ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 жизнь после смерти.

Перейти вниз 
+13
๖ۣۜM ๖ۣۜA ๖G ℋ ๖ۣۜO ๖ۣۜC
Стефан
Рамира
AnonL
lansh
Эмрис
Пылающий
Дмитрий
Елена Равельевна
ksavera
Вултур
Аккорд
СНОРК
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3239
Опыт : 9208
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

жизнь после смерти. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: жизнь после смерти.   жизнь после смерти. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 21, 2012 9:20 pm

Прежде чем думать о жизни после смерти, подумайте о жизни при жизни
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
ksavera
Собеседник
Собеседник
ksavera


Женщина Сообщения : 303
Опыт : 4827
Дата регистрации : 2011-12-25
Возраст : 45
Откуда : Латвия

жизнь после смерти. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: жизнь после смерти.   жизнь после смерти. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 21, 2012 9:34 pm

Цитата :
Прежде чем думать о жизни после смерти, подумайте о жизни при жизни
Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
lansh
Ищущий
Ищущий
lansh


Мужчина Сообщения : 43
Опыт : 4543
Дата регистрации : 2012-01-15

жизнь после смерти. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: жизнь после смерти.   жизнь после смерти. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 22, 2012 12:32 am

Рамира пишет:
Прежде чем думать о жизни после смерти, подумайте о жизни при жизни
Я уже устал о ней думать, и пришел к выводу что она полная фигня Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
ksavera
Собеседник
Собеседник
ksavera


Женщина Сообщения : 303
Опыт : 4827
Дата регистрации : 2011-12-25
Возраст : 45
Откуда : Латвия

жизнь после смерти. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: жизнь после смерти.   жизнь после смерти. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 22, 2012 2:20 am

Зато веселоSmile))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




жизнь после смерти. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: жизнь после смерти.   жизнь после смерти. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 23, 2012 6:27 am

AnonL пишет:
White Rose of Graal пишет:

Почему только бродить? На этом уровне вам будут доступно много возможностей, которые невозможны при всех реинкарнациях

По аналогии, тогда при этом будут НЕ доступны многие возможности, которые доступны при земной жизни. Так почему бы не пользоваться и не развивать то, что имеешь сейчас? На других уровнях и цели будут другие.
С этим никто и не спорит, жизнь прекрасна, более того лично мое убеждение, что смысл реинкарнаций и именно земной жизни в том, что именно тут душа может развить себя быстрее.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




жизнь после смерти. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: жизнь после смерти.   жизнь после смерти. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 23, 2012 6:38 am

lansh пишет:
White Rose of Graal пишет:
ksavera пишет:
Цитата :
Я бы хотел чтоб после смерти я стал духом и бродил по земле.. не хочу ещё раз жить.. а там как оно на самом деле будет не знаю
Мрачноватый настрой...
Почему только бродить? На этом уровне вам будут доступно много возможностей, которые невозможны при всех реинкарнациях
Что за возможности? )
Например, знать много чего, что вы не могли бы знать при земной жизни. Знать обо всех мыслях людей. Что касаеться взаимодействия человеческого. Иметь цели и задачи, которые связаны с разными сущностями. Все зависит от всего, смотря что вы имеете ввиду именно просто обычную смерть и то время, когда душа ждет следующей реинкарнации или же душу, которая больше не будет воплощаться, это зависит от того, кем вы были до того, были ли вы магом или нет и от многих других нюансов.
Вернуться к началу Перейти вниз
AnonL
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
AnonL


Мужчина Сообщения : 296
Опыт : 4839
Дата регистрации : 2012-01-02
Возраст : 41

жизнь после смерти. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: жизнь после смерти.   жизнь после смерти. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 23, 2012 6:02 pm

lansh пишет:
Рамира пишет:
Прежде чем думать о жизни после смерти, подумайте о жизни при жизни
Я уже устал о ней думать, и пришел к выводу что она полная фигня Very Happy

Есть мнение, что мысль материальна и именно она создает окружающую действительность. Может следует посмотреть на жизнь с другой стороны, подумать о её положительных аспектах. Уверен, что результат в этом случае так же изменится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9338
Дата регистрации : 2010-01-15

жизнь после смерти. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: жизнь после смерти.   жизнь после смерти. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 23, 2012 9:43 pm

White Rose of Graal пишет:

С этим никто и не спорит, жизнь прекрасна, более того лично мое убеждение, что смысл реинкарнаций и именно земной жизни в том, что именно тут душа может развить себя быстрее.
А не наоборот ли? Rolling Eyes


_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




жизнь после смерти. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: жизнь после смерти.   жизнь после смерти. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 24, 2012 5:01 am

Нет, не наоборот. Возьмем, например, обычных людей, с магией ну никак не связаных. Физический мир имеет свои законы, это так, изза этого невозможна магия в таких возможностях, в которых она могла бы проявляться, если б не эти законы. Но говорить о том, что в физическом мире мы ничему не учимся, что это впринципе не так- я с этим не согласна. Учимся. Возвыситься над ситуацией может быть какой то трудной, это ведь делает сильнее и закаляет душу человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефан
Активный
Активный
Стефан


Мужчина Сообщения : 93
Опыт : 4587
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 29
Откуда : Тернополь, Украина

жизнь после смерти. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: жизнь после смерти.   жизнь после смерти. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 24, 2012 5:16 am

Цитата :
Физический мир имеет свои законы

Мысль может показаться бредовой, но физический мир имеет физические законы. Магия и энергии - свои. Вопрос только в том, что, скажем так, сильнее. При достаточной духовной силе физические законы не имеют никакого влияния на магию, скорее наоборот. То же самое и с душой как таковой.

Можна сравнить с юридическими законами разных стран касательно одного и того же человека. Попросту говоря, чьи адвокаты умнее - тот и крут.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/stefan_vampire
AnonL
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
AnonL


Мужчина Сообщения : 296
Опыт : 4839
Дата регистрации : 2012-01-02
Возраст : 41

жизнь после смерти. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: жизнь после смерти.   жизнь после смерти. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 24, 2012 5:52 am

Стефан пишет:
Цитата :
Физический мир имеет свои законы

Мысль может показаться бредовой, но физический мир имеет физические законы. Магия и энергии - свои. Вопрос только в том, что, скажем так, сильнее. При достаточной духовной силе физические законы не имеют никакого влияния на магию, скорее наоборот. То же самое и с душой как таковой.

Можна сравнить с юридическими законами разных стран касательно одного и того же человека. Попросту говоря, чьи адвокаты умнее - тот и крут.

Я так понимаю, под физическим миром, здесь подразумевается земная жизнь. Физический мир и магический связаны, и как мне кажется, составляют земную жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9338
Дата регистрации : 2010-01-15

жизнь после смерти. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: жизнь после смерти.   жизнь после смерти. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 24, 2012 5:56 am

White Rose of Graal пишет:
Нет, не наоборот. Возьмем, например, обычных людей, с магией ну никак не связаных. Физический мир имеет свои законы, это так, изза этого невозможна магия в таких возможностях, в которых она могла бы проявляться, если б не эти законы. Но говорить о том, что в физическом мире мы ничему не учимся, что это впринципе не так- я с этим не согласна. Учимся. Возвыситься над ситуацией может быть какой то трудной, это ведь делает сильнее и закаляет душу человека.
Учимся, читать, писать.... То что человек возвращаясь на физ теряет память о прошлых жизнях уже на корню убивает всю идею физа как развивающего тренажёра духовного развития.
PS Таки чем она прекрасна?

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




жизнь после смерти. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: жизнь после смерти.   жизнь после смерти. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 24, 2012 7:48 am

уже обьяснила
Вернуться к началу Перейти вниз
๖ۣۜM ๖ۣۜA ๖G ℋ ๖ۣۜO ๖ۣۜC
Новенький
Новенький
๖ۣۜM ๖ۣۜA ๖G ℋ ๖ۣۜO ๖ۣۜC


Мужчина Сообщения : 21
Опыт : 4550
Дата регистрации : 2011-12-18

жизнь после смерти. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: жизнь после смерти.   жизнь после смерти. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 24, 2012 8:10 am

СНОРК пишет:
ув. маги и жители форума мне стало интересно что происходит с человеком после смерти...прошу поделиться своими мнениями.
Бестелесное скитание по иному миру. Хорошо ли будет там, аль плохо... полностью зависит от прожитой нами здесь жизни. Упускать единственный шанс , и не быть подготовленным к житию в ином мире, не стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
AnonL
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
AnonL


Мужчина Сообщения : 296
Опыт : 4839
Дата регистрации : 2012-01-02
Возраст : 41

жизнь после смерти. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: жизнь после смерти.   жизнь после смерти. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 24, 2012 2:52 pm

Дмитрий пишет:

Учимся, читать, писать.... То что человек возвращаясь на физ теряет память о прошлых жизнях уже на корню убивает всю идею физа как развивающего тренажёра духовного развития.
PS Таки чем она прекрасна?

А вот с этим я не согласен. Возьмем такой припер: когда я был юн, я считал себя умнее всех, считал, что всё знаю и всё умею. До тех пор пока мне не надоели собственные результаты. По-этому я научился учится. Это было просто, после каждого действия задавать себе два вопроса, что я сделал хорошо, что я мог сделать ещё лучше. В итоге научился не только задавать, но и отвечать. Научился сойти с точки зрения, что я прав - и именно это, как я считаю, стало отправной точкой в развитии. Я многих вещей ещё не знаю, но и того что знаю, не узнал бы, если бы не слушал мнения и опыт других людей, не пробовал бы его на своём опыте. Но суть в том, что выучив какой-то урок, развившись, он преображает меня. Если же я его забываю (не применяю) - деградирую.
ОПЫТ как себя нужно вести неосознанно остаётся в душе, и в след жизни, при условии, что таковая будет, в определённой ситуации вы выберите именно самый эффективный вариант. Это как в фильтре обучения описанном выше. Задавая постоянно себе эти вопросы вы уже делаете это на автопилоте, подсознательно. В итоге, при похожей ситуации, подсознание выдает наиболее эффективный вариант, а это, как я считаю, именно душа. Так что выходит, что идея тренажера, очень даже жива, на мой взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефан
Активный
Активный
Стефан


Мужчина Сообщения : 93
Опыт : 4587
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 29
Откуда : Тернополь, Украина

жизнь после смерти. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: жизнь после смерти.   жизнь после смерти. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 25, 2012 9:59 pm

Цитата :
Я так понимаю, под физическим миром, здесь подразумевается земная жизнь.

Если под физическим миром подразумевать земную жизнь, то магия - совершенно иной план. И связаны они слабовато. Более того, магия чаще всего разрешает подтасовывать нужные события и\или явления (удача, здоровье, погоду али больше) в выгодном для мага плане.
Некоторые вещи, такие как левитация, телекинез итп вообще идут врознь с законами физики.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/stefan_vampire
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9338
Дата регистрации : 2010-01-15

жизнь после смерти. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: жизнь после смерти.   жизнь после смерти. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 2:03 am

AnonL пишет:

А вот с этим я не согласен. Возьмем такой припер: ....
Повзрослели и поумнели. Этот процесс происходит со всеми в рамках физ плана. Не думаю, что это как-то связано с кармой.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
AnonL
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
AnonL


Мужчина Сообщения : 296
Опыт : 4839
Дата регистрации : 2012-01-02
Возраст : 41

жизнь после смерти. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: жизнь после смерти.   жизнь после смерти. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 3:25 pm

Стефан пишет:

Если под физическим миром подразумевать земную жизнь...

Имелось ввиду в контексте данного сообщения,а не в целом. Просто, на мой взгляд "реальная жизнь" была заменена термином "физический мир", отсюда и непонятки.
Вернуться к началу Перейти вниз
AnonL
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
AnonL


Мужчина Сообщения : 296
Опыт : 4839
Дата регистрации : 2012-01-02
Возраст : 41

жизнь после смерти. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: жизнь после смерти.   жизнь после смерти. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 3:48 pm

Дмитрий пишет:
AnonL пишет:

А вот с этим я не согласен. Возьмем такой припер: ....
Повзрослели и поумнели. Этот процесс происходит со всеми в рамках физ плана. Не думаю, что это как-то связано с кармой.

Вы, Дмитрий, оптимист =) К моему величайшему сожалению, я не встречаю повсеместного "повзрослели и поумнели". В каких-то бытовых ситуациях возможно, но не в глобальном плане. Тут и сама система действует, которой нужны рабы и куча факторов. Так, на мой взгляд, большинство людей и проживают свою жизнь выживая: выучился наукам, пошел РАБотать, дальше, как у всех, семья, работа.. Как бы в отпуск съездить, как бы машину починит/обновить или новую гипсовую коробку для жилья приобрести на 10-20 кв.м побольше, да чтоб район поприличнее. Потом детей надо надо "поднять" хотя бы до собственного уровня (вбить те же стереотипы).
Вот и выходит, что подавляющее большинство живет по стереотипу. А что бы начать меняться, нужно поступать иначе, хоть это и страшно и не комфортно (поначалу), но даёт новый опыт, даёт развитие. И если ты научился, скажем так рисковать, привык к этому, то именно этот опыт ценен для души, а не то, с кем ты общался в прошлой жизни, и как получал этот опыт, остальное можно и забыть.
Это как на велосипеде кататься: научился и всегда умеешь. Даже если десять лет не катался, а потом сел и поехал, потому как когда-то уже подсознательно уловил как держать равновесие и прочие моменты. По аналогии и другие моменты, ты их осознал и просто живёшь с этим, и когда понадобится ты выбираешь в сторону более эффективного решения, и важно что сама ситуация тут роли не играет, важно, что у тебя есть ключ к её решению. Вот именно эти "ключи" остаются при ре инкарнации. Именно в получении ключей состоит "тренажер".
Я готов ошибаться, но это моё личное мнение и мне хочется, что бы вы его поняли именно так, как я пытаюсь его донести, по этому так подробно и расписываю. Извините, если уж слишком подробно.

P.S. Извиняюсь за офтоп, но мучает один вопрос, как на этом форуме делать мультицитирование (это когда в одном сообщении отвечать сразу на несколько сообщений с разными цитатами)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефан
Активный
Активный
Стефан


Мужчина Сообщения : 93
Опыт : 4587
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 29
Откуда : Тернополь, Украина

жизнь после смерти. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: жизнь после смерти.   жизнь после смерти. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 5:22 pm

Цитата :
на мой взгляд "реальная жизнь" была заменена термином "физический мир"

Нет, я говорил именно про физический мир.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/stefan_vampire
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9338
Дата регистрации : 2010-01-15

жизнь после смерти. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: жизнь после смерти.   жизнь после смерти. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 5:57 pm

AnonL пишет:
К моему величайшему сожалению, я не встречаю повсеместного "повзрослели и поумнели". В каких-то бытовых ситуациях возможно, но не в глобальном плане.

Вы про себя кажется говорили, и примеры приводили. Я это имел ввиду в первую очередь, это особенность человека в физ. развитии. Развивается и тело и психика и мышление. В 15, 20, 30 восприятие всё равно разное, я не думаю что тут есть связь с кармой. Прямая по крайней мере.
AnonL пишет:

Тут и сама система действует, которой нужны рабы и куча факторов.
И на туже карму она тоже наверняка влияет, даже если вы "выучили нужный урок".
AnonL пишет:

Так, на мой взгляд, большинство людей и проживают свою жизнь выживая: выучился наукам, пошел РАБотать, дальше, как у всех, семья, работа.. Как бы в отпуск съездить, как бы машину починит/обновить или новую гипсовую коробку для жилья приобрести на 10-20 кв.м побольше, да чтоб район поприличнее. Потом детей надо надо "поднять" хотя бы до собственного уровня (вбить те же стереотипы).

Во многом зависит ещё и от соц-экономической обстановке на физе, которая тоже формируется многими факторами, не кармой единой...
AnonL пишет:

P.S. Извиняюсь за офтоп, но мучает один вопрос, как на этом форуме делать мультицитирование (это когда в одном сообщении отвечать сразу на несколько сообщений с разными цитатами)?
Вручную.) Можно и одним цветом, белым по черному фону читать наиболее удобно.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
AnonL
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
AnonL


Мужчина Сообщения : 296
Опыт : 4839
Дата регистрации : 2012-01-02
Возраст : 41

жизнь после смерти. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: жизнь после смерти.   жизнь после смерти. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 7:04 pm

Стефан пишет:
Цитата :
на мой взгляд "реальная жизнь" была заменена термином "физический мир"
Нет, я говорил именно про физический мир.

Это я понял, я про более ранее сообщение:
White Rose of Graal пишет:
Нет, не наоборот. Возьмем, например, обычных людей, с магией ну никак не связаных. Физический мир имеет свои законы, это так, изза этого невозможна магия в таких возможностях, в которых она могла бы проявляться, если б не эти законы. Но говорить о том, что в физическом мире мы ничему не учимся, что это впринципе не так- я с этим не согласна. Учимся. Возвыситься над ситуацией может быть какой то трудной, это ведь делает сильнее и закаляет душу человека.
По этому специально оставил цитату на которую Вы отвечали.

Просто для меня физ и магия идут вместе "рука об руку". Вы же физически делаете какие-то упражнения, ищите знания, используете приспособления, в том числе руны, таро и т.п., развивая магические способности. А развивая магические способности влияете ими на физ - что бы обстоятельства удачнее сложились и т.п.
И в данном случае физ можно рассматривать как инструмент, для развития духовного. Духовное переходит в следующий круг инкорнаций, а вот инструменты - нет. Грубо говоря если вы научились искрами из глаз сыпать, то в следующей жизни, для добычи искр вам не обязательно нужен будет кремень.

Дмитрий Тут дело всё в том, что я не понимаю понятия кармы. Т.Е. смысл термина я знаю, но не осознаю его в полной мере. Как бы это объяснить... В общем у меня возникает слишком много вопросов, ответы на которые мне не кажутся важными. По этому я не могу высказывать своё мнение по данному вопросу, со стороны как это влияет на карму. Для меня карма это причинно-следственная связь и не более.

Цитата :
Во многом зависит ещё и от соц-экономической обстановке на физе, которая тоже формируется многими факторами, не кармой единой...

Возможно попадание в определённую соц-экономическую обстановку формируется кармой, но мне приятно думать, что это осознанный выбор. Так сказать душа приходя в земную жизнь сама задает её параметры для себя, в том числе и обстановку.

На мой взгляд, мы переходим уже к понятию и пониманию Кармы, что уводит нас в сторону от основного вопроса. Просто я не считаю, что какие-либо действия имеют положительный или отрицательный полюс. Это уже эмоциональная окраска которая субъективна и у разных людей может быть противоположной. Например как результат футбольного матча, для одних положительный, для других отрицательный, а хоккеистам вообще все равно.. Я думаю так же и с кармой. Если человек реагирует на какое-то событие негативно, тем самым создаёт намерение, привлекая больше негатива. Это и есть причинно следственная связь, но выбор всегда остаётся за человеком. "почистить карму" это, на мой взгляд, снять негативные установки. Тогда и дышаться станет легче, и появится больше позитива, которые будут создавать больше позитивных установок - по той же причинно-следственной связи, и карма будет... (не могу слово подобрать. Мне вообще не понятны эти определения, чистая-грязная, хорошая-плохая. Есть какая есть, а вот как её изменять дело личное (хотя в большинстве своём люди меняют её неосознанно, по ведению эгрегоров)). И инструменты тут у каждого свои, кто-то милостыню подаёт, кто-то рассылает письма от инсайдеров, тем самым создавая намерение что-то создать, так и получается результат, который в свою очередь получает очередное субъективное восприятие и создаёт новый результат и т.д. Это в рамках одного человека. А есть ещё и сторонние воздействия, объективные формата эгрегоров или субъективные - заговоры, порчи и т.п.

Таково моё субъективное понимание мира на данном этапе развития.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмрис
Собеседник
Собеседник
Эмрис


Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 5150
Дата регистрации : 2011-07-03

жизнь после смерти. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: жизнь после смерти.   жизнь после смерти. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 8:37 pm

Зачем реинкарнации и тд и тп...(было дело такое дело пару постов выше.)Ударьтесь в Буддизм, о хорошо все объяснит, лучше чем. (Мне лень вспоминать и писать... Embarassed ) Да, не факт что там полностью 100%я отфильтрованная правда, но буддистам пофигу что мы о них думаем. =)
Вот ещё.Карма... Она имеет достаточно большое влияние на жизнь человека, вплоть до места рождения и соц.места. Да, она не полностью решает жизнь человека, но может иметь влияние на это решения или обстановку где эти решения принимаются...
Вернуться к началу Перейти вниз
Fagot
Свой
Свой
Fagot


Мужчина Сообщения : 168
Опыт : 4733
Дата регистрации : 2011-11-28
Откуда : Россия

жизнь после смерти. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: жизнь после смерти.   жизнь после смерти. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 11:36 pm

Карма, Реинкарнации,не спорю оно может и так.Но мне больше по духу эти слова.Это сказал человек серьезно занимающийся Некромантией.Мы вели беседу о смерти на одном форуме.Вот его слова "Поживем увидим умрем узнаем".После этого все вопросы у меня отпали,а так об этом можно говорить до бесконечности приводя примеры разных религиозных и магических течений.Это типа Бла-бла -бла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефан
Активный
Активный
Стефан


Мужчина Сообщения : 93
Опыт : 4587
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 29
Откуда : Тернополь, Украина

жизнь после смерти. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: жизнь после смерти.   жизнь после смерти. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 27, 2012 12:32 am

Цитата :
"Поживем увидим умрем узнаем"

Нужно ли нам эти знания?
С другой стороны, если обезьяну посадить за печатную машинку, вероятность того, что она напишет сонеты Шекспира ничтожно мала. Но она есть, чем мы и занимаемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/stefan_vampire
 
жизнь после смерти.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Продавцом чего вы станете после смерти?
» Что будет после смерти? Пошаговая Инструкция
» Продавцом чего вы станете после смерти?
» Расклад "Жизнь после развода(разрыва)"
» Жизнь просле смерти.Предсмертные ведения.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Философия и эзотерика-
Перейти: