ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Как заключить сделку с демоном?

Перейти вниз 
+12
Haissa
Антихрист
Эрессенор
Вултур
АртурВолранг
Философ
Silver_cat
Елисей
LiNED
Darklight
Adamantius
Andrey123
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23049
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Как заключить сделку с демоном? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как заключить сделку с демоном?   Как заключить сделку с демоном? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 26, 2013 3:25 am

Демонов не существует - есть сущности, которые пудрят людям мозги и прикидываются демонами / люди с шаблонами или недостаточно развитой энергетикой их так воспринимают
https://www.angraal.com/t2933-topic
Тьма - гармоничная стихия, которую люди, из-за своих шаблонов, религиозных / личных, и представлений о добре и зле, считают чем-то негативным
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53984
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Как заключить сделку с демоном? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как заключить сделку с демоном?   Как заключить сделку с демоном? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 26, 2013 2:13 pm

У вас каша в голове из терминов.
1) Демоны никак не связаны со некроэнергией.
2) Человек вовсе не является "светлой сущностью".
3) Разные же стихии указаны...
Ну и на сладкое - светимость это свойство выносливости и сопротивляемости энергетики. Ее невозможно поглощать. По крайней мере, если и есть сущности для подобного, они явно не являются "демонами".

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Как заключить сделку с демоном? - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
АртурВолранг
Собеседник
Собеседник
АртурВолранг


Мужчина Сообщения : 288
Опыт : 4270
Дата регистрации : 2013-06-24
Возраст : 26
Откуда : Арх. обл.

Как заключить сделку с демоном? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как заключить сделку с демоном?   Как заключить сделку с демоном? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 26, 2013 10:31 pm

[quote="Darklight"]Демонов не существует - есть сущности, которые пудрят людям мозги и
прикидываются демонами / люди с шаблонами или недостаточно развитой энергетикой их так воспринимают
https://www.angraal.com/t2933-topic
Тьма - гармоничная стихия, которую люди, из-за своих шаблонов, религиозных / личных, и представлений о добре и зле, считают чем-то негативным[/quote
благодарю за тему, прочитал всю ветку.Кое-что переосмыслил.
Вернуться к началу Перейти вниз
АртурВолранг
Собеседник
Собеседник
АртурВолранг


Мужчина Сообщения : 288
Опыт : 4270
Дата регистрации : 2013-06-24
Возраст : 26
Откуда : Арх. обл.

Как заключить сделку с демоном? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как заключить сделку с демоном?   Как заключить сделку с демоном? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 26, 2013 10:34 pm

Магистр Вултур благодарю.Да, кое что не понимаю. иногда путаюсь..
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_cat
Свой
Свой
Silver_cat


Женщина Сообщения : 123
Опыт : 4469
Дата регистрации : 2012-05-07
Откуда : Китеж

Как заключить сделку с демоном? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как заключить сделку с демоном?   Как заключить сделку с демоном? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 27, 2013 8:09 am

Какой милый, адекватный юноша на нашем форуме) Да и еще в такой идиотской ветке) признавать свои ошибки и расширять компетенции - это так похвально)goodbaby пара плюсов к репутации от меня))
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23049
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Как заключить сделку с демоном? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как заключить сделку с демоном?   Как заключить сделку с демоном? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 27, 2013 4:39 pm

Посоветовал бы молодому человеку подумать насчёт поступления в академию ордена, вдруг надумает здесь учиться Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
АртурВолранг
Собеседник
Собеседник
АртурВолранг


Мужчина Сообщения : 288
Опыт : 4270
Дата регистрации : 2013-06-24
Возраст : 26
Откуда : Арх. обл.

Как заключить сделку с демоном? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как заключить сделку с демоном?   Как заключить сделку с демоном? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 28, 2013 12:52 am

Silver Сat благодарю за добрые слова)
и Вам Darklight:)
Извиняюсь за флуд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антихрист
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 3
Опыт : 3351
Дата регистрации : 2015-01-19

Как заключить сделку с демоном? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как заключить сделку с демоном?   Как заключить сделку с демоном? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 19, 2015 4:33 am

Не слушайте этот бред. Я вам скажу одно, душа это сущность не имеющая чувств- страха и боли, а значит она нечего не стоит, какая разница где она будет прибывать. Это лишь жалкие людишки которые пытаются что то приложить что бы добиться, боятся грешить и отвернуться от бога, боятся его кары. А ведь все наказания это кара божья либо его испытание, будешь его любить и делать то что он велел (соблюдать заповеди) возьмет к себе в рай, а отвернешься от него попадешь в бездну, но она не так страшна как ваша жизнь!
Этого вы не где не найдете, так сказать эксклюзив.
В ночь с 30 апреля на 1 мая, либо в другой субботний день (лучше еще в полнолунье)в полночь прийти на перекресток 4-х дорог, по середине стоя лицом на восток, ореховым прутом чертишь круг вокруг себя, перед собой выкапываешь ямку, кладешь туда шкатулку в ней (твоя фотография, клубок черных шерстяных ниток 3 булавки, перо черной птицы (ворона, сороки, вороны) папирус на обратной стороне ключ Соломона- Асмодея, на лицевой стороне ваш договор написанный вашей рукой и капля вашей крови.
Договор:
Я раб божий (Имя) призываю Вас Великий Король, Сильный и Могущественный- Асмодей. Я умоляю Вас благосклонно отнестись к мольбе, которую я адресую Вашему могуществу.
Я раб божий (Имя) смею потревожить и просить у Вас, явите мне вашего верного слугу, ибо Я хочу заключить договор с ним.
В замен на мою душу Я прошу (ваше желание "в порядке разумного"- ибо вы попросту будете обмануты). Аминь
Скрепляю этот договор своей кровью и жду Вашего посланника Великий Король- Асмодей.
Во имя Света Люцифера. Аминь. Аминь. Аминь

Услышав голос или почувствуйте, что кто то сзади вас, кто то стоит, скажите: Именем Великого Короля Асмодея, демон назови свое имя (если демон назовется Асмодеем, снимите головной убор, встаньте на колени опустите глаза вниз и продолжайте говорить)
Не в коем случае не оборачивайтесь, смотрите на восток, услышите голос и уже устно обговорите все ваши условия, за пределы круга не выходить, в глаза демону не смотреть.

По окончанию говорите: Я отпускаю тебя демон (Имя-демона), иди и если ты мне понадобишься я тебя вновь позову. Аминь.

Домой бежать не оглядываясь (почему бежать? я сомневаюсь что вы пойдете не спеша))))

Вещь просто замечательная уже через две недели у меня пошел карьерный рост, из обычно администратора кафе, за 2 годя я стал директором фирмы, этого стоит....
Подумаешь через 30 лет придут за твоей оплатой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14483
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Как заключить сделку с демоном? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как заключить сделку с демоном?   Как заключить сделку с демоном? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 29, 2015 8:22 pm

Сколько не объясняй последствия и что это такое, все равно (только в этом разделе уже) две одинаковых темы. И так постоянно. facepalm

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Как заключить сделку с демоном? - Страница 2 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Как заключить сделку с демоном? - Страница 2 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48686
Опыт : 56422
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Как заключить сделку с демоном? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как заключить сделку с демоном?   Как заключить сделку с демоном? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 29, 2015 8:37 pm

Цитата :
подумаешь через 30 лет придут за твоей оплатой
И потом отберут у тебя и работу, и деньги и жизнь и всё, что от тебя останется - наверное, думать надо сначала, прежде чем делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14483
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Как заключить сделку с демоном? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как заключить сделку с демоном?   Как заключить сделку с демоном? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 30, 2015 7:58 pm

Цитата :
подумаешь через 30 лет придут за твоей оплатой
А кто сказал, что через 30?

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Как заключить сделку с демоном? - Страница 2 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Как заключить сделку с демоном? - Страница 2 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48686
Опыт : 56422
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Как заключить сделку с демоном? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как заключить сделку с демоном?   Как заключить сделку с демоном? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 26, 2015 10:32 pm

Действительно - могут завтра-же по его грешную душу прийти и забрать её, и воспрепятствовать человек не сможет никак этому
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14483
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Как заключить сделку с демоном? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как заключить сделку с демоном?   Как заключить сделку с демоном? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 05, 2015 7:54 pm

Сможет, если почистить.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Как заключить сделку с демоном? - Страница 2 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Как заключить сделку с демоном? - Страница 2 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
oleandra
Свой
Свой
oleandra


Женщина Сообщения : 121
Опыт : 3500
Дата регистрации : 2015-01-02
Возраст : 31
Откуда : Беларусь

Как заключить сделку с демоном? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как заключить сделку с демоном?   Как заключить сделку с демоном? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 05, 2015 11:53 pm

прикиньте, он теперь будет постоянно чиститься и душу продавать по десять раз на дню ab
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12257
Дата регистрации : 2012-05-22

Как заключить сделку с демоном? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как заключить сделку с демоном?   Как заключить сделку с демоном? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 17, 2017 11:33 pm

oleandra пишет:
прикиньте, он теперь будет постоянно чиститься и душу продавать по десять раз на дню ab

Если особенно успешно продать, обычной чистки не хватит потом Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53984
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Как заключить сделку с демоном? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как заключить сделку с демоном?   Как заключить сделку с демоном? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 18, 2017 3:55 pm

Так был бы толк еще. Обычно вся успешность тех, кто продавал душу, заканчивается на форумах, где они пиарят подобные методики.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Как заключить сделку с демоном? - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11314
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Как заключить сделку с демоном? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как заключить сделку с демоном?   Как заключить сделку с демоном? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 18, 2017 4:45 pm

По-моему, очевидно что земные правила купли-продажи не работают в тонких. Единственный способ что-то получить с "душеторговли" - брать деньги с доверчивых простаков
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12257
Дата регистрации : 2012-05-22

Как заключить сделку с демоном? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как заключить сделку с демоном?   Как заключить сделку с демоном? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 18, 2017 6:00 pm

Особенно успешно я имел в виду действительно нарваться на какие-нибудь деструктивные силы на тонких.

С доверчивых простаков и берут, только не деньги как правило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11314
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Как заключить сделку с демоном? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как заключить сделку с демоном?   Как заключить сделку с демоном? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 18, 2017 6:03 pm

hhheeelllppp пишет:
С доверчивых простаков и берут, только не деньги как правило.
А что тогда берут?
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12257
Дата регистрации : 2012-05-22

Как заключить сделку с демоном? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как заключить сделку с демоном?   Как заключить сделку с демоном? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 19, 2017 9:07 pm

Цитата :
А что тогда берут?
Если ритуал продажи не совсем пустышка, то он фактически открывает деструктивным силам некоторый контроль над человеком и они берут что могут, здоровье, силы и тд...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как заключить сделку с демоном?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Прошу помогите. Как заключить сделку с демоном?
» Встреча с собственным демоном
» Сон с демоном,дьяволом.К чему??
» Каким магом или демоном вы могли бы быть в кельтской мифологии.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: