ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Твой стих смерти!

Перейти вниз 
+57
БОЦЕРТ
Klipsa
Yumi
angeluk88
kirosirka
eso
Mihael
Душа59
Мила Незванная
Ironeya
Axellen
Вултур
kot-110
Одиночка
ULIANNA
Slava_is_Lazo
Wolfen
Ketrin8302
Dragor
Vedma Svetlena
GDBOO
Кельн
Морриган
Mudir Naxia
AS
Lord_Hlaalu
Магни
НИКОЛАЙ
св
Kitsune
Марианна
Dagor
Лорд
Ellektra
Lucian
Скиталец
Безымянный
Tara Green
Hella
Talia
Malevolus
Wargas
cliconfg
Lafren
kamirnol
otshelnik
AZAZEL
Vargvulpes
Kirill
NewGhost
Rio
Nocturnal
Frost
Мастер
Фауст
Marry
Hladen
Участников: 61
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Твой стих смерти! Empty
СообщениеТема: Твой стих смерти!   Твой стих смерти! I_icon_minitimeСб Май 30, 2009 2:44 pm

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:40020
Замерло сердце, погасли огни, что плолучилось, ты посмотри............... Смерть бессмертного
Ты не боялся раньше смерти,Ты думал, будешь вечно жить!И что найдется тот, который,Вампира сможет победить.И здесь под градом серебра,В первых лучах рассвета.С улыбкой, глядя на врага,И приближается карета.И обернувшись полным станом,Увидел ты в упряжке пса.И кучера в халате рваном.Который звал уже тебя.И ты не смог не покориться,Не смог остаться на земле,Тебе в аду пора томиться.Покой и сон уже в тебе!

Результаты оставлять тут! farao
Вернуться к началу Перейти вниз
Hladen
Маг-Друг
Маг-Друг
Hladen


Мужчина Сообщения : 1405
Опыт : 7001
Дата регистрации : 2009-06-03
Возраст : 44
Откуда : Минск РБ

Твой стих смерти! Empty
СообщениеТема: Re: Твой стих смерти!   Твой стих смерти! I_icon_minitimeЧт Июн 04, 2009 1:24 am

Замерло сердце, погасли огни, что плолучилось, ты посмотри............... Смерть бессмертного
Ты не боялся раньше смерти,Ты думал, будешь вечно жить!И что найдется тот, который,Вампира сможет победить.И здесь под градом серебра,В первых лучах рассвета.С улыбкой, глядя на врага,И приближается карета.И обернувшись полным станом,Увидел ты в упряжке пса.И кучера в халате рваном.Который звал уже тебя.И ты не смог не покориться,Не смог остаться на земле,Тебе в аду пора томиться.Покой и сон уже в тебе!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Твой стих смерти! Empty
СообщениеТема: Re: Твой стих смерти!   Твой стих смерти! I_icon_minitimeЧт Июн 04, 2009 1:31 am

Очень рад что откликнулись на зов флуда. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Marry
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Marry


Женщина Сообщения : 87
Опыт : 5548
Дата регистрации : 2009-06-13
Откуда : Россия

Твой стих смерти! Empty
СообщениеТема: Re: Твой стих смерти!   Твой стих смерти! I_icon_minitimeСб Июн 13, 2009 7:35 pm

Замерло сердце, погасли огни, что плолучилось, ты посмотри............... Исповедь самоубийцы Я совсем не хочу умирать Для чего я сделала это? Ах, если б мне знать Что не увижу больше рассвета! Иду по бескрайним полям И в клочья разорваны вены. Алой нитью течет по рукам, Кровь бесстыжей измены Почему не вернуться назад, Дайте шанс мне, о Боже, прошу. Буду жить я сто лет. И клянусь, больше не согрешу. Прошу, верните мне время. Верните удачу и смех. За что эта боль не легкого бремя, Не будет мирских мне утех. А здесь темно и сыро. И только мокрая трава, Хочу обыкновенного я мира. И просто детского тепла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фауст
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 23
Опыт : 5453
Дата регистрации : 2009-06-18
Возраст : 35
Откуда : Украина

Твой стих смерти! Empty
СообщениеТема: Re: Твой стих смерти!   Твой стих смерти! I_icon_minitimeЧт Июн 18, 2009 6:10 pm

Замерло сердце, погасли огни, что плолучилось, ты посмотри............... Смерть бессмертного
Ты не боялся раньше смерти,Ты думал, будешь вечно жить!И что найдется тот, который,Вампира сможет победить.И здесь под градом серебра,В первых лучах рассвета.С улыбкой, глядя на врага,И приближается карета.И обернувшись полным станом,Увидел ты в упряжке пса.И кучера в халате рваном.Который звал уже тебя.И ты не смог не покориться,Не смог остаться на земле,Тебе в аду пора томиться.Покой и сон уже в тебе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
Собеседник
Собеседник
Мастер


Мужчина Сообщения : 255
Опыт : 5824
Дата регистрации : 2009-06-19
Откуда : Безконечности

Твой стих смерти! Empty
СообщениеТема: Re: Твой стих смерти!   Твой стих смерти! I_icon_minitimeПт Июн 19, 2009 2:11 am

Замерло сердце, погасли огни, что плолучилось, ты посмотри............... О твоей смерти
Израненной рукою Ты держишься за жизнь,Твоя любовь со мною и Ты сильней держись!Боялся ты лишь смерти, но вот она с Тобой,Земельной скоро тверди, ощутишь Ты покой.Тебя зароют глубже, чем мог Ты представлять,Там будет просто лучше, не можешь ты понять.Все будут тихо плакать, и дождь опять пойдет,И это просто значит, что скоро все пройдет.Разойдутся тучи грозовые, солнце выйдет из-за гор,Листья словно не живые, заметут твой двор.Но никто уже не вспомнит, кто, когда здесь жил,И туман в ночи утонет, в нем лишь ветер тихо выл!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Твой стих смерти! Empty
СообщениеТема: Re: Твой стих смерти!   Твой стих смерти! I_icon_minitimeПт Июн 19, 2009 10:44 pm

Замерло сердце, погасли огни, что получилось, ты посмотри............... Исповедь самоубийцы
Я совсем не хочу умирать
Для чего я сделала это?
Ах, если б мне знать
Что не увижу больше рассвета!

Иду по бескрайним полям
И в клочья разорваны вены.
Алой нитью течет по рукам,
Кровь бесстыжей измены

Почему не вернуться назад,
Дайте шанс мне, о Боже, прошу.
Буду жить я сто лет.
И клянусь, больше не согрешу.

Прошу, верните мне время.
Верните удачу и смех.
За что эта боль нелегкого бремя,
Не будет мирских мне утех.

А здесь темно и сыро.
И только мокрая трава,
Хочу обыкновенного я мира.
И просто детского тепла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Frost
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Frost


Мужчина Сообщения : 243
Опыт : 5749
Дата регистрации : 2009-06-19
Возраст : 32

Твой стих смерти! Empty
СообщениеТема: Re: Твой стих смерти!   Твой стих смерти! I_icon_minitimeСб Июн 20, 2009 5:27 pm

Замерло сердце, погасли огни, что плолучилось, ты посмотри............... Смерть бессмертного
Ты не боялся раньше смерти,Ты думал, будешь вечно жить!И что найдется тот, который,Вампира сможет победить.И здесь под градом серебра,В первых лучах рассвета.С улыбкой, глядя на врага,И приближается карета.И обернувшись полным станом,Увидел ты в упряжке пса.И кучера в халате рваном.Который звал уже тебя.И ты не смог не покориться,Не смог остаться на земле,Тебе в аду пора томиться.Покой и сон уже в тебе!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id14269324
?????
Гость




Твой стих смерти! Empty
СообщениеТема: Re: Твой стих смерти!   Твой стих смерти! I_icon_minitimeСб Авг 01, 2009 2:19 pm

Всем спасибо что откликнулись на зов теста! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Nocturnal
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Nocturnal


Женщина Сообщения : 60
Опыт : 5443
Дата регистрации : 2009-08-09
Возраст : 31
Откуда : Вварденфелл

Твой стих смерти! Empty
СообщениеТема: Re: Твой стих смерти!   Твой стих смерти! I_icon_minitimeПн Авг 10, 2009 12:57 pm

зов теста) звучитSmile)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Твой стих смерти! Empty
СообщениеТема: Re: Твой стих смерти!   Твой стих смерти! I_icon_minitimeПн Авг 10, 2009 2:05 pm

Ага ия его слышу))
Вернуться к началу Перейти вниз
Rio
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Rio


Мужчина Сообщения : 136
Опыт : 5536
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда : Киев

Твой стих смерти! Empty
СообщениеТема: Re: Твой стих смерти!   Твой стих смерти! I_icon_minitimeСр Авг 12, 2009 1:59 am

Замерло сердце, погасли огни, что плолучилось, ты посмотри............... Смерть бессмертногоТы не боялся раньше смерти,Ты думал, будешь вечно жить!И что найдется тот, который,Вампира сможет победить.И здесь под градом серебра,В первых лучах рассвета.С улыбкой, глядя на врага,И приближается карета.И обернувшись полным станом,Увидел ты в упряжке пса.И кучера в халате рваном.Который звал уже тебя.И ты не смог не покориться,Не смог остаться на земле,Тебе в аду пора томиться.Покой и сон уже в тебе!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Твой стих смерти! Empty
СообщениеТема: Re: Твой стих смерти!   Твой стих смерти! I_icon_minitimeСр Авг 12, 2009 2:19 am

Allen спасибо что откликнулся на тест.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rio
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Rio


Мужчина Сообщения : 136
Опыт : 5536
Дата регистрации : 2009-08-07
Откуда : Киев

Твой стих смерти! Empty
СообщениеТема: Re: Твой стих смерти!   Твой стих смерти! I_icon_minitimeСр Авг 12, 2009 2:35 pm

Всегда пожалуста))) shizik
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Твой стих смерти! Empty
СообщениеТема: Re: Твой стих смерти!   Твой стих смерти! I_icon_minitimeЧт Авг 13, 2009 9:31 pm

Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
NewGhost
Активный
Активный
NewGhost


Мужчина Сообщения : 92
Опыт : 5478
Дата регистрации : 2009-08-15

Твой стих смерти! Empty
СообщениеТема: Re: Твой стих смерти!   Твой стих смерти! I_icon_minitimeВс Авг 23, 2009 12:02 am

Замерло сердце, погасли огни, что плолучилось, ты посмотри............... Исповедь самоубийцы
Я совсем не хочу умирать Для чего я сделала это? Ах, если б мне знать Что не увижу больше рассвета! Иду по бескрайним полям И в клочья разорваны вены. Алой нитью течет по рукам, Кровь бесстыжей измены Почему не вернуться назад, Дайте шанс мне, о Боже, прошу. Буду жить я сто лет. И клянусь, больше не согрешу. Прошу, верните мне время. Верните удачу и смех. За что эта боль не легкого бремя, Не будет мирских мне утех. А здесь темно и сыро. И только мокрая трава, Хочу обыкновенного я мира. И просто детского тепла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kirill
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 15
Опыт : 5381
Дата регистрации : 2009-08-21

Твой стих смерти! Empty
СообщениеТема: Re: Твой стих смерти!   Твой стих смерти! I_icon_minitimeВс Авг 23, 2009 12:34 am

Замерло сердце, погасли огни, что плолучилось, ты посмотри............... Смерть бессмертногоТы не боялся раньше смерти,Ты думал, будешь вечно жить!И что найдется тот, который,Вампира сможет победить.И здесь под градом серебра,В первых лучах рассвета.С улыбкой, глядя на врага,И приближается карета.И обернувшись полным станом,Увидел ты в упряжке пса.И кучера в халате рваном.Который звал уже тебя.И ты не смог не покориться,Не смог остаться на земле,Тебе в аду пора томиться.Покой и сон уже в тебе!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Твой стих смерти! Empty
СообщениеТема: Re: Твой стих смерти!   Твой стих смерти! I_icon_minitimeСр Сен 02, 2009 11:52 pm

Всем resp
Вернуться к началу Перейти вниз
Vargvulpes
Активный
Активный
Vargvulpes


Женщина Сообщения : 82
Опыт : 5508
Дата регистрации : 2009-07-12
Возраст : 35
Откуда : Сахалин

Твой стих смерти! Empty
СообщениеТема: Re: Твой стих смерти!   Твой стих смерти! I_icon_minitimeВс Сен 06, 2009 4:49 pm

Смерть бессмертного

Мы мертвы, наши тела,
Полные золота, опали.
Мы больше не видим тепла,
Под тихий шум мертвыми стали.

Мы лежим, нас оплакивает дождь.
Серые лики ветра помогают сбежать.
Нас поглощает холод, рождающий дрожь,
Конец неизбежен, и приходится умирать.

Все наше багряное племя
О помощи безнадежно кричит,
Но безразличное время
С каменным спокойствием молчит.

Улыбаясь, на нас смотрят люди,
Их восхищает гибель нашей души.
Они словно в сказке иллюзий,
Среди мертвых гуляют в глуши.

Не вспомнят даже родители,
Забывшиеся в траурном сне.
В своей рыхлой обители,
Навеки прикованные к земле.

Белым саваном укрывает снег,
Хоронит души опавшей листвы.
Все кончено, нас больше нет,
Все кончено, мы мертвы.
Вернуться к началу Перейти вниз
AZAZEL
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
AZAZEL


Женщина Сообщения : 142
Опыт : 5514
Дата регистрации : 2009-09-07
Возраст : 33
Откуда : Липецк

Твой стих смерти! Empty
СообщениеТема: Re: Твой стих смерти!   Твой стих смерти! I_icon_minitimeЧт Окт 01, 2009 3:20 am

Замерло сердце, погасли огни, что плолучилось, ты посмотри............... О твоей смерти
Израненной рукою Ты держишься за жизнь,
Твоя любовь со мною и Ты сильней держись!
Боялся ты лишь смерти, но вот она с Тобой,
Земельной скоро тверди, ощутишь Ты покой.
Тебя зароют глубже, чем мог Ты представлять,
Там будет просто лучше, не можешь ты понять.
Все будут тихо плакать, и дождь опять пойдет,
И это просто значит, что скоро все пройдет.
Разойдутся тучи грозовые, солнце выйдет из-за гор,
Листья словно не живые, заметут твой двор.
Но никто уже не вспомнит, кто, когда здесь жил,
И туман в ночи утонет, в нем лишь ветер тихо выл!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id21158643
otshelnik
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 23
Опыт : 5325
Дата регистрации : 2009-10-21
Возраст : 31

Твой стих смерти! Empty
СообщениеТема: Re: Твой стих смерти!   Твой стих смерти! I_icon_minitimeСб Окт 24, 2009 11:17 pm

Замерло сердце, погасли огни, что получилось, ты посмотри............... Смерть бессмертного
Ты не боялся раньше смерти,Ты думал, будешь вечно жить!И что найдется тот, который,Вампира сможет победить.И здесь под градом серебра,В первых лучах рассвета.С улыбкой, глядя на врага,И приближается карета.И обернувшись полным станом,Увидел ты в упряжке пса.И кучера в халате рваном.Который звал уже тебя.И ты не смог не покориться,Не смог остаться на земле,Тебе в аду пора томиться.Покой и сон уже в тебе!
Вернуться к началу Перейти вниз
kamirnol
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
kamirnol


Мужчина Сообщения : 78
Опыт : 5347
Дата регистрации : 2009-12-13
Возраст : 33
Откуда : северный я

Твой стих смерти! Empty
СообщениеТема: Re: Твой стих смерти!   Твой стих смерти! I_icon_minitimeВс Дек 13, 2009 6:16 pm

Замерло сердце, погасли огни, что плолучилось, ты посмотри...............

Смерть бессмертного

Ты не боялся раньше смерти,
Ты думал, будешь вечно жить!
И что найдется тот, который,
Вампира сможет победить.
И здесь под градом серебра,
В первых лучах рассвета.
С улыбкой, глядя на врага,
И приближается карета.
И обернувшись полным станом,
Увидел ты в упряжке пса.
И кучера в халате рваном.
Который звал уже тебя.
И ты не смог не покориться,
Не смог остаться на земле,
Тебе в аду пора томиться.
Покой и сон уже в тебе!

нда...люблю поэзию
Вернуться к началу Перейти вниз
Lafren
Новенький
Новенький
Lafren


Женщина Сообщения : 10
Опыт : 5259
Дата регистрации : 2009-12-14

Твой стих смерти! Empty
СообщениеТема: Re: Твой стих смерти!   Твой стих смерти! I_icon_minitimeВт Дек 15, 2009 5:24 pm

Смерть бессмертного
Ты не боялся раньше смерти,Ты думал, будешь вечно жить!И что найдется тот, который,Вампира сможет победить.И здесь под градом серебра,В первых лучах рассвета.С улыбкой, глядя на врага,И приближается карета.И обернувшись полным станом,Увидел ты в упряжке пса.И кучера в халате рваном.Который звал уже тебя.И ты не смог не покориться,Не смог остаться на земле,Тебе в аду пора томиться.Покой и сон уже в тебе!
Вернуться к началу Перейти вниз
cliconfg
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 46
Опыт : 5408
Дата регистрации : 2009-08-27
Возраст : 36
Откуда : Каневской

Твой стих смерти! Empty
СообщениеТема: Re: Твой стих смерти!   Твой стих смерти! I_icon_minitimeСб Фев 06, 2010 2:29 am

Замерло сердце, погасли огни, что плолучилось, ты посмотри............... Исповедь самоубийцы
Я совсем не хочу умирать Для чего я сделала это? Ах, если б мне знать Что не увижу больше рассвета! Иду по бескрайним полям И в клочья разорваны вены. Алой нитью течет по рукам, Кровь бесстыжей измены Почему не вернуться назад, Дайте шанс мне, о Боже, прошу. Буду жить я сто лет. И клянусь, больше не согрешу. Прошу, верните мне время. Верните удачу и смех. За что эта боль не легкого бремя, Не будет мирских мне утех. А здесь темно и сыро. И только мокрая трава, Хочу обыкновенного я мира. И просто детского тепла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wargas
Ищущий
Ищущий
Wargas


Мужчина Сообщения : 49
Опыт : 5249
Дата регистрации : 2010-02-09

Твой стих смерти! Empty
СообщениеТема: Re: Твой стих смерти!   Твой стих смерти! I_icon_minitimeВс Фев 14, 2010 5:23 pm

Замерло сердце, погасли огни, что плолучилось, ты посмотри............... Исповедь самоубийцы
Я совсем не хочу умирать Для чего я сделала это? Ах, если б мне знать Что не увижу больше рассвета! Иду по бескрайним полям И в клочья разорваны вены. Алой нитью течет по рукам, Кровь бесстыжей измены Почему не вернуться назад, Дайте шанс мне, о Боже, прошу. Буду жить я сто лет. И клянусь, больше не согрешу. Прошу, верните мне время. Верните удачу и смех. За что эта боль не легкого бремя, Не будет мирских мне утех. А здесь темно и сыро. И только мокрая трава, Хочу обыкновенного я мира. И просто детского тепла.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Твой стих смерти!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Твой мем
» Твой мир
» Твой внутренний мир
» Твой цвет
» Дверь в твой мир

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Tests-
Перейти: