ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Кому нужна магия?

Перейти вниз 
+39
Ravencrow
LKA
Arcana Lord
Haissa
Тоджин
Farfiria
hloja
GoshaAndTarakan
Nemesis
Воздух
Дмитрий
dennissimo
Hunter26
Ктя
Webrand
hadzukimaru
Световид Яр
Серпантин
Тень кота
Аннель
Талгат
eso
gen-x31228
Nex
LiNED
Tiberium Sun
Darklight
Hexsat
Несси
Axellen
Ariadna009
Lilianna
Святомир М. Родославский
Думающий
Рамира
Gloria
Ойген
nuta
Вултур
Участников: 43
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Кому нужна магия? Empty
СообщениеТема: Кому нужна магия?   Кому нужна магия? I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2011 8:20 am

Специально для сайта Лиски (мага и целителя ОГМ)
Автор: Вултур Хениг, магистр Ордена грааля миров

Жизнь человека разделена на множество этапов и каждый из них по своему сложен и многомерен. Школа, брак, дети, взросление детей, развод в 40-50 лет, одиночество, безысходность. Каждый человек испытывает это. Даже если вам уже 60-70 лет вы ощущаете себя молодым, но тело - тело подводит. Оно не хочет работать даже на свой возраст, иногда мы умираем рано. Иногда врачи ставят диагноз, который перечеркивает жизнь.
Что же такое магия и почему она нужна не только молодым энтузиастам, ищущим таинственных знаний?
Магия по сути это развитие. Развитие себя, своего мышления и конечно же - своей энергетики. От силы нашей энергетики и связанной с ней личной гигиены зависит вся наша жизнь. Можно в 70 лет порхать как бабочка, а можно в 20 едва волочить ноги. Можно в 60 выглядеть на 40, и наоборот. Во многом это зависит именно от энергетики. Энергетика - основа. Магия - название того, что является ключем к ней.
Потому подразумевая магию мы в первую очередь хотим показать вам не мир, полный заговоров, порч и приворотов. А мир развития широты своего мышления, мир изменений, которые не произошли бы, не захоти мы этого.
Да, магия не дает нам спецэффектов, которыми нам забивают разум с телеэкранов. Но она дает возможность контролировать свою жизнь, оставаться красивым и сильным намного дольше, чем было прописано изначально.
Фактически магия сравнима со спортом. Если заниматься им, особенно в сочетании с духовными практиками, можно и в 80 лет сохранить форму. Да, примеры этого единичны. Но ведь и не всякий спорт дает духовное развитие, а именно оно и является той закалкой, тормозящей процессы старения и увядания нашего тела.
Кто-то может подумать, ну что могу я? В магии. В энергетике. Я обычный человек. У меня есть дети, или наоборот - я никак не найду свое место в жизни.
Но знаете, чем больше я смотрю на опыт работы с учениками, который занимает в общей сложности около семи лет, тем больше убеждаюсь, что самые неожиданные результаты бывают именно там, где их "нарочно не придумаешь."
Разве можно подумать, что поступившая на обучение, тяжело больная сестра моего знакомого через год расцветет, станет прекрасной девушкой с развитой энергетикой и одним из лучших специалистов моей организации? Разве можно предположить, что человек, который на первую диагностику подал ложную информацию и чужое фото, на которого я не старался произвести впечатление, а просто "говорил, как есть" - станет не только моим близким другом, но мы сроднимся энергетически вплоть до общих тревог?
А увидеть в организации магов 50 летнего разведчика, который к виртуальной магии относился, как к детской забаве? И это не говоря о том, что нас находят ученики из Канады, Германии, США, Израиля.
Потому не имеет значения, сколько вам лет, есть ли уверенность в себе и какие проблемы вы накопили в своей жизни. Вашего потенциала не знает никто. Возможно сегодня, глядя в зеркало, вы отвернетесь, но завтра не сможете отвести взгляд?
Каждый человек должен понять свою внутреннюю красоту. Красоту своей духовности, энергетики, своего тела. Подружиться и полюбить каждую часть своей личности, заботиться о ней - и тогда жизнь заиграет такими красками, каких вы не видели и в 20 лет, даже если сейчас вы уже вышли на пенсию.
Можно с уверенностью сказать, что если в 20 лет магия очень интересна, то в 60 она необходима.
Столько нерешенных проблем энергетического, физиологического, психологического уровней скопилось в жизни, и это особо ощутимо с возрастом.
Потому мой совет всем, не бойтесь. Поверьте в себя. Обратитесь к магии, как к пути познания своей внутренней силы. И тогда через какое-то время при должном усердии - вы не узнаете свою жизнь.

Всем успехов и гармонии!

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Кому нужна магия? S1nap11


Последний раз редактировалось: Вултур (Пт Янв 29, 2021 9:55 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Comet, Ravencrow, Лагертта, vladvedmak и Athagor поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
nuta
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
nuta


Женщина Сообщения : 6
Опыт : 4543
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 71
Откуда : россия

Кому нужна магия? Empty
СообщениеТема: Re: Кому нужна магия?   Кому нужна магия? I_icon_minitimeЧт Дек 01, 2011 1:44 pm

Вдохновляет. Подам заявку на обучения,Магистр
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.angraal.com
Ойген
Форумчанин
Форумчанин
Ойген


Мужчина Сообщения : 2587
Опыт : 7217
Дата регистрации : 2011-11-07

Кому нужна магия? Empty
СообщениеТема: Re: Кому нужна магия?   Кому нужна магия? I_icon_minitimeЧт Дек 01, 2011 7:24 pm

Очень интересная статья спасибо Магистр.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кому нужна магия? Empty
СообщениеТема: Re: Кому нужна магия?   Кому нужна магия? I_icon_minitimeЧт Дек 01, 2011 9:46 pm

ммм..
Вернуться к началу Перейти вниз
Gloria
Друг
Друг
Gloria


Женщина Сообщения : 85
Опыт : 4634
Дата регистрации : 2011-11-22

Кому нужна магия? Empty
СообщениеТема: Re: Кому нужна магия?   Кому нужна магия? I_icon_minitimeЧт Дек 01, 2011 10:49 pm

Очень радует, что в настоящее время есть доступ к информации о магии, доступ даже к обучению. Страшновато представить что-бы было если б жили в более древнее время или если б не было интернета...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9202
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Кому нужна магия? Empty
СообщениеТема: Re: Кому нужна магия?   Кому нужна магия? I_icon_minitimeСб Дек 03, 2011 8:22 am

А ведь и тогда жили маги. Видимо всё через сообщества передавалось,ну или от учителя ученику, как у ситхов smush lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Думающий
Свой
Свой
Думающий


Мужчина Сообщения : 186
Опыт : 4744
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 37
Откуда : оттуда

Кому нужна магия? Empty
СообщениеТема: Re: Кому нужна магия?   Кому нужна магия? I_icon_minitimeПн Дек 05, 2011 10:21 pm

Вултур !Очень грамотные слова ..надеюсь скоро стать вашим учеником resp drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
Святомир М. Родославский
Новенький
Новенький
Святомир М. Родославский


Мужчина Сообщения : 13
Опыт : 5469
Дата регистрации : 2009-06-02
Возраст : 54
Откуда : РФ

Кому нужна магия? Empty
СообщениеТема: Re: Кому нужна магия?   Кому нужна магия? I_icon_minitimeСб Дек 17, 2011 3:28 am

Магия в таком ключе несет в себе пользу и рациональное зерно,хотя я бы еще добавил необходимость единения с РОДом, величием предков и наследием прошлого
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Кому нужна магия? Empty
СообщениеТема: Re: Кому нужна магия?   Кому нужна магия? I_icon_minitimeСб Дек 17, 2011 11:24 am

Главное без фанатизма, не раз говорилось (в плане единений и наследия)

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Кому нужна магия? S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Lilianna
Собеседник
Собеседник
Lilianna


Женщина Сообщения : 392
Опыт : 4712
Дата регистрации : 2012-07-23
Возраст : 35
Откуда : Украина

Кому нужна магия? Empty
СообщениеТема: Re: Кому нужна магия?   Кому нужна магия? I_icon_minitimeПн Авг 20, 2012 6:28 pm

Действительно хорошая статья. Магия позволяет познать себя, познать мир вокруг себя, что просто чудесно. Раньше, я чувствовала, что упускаю что-то из виду, что-то очень важное и оттого была в смятении, пока не поняла что именно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ariadna009
Форумчанин
Форумчанин
Ariadna009


Женщина Сообщения : 1848
Опыт : 6072
Дата регистрации : 2012-12-25
Возраст : 32

Кому нужна магия? Empty
СообщениеТема: Re: Кому нужна магия?   Кому нужна магия? I_icon_minitimeПт Янв 04, 2013 4:39 am

Превосходные слова....!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Axellen
Собеседник
Собеседник
Axellen


Женщина Сообщения : 263
Опыт : 4410
Дата регистрации : 2013-01-10
Возраст : 30
Откуда : Новосибирск

Кому нужна магия? Empty
СообщениеТема: Re: Кому нужна магия?   Кому нужна магия? I_icon_minitimeВт Янв 15, 2013 1:52 am

Воодушевляющие и в тоже время без пафоса весьма разумные слова)
Вернуться к началу Перейти вниз
Несси
Свой
Свой
Несси


Женщина Сообщения : 171
Опыт : 4354
Дата регистрации : 2012-11-27

Кому нужна магия? Empty
СообщениеТема: Re: Кому нужна магия?   Кому нужна магия? I_icon_minitimeЧт Янв 17, 2013 2:30 am

Вултур пишет:
"Магия по сути это развитие. Развитие себя, своего мышления и конечно же - своей энергетики. От силы нашей энергетики и связанной с ней личной гигиены зависит вся наша жизнь..."
-ключевые слова для меня лично. Вултур, огромное спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hexsat
Свой
Свой
Hexsat


Мужчина Сообщения : 115
Опыт : 4304
Дата регистрации : 2012-12-19
Возраст : 37
Откуда : Нижний Новгород

Кому нужна магия? Empty
СообщениеТема: Re: Кому нужна магия?   Кому нужна магия? I_icon_minitimeПн Янв 21, 2013 4:55 am

Святомир М. Родославский пишет:
Магия в таком ключе несет в себе пользу и рациональное зерно,хотя я бы еще добавил необходимость единения с РОДом, величием предков и наследием прошлого

Корни стереотипов в нас-камень преткновения..
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23088
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Кому нужна магия? Empty
СообщениеТема: Re: Кому нужна магия?   Кому нужна магия? I_icon_minitimeВс Фев 03, 2013 12:21 am

Любите людей, любите друг друга, любите этот одновременно прекрасный и ужасный мир, - научитесь прощать друг другу всё, от самых мелких пакостей, до очень нехороших вещей. Это очень хороший путь, а если смешать его с тем, что предлагает магистр. - то лет двести проживёте, как минимум. Человек создан для счастья, - архимаг он, или простой смертный, - поэтому путь к счастью в ваших руках. Полюбите всем сердцем то, что вас угнетает, - и оно рассыпется в прах, и ветер развеет его останки. Полюбите того, кто вас ненавидит, - и он на коленях встанет и попросит у вас прощения. Полюбите смерть, какой отвратительной и ужасной она ни казалась бы, и жизнь вернётся к вам. И благословления и проклятия состоят из одной субстанции, но подаются с разной целью. Полюбите их, - не умрёте никогда...
С уважением, Ravencrow (Дмитрий)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Tiberium Sun
Свой
Свой
Tiberium Sun


Мужчина Сообщения : 194
Опыт : 4363
Дата регистрации : 2013-01-06
Откуда : Я везде

Кому нужна магия? Empty
СообщениеТема: Re: Кому нужна магия?   Кому нужна магия? I_icon_minitimeВс Фев 03, 2013 12:50 am

Ravencrow пишет:
Любите людей, любите друг друга, любите этот одновременно прекрасный и ужасный мир, - научитесь прощать друг другу всё, от самых мелких пакостей, до очень нехороших вещей. Это очень хороший путь, а если смешать его с тем, что предлагает магистр. - то лет двести проживёте, как минимум. Человек создан для счастья, - архимаг он, или простой смертный, - поэтому путь к счастью в ваших руках. Полюбите всем сердцем то, что вас угнетает, - и оно рассыпется в прах, и ветер развеет его останки. Полюбите того, кто вас ненавидит, - и он на коленях встанет и попросит у вас прощения. Полюбите смерть, какой отвратительной и ужасной она ни казалась бы, и жизнь вернётся к вам. И благословления и проклятия состоят из одной субстанции, но подаются с разной целью. Полюбите их, - не умрёте никогда...
С уважением, Ravencrow (Дмитрий)
Что то мне это навеяло помешательством… (с начала написал очень много букв, но потом передумал…)
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10169
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Кому нужна магия? Empty
СообщениеТема: Re: Кому нужна магия?   Кому нужна магия? I_icon_minitimeВс Фев 03, 2013 2:01 am

Будет тебе, человек влюбился и у него хорошее настроение, можно его с этим поздравить, и может быть даже позавидовать) Опять таки, любовь - это хорошо) Будем надеяться, что у него не будет очень большого шока, когда он будет вынужден обнаружить, что кроме любви есть еще много чего разного...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Tiberium Sun
Свой
Свой
Tiberium Sun


Мужчина Сообщения : 194
Опыт : 4363
Дата регистрации : 2013-01-06
Откуда : Я везде

Кому нужна магия? Empty
СообщениеТема: Re: Кому нужна магия?   Кому нужна магия? I_icon_minitimeВс Фев 03, 2013 8:19 pm

Я так и понял…влюбился… бывает… Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Nex
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Nex


Мужчина Сообщения : 211
Опыт : 4327
Дата регистрации : 2013-02-06
Откуда : Там жарко...

Кому нужна магия? Empty
СообщениеТема: Re: Кому нужна магия?   Кому нужна магия? I_icon_minitimeВт Фев 26, 2013 7:27 am

На вопрос, стоит ли пробовать эту увлекательную науку, ответ один: конечно стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
gen-x31228
Собеседник
Собеседник
gen-x31228


Мужчина Сообщения : 318
Опыт : 4373
Дата регистрации : 2013-04-03
Откуда : вне

Кому нужна магия? Empty
СообщениеТема: Re: Кому нужна магия?   Кому нужна магия? I_icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 2:09 pm

Если бы в этом мире была у власти католики то мы были бы еритиками,ведьмами и половины знающих хоть что-то в области магии уже бы не стало . Лично для меня магия нужна чтобы найти моего ушедшего год назад друга "Пропал без вести" и приукрасить мир в другие краски более интереснее чем обычная жизнь shizik
Вернуться к началу Перейти вниз
eso
Форумчанин
Форумчанин
eso


Мужчина Сообщения : 513
Опыт : 4578
Дата регистрации : 2013-03-25
Возраст : 28
Откуда : Нижний Новгород

Кому нужна магия? Empty
СообщениеТема: Re: Кому нужна магия?   Кому нужна магия? I_icon_minitimeВс Апр 14, 2013 2:07 am

Мне магия нужна для саморазвития и познания мира. А ещё, я уверен, она может дать ответы на многие вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Талгат
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 3801
Дата регистрации : 2013-12-07

Кому нужна магия? Empty
СообщениеТема: Re: Кому нужна магия?   Кому нужна магия? I_icon_minitimeСб Дек 07, 2013 9:27 pm

Истинная Любовь преумножает, увеличивает качество энергии человека.
P.s. Заявку подал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5042
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 30
Откуда : Украина

Кому нужна магия? Empty
СообщениеТема: Re: Кому нужна магия?   Кому нужна магия? I_icon_minitimeСб Дек 07, 2013 10:01 pm

Какой хороший сайт, однако! Если я нахожусь в унынии или каком-то бездействии, я всегда натыкаюсь здесь, на что-то такое, что заставляет меня вспомнить, зачем я вообще тут сижу и чего я хочу. Большое спасибо за статью!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень кота
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 62
Опыт : 3782
Дата регистрации : 2014-02-17
Возраст : 29

Кому нужна магия? Empty
СообщениеТема: Re: Кому нужна магия?   Кому нужна магия? I_icon_minitimeЧт Фев 20, 2014 8:01 pm

Хорошие слова, в чем-то совпадают с моими убеждениями, но толку от моей заявки не будет Laughing 
По крайней мере, ближайшие несколько лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серпантин
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 16
Опыт : 3797
Дата регистрации : 2013-12-26

Кому нужна магия? Empty
СообщениеТема: Re: Кому нужна магия?   Кому нужна магия? I_icon_minitimeВт Фев 25, 2014 12:30 am

Какая хорошая статья,очень вдохновляет) Я всегда боялся прожить жизнь простого обывателя
,не познав тайн мира,его секретов и глубин,пока не узнал о магии.Магия для меня как инструмент познания мира,его чудес .Я очень надеюсь что буду принят на обучение)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кому нужна магия?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Обращайтесь кому по настоящему нужна помощь
» Вниманию всех, кому нужна помощь магов
» нужна денежная магия
» нужна помощь,любовная магия
» Как выбрать кому жить а кому умереть?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: