свой
Молния


Мужчина Сообщения : 150
Опыт : 3168
Дата регистрации : 2015-12-30

Существование Бога - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Существование Бога   Существование Бога - Страница 20 I_icon_minitimeВс Янв 03, 2016 10:13 am

Цитата :
И зачем тогда верить в это? Смысл? Ради глюков красивых? Лично мне вот это не нужно, и вам не советую
Это называется духовное развитие.
Цитата :
Лучше в науку верить - она хотя-бы достоверно существует и какую-то пользу людям реальную приносит, что даже доказывать не надо: даже ежу понятно, что без науки люди были бы в каменном веке и в пещерах до сих пор Laughing
Наука много лет отрицала магию, да и сейчас не сильно преуспела (но на данный момент нет информации, в каких отношениях наука и магия). Странно слышать от ученика магического ордена пропаганду науки.
Цитата :
Плюс науке поклоняться не надо, жертвы приносить, в храме стоять и надеяться на что-то, как идиоту Rolling Eyes
А кто сказал, что надо кому-то приносить жертвы? О_о Книги, где это написано по большей части бред.
Цитата :
И никаких откровений читать не требуется - учебник по сопромату в руки и вперёд, саморазвиваться
И там, и там развитие. Пути только разные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Молния
Свой
Свой
Молния


Мужчина Сообщения : 150
Опыт : 3168
Дата регистрации : 2015-12-30

Существование Бога - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Существование Бога   Существование Бога - Страница 20 I_icon_minitimeВс Янв 03, 2016 10:20 am

Danno пишет:
Бог есть Сила, и Джордж Лукас пророк его, и однажды, достойнейшему, в медитации откроется место сокрытия изначального Святага сценария ,без редакторских правок и исправлений локализации, со всеми вырезанными бонусными сценами, и станет Святой Сценарий навсегда Каноном, и отвернуться люди от лжепророков и лжерелигий, и будут жить по заповедям созданным Лукасом и записанным Одан-Урром в год 4566 от битвы при Явине, и настанет эпоха процветания республики и мира во всем мире.Аминь
Нет информации на этот счет.
 
Цитата :
Заповеди записанные Одан-Урром
Одан-Урр:
1 Нет эмоций - есть покой.
2 Нет неведенья - есть знание.
3 Нет страстей - есть ясность мыслей.
4 Нет хаоса - есть гармония.
5 Нет смерти - есть Великая Сила.    
Странные заповеди. Есть магия хаоса, ее адепты. А тут бабах - нет хаоса. Нет смерти? Эта заповедь вообще не выдерживает критики. Есть послесмертные состояния, так будет правильнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Danno
Форумчанин
Форумчанин
Danno


Мужчина Сообщения : 1076
Опыт : 4492
Дата регистрации : 2015-01-24
Откуда : Роддом № 2

Существование Бога - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Существование Бога   Существование Бога - Страница 20 I_icon_minitimeВс Янв 03, 2016 1:39 pm

Хаос это порядок недостижимый для восприятия человеком на сегодняшний момент развития, так что заповеди имеют строго последовательное значение, без достижения предыдущего пункта, следующего достичь нельзя, так что когда человек разовьется до нужного уровня, то сможет постичь упорядоченность хаоса
"Полная энергия замкнутой системы тел, между которыми действуют только консервативные силы, остаётся постоянной." Одно из фундаментальнейших выражений физики, так что энергию нельзя уничтожить, и при достижении и познании всех предыдущих заповедей, переход между формами энергии станет возможным, вплоть до осознанного существования в форме энергии, так что и эта заповедь верна,
А вот касательно Тетрограмматона  я с вами согласен абсолютно, он являлся к людям, и что мы видим о нем из библии? И создал бог по своему подобию людей-мужчину и женщину(это очень важно, Ева упоминается на несколько глав позднее), далее, гуляя по эдемскому саду бог возвал: "Где вы?", на что люди ответили что, мол, голышом из кустов не выдут, далее- небесный трон описывается не как метафизическое место, а как вполне конкретное, вплоть до расположения ангелов вокруг него, с Десницею рядом (Десница=правая рука=Утреняя звезда=Светоносный=Люцифер=Диавол), далее разговор из горящего куста, по мне так не слишком эпично для Истинного Бога создавшего вселенную за неделю, разговор с Моисеем и сказал Бог "Нельзя тебе увидеть Меня, ибо страшен Лик мой, и всякий увидевший его тотчас умрет", далее для уничтожения Содома и Гаморы были посланы два ангела, который зашли в город через главные ворота, вкушали пищу, и даже заночевали в доме.
 Что мы имеем в итоги согласно ОФИЦИАЛЬНО признанной книги религии? Величайший ,Истинный, Оплот, Единственный, Всевышний, Изначальный, Прославляемый, Бог не увидел в кустах двух голых первобытных людей, и да, Бог ходит, говорит, сидит на троне, а люди созданы по образу и подобию его "Мужчина и женщина", прибавляем к гуманойдности еще и гермафродитность, и облик от которого любой человек неминуемо умирает (исход, глава 3), не забываем что перед бегством из Египта Бог дает указания обворовать "И дам народу сему  милость в глазах Египтян; и когда пойдете /т.е. сбежите от Египтян/, то пойдете не с пустыми руками. Каждая женщина /израильтянка/ выпросит у соседки своей и у живущей в доме ее  вещей серебряных и вещей золотых, и одежд; и вы нарядите ими и сыновей ваших и дочерей ваших, и ОБЕРЕТЕ Египтян" ("Исход", 3.21,22). Будет ли светлый Бог, обучать кого-либо таким вещам?
  По мне так Всемогущий мог бы начиткодить золота для "богоизбранного" народа, телепортнуть их через пустыню без всяких там заморочек, и да, рекомендую найти Синайскую пустыню на глобусе, 40 лет?????? Да она по площади 12000 км, у России половина областей имеет большую площадь, по диагонали пути от силы на три недели пешему.
 Да емае, этот "Истинный" бог только за первые сто страниц книги показал себя большим косяпором чем любой из людей, с таким портфолио явно никуда не возьмут, да о чем говорить, я в Ос более всмемогущь чем Бог в своем созданном мире
Ps:

Ты божий раб, я - внук Даждьбожий...
Ты унижаешься, прося... Во мне ж горит огонь Сварожий,
Я с Предком говорю любя... С Богами говорю на равных,
А ты готов весь лоб разбить... Я для Богов потомок славный,
Твой Бог за грех готов убить...Рабом останешься навеки,
И вряд ли Он тебя простит...Я ж растворюсь в лесах и реках,
Мой Бог не будет внуку мстить! Не божий раб я, внук Даждьбожий, Не унижаюсь я, прося... Во мне горит огонь Сварожий...И тот огонь - моя стезя!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27190
Опыт : 35634
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Существование Бога - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Существование Бога   Существование Бога - Страница 20 I_icon_minitimeВс Янв 03, 2016 2:04 pm

Inoi, вы просто не обращаете внимания на многие вещи. Было же сказано, что вы приводите не аргумены. Всё что вы сказали они не аргументы, вообще не аргументы.
Вот тут написано, что такое аргумент: википедия
Вы просто не владеете объективной логикой. И говорите всякое, и верите в их логичность.
Вы даже не ответили на мои вопросы...


Цитата :
Странно слышать от ученика магического ордена пропаганду науки.
Вообще говоря наука, мы скорее всего имеем ввиду "официальная наука", наука которую принимают большинство ученных. А оффициальная наука ориентирован только на физический мир.
Так что можно и сказать, что есть и магическая наука. Наука которая изучает не только физический мир, а другие миры тоже, и их взаимосвязь. А так же живых существ. Можно и сказать, что это и есть истинная наука. Ученным официальной науки еще расти и расти, чтобы хотя бы понять науку магов.

Так что не удивляйтесь, когда маг/практик говорит о науке
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Существование Бога - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Существование Бога   Существование Бога - Страница 20 I_icon_minitimeВс Янв 03, 2016 2:38 pm

Цитата :
Были люди, которые общались с Богом и знали (не верили, а знали), что он есть. Это Моисей, Иисус Христос, Будда
Вы лично были свидетелем этого? Или поверили потому что "в книжке так написано" ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Существование Бога - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Существование Бога   Существование Бога - Страница 20 I_icon_minitimeПн Янв 04, 2016 12:52 am

Цитата :
Также общие слова без доказательств.
Ответ по принципу "сам дурак"? Продолжаете пробивать дно.
Странно, что вы не видите доказательств этому даже в этой теме. Мне их зацитировать? Что именно вам в сказанном непонятно и якобы лишено доказательств?
Цитата :
Были люди, которые общались с Богом и знали (не верили, а знали), что он есть. Это Моисей, Иисус Христос, Будда (в книгах считается, что это реинкарнации одной души). Не мне вам рассказывать, как могут исказить историю человеческий фактор. Не все, что они говорили записано точно 1 в 1. Часть информации истина, но также присутствуют домыслы, выдумки тех, кто вел писания. И люди на полном серьезе читают обе части, отсюда и берется неверие...
От веры в то, что они общались именно с Богом, берется незнание, которое вы пропагандируете.
Цитата :
Ваша фантазия с моей писаниной ничего общего не имеет. Не говорил, что всю таблицу он записывал во сне.
Что ж, я делаю вывод, что даже за свои слова вы отвечать не хотите. Потому как начиналось все в контексте ваших фантазий. А именно "если бы химией занялись, валентность углерода тоже бы определяли интуицией и фантазиями?" В ответ я услышал невнятное блеяние про сон Менделеева. Что касается попыток поехидничать с вашей стороны - опять не получилось. Вы сами ранее писали, чем определяете правильность чего-либо: "тут миллионы вариантов и моей фантазии не хватит, чтобы определить." Увы, фантазия тоже не резиновая. Когда подводит она, в ход идет ваша легендарная интуиция. Хорошо хоть вы только форумный болтун, а не физик, химик или врач.
Цитата :
Вы сами поместили тему в "уголок шута". Странно, что удивляетесь.
Место шута на форуме занято одним пареньком. Он, кстати, поинтереснее в разы задвигает мысли. По крайней мере, в споре с ним иногда попадаются стоящие катализаторы мышления. Вы же просто глухой.
Цитата :
2 человека положили жизнь на написание книг, это их жизненный путь.  
Надо же!
Цитата :
Также Ангелы-Хранители стали делиться информацией, чего раньше не делали по определенным причинам.
Да чтоб они провалились все - и те дурачки, которые ведут диалоги с паразитами. И сами паразиты, которые выдают себя за ангелов.
Вам отвечу на подобное последний раз - вы проповедуете незнание, только и всего. Может из-за неопытности, раз по вашему аж два человека со своими бреднями достойны уважения. Я только за последние пару лет видел десятки таких контактеров и их паразитарных дружков. Разницы нет ни какой. И форум пестрит примерами того, что называется банальным словом "Структуры". Ловушки для доверчивых, глухих и незнающих. А уж книг с подобной ахинеей - полки ломятся...
Цитата :
Последние два утверждения не мои.
Просто уровень аргументации и адекватности их точно такой же.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Существование Бога - Страница 20 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4645
Дата регистрации : 2015-10-26

Существование Бога - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Существование Бога   Существование Бога - Страница 20 I_icon_minitimeПн Янв 04, 2016 3:58 am

Бог есть. Но,он находиться вне пределов как физического,так и тонкого мира . Его нельзя описать,нельзя представить,нельзя понять .Это вне пределов нашего восприятия и понимания. И потому никакие люди просто не могли говорить с Богом ,даже если бы он захотел . А АХ это вобще отдельные сущности.Нет они есть ,вот тока с религией имеет очень мало общего
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10699
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Существование Бога - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Существование Бога   Существование Бога - Страница 20 I_icon_minitimeПн Янв 04, 2016 10:18 am

Чарующий и вы туда же?
Вернуться к началу Перейти вниз
Danno
Форумчанин
Форумчанин
Danno


Мужчина Сообщения : 1076
Опыт : 4492
Дата регистрации : 2015-01-24
Откуда : Роддом № 2

Существование Бога - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Существование Бога   Существование Бога - Страница 20 I_icon_minitimeПн Янв 04, 2016 3:25 pm

Inoi, неприязнь чтобы почувствовать к рабству, библию читать должен ты, незнание стороны темной путь
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4645
Дата регистрации : 2015-10-26

Существование Бога - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Существование Бога   Существование Бога - Страница 20 I_icon_minitimeПн Янв 04, 2016 7:18 pm

415baza поясни
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Существование Бога - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Существование Бога   Существование Бога - Страница 20 I_icon_minitimeВт Янв 05, 2016 7:50 pm

Вот согласитесь - намного интереснее задвигает Laughing

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Существование Бога - Страница 20 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9196
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Существование Бога - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Существование Бога   Существование Бога - Страница 20 I_icon_minitimeСр Янв 06, 2016 12:33 am

Вултур пишет:
Вот согласитесь - намного интереснее задвигает Laughing
Матерый уже Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Существование Бога - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Существование Бога   Существование Бога - Страница 20 I_icon_minitimeСр Янв 06, 2016 3:17 am

Слился наш любитель "бога" походу Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Danno
Форумчанин
Форумчанин
Danno


Мужчина Сообщения : 1076
Опыт : 4492
Дата регистрации : 2015-01-24
Откуда : Роддом № 2

Существование Бога - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Существование Бога   Существование Бога - Страница 20 I_icon_minitimeСр Янв 06, 2016 7:09 am

Вултур пишет:
Вот согласитесь - намного интереснее задвигает Laughing
Разве подчеркивание служит не для выделения ссылки на смежную тему? Вы ошиблись и не вставили ссылку или я такой древний что отстал от правил печатного текста?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Существование Бога - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Существование Бога   Существование Бога - Страница 20 I_icon_minitimeСр Янв 06, 2016 9:05 pm

Правила-то здесь при чем? Просто выделил так, на что в данном предложении стоит внимание обратить.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Существование Бога - Страница 20 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12295
Дата регистрации : 2012-05-22

Существование Бога - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Существование Бога   Существование Бога - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Янв 07, 2016 9:18 pm

Цитата :
-Мы все произошли от Бога.
-Мам, а папа говорит, что мы произошли от обезьян!
-Ну, сынок, он говорит о своих родственниках, я о своих.

Ну в таком случае мама - рабыня, а папа - вершина эволюции.

Цитата :
Нет. В таблице были элементы, которые открыли после ее написания. Их измерить не представлялось возможным.

Вы всерьез считаете, что ученые полагались на интуицию, открывая элементы? Если бы основания науки были бы такими же как у вас: "ну я не знаю, предположений строить не на чем, поэтому пусть будет так", то, как минимум, интернетом вам бы сейчас пользоваться не пришлось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Существование Бога - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Существование Бога   Существование Бога - Страница 20 I_icon_minitimeПт Янв 08, 2016 5:02 pm

Цитата :
мама - рабыня, а папа - вершина эволюции
Laughing

А ведь и это тоже популярно в народе, подобная чушь встречается иногда
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9196
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Существование Бога - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Существование Бога   Существование Бога - Страница 20 I_icon_minitimeПт Янв 08, 2016 5:41 pm

Вы просто не понимаете, бог он такой божественный, что просто некому понять его божественность.
Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Существование Бога - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Существование Бога   Существование Бога - Страница 20 I_icon_minitimeПт Янв 08, 2016 5:51 pm

Особенно когда в логике всего этого такие дыры, что... туда можно руку просунуть Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Danno
Форумчанин
Форумчанин
Danno


Мужчина Сообщения : 1076
Опыт : 4492
Дата регистрации : 2015-01-24
Откуда : Роддом № 2

Существование Бога - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Существование Бога   Существование Бога - Страница 20 I_icon_minitimeПт Янв 08, 2016 10:55 pm

1 Бога нет, тогда не стоит заморачиваться на этот счет
2 Бог есть, и тогда он просто расстегнул божественную ширинку и клал на всё, и тогда он даже не стоит что бы на этот счет заморачиваться
Мораль- пофигизм залог целостности личности и здоровья психики
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4645
Дата регистрации : 2015-10-26

Существование Бога - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Существование Бога   Существование Бога - Страница 20 I_icon_minitimeСб Янв 09, 2016 5:19 am

Ребят а вы играет в ком игры,где нужно здания строить, о народе заботиться ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Существование Бога - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Существование Бога   Существование Бога - Страница 20 I_icon_minitimeСб Янв 09, 2016 4:07 pm

На Black & White намекаешь? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6427
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Существование Бога - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Существование Бога   Существование Бога - Страница 20 I_icon_minitimeСб Янв 09, 2016 5:32 pm

Интересный поворот событий. Где то я про императора и еще разные уровни мужиков читал. Синтез сейчас не произойдет? А то я думал, что за уровни такие. Оказывается ответ то под рукой. Юнита, себя любимого прокачивать надо и станешь богом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4645
Дата регистрации : 2015-10-26

Существование Бога - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Существование Бога   Существование Бога - Страница 20 I_icon_minitimeСб Янв 09, 2016 11:02 pm

Да нет я вобще любую игрушку имею в виду . Вот к примеру корсары. Ты и врагов мочишь. А можешь и своих замочить. Или взял на остров высадился и гаси всех тамошних жителей. Как бы мы не поступили смысл то один ,мы не паримся по этому поводу. Не воспринимает наш мозг текстуру за реальную жизнь . Представим что игра такая крутая,что даже небольшой интеллект у текстур есть .И вот она думает,ну почему он меня убил,потом философию накручивает .А ответ то прост,богу( юзеру) просто захотелось так поступить.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10168
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Существование Бога - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Существование Бога   Существование Бога - Страница 20 I_icon_minitimeСб Янв 09, 2016 11:20 pm

Не бог, а персонаж. Поскольку нет той штуки свыше, которая бы контролировала действия персонажа, помимо его самого. А если и есть, то остальной мир об этом не "знает". Можешь даже пытаться сравнивать жизнь с ММО РПГ, рассказывать что на самом деле это не реальность, а мир крутится на трех сервах, которые стоят на каком-нибудь корабле в каком-нибудь море.
Правда это или нет, это абсолютно никак не сказывается на жизни/игровом процессе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
 
Существование Бога
Вернуться к началу 
Страница 20 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  Следующий
 Похожие темы
-
» Зелея: Свержение Бога
» Как поверить в Бога за 6 минут?
» Поцелуй бога или метка дьявола
» Жрецом (или жрицей?) какого олимпийского бога
» Какой твой глаз бога из игры "Genshin Impact" ?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Уголок Шута-
Перейти: