ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Создание сущности

Перейти вниз 
+16
sabls
Таис
Armistatta
Vedma Svetlena
GoraX91
Pers
Seraphim
Mariush
Pixie
Magnetika
Леший
TheKnight
Bot
Философ
Вултур
Димитрий
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
GoraX91
Новенький
Новенький
GoraX91


Мужчина Сообщения : 19
Опыт : 4513
Дата регистрации : 2012-01-17
Возраст : 33

Создание сущности - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Создание сущности   Создание сущности - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 17, 2012 4:53 pm

И еще одно! Когда то давно читал про теорию полой земли. И на одном из форумов наткнулся на статью по поводу существ живущих в иных слоях нашей планеты. Как вы считаете. Является ли это возможным? Плюс если почитать путешествия людей в астрале, то они часто рассказывают про неких существ которых там встречали...
Если это является действительным, то возможно есть шанс приручения или подчинения одного из таких существ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Создание сущности - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Создание сущности   Создание сущности - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 8:02 pm

Я думаю будь эта теория хоть немного состоятельной физически - ее бы уже доказали. Так это очередная мистификация для тех, кто ищет "таинственное". Что касается подчинения сущностей - есть такое течение магии. Но для этого надо быть очень сильным магом-энергетом.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Создание сущности - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Vedma Svetlena
Друг
Друг
Vedma Svetlena


Женщина Сообщения : 353
Опыт : 5793
Дата регистрации : 2009-07-03
Возраст : 42

Создание сущности - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Создание сущности   Создание сущности - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 19, 2012 1:56 pm

Не решилась бы так создавать что-либо, можно потерять себя ведь
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5493
Дата регистрации : 2012-02-10

Создание сущности - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Создание сущности   Создание сущности - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 20, 2012 4:11 am

Я читал техники по созданию сущностей и не понял одно, ну создаете вы сущностей а как вы их контролируете, вы их видите чтоли или ощущаете? или только думаете что сущность есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5493
Дата регистрации : 2012-02-10

Создание сущности - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Создание сущности   Создание сущности - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 20, 2012 4:28 am

Развитие аджны да? У когонибудь есть опыт? Расскажите интересно как вы добились видения сущности)
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис
Собеседник
Собеседник
Таис


Женщина Сообщения : 327
Опыт : 4819
Дата регистрации : 2012-01-29

Создание сущности - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Создание сущности   Создание сущности - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 20, 2012 4:58 am

Armistatta пишет:
Я читал техники по созданию сущностей и не понял одно, ну создаете вы сущностей а как вы их контролируете, вы их видите чтоли или ощущаете? или только думаете что сущность есть?
И видим и ощущаем))) другие энергеты тож видят вашу "зверушку". Мои эксперименты только недавно закончились успешно))) и то, только благодаря подсказке уважаемого Вултура))) а то я с привязками к себе и "батарейкам" (чтоб мою энергию не кушала) намудрила... а вот с мозгами у них туговато было((( теперь все вродь нормально))) даже уже испытала пару раз в действии))) только мои друзья от неожиданности одну чуть не кокнули, на показовом выступлении, но то не страшно... сама виновата - надо было предупредить что именно я хочу показать. И к тому же если она благополучно пережила такие удары, то для того чтоб устроить мелкий разгон подойдет прекрасно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5493
Дата регистрации : 2012-02-10

Создание сущности - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Создание сущности   Создание сущности - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 20, 2012 11:20 am

А можете посоветовать практики, чтоб их видеть и ощущать, мне Фиери нравятся книжки, а вы как этому научились?)
Вернуться к началу Перейти вниз
sabls
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
sabls


Женщина Сообщения : 2254
Опыт : 5680
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 30

Создание сущности - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Создание сущности   Создание сущности - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 17, 2015 6:21 am

наверное,это что-то из закрытой части.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19980
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Создание сущности - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Создание сущности   Создание сущности - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 17, 2015 7:59 pm

Цитата :
А можете посоветовать практики, чтоб их видеть и ощущать, мне Фиери нравятся книжки, а вы как этому научились?)
Мантры-самое доступное, и практика, без нее ни куда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9196
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Создание сущности - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Создание сущности   Создание сущности - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 17, 2015 10:03 pm

Таис пишет:
даже уже испытала пару раз в действии))) только мои друзья от неожиданности одну чуть не кокнули, на показовом выступлении, но то не страшно... сама виновата - надо было предупредить что именно я хочу показать. И к тому же если она благополучно пережила такие удары, то для того чтоб устроить мелкий разгон подойдет прекрасно)))
Вот эта часть вызывает вопросы, да и сомнения тоже. Но врятли уже кто то на них ответит.
Единственное что хотелось бы сказать что, это отличный пример как делать не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12881
Опыт : 16187
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Создание сущности - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Создание сущности   Создание сущности - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 10, 2017 10:04 am

Димитрий пишет:
Seraphim пишет:
Димитрий хотелось бы узнать чем же сущность вам помогает кроме того что кушает вашу энергию?))
помогала, все перечислять не буду, но основная её ф-я была защита. кстати её недавно кокнули)))
Как сущность может исполнять обязанности по физической защите? Укрепляя тело, что ли scratch
Или она действительно может как-то помочь в потасовке с поножовщиной (ну или что там были за приключения)? What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17676
Опыт : 23370
Дата регистрации : 2012-11-17

Создание сущности - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Создание сущности   Создание сущности - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июн 10, 2017 12:56 pm

Arcana Lord пишет:

Как сущность может исполнять обязанности по физической защите? Укрепляя тело, что ли scratch
Сущь может и на физ. тело через энергетику влиять (укреплять и развивать), может и ненужные события отводить и тп., в зависимости от специализации.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Создание сущности
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» создание сущности
» Создание сущности
» Сущности иных миров. Создание сущностей
» Сущности
» Магические сущности

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: