ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Создание сущности

Перейти вниз 
+16
sabls
Таис
Armistatta
Vedma Svetlena
GoraX91
Pers
Seraphim
Mariush
Pixie
Magnetika
Леший
TheKnight
Bot
Философ
Вултур
Димитрий
Участников: 20
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Димитрий
Активный
Активный
Димитрий


Мужчина Сообщения : 61
Опыт : 4687
Дата регистрации : 2011-09-15

Создание сущности Empty
СообщениеТема: Создание сущности   Создание сущности I_icon_minitimeСб Ноя 26, 2011 1:54 pm

Для создания существа этим методом необходимо уметь легко входить в душу.

Первая часть создания.
В душе начинаешь создавать искусственную душу твоего нового существа. За основание берёшь имя создания (даешь сам), а потом просто наматываешь функции на это имя. Лично я визуализирую так: его имя - ядро, шарик, а функции - как скотч. Изначально важно обдумать главные задачи, особенности, функции существа, потому что потом будет сложно что-то исправить, а у меня и вовсе не получалось что-либо потом изменить.
Когда функции вложены, необходимо их внешне закрепить именем существа.

Вторая часть создания.
Создаёте тело сущности. Прорабатываете даже самую мелочь. Делаете тело объёмным. Подпитываете энергией. И заключительная часть работы - это оживление тела. Засовываем созданную душу, малость дорабатываем, можно ещё раз вспомнить все функции.
Даем существу день для полного создания, слития с душой. И вот, всё готово.

Пробовал этот метод неоднократно, он лёгкий, простой, занимает не много времени.
Как использовать сущность? Да просто вытаскиваешь её из своей души и делаешь что надо. Ты хочешь - она делает. Все просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31350
Опыт : 54087
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Создание сущности Empty
СообщениеТема: Re: Создание сущности   Создание сущности I_icon_minitimeСб Ноя 26, 2011 4:08 pm

Ну еще не худший вариант. Правда манипуляции с душой выглядят сомнительно. Но оригинальность в послойном создании я одобряю.
Что касается изменения функций после создания - надо вложить такую возможность, когда создаешь. Тогда это будет доступно.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Создание сущности S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Димитрий
Активный
Активный
Димитрий


Мужчина Сообщения : 61
Опыт : 4687
Дата регистрации : 2011-09-15

Создание сущности Empty
СообщениеТема: Re: Создание сущности   Создание сущности I_icon_minitimeСб Ноя 26, 2011 4:16 pm

Цитата :
Что касается изменения функций после создания - надо вложить такую возможность, когда создаешь. Тогда это будет доступно.
хм, это идея)) благодарю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Философ
Форумчанин
Форумчанин
Философ


Мужчина Сообщения : 509
Опыт : 5252
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 30

Создание сущности Empty
СообщениеТема: Re: Создание сущности   Создание сущности I_icon_minitimeСб Ноя 26, 2011 4:24 pm

Цитата :
Для создания существа этим методом необходимо уметь легко входить в душу.
?

Цитата :
Да просто вытаскиваешь её из своей души и делаешь что надо. Ты хочешь - она делает. Все просто.

Если ты в душе будешь хранить вредоносную сущ,то весело тебе явно не будет.Если удастся создать полноценную сущ,то она тебе там сама все разворотит когда ты только о ней забудешь.А насчет "что хочешь она делает"-это вообще как?

То что ты решил написать подобную статью это конечно хорошо но вот способ полу-самопальный. Создать сущ "в своей душе" не рекомендую.Лучше создать вне своего тела,а напитывать при помощью каналов,создавать команды-алгоритмы, соответствующие функциям и теми-же мыслеформами вложить их в сущьность,что он будет делать вообще с энергетикой,как будет воздействовать.вообще нужно продумать все начиная от момента ломания защиты и просачивания в чужое тело и заканчивая возможным удалением сущности,а так-же способы подпитки сущности (как я понял в способе выше она идет из астрального тела самого создателя) если же подпитки нет,то сущ может не прожить и дня самостоятельно.В общем это не так просто как кажется,если же сущ будет примитивной и недоработанное,то энергетическое тело среднестатистического человека само его уничтожит,т.к. стремиться к равновесию и восстановлению своих исходных параметров.Статейку бы не плохо расширить до четырез-трех страниц.Это-же лишь не доработанный скелет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Димитрий
Активный
Активный
Димитрий


Мужчина Сообщения : 61
Опыт : 4687
Дата регистрации : 2011-09-15

Создание сущности Empty
СообщениеТема: Re: Создание сущности   Создание сущности I_icon_minitimeСб Ноя 26, 2011 4:38 pm

Цитата :
Если ты в душе будешь хранить вредоносную сущ,то весело тебе явно не будет.Если удастся создать полноценную сущ,то она тебе там сама все разворотит когда ты только о ней забудешь
она не вредоносна для меня, всё это прорабатывается при создании.

Цитата :
А насчет "что хочешь она делает"-это вообще как?
А так и есть. Сущность как кукла в твоих руках.

Цитата :
что он будет делать вообще с энергетикой,как будет воздействовать.вообще нужно продумать все начиная от момента ломания защиты и просачивания в чужое тело и заканчивая возможным удалением сущности,а так-же способы подпитки сущности
по сути когда я писал выше про: "обдумать главные задачи, особенности, функции существа.." я и имел ввиду всё это.. ибо статья не для новичков, а знающие знают что к чему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Философ
Форумчанин
Форумчанин
Философ


Мужчина Сообщения : 509
Опыт : 5252
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 30

Создание сущности Empty
СообщениеТема: Re: Создание сущности   Создание сущности I_icon_minitimeСб Ноя 26, 2011 5:07 pm

Цитата :
она не вредоносна для меня, всё это прорабатывается при создании.
Если у нее есть инстинкт выживания (который в принципе должен быть,чтобы сущность обладала сознанием и смогла выживать в чужом теле) то она не ограничена своими возможностями и некими "моральными" устоями.
если-же ты придумал некий способ не воздействия именно на твою энергетику-то пожалуйста в студию.

Цитата :
А так и есть. Сущность как кукла в твоих руках.
Кукла не может выполнять не предусмотренные ей функции,так что делать что хочешь она не будет,а будет делать лишь то,что заложено в ее программе.Мне бы еще хотелось узнать как ты отдаешь своей сущности команды если она у тебя "как кукла",т.к. чтобы полноценно действовать ей нужно некое подобие сознания.если-же кукла действует на подобии алгоритмов (без сознания) то она вообще не воспринимает ничего.кроме заложенных алгоритмов.


Цитата :
по сути когда я писал выше про: "обдумать главные задачи, особенности, функции существа.." я и имел ввиду всё это.. ибо статья не для новичков, а знающие знают что к чему.
По-моему если она для новичков,то как-раз это и нужно было указать:какие именно главные вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Димитрий
Активный
Активный
Димитрий


Мужчина Сообщения : 61
Опыт : 4687
Дата регистрации : 2011-09-15

Создание сущности Empty
СообщениеТема: Re: Создание сущности   Создание сущности I_icon_minitimeСб Ноя 26, 2011 5:39 pm

Цитата :
Если у нее есть инстинкт выживания
и главный её инстинкт - сохрани хозяина ибо сама помрёшь.. я устраиваю сущности так, что бы они были преданы, знали место и т.д. Ибо без этого держать такую сущность внутри себя реально опасно..

Цитата :
...и смогла выживать в чужом теле)
я стараюсь не оставлять сущность где попала, сделала своё дело - отзываю.

Далее. Под куклой я имел кое-что другое, не совсем удачный пример получился.
В общем, приведу наглядный пример. Есть цель, даю сущности команду, задаю, что именно надо сделать и сущность её выполняет. Как она это будет делать - заложено при создании. Понаблюдав за всей работой, я отзываю сущность.

Хочу заметить, что в бою вытаскивать сущность из души очень опасно, ибо есть большая вероятность пропустить сильную атаку. Это большой минус.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bot
Друг
Друг
Bot


Мужчина Сообщения : 182
Опыт : 5220
Дата регистрации : 2010-12-20

Создание сущности Empty
СообщениеТема: Re: Создание сущности   Создание сущности I_icon_minitimeСб Ноя 26, 2011 7:31 pm

Димитрий пишет:
Для создания существа этим методом необходимо уметь легко входить в душу.
Вы способны входить на будхический план? Сливаться с Атманом? Кгм ... если это так, то подобными игрушками заморачиваться вы не будете, т.к. покинете эти грустные пенаты. Если же это не так - то это все игра воображения.
Цитата :

Первая часть создания.
В душе начинаешь создавать искусственную душу твоего нового существа. За основание берёшь имя создания (даешь сам), а потом просто наматываешь функции на это имя. Лично я визуализирую так: его имя - ядро, шарик, а функции - как скотч. Изначально важно обдумать главные задачи, особенности, функции существа, потому что потом будет сложно что-то исправить, а у меня и вовсе не получалось что-либо потом изменить.
Когда функции вложены, необходимо их внешне закрепить именем существа.
Ну вот, разрушено все очарование одним словом. Я его подчеркнул. Сущность, созданная визуализацией не способна действовать на слоях выше низов астрала. Это непреложное правило. А это все означает, что вы, уважаемый Димитрий, создаете свой фантом, не более того. Что делается гораздо проще.
Цитата :

Вторая часть создания.
Создаёте тело сущности. Прорабатываете даже самую мелочь. Делаете тело объёмным. Подпитываете энергией. И заключительная часть работы - это оживление тела. Засовываем созданную душу, малость дорабатываем, можно ещё раз вспомнить все функции.
Даем существу день для полного создания, слития с душой. И вот, всё готово.
У, а вот это совсем плохо ... Чьей энергией подпитываете, своей? Если так, то ... то что получает ваш фантом бумерангом получаете и вы. А так как вы отдаете ему малую часть своей энергии (чтоб самому ноги не протянуть) то и кукла возьмет на себя только чуток, а остальное достанется создателю, т.е. вам.
Цитата :

Пробовал этот метод неоднократно, он лёгкий, простой, занимает не много времени.
Как использовать сущность? Да просто вытаскиваешь её из своей души и делаешь что надо. Ты хочешь - она делает. Все просто.
Вот здесь согласен - легкий и простой, но бесполезный.

Что же делать, чтобы польза была? Пробуем доработать предложенное. Раз визуализация - то это ментальный план в лучшем случае. Значит задавать можно только те функции, которые осуществимы ниже - в астрале или эфирке. Выше этих слоев можно не пыжиться, все равно работать не будет.
Усвоили набор функций, теперь начинаем лепить. В качестве примера возьму защиту.
Визуализируется человечек - обращаем внимание на голову (она отвечает за распознавание) и начинаем вкладывать в нее функции распознавания воздействия. На этом этапе еще можно обойтись своей энергией. Затем программируем собственно функцию защиты И ВОТ ЗДЕСЬ СВОЕЙ ЭНЕРГИЕЙ НЕ ОБОЙТИСЬ ! Допустим, что образ защиты пришел в виде каменного щита - значит ваш фантом обязан быть подключен к энергии этой Стихии.
И только теперь вся конструкция закрепляется Именем. Это имя и будет служить ключом для запуска-вызова.

Ничего ниоткуда не вытаскивается, это рядом висящая домашняя заготовка. Безусловно преданная и безусловно безопасная. Слово ключ - заготовка налилась энергией стихии и самостоятельно (в меру заложенных ранее функций) занимается отражением атак. В это время вы занимаетесь более продуктивными делами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Димитрий
Активный
Активный
Димитрий


Мужчина Сообщения : 61
Опыт : 4687
Дата регистрации : 2011-09-15

Создание сущности Empty
СообщениеТема: Re: Создание сущности   Создание сущности I_icon_minitimeСб Ноя 26, 2011 7:48 pm

благодарю, попробую
Вернуться к началу Перейти вниз
Димитрий
Активный
Активный
Димитрий


Мужчина Сообщения : 61
Опыт : 4687
Дата регистрации : 2011-09-15

Создание сущности Empty
СообщениеТема: Re: Создание сущности   Создание сущности I_icon_minitimeСб Ноя 26, 2011 7:59 pm

такой вопрос
Цитата :
На этом этапе еще можно обойтись своей энергией. Затем программируем собственно функцию защиты И ВОТ ЗДЕСЬ СВОЕЙ ЭНЕРГИЕЙ НЕ ОБОЙТИСЬ ! Допустим, что образ защиты пришел в виде каменного щита - значит ваш фантом обязан быть подключен к энергии этой Стихии.
Как подключить фантом к энергии какой либо стихии? просто подсознательно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bot
Друг
Друг
Bot


Мужчина Сообщения : 182
Опыт : 5220
Дата регистрации : 2010-12-20

Создание сущности Empty
СообщениеТема: Re: Создание сущности   Создание сущности I_icon_minitimeСб Ноя 26, 2011 9:53 pm

Цитата :
Как подключить фантом к энергии какой либо стихии? просто подсознательно?
Магия творится сознательно. Поэтому чтобы подключить свой фантом к чему-то надо иметь таковую подключку самому. Ведь ваша "кукла" может ровно столько (в идеале) сколько может ее создатель. И ни граном больше. Навсегда забудьте о том, что созданная (призванная) сущность будет могущественней самого мага.
Раз разговор зашел о стихиях, то либо книжка Бардона "Врата посвящения", либо здесь https://www.angraal.com/t3260-topic , либо из лекций .
Вернуться к началу Перейти вниз
Димитрий
Активный
Активный
Димитрий


Мужчина Сообщения : 61
Опыт : 4687
Дата регистрации : 2011-09-15

Создание сущности Empty
СообщениеТема: Re: Создание сущности   Создание сущности I_icon_minitimeСб Ноя 26, 2011 10:17 pm

благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
TheKnight
Свой
Свой
TheKnight


Мужчина Сообщения : 178
Опыт : 4815
Дата регистрации : 2011-09-23
Возраст : 34
Откуда : Калиниград

Создание сущности Empty
СообщениеТема: Re: Создание сущности   Создание сущности I_icon_minitimeВс Ноя 27, 2011 5:28 am

Из личного опыта могу добавить что можно нарисовать эскиз сущности и детально, не торопясь, с толком и расстановкой обдумать и прикинусь все основные моменты, и лишь затем воплощать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 2
Опыт : 4524
Дата регистрации : 2011-12-21

Создание сущности Empty
СообщениеТема: Re: Создание сущности   Создание сущности I_icon_minitimeСр Дек 21, 2011 2:06 am

Люди а что если сделать куклу (воск) а потом наполнять его энергией?одним словом создавать сущность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Magnetika
Неофит
Неофит
Magnetika


Женщина Сообщения : 418
Опыт : 5891
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 43

Создание сущности Empty
СообщениеТема: Re: Создание сущности   Создание сущности I_icon_minitimeЧт Дек 22, 2011 5:27 pm

Это будет не сущность,а вольт или просто наполненная энергией фигурка. Зависит от того,что при этом будет вложено
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31350
Опыт : 54087
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Создание сущности Empty
СообщениеТема: Re: Создание сущности   Создание сущности I_icon_minitimeПт Дек 23, 2011 1:28 pm

Интересно когда же люди поймут, что сущностная магия - это более серьезная ступень, чем скажем ритуалика и\или энергетика. И не достигнув относительно хороших высот в манипуляциях с энергиями - о ней и думать не стоит. Либо создадите паразита, либо легкую ментальную сущь, которую "ветром сдует" (и это самый положительный вариант), либо она развалится, сделав два шага.
Цитата :
Люди а что если сделать куклу (воск) а потом наполнять его энергией?
Будет кукла (воск), наполненная энергией
Цитата :
одним словом создавать сущность.
А вот если создавать сущность - будет сущность. Но одного слова или куклы\воск для этого явно недостаточно Wink

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Создание сущности S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Pixie
Активный
Активный
Pixie


Женщина Сообщения : 89
Опыт : 4694
Дата регистрации : 2011-10-16
Возраст : 40
Откуда : Москва

Создание сущности Empty
СообщениеТема: Re: Создание сущности   Создание сущности I_icon_minitimeПт Дек 23, 2011 6:20 pm

Масте, подскажите пожалуйста, легко ли уничтожить
Цитата :
паразита, либо легкую ментальную сущь
подсаженную в амулет, с целью тебе навредить? В смысле насколько это сложно для новичка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31350
Опыт : 54087
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Создание сущности Empty
СообщениеТема: Re: Создание сущности   Создание сущности I_icon_minitimeПт Дек 23, 2011 8:52 pm

Сложно конечно. Можно рунами сработать, северными в том числе

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Создание сущности S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Mariush
Младший Адепт
Младший Адепт
Mariush


Мужчина Сообщения : 346
Опыт : 5736
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 35
Откуда : юг украины,миграция))

Создание сущности Empty
СообщениеТема: Re: Создание сущности   Создание сущности I_icon_minitimeПт Дек 30, 2011 4:12 pm

Цитата :
Интересно когда же люди поймут, что сущностная магия - это более серьезная ступень, чем скажем ритуалика и\или энергетика.
Думаю никогда)) и делать чорные привароты не перестанут сами What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/mario_mk
Seraphim
Собеседник
Собеседник
Seraphim


Женщина Сообщения : 297
Опыт : 4943
Дата регистрации : 2011-09-28
Возраст : 29
Откуда : нововоронееж

Создание сущности Empty
СообщениеТема: Re: Создание сущности   Создание сущности I_icon_minitimeПн Янв 02, 2012 9:22 pm

Димитрий хотелось бы узнать чем же сущность вам помогает кроме того что кушает вашу энергию?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pers
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 5
Опыт : 4514
Дата регистрации : 2012-01-04

Создание сущности Empty
СообщениеТема: Re: Создание сущности   Создание сущности I_icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 12:25 am

"Маги" как отозвать свое существо , как питать ? Дмитрий написал что типо можно существу приказывать , например я хочу iPad , любопытно как он мне его доставит. Утром просыпаюсь под подушкой лежит iPad ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pers
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 5
Опыт : 4514
Дата регистрации : 2012-01-04

Создание сущности Empty
СообщениеТема: Re: Создание сущности   Создание сущности I_icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 12:26 am

Добавляйтесь в скайп Pers1999 объясните мне плз я многово не понимаю . mag
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31350
Опыт : 54087
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Создание сущности Empty
СообщениеТема: Re: Создание сущности   Создание сущности I_icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 12:38 am

Бан за флуд и глупость. Форум детям не игрушка

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Создание сущности S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Димитрий
Активный
Активный
Димитрий


Мужчина Сообщения : 61
Опыт : 4687
Дата регистрации : 2011-09-15

Создание сущности Empty
СообщениеТема: Re: Создание сущности   Создание сущности I_icon_minitimeПт Янв 06, 2012 10:00 pm

Seraphim пишет:
Димитрий хотелось бы узнать чем же сущность вам помогает кроме того что кушает вашу энергию?))
помогала, все перечислять не буду, но основная её ф-я была защита. кстати её недавно кокнули)))
Вернуться к началу Перейти вниз
GoraX91
Новенький
Новенький
GoraX91


Мужчина Сообщения : 19
Опыт : 4524
Дата регистрации : 2012-01-17
Возраст : 33

Создание сущности Empty
СообщениеТема: Re: Создание сущности   Создание сущности I_icon_minitimeВт Янв 17, 2012 4:48 pm

Я кстати на днях занимался таким. Создать сущность очень сложно. А если ты не уделяешь ей определенного кол-ва энергии и не корректируешь ее практически каждый день. То последствия могут быть весьма катастрофически. Да и плюс, тут надо четко и точно знать что ты хочешь что бы она сделала. Над ней нужен постоянный контроль. И вот я задумался. А можно ли создать сущность, зарядить ее энергией на определенный период времени, вручить какую нибудь важную задачу. А по ее выполнению, сущность рассеивалась бы в мире. Но! Я так понял это не возможно. По сути мы сделали сгусток энергии и просто наделили его сознанием. А инстинкт самосохранения будет орать этому созданию: "НАДО ЕСТЬ!!!" Ну и что мы получаем, голодное, не сформировавшееся в нашей реальности существо, которое будет искать, кем бы перекусить (я про энергетический план.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Создание сущности
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» создание сущности
» Создание сущности
» Сущности иных миров. Создание сущностей
» Сущности
» *Астральные сущности*

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: