если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

«Железная рубашка»

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Brengar
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 4297
Опыт : 6324
Дата регистрации : 2011-08-31

СообщениеТема: Re: «Железная рубашка»   Вс Окт 04, 2015 5:00 pm

Цитата :
эм... просто в их методике Мантек планирует написать всего 30 книг. Уже больше 20 написано, как он сказал, такое количество способно полностью осветить философию и практику Дао.
Мне почему-то кажется, что большая часть в этих книгах философствования и прочая водичка, а практически применимого дай бог процентов пять.
Вернуться к началу Перейти вниз
sabls
Претендент
Претендент

Женщина Сообщения : 1651
Опыт : 2359
Дата регистрации : 2015-03-21

СообщениеТема: Re: «Железная рубашка»   Вс Окт 25, 2015 2:36 pm

Brengar пишет:
Цитата :
эм... просто в их методике Мантек планирует написать всего 30 книг. Уже больше 20 написано, как он сказал, такое количество способно полностью осветить философию и практику Дао.
Мне почему-то кажется, что большая часть в этих книгах философствования и прочая водичка, а практически применимого дай бог процентов пять.
ну по крайней мере,в которой я открыла, около 50% это теория, но не сказала бы,что это вода.
Воды процентов 20-30
Елисей
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 3963
Опыт : 6152
Дата регистрации : 2011-11-05

СообщениеТема: Re: «Железная рубашка»   Вс Окт 25, 2015 4:02 pm

sabls пишет:
Brengar пишет:
Цитата :
ну по крайней мере,в которой я открыла, около 50% это теория, но не сказала бы,что это вода.
Воды процентов 20-30
Ну когда 30 книг на философию, то сложно поверить в то, что они прямо таки наполнены знанием, конечно тут и объем важен.
http://vk.com/elisey_ogm
sabls
Претендент
Претендент

Женщина Сообщения : 1651
Опыт : 2359
Дата регистрации : 2015-03-21

СообщениеТема: Re: «Железная рубашка»   Вс Ноя 01, 2015 5:28 pm

ну тут не совсем фолисофия, пок райней мере в прочитанной мной - физиология и практика.

«Железная рубашка»
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: