ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Новое откровение Инсайдера (январь 2012)

Перейти вниз 
+42
Малкавиан
Архат
Космополит
aikalla
Sheran
buterbrodov
Александра059
majore
Ойген
magls
A'hat
Allex
kreker-o
Пришедший
ИоN
Лакедемон
Елисей
Golondrina
paru.s
Aleksei
Parus.
Корика
parus
ТЕОДОРА
DGrem
Fagot
Скиталец
Рамира
sindo
VERA
Armistatta
Философ
Вултур
Эмрис
Эния
Nomad
AnonL
Topaz
Ker Laeda
Дмитрий
Faust de Muerte
Monk
Участников: 46
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
AnonL
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
AnonL


Мужчина Сообщения : 296
Опыт : 4855
Дата регистрации : 2012-01-02
Возраст : 41

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 7 I_icon_minitimeСр Май 16, 2012 3:00 pm

Уважаемые форумчане, у нас с вами произошла типичная подмена понятий. =) Я не занимаюсь МЛМ, но и не отрицаю возможность того, что им займусь, всяко в жизни бывает. Мы через чур углубились в частности МЛМ и обычного бизнеса. Справедливости ради, хочу заметить, что немного знаком с ресторанным бизнесом в своём городе, и вот конкретно с поварами ситуация такова, что поваров-то много, ток нафиг никому не нужны, а те кто нужны получают около 400 Евро, что в принципе является средненькой з/п по городу (но это опять же частности).

Ввязался я в эту дискуссию лишь по одной причине: я считаю, что не стоит смотреть однобоко на любой вопрос, в том числе и MultiLevelMarketing. У всего есть как положительные, так и отрицательные стороны. Везде есть недобросовестные сотрудники и даже целые компании, но это не значит, что все они такие.

Основным критерием считаю субъективный подход каждого человека. Нельзя просто так получить "плюшки" ничего не делая, будь то МЛМ и кухня в ресторане. Тоже самое касается и продуктов, какие-то лучше в обычных магазинах, какие-то в МЛМ компаниях, и здесь опять же каждый решает для себя.

Мне показалось, будто создалось мнение, что я активно пропагандирую МЛМ. Это не так. Я лишь пытался указать на некие положительные стороны. Я призываю Вас к тому, что бы вы не велись на общественное мнение. Типа если это СМ, значит плохо. Принимайте решения сами, попробовав, сравнив (и тут я подразумеваю лишь продукт, а не построение бизнеса). Как собственно и везде в жизни. Лишь проанализировав, сравнив несколько предложений, можно выбрать именно то, что удовлетворит конкретно ваши потребности.

По-поводу наездов и срывов =) Благодарю за заботу, но я уже стар для подобных реакций. У каждого есть своё мнение, на тот или иной вопрос, которое следует уважать. Я поделился своим, каждый из вас своим. Надеюсь, каждый извлёк для себя то, что пригодится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакедемон
Претендент
Претендент
Лакедемон


Другое / Не разглашать Сообщения : 148
Опыт : 5045
Дата регистрации : 2011-01-24

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 7 I_icon_minitimeСр Май 16, 2012 4:53 pm

Думаю, я озвучу общее мнение.
Первопричина такой активности нашего противостояния МЛМ заключается в том, что мы так или иначе уже касались данного "бизнеса" и впечатления, понимаете, не самые светлые. И дело не в лени - сама система гнилая, проверено на практике не одним человеком. Как говориться, жизнь есть жизнь, никто не рождается с инструкцией к миру, и мы верили...
И не хотелось бы, чтобы ученик ОГМ влип в историю (вспомнилось: Ленин вошел в историю, Сталин влез в историю, а Хрущев влип в историю Laughing ), а затем тихонько или не очень, слился/самовыпилился с форума и обучения. Шизов и так хватает.
Говна себе сделать - минутное дело, а расхлёбывать приходится дооолго, говорю не по наслышке.
Лично я закругляюсь на данной теме. Всем лучи перията periyate Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4676
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 7 I_icon_minitimeСр Май 16, 2012 5:37 pm

Да ладно, ребята, зватит загоняться не по теме))))
AnonL - свой человек !!!
drunken
Ещё и повар !!! За что дополнительный респект))) resp
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5514
Дата регистрации : 2012-02-10

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 7 I_icon_minitimeСр Май 16, 2012 7:49 pm

Косвенно участвовал в одной такой системе, суть - продажа супер пупер водорослей котрые добывают и обрабатывают по супер пупер технологии, тонна сертификатов и исследований ученых, которые помогают от всех болезней в них есть все витамины.. и.т.д и т.п. в магазе баночка стоит 40 рублей у них 40 т.р. курс лечения - 3 банки, бабушки несут последние сбережения толпами) У нас в городе недостаток йода, водоросли помогают... Мне так их жалко... Предлагали там работать моей тете продавцом диспетчером, сидеть на телефоне, и отвечать на звонки, она отказалась, сказала, что не может обманывать людей... Вообще людей не грамотных много, и у некоторых есть сбережения которые некуда девать, жить то хочется) Ну а кто на этом не зарабатывает.. остается только завидовать. Директор там норм получает)
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4676
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 7 I_icon_minitimeСр Май 16, 2012 9:33 pm

Сейчас в Киеве новая мулька - супер катализатор топлива MPG. Типа НАСАвские технологии, поначалу обещали экономию бенза до 17%, а сейчас - до 40% плюс очистку до стерильности камер сгорания)))) Но опять таки - сетевой маркетинг и отсутствие сертификации. Цена вроде как и не супер какая, но.......... Короче, мой знакомый пользовался, всё расхваливал, что подобавлял всякого гонива, магнитов понавешивал и пока из Киева в Одессу ехал - стал посреди трассы, бензобак лопнул от переизбытка бензина))))))))))
Короче, недавно он свечи менял, так позвонил прямо с техстанции и его квадратные глаза прямо из телефона торчали))) Сказал, что нагар на свечах пушистее, чем его новые махровые носки. Побежал сразу искать промывки всякие чтоб инжектор, камеру сгорания и клапана хоть немно прочистить)))))))
Так что позволю себе не согласиться с Вултуром. То, как деньги зарабатываешь имеет большое значение. Заниматься разводухой и фуфло толкать - это не тот труд которым можно гордиться. Пока разводишь людей - это не способ зарабатывания денег, это как раз то самое влияние на карму, а потом как и написал Инсайдер - отрабатывать. Хотя... со слов мадам Шапокляк "кто людям помогает - теряет время зря, хорошими делами прославиться нельзя")))))

ЖАЛЬ, ЧТО В НАШЕ ВРЕМЯ СЛОВО ЧЕСТЬ СТАЛО ВСЕГО ЛИШЬ ПУСТЫМ ЗВУКОМ И В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ ДЛЯ ЛЮДЕЙ ВАЖНО ТОЛЬКО КОЛИЧЕСТВО ДЕНЕГ НА СЧЕТАХ И В КАРМАНАХ
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакедемон
Претендент
Претендент
Лакедемон


Другое / Не разглашать Сообщения : 148
Опыт : 5045
Дата регистрации : 2011-01-24

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Май 17, 2012 12:05 am

kreker-o пишет:
ЖАЛЬ, ЧТО В НАШЕ ВРЕМЯ СЛОВО ЧЕСТЬ СТАЛО ВСЕГО ЛИШЬ ПУСТЫМ ЗВУКОМ И В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ ДЛЯ ЛЮДЕЙ ВАЖНО ТОЛЬКО КОЛИЧЕСТВО ДЕНЕГ НА СЧЕТАХ И В КАРМАНАХ
Ну, это уже преувеличение ehtyshalun
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4676
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Май 17, 2012 2:53 am

Не, ну Дружище, это же я не про тебя, а так, статистика................................ hznaet
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакедемон
Претендент
Претендент
Лакедемон


Другое / Не разглашать Сообщения : 148
Опыт : 5045
Дата регистрации : 2011-01-24

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Май 17, 2012 3:41 am

Я к тому, что и раньше люди были такими же, как сейчас. Меняются технологии, климат. Но не люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
AnonL
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
AnonL


Мужчина Сообщения : 296
Опыт : 4855
Дата регистрации : 2012-01-02
Возраст : 41

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Май 17, 2012 2:11 pm

Я не повар! Хотя готовить люблю. =)

Beholder пишет:
Я к тому, что и раньше люди были такими же, как сейчас. Меняются технологии, климат. Но не люди.

А вот здесь не соглашусь. Люди тоже меняются. Я вот родился в СССР, хотя и была перестройка, но люди были другими. По сути у всех всё одинаковое и в цене были личностные качества. В детстве мы много времени проводили на улицах. Помню лет до 5ти жил у деда, который прошел всю войну до Берлина, который прививал понятие чести и достоинства. Постоянно играл со мной в шахматы, шашки, покупал какие-то конструкторы. А сейчас? Всё готовое, пошел купил даже то, что не нужно. Улица? нафиг нужно, если дома стоит компьютер? Конструктор? Есть же Counter-Strike! B тп. В моём детстве Диснеевские сериалы показывали 2 часа в неделю, основное же время по ТВ были хорошие советские фильмы, которые так же воспитывали честь и достоинство. И сотни телеканалов сейчас. Была масса кружков от спортивных до по интересам и были они доступны в финансовом плане... Да и само воспитание было другим. Сейчас родители заняты зарабатыванием денег по 20 часов в сутки, путь что бы купить красивые игрушки (мобильник, плеер) да покруче... А мы в детстве с родителями сами игрушки делали)) Выезжали на природу, а не в Турцию all inclusive.

Так что технологии сильно меняют ценности. Соглашусь с kreker-o. И конечно же не все такие. Но таких становится всё больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5161
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Май 17, 2012 3:13 pm

Бытие определяет сознание...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31354
Опыт : 54112
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Май 17, 2012 3:19 pm

Ни коим образом они не меняют ценности. Декорации изменились.
Тот факт, что сегодня молодежь проводит много время в l2\wow, а не на улице, не меняет общие качества. Скажем "ботаников" меньше не стало, "хулиганов" тоже. Гопники много времени на улице проводят кстати.
И это только один пример.
В определенной степени изменился уклад жизни, но реакции на происходящее и сами умы остались те же, еще со времен Египта.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 7 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4676
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Май 17, 2012 5:00 pm

Соглашусь с АнонЛ на сто процентов и.....

Вултур, не прикалывайтесь)))) Прямо так ничего не изменилось.... Информационная нагрузка и ритм жизни в любом случае вносят свои коррективы в интеллектуальное развитие каждого последующего поколения и... Когда я в 90-е набивал кулаки по спортзалам, получить чёрный пояс было чем-то из разряда недостижимого. А сейчас мне один знакомый рассказывает что его 16-ти летняя дочь аттестовалась по карате на чёрный пояс первый дан. Я ОХРЕНЕЛ !!! А самое прикольное, сейчас даже спарринг при этом не обязателен. Это что, балет чтоли ? Это спорт таким стал ? Ну да, сейчас же детки мрут прямо на уроках физкультуры во время разминки.... Ясный перец, целыми днями проводят дома перед теликом или компом с кастрюлей жратвы, чего можно ожидать ? Когда 10-20 лет назад я жал 160 кг в жиме лёжа на единицы - это не было чем-то прям-таки особенным, таких как я хватало. А сейчас ? Господа волшебники, кто может хотябы 20 раз подтянуться на перекладине без раскачки и раз 50 отжаться на брусьях опять-таки без раскачки ? А много ваших друзей-знакомых могут ? А Вы говорите ничего не меняется)))
Уважаемый Вултур, я не помню когда последний раз видел тех же гопников, а вот про огромную армию ботанов могу сказать с уверенностью. Да и в те же 90-е гопота и бандота были реальными пацанами, а сейчас - наркомановская быдлота, отсасывающая из бутылки пиво)))) Какие это гопники ? Если что - их и бить-то страшно, ещё убьёшь случайно....
Все ценности целиком и полностью подменены на денежные, принципы зарабатывания - на еврейские (не хотел обидеть Одесситов))), люди хотят нихера не делать и иметь при этом побольше бабла. Не идёт разговор кем дети мечтают быть, космонавтами или учителями, сейчас разговор о том кого как родители смогут пристроить и что дадут при этом.

Даже этот форум и ОГМ... Я третью неделю прошу о помощи с тем, что меня атакует маг Undeath из нашего форума с Сахалина. https://www.angraal.com/u3240 Скотина качает мою энергию. Он зарабатывает на жизнь, грабя игровые автоматы, убивая их электронику энергией, потому в ней и крайне нуждается. Сделал меня своей батарейкой... Чем лучше я защищаюсь, тем более изощрённо атакует он. Как написал Вултур - обычная привязка. Блин, ребята, я - энергетик и в магии нихера не понимаю, только-только учиться начал и то, что другим само собой ясно и понятно - мне как филькина грамота, потому без помощи и не обойдусь. А мне отмазка - обратитесь к специалисту, хотя и пишется, что мы тут все большая семья и учеников в беде не бросают. Что наводит на размышления....
Спасибо если не забанят после этого поста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакедемон
Претендент
Претендент
Лакедемон


Другое / Не разглашать Сообщения : 148
Опыт : 5045
Дата регистрации : 2011-01-24

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Май 17, 2012 6:42 pm

Вултур пишет:
Ни коим образом они не меняют ценности. Декорации изменились.
Тот факт, что сегодня молодежь проводит много время в l2\wow, а не на улице, не меняет общие качества. Скажем "ботаников" меньше не стало, "хулиганов" тоже. Гопники много времени на улице проводят кстати.
И это только один пример.
В определенной степени изменился уклад жизни, но реакции на происходящее и сами умы остались те же, еще со времен Египта.
Вот, человек подробней расписал мной сказанное. Декорации - всё, что меняется в данном цирке. Суть человека остаётся прежней, изменяются только возможности выражения одной и той же человеческой сути.

kreker-o, вы путаете понятия. Спорт - это лишь возможность выражения. Сами люди не изменились.
Пример: в совке был блат. Ныне на бытовом уровне это называют - рыночные отношения. На уровне бизнеса тот же самый блат уже зовут иначе - партнёрские отношения. Wink
А по сути - это использование служебного положения для оказания услуги (может даже и не прошенной) с надеждой на ответную, выгодную благодарность. Изменились понятия, люди прежние. ehtyshalun
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4676
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Май 17, 2012 7:44 pm

Ты прав, Дружище, не спорю. Я имел в виду, что образ жизни влияет на манеру поведения и жизненный уклад, что приводит к изменению моральных ценностей и поведения. В каждом из нас заложена определённая программа инстинктов, реализуемая благодаря условиям, в которых мы пребываем. И только уровень морально-интеллектуального развития может на это повлиять. Кого-то он толкает к звёздам, а кого-то делает мудаками. Пошёл разговор про спортивные кружки и то, что было раньше, вот я и выпендрился))))) Людей портят обстоятельства. Я так лишился двух друзей. Деньги - серьёзное испытание, а тупость и алчность никто не отменял. Про высокомерие писать ? Здесь на сайте его хватает)))
flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакедемон
Претендент
Претендент
Лакедемон


Другое / Не разглашать Сообщения : 148
Опыт : 5045
Дата регистрации : 2011-01-24

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Май 17, 2012 8:02 pm

Цитата :
браз жизни влияет на манеру поведения и жизненный уклад
Без сомнения. Скажу более - наше окружение - вот базис нашего поведения. Ребенок, живущий с пьющей семье, скорей всего обретёт подобное поведение. А вот сознательно избавиться от такого поведения - это действительно титаническая работа. Разрушить и перевоссоздать себя это очень сложно.
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4676
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Май 17, 2012 8:16 pm

Согласен. Для "подобного поведения" есть даже статистические данные - около 80% детей повторяют путь своих родителей (в негативном контексте). Так что быть теми 20% непросто и усилий для этого хотябы чисто психологических приложить нужно немало. Лучший случай - это когда есть кому поддержать.

p.s. чувак, у тебя классная причёска на автаре !!! у меня волос ровно на 3мм больше))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакедемон
Претендент
Претендент
Лакедемон


Другое / Не разглашать Сообщения : 148
Опыт : 5045
Дата регистрации : 2011-01-24

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Май 17, 2012 8:24 pm

Спасибо, спасибо! Very Happy
По-моему, это просто идеальная причёска для мужчины и не только в плане практичности и простоты ухода. Сразу видно кто есть кто. А то бывает, даже не знаешь, как обратиться к длинноволосому утонченному чуду, так как неясно - это парень или всё же девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4676
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Май 17, 2012 10:26 pm

это ты про готов чтоли ? я их когда вижу - иногда теряюсь просто...............)))))
если это твоя реальная фотка - лучше убери, у меня тоже неприятности с моей фотки на аватаре начинались. лишний маркер ни к чему, так легче "зацепиться"
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакедемон
Претендент
Претендент
Лакедемон


Другое / Не разглашать Сообщения : 148
Опыт : 5045
Дата регистрации : 2011-01-24

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Май 17, 2012 10:40 pm

kreker-o пишет:
если это твоя реальная фотка - лучше убери, у меня тоже неприятности с моей фотки на аватаре начинались. лишний маркер ни к чему, так легче "зацепиться"
Laughing Laughing Laughing

Джозеф Дэвид Кукан (англ. Joseph David Kucan; 19 марта 1965 Лас Вегас, Невада) — разработчик компьютерных игр, режиссёр, актёр, сценарист и специалист по кастингу для компаний, разрабатывающих компьютерные игры.

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 7 256px-Joseph_D._Kucan_at_gamescom_2009

Кукан начал работать в Westwood Studios в 1994, где был и режиссёром, и актёром. Кукан сыграл наиболее запоминающегося персонажа серии Command & Conquer, Кейна: главного персонажа, лидера псевдо-религиозной организации, называемой Братство НОД. Он также был актёром в различных фильмах и компьютерных играх, таких, как «Фильм Кловер», «Город удачи», «Обезьяна на маминой спине» и в компьютерной игре, по мотивам фильма «Бегущий по лезвию», для которой он также был сценаристом.

Сыграл роль Кейна в Command & Conquer 3: Tiberium Wars и дополнении Command & Conquer 3: Kane's Wrath.

Включён в Игровое Издание Книги Рекордов Гиннеса 2008 за свою роль Кейна, как актёр дольше всех играющий роль в серии компьютерных игр.
Вернуться к началу Перейти вниз
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4676
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Май 17, 2012 10:56 pm

Сурьёзный мужчина))) Ты его фанат ? Кейн. У Валеры раньше ник был Кейд. Я поначалу аж задумался когда прочитал про Кейна))) Перепутал.

Beholder — компьютерная ролевая игра производства Westwood Studios, основанная на ролевой системе Dungeons & Dragons.
Группа из четырёх искателей приключений исследует подземелья Уотердипа, города в Забытых королевствах. Вид от первого лица и магическая система, основанная на правилах AD&D второй редакции
Набрав команду из 4-х персонажей, пройти 12 уровней подземного лабиринта под городом Уотердип, найти Созерцателя (англ. Beholder) и убить его. Действие происходит в фантастическом мире Forgotten Realms, 1162—1170 гг


Последний раз редактировалось: kreker-o (Чт Май 17, 2012 10:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31354
Опыт : 54112
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Май 17, 2012 10:57 pm

Цитата :
Когда я в 90-е набивал кулаки по спортзалам, получить чёрный пояс было чем-то из разряда недостижимого. А сейчас мне один знакомый рассказывает что его 16-ти летняя дочь аттестовалась по карате на чёрный пояс первый дан. Я ОХРЕНЕЛ !!! А самое прикольное, сейчас даже спарринг при этом не обязателен. Это что, балет чтоли ? Это спорт таким стал ?
Это еще что, когда отошли от принципов тренировки Спарты - всё балетом стало. Или скифских принципов. Вот только изменило ли это людей?
Цитата :
Ну да, сейчас же детки мрут прямо на уроках физкультуры во время разминки.... Ясный перец, целыми днями проводят дома перед теликом или компом с кастрюлей жратвы, чего можно ожидать ? Когда 10-20 лет назад я жал 160 кг в жиме лёжа на единицы - это не было чем-то прям-таки особенным, таких как я хватало. А сейчас ?
Идеализация прошлого - это конечно хорошо. Но не тогда, когда своей целью ставишь личное развитие. Тогда понимание ошибок прошлого помогает достигнуть цели.
Во все времена были больные, немощные и ленивые люди. Думаете в славянское время были исключительно русские богатыри? Меньше надо читать псевдоязыческих трактатов. Считать, что сейчас всё плохо, а вот тогда... - это примерно, как на полном серьезе рассуждать, что "русичи мылись в пруду и спортом занимались, пока в Европе все ходили в дерьме и блохах".
Цитата :
я не помню когда последний раз видел тех же гопников, а вот про огромную армию ботанов могу сказать с уверенностью. Да и в те же 90-е гопота и бандота были реальными пацанами, а сейчас - наркомановская быдлота, отсасывающая из бутылки пиво)))) Какие это гопники ? Если что - их и бить-то страшно, ещё убьёшь случайно...
Давно вы значит на улицу не выходили...
Цитата :
Все ценности целиком и полностью подменены на денежные, принципы зарабатывания - на еврейские (не хотел обидеть Одесситов))), люди хотят нихера не делать и иметь при этом побольше бабла. Не идёт разговор кем дети мечтают быть, космонавтами или учителями, сейчас разговор о том кого как родители смогут пристроить и что дадут при этом.
Да, раньше такого не было Laughing
Раньше шел разговор о том, что надо строить коммунизм, вступать в партию.
А еще раньше - служить царю-батюшке.
Цитата :
Даже этот форум и ОГМ... Я третью неделю прошу о помощи с тем, что меня атакует маг Undeath из нашего форума с Сахалина. https://www.angraal.com/u3240 Скотина качает мою энергию. Он зарабатывает на жизнь, грабя игровые автоматы, убивая их электронику энергией, потому в ней и крайне нуждается. Сделал меня своей батарейкой... Чем лучше я защищаюсь, тем более изощрённо атакует он. Как написал Вултур - обычная привязка. Блин, ребята, я - энергетик и в магии нихера не понимаю, только-только учиться начал и то, что другим само собой ясно и понятно - мне как филькина грамота, потому без помощи и не обойдусь. А мне отмазка - обратитесь к специалисту, хотя и пишется, что мы тут все большая семья и учеников в беде не бросают. Что наводит на размышления....
1) Доказательства есть? Или такого же формата как те, что вы "видели" атаки моей защиты?
2) А головой надо думать. Не тем местом, на котором сидите. Немножко грубо, но давно хочу это сказать всем клиентам, которые ищут халявы. Я не обязан бежать и помогать каждому. Поверьте, делал это - всё заканчивалось плачевно именно из-за личной несознательности людей. И не надо рвать на себе тельняшку со словами "да я другой, ты помоги, век не забуду" - знаю я, кто на самом деле какой. И если человек не готов хотя бы деньгами расплатиться за помощь, то какие вопросы ко мне? В ОГМ бесплатно помогают только активным ученикам. Нужно себя проявить.
Я итак на помощь и обучение трачу по 15 часов в день. Даже с учетом того, что отсеиваются халявщики и те, кто считает, что я должен питаться манной небесной.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 7 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4676
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Май 17, 2012 11:28 pm

Прошу прощения, но атак Вашей защиты я не видел. Об этом Вы мне сами написали))) Я же не видящий и много раз писал, что в магии даже не новичёк, а скорее в гости зашёл. Мой новый дружбан с форума, Azis, с ним бодался, помогал мне от привязки избавиться. Доказательства - только сопоставления по времени и когда Azis первый раз снял с меня привязку, у Undeaht в тот же день откат был. Undeaht мне сам об этом написал, типа сразу искать меня начал, хотел почему-то со мной по этому поводу пообщаться. Я не умею видеть, я только чувствую.

Насчёт того, что нужно думать головой я с Вами целиком и полностью согласен. Это прискорбно(((((((((((( Проблема только в том, что как раз учиться мне сейчас сложно, я в своих ощущениях настолько запутался, что... хана короче плюс постоянный энергодефицит. Зато когда от привязки избавиться удаётся - бомба !!! Даже кажется, что намного сильнее стал чем до этого. А тот нехороший человек и не скрывает что это его рук дело. Мы с ним в аське на эту тему пообщались. Хотя наверно я его ещё и поблагодарить должен за то, что он заставил меня пошевелиться. Теперь мне уж точно придётся проявить настойчивость в учёбе))))

Наверно Вы правы, помогать мне не нужно. Направить бы..... Например я сделал то, что Вы мне сказали с символами. Следующее - дать задание. Ну можно хоть ориентир в тексте этого задания ?!! Оно должно быть одно, как его правильно сформулировать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31354
Опыт : 54112
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Май 17, 2012 11:40 pm

Цитата :
Прошу прощения, но атак Вашей защиты я не видел. Об этом Вы мне сами написали)))
Мне об этом написал Azis, при чем подозрения были не у него, как я понял - не надо перевирать ситуацию.
Цитата :
Ну можно хоть ориентир в тексте этого задания ?!! Оно должно быть одно, как его правильно сформулировать ?
В этом нет сакрального смысла - символ универсален и как раз рассчитан для помощи новичкам.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 7 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
kreker-o
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 219
Опыт : 4676
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 50
Откуда : Киев

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 7 I_icon_minitimeПт Май 18, 2012 12:28 pm

Это не суть важно, тем более, что я не с претензией, а просто ожидал несколько иного чтоли ?... А Azis отличный хлопец, хоть и пацан ещё совсем. Кстати спасибо ему огромное, он мне очень помог. Хоть я и не знал, что он с Вами переписывался по моей проблеме. А насчёт Вашей защиты у меня и мысли даже такой не было. Просто мы с ним экспериментировали с образами и делились друг с другом результатами. Если честно, то реальность происходящего и возможность настолько сильного дистанционного воздействия на человека, которого даже не видел никогда - для меня это было неожиданно.
Насчёт сакрального смысла - ну мне действительно неудобно так писать, но.. верите, может из-за моей недостаточной осведомлённости, но к магии я всегда очень осторожно относился. Просто не хотел сделать чего-то лишнего. Вот и ищу ориентир в задании для тех символов.
И....
Я идеализировал то прошлое, что касалось лично меня, а не русских богатырей. Хотя с тем, с чем я столкнулся по спорту, в их существовании даже не сомневаюсь. Иногда попадаются настолько генетически одарённые люди - офигеть)))) А ещё когда был маленьким каждый день ждал коммунизма чтоб можно было нашару в магазине лопать мороженное и булочки вкусные))))) Да, было такое)))))))))))))))
Насчёт того, что давно на улицу не выхожу - тоже верно. Просто работаю надому вот и получается, что даже не каждый день на улицу выхожу)))) Да и живу в Киеве, а это не Одесса, у нас менты улицы поразгребали. Патрули на джипах по дворам катаются и по первому подозрению - проверка документов или в отделение чуть что. Плюс я ещё и внештатный сотрудник, родине служу, много лет уже всегда с оружием, так что проблемой с хулюганами давно не интересуюсь... Да и до этого не сильно переживал по этому поводу. Не зря же по жизни в спорте. Бей первым ! Хотя когда народу много, то не поспоришь, проблема, затопчут))) Но и не с таким справляться приходилось, не пью не курю и бегаю прям как в песне "нас не догонят!" ГГГггг-г-г-г!!!)))))
Вроде ответил
flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Allex
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 2
Опыт : 4375
Дата регистрации : 2012-05-28

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 7 I_icon_minitimeПн Май 28, 2012 7:58 pm

Интересный пост. Поделюсь тем что бросается в глаза при первом прочтении.

«Думал, какой-то парень, натренированный в ЧАТе, умеет быстро писать...» ----- я читал в гогле что некоторые умеют даже быстро читать. согласен что в школе учат обратному.

«Предназначение зависит от вашей личной воли иметь какое-либо предназначеие вообще» ------ я думал что это определено восновном идеей воплощения.

«Большинство людей, которые будут читать мои ответы - на самом деле бездуховны.» --- вопрос - чья это заслуга? уж не инсайдера ли? ведь извесно что "бездуховность" навязана правительствами которые управляются и инсайдерами.

«Однако, вы уверены, что уже от самого рождения Творец обязан вас любить просто так - забесплатно, только потому что вы родились по Его допущению.» --- думаю здесь явный кураж. Отчасти за весь сатанизм на земле, за попытки уничтожения в частноти генной памяти человеков за глупые надежды оболваненных землян отвечает и исполнительная власть - инсайдеры.

«Но все вы, усевшись удобней перед экраном и лениво пережёвывая что-то во рту, уверены, что вы достойны великих и бесплатных благ, которые вот-вот посыпятся на вас из бесконечного источника.» ---- мрачноватая шутка. Похожа на недооцененное землянами величие «избранного».

«В 2012 году не произойдёт ничего. Все эти пляски вокруг календаря Майя - не более, чем бизнес.» --- здесь думаю правда. Особенно после того как летом были уничтожены подземные города . Здесь возможно и его заслуга. Хотя идею планеты земля создали другие.

«А может быть, вы ожидаете, что такие бездуховные, ленивые и эгоистичные личности как вы удостоятся прихода неких духовных учителей, которые бесплатно и без всяких стараний вытянут вас за уши на новый духовный уровень?» -- скорее ожидаем что нас покинут бездуховные поработители.

«Как и все мы, я - из бесконечности. Духовный свет, преломляясь и спускаясь всё ниже вглубь НЕСУЩЕСТВОВАНИЯ, порождает в нём СУЩЕСТВОВАНИЕ. Чем ниже опускается свет, тем грубее и материальней его проекции» ---- ну этот голографический микромир не есть несуществование. Хотя оболваненным тысячилеитней ложью людям легко поветить в это не имея опоры в памяти.

«Я был человеком, но за 5 воплощений на Земле я прогрессировал так, что дальнейшее воплощение мне уже не было нужно....» --- достаточно спорное утверждение.


«Да, сексуальная энергия - самая сильная.» - «Это знание никогда не было секретным,» -- как и никогда не было правдой. «Иногда, это приводит к исцелению от физических или психических болезней.» -- вами же созданных и не всегда вами подконтрольных.

«Если кто-то из вас по ночам слышит стуки в комнате - пусть не удивляется. Это питомцы, которые пришли за добавкой.» --- интересно эти питомцы от какого создателя?

«...относится к астральному телу - временному вместилищу сознания» ----- астральное тело – воеменное вместилище сознания? Очень интересно.

«Из всех таких контактов только единицы - контакты подобного рода...» -- интерено, что вынуждает вас на контакты подобного рода?

«Наш уровень несравненно выше вашего.» --------- неплохо!

«Однако, он негативный, а не позитивный. Он может быть онулирован раскаянием и молитвой,» ----- не согрешишь - не расскаешься а не расскаешься – не спасёшься? - кажется я это в гогле уже читал.

Аморальны дети индиго кажутся лишь нам - с позиции нашего уровня. ---- похоже на правду. Всё дело в «уровне»?

«Во-первых, нужно молиться Единому Создателю. Во-вторых, укращать свои животные страсти....» --- это из африканских сказок? Ну типа библии? А посерьёзнее както можно?

«Вы говорите, что в здоровом теле - здоровый дух. Это - очень мудрое изречение.» --- думаю – достаточно пустое чтобы его повторять.

«В молодости женщины гораздо здоровее и энергичнее мужчин» --- отнесу это в разряд шуток. Кстати, не вами ли созданы женщины?

«В конечном итоге побеждает только один: или иммунитет, или разложение» --- вообще иммунитет и есть одной из составляющих разложения.

«Убивать людей и животных вообще нельзя. Исключением являются самооборона и приговор судей» -- как там в гогле? А судьи – кто? Или всякая власть – от бога?

«Во всей Вселенной вы одни» -- так уж и во всей?

«Если вы говорите о Йешуа...» --- да, это африканские росказни. Главный недостаток здесь что его никогда не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новое откровение Инсайдера (январь 2012)
Вернуться к началу 
Страница 7 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Откровение "шизофреника"
» Лунный календарь на 2011 год
» Расклад "Новое дело"
» Проблемы связи (новое)
» Расклад "Новое знакомство"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Уголок Шута-
Перейти: