ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Эффективная методика выхода в астрал.

Перейти вниз 
+5
Thunderwolf
Вултур
Armistatta
daoswar
Kadavercian
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Kadavercian
Собеседник
Собеседник
Kadavercian


Мужчина Сообщения : 347
Опыт : 4705
Дата регистрации : 2012-07-15

Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 4 I_icon_minitimeВт Сен 11, 2012 12:10 am

Я бы сказал трудно визуализировать стало вдруг. Раньше визуализировал-и через пару секунд визуализация переходила в ВТО. Начинались вибрации-усиливал и разделялся. Сейчас визуализирую- и ничего. просто в воображении остаются картинки. Вибраций нет, не могу поймать их во всяком случае. Непосредственно выйти из тела не могу- приходиться ловить момент и визуализировать себя с чем то холодным. Сперва представлял что руками и лбом трусь и железную спинку кровати( то ещё зрелище!!). Пару раз получилось. Потом догадался со стеклом попробывать- ещё лучше стало. Причем если выйду-там могу находиться намного дольше, чем раньше, но выйти проблема. А вот как ты мне советовал- пару часов лежать-не могу никак! засыпаю и все!! как ни стараюсь!! ну наверное со временем получится. буду дальше практиковать.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5493
Дата регистрации : 2012-02-10

Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 4 I_icon_minitimeВт Сен 11, 2012 12:44 am

У Радуги написано,что всегда разные техники работают, у меня тож всегда по разному, ну никак не получается чтоб подряд одна и таже техника работала, я не знаю почему так, нужно пробовать, пробовать, пробовать чтото новое, когда техник будет много известно телу, пробовать их поочереди, визуализация это ж одна из техник, у меня она вообще редко работает, у меня руки в основном первые вылазять, ну иногда выстреливаю куданибудь, иногда взгляд через 3 глаз цепляется на стене и я туда перемещаюсь, чаще взлетаю к потолку лбом об потолок, вернее глазом чтоль иногда начинаю щупать стену чемто потом вылетаю, иногда вибрирую мошно и выкидывает просто это самое страшное)) Сразу мысль, что за дела, так просто не может быть и бултых обратно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kadavercian
Собеседник
Собеседник
Kadavercian


Мужчина Сообщения : 347
Опыт : 4705
Дата регистрации : 2012-07-15

Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 4 I_icon_minitimeВт Сен 11, 2012 12:50 am

я сейчас от стандартных отхожу техник.Тоже начинал с радуги. сейчас больше интуитивно идти пытаюсь))) вроде получаетсяWink все испытываю что прочитаю, и что придумываю. меня пару раз выбрасывало всего))) первый раз помню с рёвом диким в ушах выкинуло, я стою рядом с телом, на соседней койке сосед с подругой спят. я пытаюсь их разбудить-ору-а они меня не слышат. я подумал что умер- пытался обратно в тело зайти и получилось не сразу. был шокирован))))) и напуган )))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5493
Дата регистрации : 2012-02-10

Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 4 I_icon_minitimeВт Сен 11, 2012 12:58 am

А после чего выбрасывало?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kadavercian
Собеседник
Собеседник
Kadavercian


Мужчина Сообщения : 347
Опыт : 4705
Дата регистрации : 2012-07-15

Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 4 I_icon_minitimeВт Сен 11, 2012 1:02 am

спал, чето приснилось-осознал что сплю-начались сильные вибрации-раскачало-выкинуло)))как то так!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5493
Дата регистрации : 2012-02-10

Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 4 I_icon_minitimeВт Сен 11, 2012 1:08 am

Круто, меня из сна не выкидывало вродь, говорят надо спрайта поймать схватить и напугать, чтоб в астрал попасть из сна, пока не пробовал)) Ловят его на удочку)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Virgiliys
Ищущий
Ищущий
Virgiliys


Женщина Сообщения : 27
Опыт : 4275
Дата регистрации : 2012-09-10
Откуда : Украина

Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 4 I_icon_minitimeВт Сен 11, 2012 1:17 am

А можно еще про утро спросить? Объясните, что происходит, когда на грани просыпания Вроде спишь, а впроде бодрствуешь, вдруг начинаешь видеть комнату в которой спишь, но глаза закрыты. Ощущения прикольные, жаль редко бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5493
Дата регистрации : 2012-02-10

Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 4 I_icon_minitimeВт Сен 11, 2012 1:26 am

Может в другом сне просыпаешься, то есть проснулся вроде -думаешь что проснулся, а на самом деле еще спишь, во сне с закрытыми глазами все видно))) А может 3 глаз активируется, ну типа кожное зрение, тож бывает и такое, но эт обычно когда концентрируешься на межбровье часа по 2 в день. Попробуй встать с закрытыми глазами и записать этот эффект на бумаге, даж если он сразу пройдет. По другому никак не узнаешь приснилось или нет) По телику показывали в передаче феномен, пацанята с повязками на глазах читали и видели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Virgiliys
Ищущий
Ищущий
Virgiliys


Женщина Сообщения : 27
Опыт : 4275
Дата регистрации : 2012-09-10
Откуда : Украина

Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 4 I_icon_minitimeВт Сен 11, 2012 1:32 am

Я соображала, что происходит, руками проверяла закрыты ли глаза, пальцами держала веки - закрыты, а комнату вижу, а ощущение прикольное, будто где-то из середины черепа, совсем не так, как смотреть ауру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5493
Дата регистрации : 2012-02-10

Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 4 I_icon_minitimeВт Сен 11, 2012 1:48 am

Ну мож 3 глаз открывался) У меня был случай когда я 1 раз в астрал выходил - черепная коробка открывалась в месте макушки я мозг щупал пальчиками и чувсвовал как она обратно срастается за несколько секунд, вот это было круто)))
Имхо мозгу без черепной коробке намного легче, голова не болит)
А как вы ауру смотрите? С открытыми глазами, я чтото никак не врублюсь как ее увидеть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Virgiliys
Ищущий
Ищущий
Virgiliys


Женщина Сообщения : 27
Опыт : 4275
Дата регистрации : 2012-09-10
Откуда : Украина

Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 4 I_icon_minitimeВт Сен 11, 2012 3:45 am

На ауру, как и на эфирное тело смотрю глаза, расфокусировав взгляд. Время суток и освещения роли не играют. Говорят так может каждый желающий, я вот только цветов ауры не различаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10168
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 4 I_icon_minitimeВт Сен 11, 2012 3:53 am

Можно смотреть на руку на очень ярком фоне(развернутое на весь экран окно "блокнота", при максимальной яркости монитора) или наоборот, на очень темном(черной ткани например). Лучше если рука будет хорошо освещена, в обоих случаях - так аура будет ярче. С цветами хз, я иногда вижу просто серую эфирку, иногда голубовато-зеленый перелив.
Вот тут лучше написано https://www.angraal.com/t4441-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Virgiliys
Ищущий
Ищущий
Virgiliys


Женщина Сообщения : 27
Опыт : 4275
Дата регистрации : 2012-09-10
Откуда : Украина

Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 4 I_icon_minitimeВт Сен 11, 2012 3:55 am

Я знаю как смотреть эфирное тело и ауру, я не вижу цветов. Про "посмотреть" вопросов не возникает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Virgiliys
Ищущий
Ищущий
Virgiliys


Женщина Сообщения : 27
Опыт : 4275
Дата регистрации : 2012-09-10
Откуда : Украина

Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 4 I_icon_minitimeВт Сен 11, 2012 3:57 am

Ан нет, вру, возникает. Видеть закрытыми глазами в здравом уме не получается. Только на грани сна - измененное состояние сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kadavercian
Собеседник
Собеседник
Kadavercian


Мужчина Сообщения : 347
Опыт : 4705
Дата регистрации : 2012-07-15

Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 4 I_icon_minitimeВт Сен 11, 2012 11:41 am

Virgiliys, возможно вы видете астральным телом. У него тоже есть некое подобие глаз. У меня были случаи когда я, лёжа в кровати, в тонком теле выходил в подъезд и спускался этажем ниже-посмотреть кто там шумит. В момент "пограничья" я видел, как вы говорите, с закрытыми глазами, т.е. в момент перехода из физа в тонкое тело. Было также, что видел одновременно полподъезда и люстру в спальне.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5493
Дата регистрации : 2012-02-10

Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 4 I_icon_minitimeВт Сен 11, 2012 11:43 am

Цитата :
Можно смотреть на руку на очень ярком фоне
Сколько не пробовал не выходит, 1 раз только лучики из пальчиков видел.
А сколько нужно по времени тренироваться в день чтобы нормально ауру видеть? Яминут 20 гляжу на монитор с разным фоном сквозь мальцы кроме остаточного отпечатка на сетчатке глаза ничего не вижу)
Почитайте книжку Сахаров Открытие третьего глаза, там все разжевано... 2 часа концентрации на межбровье и вы видите с закрытыми глазами, мозг прост за это время перестраифает фазу типа в транс, после сна в нее проще попасть имхо сам с утра этим баловался, но длится это не долго, а чтобы подольше длилось нужно тренироваться)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kadavercian
Собеседник
Собеседник
Kadavercian


Мужчина Сообщения : 347
Опыт : 4705
Дата регистрации : 2012-07-15

Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 4 I_icon_minitimeВт Сен 11, 2012 11:52 am

Armistatta, спасибо за книгу- качаю. А про фон- смотри как бы перефирийным зрением-расфокусируй зрение, смотри на монитор, а не на пальцы. сперва и будет что то типо отпечатка на сетчатке, посже увидишь слабое сияние белесое- это эфирный слой. дальше станет видна аура. Потом, после прокачки чакр и потоков, когда достаточно разовьётся энергетика, станут четко различимы цвета, формы, видны будут пробои и присоски. Интересно наблюдать (пару раз за всю жизнь видел) как у некоторых людей над голой аура как бы разряжается и уходит вверх куда-то, куда не видно. Рассеяна аура над головой. Есть мнение, что это "проклятия".)) Точно не проверял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Virgiliys
Ищущий
Ищущий
Virgiliys


Женщина Сообщения : 27
Опыт : 4275
Дата регистрации : 2012-09-10
Откуда : Украина

Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 4 I_icon_minitimeВт Сен 11, 2012 11:54 am

Armistatta, у Сахарова все легко и просто. Я тоже могу сказать - 5 минут и Вы видите эфир, но это ведь не так. И оставьте монитор в покое. В полутемной комнате (там проще чем при дневном свете начинать), можете перед сном вытяните руку в перед и смотрите на нее рассеянным взглядом. Не на руку, а как бы за нее, но при этом руку Вы будете видеть и тогда вокруг нее Вы сможете заметить тонкоую эенергии, как сигаретный дымок. Это вначале, потом будет проще и видеть будете четче. Лучиками из пальцев, по одному или собрав их в пучок проведите по другой руке, вот Вы и почувствуете, а не просто увидите. Как минимум это интересно. Когда поймете как расфокусировать взгляд, проблем с видением не станет. Научившись раз сможете смотреть всегда и где угодно. Если пробовать будете на улице - туман идождь для таких попыток то, что надо. Успеха!
Вернуться к началу Перейти вниз
Virgiliys
Ищущий
Ищущий
Virgiliys


Женщина Сообщения : 27
Опыт : 4275
Дата регистрации : 2012-09-10
Откуда : Украина

Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 4 I_icon_minitimeВт Сен 11, 2012 11:56 am

Согласна с Kadavercian, тогда Вы будете видеть все изменения в тонких телах, но пожалуйста бросьте монитор, не надо портить глаза подобным образом, все проще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kadavercian
Собеседник
Собеседник
Kadavercian


Мужчина Сообщения : 347
Опыт : 4705
Дата регистрации : 2012-07-15

Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 4 I_icon_minitimeВт Сен 11, 2012 11:58 am

Я не мог сначала видеть на полутемных тонах. Получалось только на светлом и ярком-мониторе например. Ни потолок, ни стены)) Но это опять таки только мои предрасположенияSmile)
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5493
Дата регистрации : 2012-02-10

Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 4 I_icon_minitimeВт Сен 11, 2012 12:02 pm

Я лет 10 интересуюсь этим вопросом и проблем с рафокусировкой взгляда нету) Могу его сфокусировать в любой точке пространства и держать сколько угодно времени) Руки держать минут 15 могу дальше просто устаю) Вот вопрос и был сколько по времени держать и разглядывать, лучики я видел прям сразу 1 раз, но видел не долго и потом сколько не пробовал не выходило, ВД нужно отключать?, руки активировать нужно? (тереть друг об дружку), потоки раскачивать нужно?, трансовое состояние нужно? когда лучше перед сном и ли утром тренироваться?)

Цитата :
у Сахарова все легко и просто.
А что на самом деле все сложно?, ключевой момент 2 часа в день практики, и получится в первый же день. ну или на следующий, если по 15 минут то через неделю. Потом опять 2 часа. Походу там чтото накапливается в голове а потом выстреливает видение)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kadavercian
Собеседник
Собеседник
Kadavercian


Мужчина Сообщения : 347
Опыт : 4705
Дата регистрации : 2012-07-15

Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 4 I_icon_minitimeВт Сен 11, 2012 12:09 pm

Да ничего там не надо. В любое время можно пробывать. Я сижу на работе за компом, поднимаю голову-смотрю на своего коллегу-секунд 5-10, ловлю момент, и всё-вижу. Правда она пока плавает вся. Чакры недокачал ещё наверное. Ни ВД, ни транс я не умею. Руки качать не надо. Я проверял-друга привел-а он про все эти чакры-вд-осы не в курсе- посадил за комп, включил, сказал "смотри на руку" он посидел секунд 40 и увидел некое подобие эфирки, как он описал. До этого он ни разу не практиковал ничего подобного. Я впервые когда упражнялся фокусировался минуты 2 где-то.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Virgiliys
Ищущий
Ищущий
Virgiliys


Женщина Сообщения : 27
Опыт : 4275
Дата регистрации : 2012-09-10
Откуда : Украина

Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 4 I_icon_minitimeВт Сен 11, 2012 12:19 pm

Ну тогда сдаюсь, господа, думайте сами, решайте сами... У меня с этим проблем не было, а началось в 12 лет. Сейчас все просто: где хочу, когда и как решаю сама.
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5493
Дата регистрации : 2012-02-10

Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 4 I_icon_minitimeВт Сен 11, 2012 12:29 pm

Некое подобие эфирки это отпечаток на сетчатке глаза -если резко убрать руку с экрана то отпечаток руки останетсая на мониторе некоторое время потом испарится, это не то... Также можно смотреть на пальчики на светлом фоне а потом посмотреть чуть выше- отпечаток сдвидется и будет видно свечение выше пальцев) Но это тоже не то)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kadavercian
Собеседник
Собеседник
Kadavercian


Мужчина Сообщения : 347
Опыт : 4705
Дата регистрации : 2012-07-15

Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эффективная методика выхода в астрал.   Эффективная методика выхода в астрал. - Страница 4 I_icon_minitimeВт Сен 11, 2012 12:34 pm

это почти оно-вот вот увидишь, сперва отпечаток(видимо от яркости фона), потом эфир. рассфокусируй сильнее. попробуй смотри вбок- а краем глаза наблюдай за рукой. Боковым зрением. Руку поставь посередине монитора (на монитор не опирай) а смотри расслабленными глазами в правый край монитора, а боковым зрением отмечай что там на руке происходит. Может так получится?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Эффективная методика выхода в астрал.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Попытки выхода в астрал
» Способ для выхода в астрал (для опытных)
» Вихревой метод выхода в астрал
» Простые техники выхода в астрал
» Общеизвестные методики выхода в астрал

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: