ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 «Железная рубашка»

Перейти вниз 
+15
Елисей
Ravencrow
Brengar
LKA
sabls
Dragor
Светочка
olga1223
Философ
Вултур
GoraX91
Аэлохим
Walland
Nomad
ZOHAN
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19981
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

«Железная рубашка» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: «Железная рубашка»   «Железная рубашка» - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 05, 2015 1:00 am

Цитата :
эм... просто в их методике Мантек планирует написать всего 30 книг. Уже больше 20 написано, как он сказал, такое количество способно полностью осветить философию и практику Дао.
Мне почему-то кажется, что большая часть в этих книгах философствования и прочая водичка, а практически применимого дай бог процентов пять.
Вернуться к началу Перейти вниз
sabls
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
sabls


Женщина Сообщения : 2254
Опыт : 5681
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 30

«Железная рубашка» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: «Железная рубашка»   «Железная рубашка» - Страница 3 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2015 10:36 pm

Brengar пишет:
Цитата :
эм... просто в их методике Мантек планирует написать всего 30 книг. Уже больше 20 написано, как он сказал, такое количество способно полностью осветить философию и практику Дао.
Мне почему-то кажется, что большая часть в этих книгах философствования и прочая водичка, а практически применимого дай бог процентов пять.
ну по крайней мере,в которой я открыла, около 50% это теория, но не сказала бы,что это вода.
Воды процентов 20-30
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9197
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

«Железная рубашка» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: «Железная рубашка»   «Железная рубашка» - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 26, 2015 12:02 am

sabls пишет:
Brengar пишет:
Цитата :
эм... просто в их методике Мантек планирует написать всего 30 книг. Уже больше 20 написано, как он сказал, такое количество способно полностью осветить философию и практику Дао.
Мне почему-то кажется, что большая часть в этих книгах философствования и прочая водичка, а практически применимого дай бог процентов пять.
ну по крайней мере,в которой я открыла, около 50% это теория, но не сказала бы,что это вода.
Воды процентов 20-30
Ну когда 30 книг на философию, то сложно поверить в то, что они прямо таки наполнены знанием, конечно тут и объем важен.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
sabls
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
sabls


Женщина Сообщения : 2254
Опыт : 5681
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 30

«Железная рубашка» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: «Железная рубашка»   «Железная рубашка» - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 02, 2015 1:28 am

ну тут не совсем фолисофия, пок райней мере в прочитанной мной - физиология и практика.
Вернуться к началу Перейти вниз
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6409
Опыт : 9514
Дата регистрации : 2016-03-06

«Железная рубашка» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: «Железная рубашка»   «Железная рубашка» - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 24, 2020 6:47 am

Было бы очень неплохо конечно, если бы подобное можно было устроить чисто энергетически. Независимо от физической подготовки. Но похоже это и вправду, что то вроде фокуса на уровне физа(если вообще не разводка), иначе все бы пользовались давно. Либо это тоже огрубляет энергетику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

«Железная рубашка» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: «Железная рубашка»   «Железная рубашка» - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 25, 2020 1:18 pm

Защита прекрасно рунами ставится
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19981
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

«Железная рубашка» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: «Железная рубашка»   «Железная рубашка» - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 26, 2020 1:01 am

Цитата :
Защита прекрасно рунами ставится
Ну от физовых воздействий- не очень, а железная рубашка вроде как раз это предлагала.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17676
Опыт : 23371
Дата регистрации : 2012-11-17

«Железная рубашка» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: «Железная рубашка»   «Железная рубашка» - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 26, 2020 3:43 pm

Под этой рубашкой подразумевается укрепление физического тела через энергетику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

«Железная рубашка» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: «Железная рубашка»   «Железная рубашка» - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 26, 2020 4:51 pm

И все таки, этому есть предел. Конкретно укрепления тела, и прямо железным ты не станешь. Тогда как рунами ты можешь изначально увести опасную ситуацию от себя
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9506
Дата регистрации : 2017-09-04

«Железная рубашка» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: «Железная рубашка»   «Железная рубашка» - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 26, 2020 7:49 pm

Рунами не все ситуации можно увести, не будучи мастером, те где тебя пырнут то уж точно, а би с этим могут помочь, хотя затраченных усилий они конечно не стоят. Но в целом, я думаю, все согласятся, лучше иметь в запасе обе практики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17806
Дата регистрации : 2014-07-06

«Железная рубашка» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: «Железная рубашка»   «Железная рубашка» - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 26, 2020 11:57 pm

Цитата :
Рунами не все ситуации можно увести, не будучи мастером, те где тебя пырнут то уж точно
Подушку под задницу хоть какую то же можно подложить, все таки
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

«Железная рубашка» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: «Железная рубашка»   «Железная рубашка» - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 27, 2020 10:02 pm

Всё же лучше безопасная почва изначально, чем потом махаться кулаками с толпой ублюдков. Мне моё здоровье куда важнее
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17806
Дата регистрации : 2014-07-06

«Железная рубашка» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: «Железная рубашка»   «Железная рубашка» - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 12:05 am

Так я и говорю про это, хотя бы собственными силами почистить, либо обезопасить себя, если пока помощь не заказать

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9506
Дата регистрации : 2017-09-04

«Железная рубашка» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: «Железная рубашка»   «Железная рубашка» - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 5:32 pm

Moklar пишет:
Цитата :
Рунами не все ситуации можно увести, не будучи мастером, те где тебя пырнут то уж точно
Подушку под задницу хоть какую то же можно подложить, все таки
Ну так подушка смягчит падения, а не отменит его; я только про это говорю, в целом я конечно с тобой согласен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17806
Дата регистрации : 2014-07-06

«Железная рубашка» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: «Железная рубашка»   «Железная рубашка» - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 28, 2020 9:55 pm

Цитата :
Ну так подушка смягчит падения, а не отменит его
Лучше чем ничего, если так подумать
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7396
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

«Железная рубашка» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: «Железная рубашка»   «Железная рубашка» - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 25, 2021 8:25 am

История с поездкой порадовала, интересный опыт, будем знать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
«Железная рубашка»
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: