если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Новое откровение Инсайдера (январь 2012)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
AnonL
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 296
Опыт : 2134
Дата регистрации : 2012-01-02

СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   16.05.12 10:00

Уважаемые форумчане, у нас с вами произошла типичная подмена понятий. =) Я не занимаюсь МЛМ, но и не отрицаю возможность того, что им займусь, всяко в жизни бывает. Мы через чур углубились в частности МЛМ и обычного бизнеса. Справедливости ради, хочу заметить, что немного знаком с ресторанным бизнесом в своём городе, и вот конкретно с поварами ситуация такова, что поваров-то много, ток нафиг никому не нужны, а те кто нужны получают около 400 Евро, что в принципе является средненькой з/п по городу (но это опять же частности).

Ввязался я в эту дискуссию лишь по одной причине: я считаю, что не стоит смотреть однобоко на любой вопрос, в том числе и MultiLevelMarketing. У всего есть как положительные, так и отрицательные стороны. Везде есть недобросовестные сотрудники и даже целые компании, но это не значит, что все они такие.

Основным критерием считаю субъективный подход каждого человека. Нельзя просто так получить "плюшки" ничего не делая, будь то МЛМ и кухня в ресторане. Тоже самое касается и продуктов, какие-то лучше в обычных магазинах, какие-то в МЛМ компаниях, и здесь опять же каждый решает для себя.

Мне показалось, будто создалось мнение, что я активно пропагандирую МЛМ. Это не так. Я лишь пытался указать на некие положительные стороны. Я призываю Вас к тому, что бы вы не велись на общественное мнение. Типа если это СМ, значит плохо. Принимайте решения сами, попробовав, сравнив (и тут я подразумеваю лишь продукт, а не построение бизнеса). Как собственно и везде в жизни. Лишь проанализировав, сравнив несколько предложений, можно выбрать именно то, что удовлетворит конкретно ваши потребности.

По-поводу наездов и срывов =) Благодарю за заботу, но я уже стар для подобных реакций. У каждого есть своё мнение, на тот или иной вопрос, которое следует уважать. Я поделился своим, каждый из вас своим. Надеюсь, каждый извлёк для себя то, что пригодится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакедемон
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 146
Опыт : 2322
Дата регистрации : 2011-01-23

СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   16.05.12 11:53

Думаю, я озвучу общее мнение.
Первопричина такой активности нашего противостояния МЛМ заключается в том, что мы так или иначе уже касались данного "бизнеса" и впечатления, понимаете, не самые светлые. И дело не в лени - сама система гнилая, проверено на практике не одним человеком. Как говориться, жизнь есть жизнь, никто не рождается с инструкцией к миру, и мы верили...
И не хотелось бы, чтобы ученик ОГМ влип в историю (вспомнилось: Ленин вошел в историю, Сталин влез в историю, а Хрущев влип в историю Laughing ), а затем тихонько или не очень, слился/самовыпилился с форума и обучения. Шизов и так хватает.
Говна себе сделать - минутное дело, а расхлёбывать приходится дооолго, говорю не по наслышке.
Лично я закругляюсь на данной теме. Всем лучи перията periyate Laughing
kreker-o
Свой
Свой

Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 1955
Дата регистрации : 2012-04-17

СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   16.05.12 12:37

Да ладно, ребята, зватит загоняться не по теме))))
AnonL - свой человек !!!
drunken
Ещё и повар !!! За что дополнительный респект))) resp
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 892
Опыт : 2714
Дата регистрации : 2012-02-10

СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   16.05.12 14:49

Косвенно участвовал в одной такой системе, суть - продажа супер пупер водорослей котрые добывают и обрабатывают по супер пупер технологии, тонна сертификатов и исследований ученых, которые помогают от всех болезней в них есть все витамины.. и.т.д и т.п. в магазе баночка стоит 40 рублей у них 40 т.р. курс лечения - 3 банки, бабушки несут последние сбережения толпами) У нас в городе недостаток йода, водоросли помогают... Мне так их жалко... Предлагали там работать моей тете продавцом диспетчером, сидеть на телефоне, и отвечать на звонки, она отказалась, сказала, что не может обманывать людей... Вообще людей не грамотных много, и у некоторых есть сбережения которые некуда девать, жить то хочется) Ну а кто на этом не зарабатывает.. остается только завидовать. Директор там норм получает)
kreker-o
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   16.05.12 16:33

Сейчас в Киеве новая мулька - супер катализатор топлива MPG. Типа НАСАвские технологии, поначалу обещали экономию бенза до 17%, а сейчас - до 40% плюс очистку до стерильности камер сгорания)))) Но опять таки - сетевой маркетинг и отсутствие сертификации. Цена вроде как и не супер какая, но.......... Короче, мой знакомый пользовался, всё расхваливал, что подобавлял всякого гонива, магнитов понавешивал и пока из Киева в Одессу ехал - стал посреди трассы, бензобак лопнул от переизбытка бензина))))))))))
Короче, недавно он свечи менял, так позвонил прямо с техстанции и его квадратные глаза прямо из телефона торчали))) Сказал, что нагар на свечах пушистее, чем его новые махровые носки. Побежал сразу искать промывки всякие чтоб инжектор, камеру сгорания и клапана хоть немно прочистить)))))))
Так что позволю себе не согласиться с Вултуром. То, как деньги зарабатываешь имеет большое значение. Заниматься разводухой и фуфло толкать - это не тот труд которым можно гордиться. Пока разводишь людей - это не способ зарабатывания денег, это как раз то самое влияние на карму, а потом как и написал Инсайдер - отрабатывать. Хотя... со слов мадам Шапокляк "кто людям помогает - теряет время зря, хорошими делами прославиться нельзя")))))

ЖАЛЬ, ЧТО В НАШЕ ВРЕМЯ СЛОВО ЧЕСТЬ СТАЛО ВСЕГО ЛИШЬ ПУСТЫМ ЗВУКОМ И В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ ДЛЯ ЛЮДЕЙ ВАЖНО ТОЛЬКО КОЛИЧЕСТВО ДЕНЕГ НА СЧЕТАХ И В КАРМАНАХ
Лакедемон
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   16.05.12 19:05

kreker-o пишет:
ЖАЛЬ, ЧТО В НАШЕ ВРЕМЯ СЛОВО ЧЕСТЬ СТАЛО ВСЕГО ЛИШЬ ПУСТЫМ ЗВУКОМ И В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ ДЛЯ ЛЮДЕЙ ВАЖНО ТОЛЬКО КОЛИЧЕСТВО ДЕНЕГ НА СЧЕТАХ И В КАРМАНАХ
Ну, это уже преувеличение ehtyshalun
kreker-o
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   16.05.12 21:53

Не, ну Дружище, это же я не про тебя, а так, статистика................................ hznaet
Лакедемон
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   16.05.12 22:41

Я к тому, что и раньше люди были такими же, как сейчас. Меняются технологии, климат. Но не люди.
AnonL
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 296
Опыт : 2134
Дата регистрации : 2012-01-02

СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   17.05.12 9:11

Я не повар! Хотя готовить люблю. =)

Beholder пишет:
Я к тому, что и раньше люди были такими же, как сейчас. Меняются технологии, климат. Но не люди.

А вот здесь не соглашусь. Люди тоже меняются. Я вот родился в СССР, хотя и была перестройка, но люди были другими. По сути у всех всё одинаковое и в цене были личностные качества. В детстве мы много времени проводили на улицах. Помню лет до 5ти жил у деда, который прошел всю войну до Берлина, который прививал понятие чести и достоинства. Постоянно играл со мной в шахматы, шашки, покупал какие-то конструкторы. А сейчас? Всё готовое, пошел купил даже то, что не нужно. Улица? нафиг нужно, если дома стоит компьютер? Конструктор? Есть же Counter-Strike! B тп. В моём детстве Диснеевские сериалы показывали 2 часа в неделю, основное же время по ТВ были хорошие советские фильмы, которые так же воспитывали честь и достоинство. И сотни телеканалов сейчас. Была масса кружков от спортивных до по интересам и были они доступны в финансовом плане... Да и само воспитание было другим. Сейчас родители заняты зарабатыванием денег по 20 часов в сутки, путь что бы купить красивые игрушки (мобильник, плеер) да покруче... А мы в детстве с родителями сами игрушки делали)) Выезжали на природу, а не в Турцию all inclusive.

Так что технологии сильно меняют ценности. Соглашусь с kreker-o. И конечно же не все такие. Но таких становится всё больше.
Nomad
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 2439
Дата регистрации : 2011-12-02

СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   17.05.12 10:13

Бытие определяет сознание...
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 24788
Опыт : 37150
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   17.05.12 10:19

Ни коим образом они не меняют ценности. Декорации изменились.
Тот факт, что сегодня молодежь проводит много время в l2\wow, а не на улице, не меняет общие качества. Скажем "ботаников" меньше не стало, "хулиганов" тоже. Гопники много времени на улице проводят кстати.
И это только один пример.
В определенной степени изменился уклад жизни, но реакции на происходящее и сами умы остались те же, еще со времен Египта.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
kreker-o
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   17.05.12 12:00

Соглашусь с АнонЛ на сто процентов и.....

Вултур, не прикалывайтесь)))) Прямо так ничего не изменилось.... Информационная нагрузка и ритм жизни в любом случае вносят свои коррективы в интеллектуальное развитие каждого последующего поколения и... Когда я в 90-е набивал кулаки по спортзалам, получить чёрный пояс было чем-то из разряда недостижимого. А сейчас мне один знакомый рассказывает что его 16-ти летняя дочь аттестовалась по карате на чёрный пояс первый дан. Я ОХРЕНЕЛ !!! А самое прикольное, сейчас даже спарринг при этом не обязателен. Это что, балет чтоли ? Это спорт таким стал ? Ну да, сейчас же детки мрут прямо на уроках физкультуры во время разминки.... Ясный перец, целыми днями проводят дома перед теликом или компом с кастрюлей жратвы, чего можно ожидать ? Когда 10-20 лет назад я жал 160 кг в жиме лёжа на единицы - это не было чем-то прям-таки особенным, таких как я хватало. А сейчас ? Господа волшебники, кто может хотябы 20 раз подтянуться на перекладине без раскачки и раз 50 отжаться на брусьях опять-таки без раскачки ? А много ваших друзей-знакомых могут ? А Вы говорите ничего не меняется)))
Уважаемый Вултур, я не помню когда последний раз видел тех же гопников, а вот про огромную армию ботанов могу сказать с уверенностью. Да и в те же 90-е гопота и бандота были реальными пацанами, а сейчас - наркомановская быдлота, отсасывающая из бутылки пиво)))) Какие это гопники ? Если что - их и бить-то страшно, ещё убьёшь случайно....
Все ценности целиком и полностью подменены на денежные, принципы зарабатывания - на еврейские (не хотел обидеть Одесситов))), люди хотят нихера не делать и иметь при этом побольше бабла. Не идёт разговор кем дети мечтают быть, космонавтами или учителями, сейчас разговор о том кого как родители смогут пристроить и что дадут при этом.

Даже этот форум и ОГМ... Я третью неделю прошу о помощи с тем, что меня атакует маг Undeath из нашего форума с Сахалина. http://www.angraal.com/u3240 Скотина качает мою энергию. Он зарабатывает на жизнь, грабя игровые автоматы, убивая их электронику энергией, потому в ней и крайне нуждается. Сделал меня своей батарейкой... Чем лучше я защищаюсь, тем более изощрённо атакует он. Как написал Вултур - обычная привязка. Блин, ребята, я - энергетик и в магии нихера не понимаю, только-только учиться начал и то, что другим само собой ясно и понятно - мне как филькина грамота, потому без помощи и не обойдусь. А мне отмазка - обратитесь к специалисту, хотя и пишется, что мы тут все большая семья и учеников в беде не бросают. Что наводит на размышления....
Спасибо если не забанят после этого поста.
Лакедемон
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   17.05.12 13:42

Вултур пишет:
Ни коим образом они не меняют ценности. Декорации изменились.
Тот факт, что сегодня молодежь проводит много время в l2\wow, а не на улице, не меняет общие качества. Скажем "ботаников" меньше не стало, "хулиганов" тоже. Гопники много времени на улице проводят кстати.
И это только один пример.
В определенной степени изменился уклад жизни, но реакции на происходящее и сами умы остались те же, еще со времен Египта.
Вот, человек подробней расписал мной сказанное. Декорации - всё, что меняется в данном цирке. Суть человека остаётся прежней, изменяются только возможности выражения одной и той же человеческой сути.

kreker-o, вы путаете понятия. Спорт - это лишь возможность выражения. Сами люди не изменились.
Пример: в совке был блат. Ныне на бытовом уровне это называют - рыночные отношения. На уровне бизнеса тот же самый блат уже зовут иначе - партнёрские отношения. Wink
А по сути - это использование служебного положения для оказания услуги (может даже и не прошенной) с надеждой на ответную, выгодную благодарность. Изменились понятия, люди прежние. ehtyshalun
kreker-o
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   17.05.12 14:44

Ты прав, Дружище, не спорю. Я имел в виду, что образ жизни влияет на манеру поведения и жизненный уклад, что приводит к изменению моральных ценностей и поведения. В каждом из нас заложена определённая программа инстинктов, реализуемая благодаря условиям, в которых мы пребываем. И только уровень морально-интеллектуального развития может на это повлиять. Кого-то он толкает к звёздам, а кого-то делает мудаками. Пошёл разговор про спортивные кружки и то, что было раньше, вот я и выпендрился))))) Людей портят обстоятельства. Я так лишился двух друзей. Деньги - серьёзное испытание, а тупость и алчность никто не отменял. Про высокомерие писать ? Здесь на сайте его хватает)))
flower
Лакедемон
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   17.05.12 15:02

Цитата :
браз жизни влияет на манеру поведения и жизненный уклад
Без сомнения. Скажу более - наше окружение - вот базис нашего поведения. Ребенок, живущий с пьющей семье, скорей всего обретёт подобное поведение. А вот сознательно избавиться от такого поведения - это действительно титаническая работа. Разрушить и перевоссоздать себя это очень сложно.
kreker-o
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   17.05.12 15:16

Согласен. Для "подобного поведения" есть даже статистические данные - около 80% детей повторяют путь своих родителей (в негативном контексте). Так что быть теми 20% непросто и усилий для этого хотябы чисто психологических приложить нужно немало. Лучший случай - это когда есть кому поддержать.

p.s. чувак, у тебя классная причёска на автаре !!! у меня волос ровно на 3мм больше))))))))))))))
Лакедемон
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   17.05.12 15:24

Спасибо, спасибо! Very Happy
По-моему, это просто идеальная причёска для мужчины и не только в плане практичности и простоты ухода. Сразу видно кто есть кто. А то бывает, даже не знаешь, как обратиться к длинноволосому утонченному чуду, так как неясно - это парень или всё же девушка.
kreker-o
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   17.05.12 17:26

это ты про готов чтоли ? я их когда вижу - иногда теряюсь просто...............)))))
если это твоя реальная фотка - лучше убери, у меня тоже неприятности с моей фотки на аватаре начинались. лишний маркер ни к чему, так легче "зацепиться"
Лакедемон
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   17.05.12 17:40

kreker-o пишет:
если это твоя реальная фотка - лучше убери, у меня тоже неприятности с моей фотки на аватаре начинались. лишний маркер ни к чему, так легче "зацепиться"
Laughing Laughing Laughing

Джозеф Дэвид Кукан (англ. Joseph David Kucan; 19 марта 1965 Лас Вегас, Невада) — разработчик компьютерных игр, режиссёр, актёр, сценарист и специалист по кастингу для компаний, разрабатывающих компьютерные игры.

Кукан начал работать в Westwood Studios в 1994, где был и режиссёром, и актёром. Кукан сыграл наиболее запоминающегося персонажа серии Command & Conquer, Кейна: главного персонажа, лидера псевдо-религиозной организации, называемой Братство НОД. Он также был актёром в различных фильмах и компьютерных играх, таких, как «Фильм Кловер», «Город удачи», «Обезьяна на маминой спине» и в компьютерной игре, по мотивам фильма «Бегущий по лезвию», для которой он также был сценаристом.

Сыграл роль Кейна в Command & Conquer 3: Tiberium Wars и дополнении Command & Conquer 3: Kane's Wrath.

Включён в Игровое Издание Книги Рекордов Гиннеса 2008 за свою роль Кейна, как актёр дольше всех играющий роль в серии компьютерных игр.
kreker-o
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   17.05.12 17:56

Сурьёзный мужчина))) Ты его фанат ? Кейн. У Валеры раньше ник был Кейд. Я поначалу аж задумался когда прочитал про Кейна))) Перепутал.

Beholder — компьютерная ролевая игра производства Westwood Studios, основанная на ролевой системе Dungeons & Dragons.
Группа из четырёх искателей приключений исследует подземелья Уотердипа, города в Забытых королевствах. Вид от первого лица и магическая система, основанная на правилах AD&D второй редакции
Набрав команду из 4-х персонажей, пройти 12 уровней подземного лабиринта под городом Уотердип, найти Созерцателя (англ. Beholder) и убить его. Действие происходит в фантастическом мире Forgotten Realms, 1162—1170 гг

Последний раз редактировалось: kreker-o (17.05.12 17:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   17.05.12 17:57

Цитата :
Когда я в 90-е набивал кулаки по спортзалам, получить чёрный пояс было чем-то из разряда недостижимого. А сейчас мне один знакомый рассказывает что его 16-ти летняя дочь аттестовалась по карате на чёрный пояс первый дан. Я ОХРЕНЕЛ !!! А самое прикольное, сейчас даже спарринг при этом не обязателен. Это что, балет чтоли ? Это спорт таким стал ?
Это еще что, когда отошли от принципов тренировки Спарты - всё балетом стало. Или скифских принципов. Вот только изменило ли это людей?
Цитата :
Ну да, сейчас же детки мрут прямо на уроках физкультуры во время разминки.... Ясный перец, целыми днями проводят дома перед теликом или компом с кастрюлей жратвы, чего можно ожидать ? Когда 10-20 лет назад я жал 160 кг в жиме лёжа на единицы - это не было чем-то прям-таки особенным, таких как я хватало. А сейчас ?
Идеализация прошлого - это конечно хорошо. Но не тогда, когда своей целью ставишь личное развитие. Тогда понимание ошибок прошлого помогает достигнуть цели.
Во все времена были больные, немощные и ленивые люди. Думаете в славянское время были исключительно русские богатыри? Меньше надо читать псевдоязыческих трактатов. Считать, что сейчас всё плохо, а вот тогда... - это примерно, как на полном серьезе рассуждать, что "русичи мылись в пруду и спортом занимались, пока в Европе все ходили в дерьме и блохах".
Цитата :
я не помню когда последний раз видел тех же гопников, а вот про огромную армию ботанов могу сказать с уверенностью. Да и в те же 90-е гопота и бандота были реальными пацанами, а сейчас - наркомановская быдлота, отсасывающая из бутылки пиво)))) Какие это гопники ? Если что - их и бить-то страшно, ещё убьёшь случайно...
Давно вы значит на улицу не выходили...
Цитата :
Все ценности целиком и полностью подменены на денежные, принципы зарабатывания - на еврейские (не хотел обидеть Одесситов))), люди хотят нихера не делать и иметь при этом побольше бабла. Не идёт разговор кем дети мечтают быть, космонавтами или учителями, сейчас разговор о том кого как родители смогут пристроить и что дадут при этом.
Да, раньше такого не было Laughing
Раньше шел разговор о том, что надо строить коммунизм, вступать в партию.
А еще раньше - служить царю-батюшке.
Цитата :
Даже этот форум и ОГМ... Я третью неделю прошу о помощи с тем, что меня атакует маг Undeath из нашего форума с Сахалина. http://www.angraal.com/u3240 Скотина качает мою энергию. Он зарабатывает на жизнь, грабя игровые автоматы, убивая их электронику энергией, потому в ней и крайне нуждается. Сделал меня своей батарейкой... Чем лучше я защищаюсь, тем более изощрённо атакует он. Как написал Вултур - обычная привязка. Блин, ребята, я - энергетик и в магии нихера не понимаю, только-только учиться начал и то, что другим само собой ясно и понятно - мне как филькина грамота, потому без помощи и не обойдусь. А мне отмазка - обратитесь к специалисту, хотя и пишется, что мы тут все большая семья и учеников в беде не бросают. Что наводит на размышления....
1) Доказательства есть? Или такого же формата как те, что вы "видели" атаки моей защиты?
2) А головой надо думать. Не тем местом, на котором сидите. Немножко грубо, но давно хочу это сказать всем клиентам, которые ищут халявы. Я не обязан бежать и помогать каждому. Поверьте, делал это - всё заканчивалось плачевно именно из-за личной несознательности людей. И не надо рвать на себе тельняшку со словами "да я другой, ты помоги, век не забуду" - знаю я, кто на самом деле какой. И если человек не готов хотя бы деньгами расплатиться за помощь, то какие вопросы ко мне? В ОГМ бесплатно помогают только активным ученикам. Нужно себя проявить.
Я итак на помощь и обучение трачу по 15 часов в день. Даже с учетом того, что отсеиваются халявщики и те, кто считает, что я должен питаться манной небесной.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

kreker-o
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   17.05.12 18:28

Прошу прощения, но атак Вашей защиты я не видел. Об этом Вы мне сами написали))) Я же не видящий и много раз писал, что в магии даже не новичёк, а скорее в гости зашёл. Мой новый дружбан с форума, Azis, с ним бодался, помогал мне от привязки избавиться. Доказательства - только сопоставления по времени и когда Azis первый раз снял с меня привязку, у Undeaht в тот же день откат был. Undeaht мне сам об этом написал, типа сразу искать меня начал, хотел почему-то со мной по этому поводу пообщаться. Я не умею видеть, я только чувствую.

Насчёт того, что нужно думать головой я с Вами целиком и полностью согласен. Это прискорбно(((((((((((( Проблема только в том, что как раз учиться мне сейчас сложно, я в своих ощущениях настолько запутался, что... хана короче плюс постоянный энергодефицит. Зато когда от привязки избавиться удаётся - бомба !!! Даже кажется, что намного сильнее стал чем до этого. А тот нехороший человек и не скрывает что это его рук дело. Мы с ним в аське на эту тему пообщались. Хотя наверно я его ещё и поблагодарить должен за то, что он заставил меня пошевелиться. Теперь мне уж точно придётся проявить настойчивость в учёбе))))

Наверно Вы правы, помогать мне не нужно. Направить бы..... Например я сделал то, что Вы мне сказали с символами. Следующее - дать задание. Ну можно хоть ориентир в тексте этого задания ?!! Оно должно быть одно, как его правильно сформулировать ?
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   17.05.12 18:40

Цитата :
Прошу прощения, но атак Вашей защиты я не видел. Об этом Вы мне сами написали)))
Мне об этом написал Azis, при чем подозрения были не у него, как я понял - не надо перевирать ситуацию.
Цитата :
Ну можно хоть ориентир в тексте этого задания ?!! Оно должно быть одно, как его правильно сформулировать ?
В этом нет сакрального смысла - символ универсален и как раз рассчитан для помощи новичкам.

kreker-o
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   18.05.12 7:28

Это не суть важно, тем более, что я не с претензией, а просто ожидал несколько иного чтоли ?... А Azis отличный хлопец, хоть и пацан ещё совсем. Кстати спасибо ему огромное, он мне очень помог. Хоть я и не знал, что он с Вами переписывался по моей проблеме. А насчёт Вашей защиты у меня и мысли даже такой не было. Просто мы с ним экспериментировали с образами и делились друг с другом результатами. Если честно, то реальность происходящего и возможность настолько сильного дистанционного воздействия на человека, которого даже не видел никогда - для меня это было неожиданно.
Насчёт сакрального смысла - ну мне действительно неудобно так писать, но.. верите, может из-за моей недостаточной осведомлённости, но к магии я всегда очень осторожно относился. Просто не хотел сделать чего-то лишнего. Вот и ищу ориентир в задании для тех символов.
И....
Я идеализировал то прошлое, что касалось лично меня, а не русских богатырей. Хотя с тем, с чем я столкнулся по спорту, в их существовании даже не сомневаюсь. Иногда попадаются настолько генетически одарённые люди - офигеть)))) А ещё когда был маленьким каждый день ждал коммунизма чтоб можно было нашару в магазине лопать мороженное и булочки вкусные))))) Да, было такое)))))))))))))))
Насчёт того, что давно на улицу не выхожу - тоже верно. Просто работаю надому вот и получается, что даже не каждый день на улицу выхожу)))) Да и живу в Киеве, а это не Одесса, у нас менты улицы поразгребали. Патрули на джипах по дворам катаются и по первому подозрению - проверка документов или в отделение чуть что. Плюс я ещё и внештатный сотрудник, родине служу, много лет уже всегда с оружием, так что проблемой с хулюганами давно не интересуюсь... Да и до этого не сильно переживал по этому поводу. Не зря же по жизни в спорте. Бей первым ! Хотя когда народу много, то не поспоришь, проблема, затопчут))) Но и не с таким справляться приходилось, не пью не курю и бегаю прям как в песне "нас не догонят!" ГГГггг-г-г-г!!!)))))
Вроде ответил
flower
Allex
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 2
Опыт : 1654
Дата регистрации : 2012-05-28

СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   28.05.12 14:58

Интересный пост. Поделюсь тем что бросается в глаза при первом прочтении.

«Думал, какой-то парень, натренированный в ЧАТе, умеет быстро писать...» ----- я читал в гогле что некоторые умеют даже быстро читать. согласен что в школе учат обратному.

«Предназначение зависит от вашей личной воли иметь какое-либо предназначеие вообще» ------ я думал что это определено восновном идеей воплощения.

«Большинство людей, которые будут читать мои ответы - на самом деле бездуховны.» --- вопрос - чья это заслуга? уж не инсайдера ли? ведь извесно что "бездуховность" навязана правительствами которые управляются и инсайдерами.

«Однако, вы уверены, что уже от самого рождения Творец обязан вас любить просто так - забесплатно, только потому что вы родились по Его допущению.» --- думаю здесь явный кураж. Отчасти за весь сатанизм на земле, за попытки уничтожения в частноти генной памяти человеков за глупые надежды оболваненных землян отвечает и исполнительная власть - инсайдеры.

«Но все вы, усевшись удобней перед экраном и лениво пережёвывая что-то во рту, уверены, что вы достойны великих и бесплатных благ, которые вот-вот посыпятся на вас из бесконечного источника.» ---- мрачноватая шутка. Похожа на недооцененное землянами величие «избранного».

«В 2012 году не произойдёт ничего. Все эти пляски вокруг календаря Майя - не более, чем бизнес.» --- здесь думаю правда. Особенно после того как летом были уничтожены подземные города . Здесь возможно и его заслуга. Хотя идею планеты земля создали другие.

«А может быть, вы ожидаете, что такие бездуховные, ленивые и эгоистичные личности как вы удостоятся прихода неких духовных учителей, которые бесплатно и без всяких стараний вытянут вас за уши на новый духовный уровень?» -- скорее ожидаем что нас покинут бездуховные поработители.

«Как и все мы, я - из бесконечности. Духовный свет, преломляясь и спускаясь всё ниже вглубь НЕСУЩЕСТВОВАНИЯ, порождает в нём СУЩЕСТВОВАНИЕ. Чем ниже опускается свет, тем грубее и материальней его проекции» ---- ну этот голографический микромир не есть несуществование. Хотя оболваненным тысячилеитней ложью людям легко поветить в это не имея опоры в памяти.

«Я был человеком, но за 5 воплощений на Земле я прогрессировал так, что дальнейшее воплощение мне уже не было нужно....» --- достаточно спорное утверждение.

«Да, сексуальная энергия - самая сильная.» - «Это знание никогда не было секретным,» -- как и никогда не было правдой. «Иногда, это приводит к исцелению от физических или психических болезней.» -- вами же созданных и не всегда вами подконтрольных.

«Если кто-то из вас по ночам слышит стуки в комнате - пусть не удивляется. Это питомцы, которые пришли за добавкой.» --- интересно эти питомцы от какого создателя?

«...относится к астральному телу - временному вместилищу сознания» ----- астральное тело – воеменное вместилище сознания? Очень интересно.

«Из всех таких контактов только единицы - контакты подобного рода...» -- интерено, что вынуждает вас на контакты подобного рода?

«Наш уровень несравненно выше вашего.» --------- неплохо!

«Однако, он негативный, а не позитивный. Он может быть онулирован раскаянием и молитвой,» ----- не согрешишь - не расскаешься а не расскаешься – не спасёшься? - кажется я это в гогле уже читал.

Аморальны дети индиго кажутся лишь нам - с позиции нашего уровня. ---- похоже на правду. Всё дело в «уровне»?

«Во-первых, нужно молиться Единому Создателю. Во-вторых, укращать свои животные страсти....» --- это из африканских сказок? Ну типа библии? А посерьёзнее както можно?

«Вы говорите, что в здоровом теле - здоровый дух. Это - очень мудрое изречение.» --- думаю – достаточно пустое чтобы его повторять.

«В молодости женщины гораздо здоровее и энергичнее мужчин» --- отнесу это в разряд шуток. Кстати, не вами ли созданы женщины?

«В конечном итоге побеждает только один: или иммунитет, или разложение» --- вообще иммунитет и есть одной из составляющих разложения.

«Убивать людей и животных вообще нельзя. Исключением являются самооборона и приговор судей» -- как там в гогле? А судьи – кто? Или всякая власть – от бога?

«Во всей Вселенной вы одни» -- так уж и во всей?

«Если вы говорите о Йешуа...» --- да, это африканские росказни. Главный недостаток здесь что его никогда не было.

Новое откровение Инсайдера (январь 2012)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий