ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Продолжительность жизни

Перейти вниз 
+38
Brengar
Moklar
Рамира
Danno
Arcana Lord
LKA
Lotos6
Ra_wbg
Озай
Данте
Ravencrow
Abesand
Haissa
Ктя
Andropopos
Farfiria
Nemesis
Leyla
Воздух
dennissimo
Мирада
Bless
GoshaAndTarakan
hhheeelllppp
averon
eso
Дмитрий
Аннель
Талгат
Klipsa
Рада
Вултур
LiNED
Душа59
Yumi
Валериан
Darklight
Armistatta
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5496
Дата регистрации : 2012-02-10

Продолжительность жизни - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Продолжительность жизни   Продолжительность жизни - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июл 04, 2014 1:02 pm

Цитата :
Armistatta пишет:
Какой еще тонкоплановой энергии?)) нет такой энергии.

Как вы это, позвольте, выяснили?  

Думаю, вот как: " Если не знаешь или не уверен, лучше всего и полезнее всего отрицать "

Энергия является мерой способности физической системы совершить работу, поэтому количественно энергия и работа выражаются в одних единицах.

Тонкоплановая энергия - видимо вы подразумеваете тепловую энергию, именно ее завуалированно и успешно используют в магических практиках, в таком случае я соглашусь, тепловая энергия поддерживает жизнь и имеет лечебное свойство (рейки). Но если так подходить, то все виды энергии "тонкоплановые" поскольку ни 1 физик точно вам не сможет показать, что же это такое "энергия"))

Кармело Флорес 123 года - тепло одевается, видимо шарит в тонкоплановых энергиях)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5496
Дата регистрации : 2012-02-10

Продолжительность жизни - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Продолжительность жизни   Продолжительность жизни - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июл 04, 2014 1:23 pm

Цитата :
Armistatta, зачем вам жить 250+ лет и не есть месяцами? В чем смысл такого?
Смысл в том, что когда вы не едите месяц вы понимаете, что состояние в котором вы находитесь на много интересней, чем обжорство, а еда это лишь наркотик, вредный для здоровья, как например сигареты. Пока не попробуешь не поймешь к сожалению и спорить можно до посинения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7128
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Продолжительность жизни - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Продолжительность жизни   Продолжительность жизни - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июл 04, 2014 1:41 pm

Просвятили-то как. Я мыслю и чувствую теплом.
Физика - это про исследование физа. На физе магии нет.

Квантовая механика - уже ближе к тонким. 
Интерференция волн и голограммы - еще ближе. Волны вероятности - тоже близко.

Но никак не тепло. Вы представьте, о чем вообще говорите. 
Энергия. тонкоплановая, плотность-тяжесть энергии - лишь слова. Люди договорились называть таким-то словом такое-то понятие. Беда в том, что слово активно используется в науке, и в обществе за ним закреплено другое понятие. Моя *энергия* - на ваша *энергия* и совсем не *энергия* из физики. Меняйте систему понятий и ценностей.

Начните вот с чего: ваши мысли и чувства, любые мысли и чувства имеют форму и существуют обэективно и независимо от наблюдателя. Мысли и чувства бывают разные, повоздушнее и по-приземленные. Вот вам тонкоплановые энергии и разделение по тяжести-плотности. Конечно, тонкие планы - не только мысли и чувства людей, но для начала смотрите хоть так.

Тепло, как вы про него говорите, стандартное научное определение - это понятия для макросистем на физе, и применомо только на физе. На физе, не более. Только.

Не замешивайте тонкие планы и понятия от людской науки, исследующей физический план (который, кстати, самый *тяжелый* из всего что есть). На физе магии нет, и представлять тонкие по аналогии с физом, используя те же понятия - глупо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5496
Дата регистрации : 2012-02-10

Продолжительность жизни - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Продолжительность жизни   Продолжительность жизни - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июл 04, 2014 1:49 pm

Цитата :
Начните вот с чего: ваши мысли и чувства, любые мысли и чувства имеют форму. Мысли и чувства бывают разные, повоздушнее и по-приземленные. Вот вам тонкоплановые энергии и разделение по тяжести-плотности.

На мониторе ПК тоже картинки имеют форму, это не значит, что они это энергия. Ваши чувства это сигналы органов чувств или их симуляция, электрические импульсы в головном мозге. Давайте не будем выдумывать новые виды энергии

Цитата :
Не замешивайте тонкие планы и понятия от людской науки
Пока, что вы только про науку говорите, а про тонкие планы только выдумываете, пытаетесь смоделировать сами не понимая что

Мне очень интересна магия с практической точки зрения, к сожалению приходится оперировать таким видом энергии как тепло, которое накладывается на любую работающую магическую практику. К сожалению об этом умалчивается в популярной литературе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7128
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Продолжительность жизни - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Продолжительность жизни   Продолжительность жизни - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июл 04, 2014 1:58 pm

По второму, ну это только ваша проблема, что вы можете только 
1. жрать жрать жрать
2. не жрать не жрать не жрать

Это фанатичное, черно-белое, извращенное понимание. Какое к черу обжорство?

Я ем столько, сколько надо, не больше и не меньше. Есть множество вариантов, я могу жрать, я могу нажираться, я могу не есть и ходить налегке, я могу есть фастфуд, я могу зациклиться на качестве пищи. Как угодно, что угодно, когда угодно. Ничто не истина, все дозволено, все возможно. НО: методом проб и ошибок я понял, что просто давать своему физическому телу то, что оно просит и что ему нужно и полезно, не меньше и не больше - самый простой путь. Наиболее эффективный. Париться надо не о жратве или о не-едении, а о другом.

А наркота может быть какой угодно. Если вас вштыривает от такого - на здоровье, не ешьте сколько сможете. 

Может, вы ели что-то не то и не так? Пахнет фанатизмом, это ваше суждение.
Гляньте Фиери, *Принципы эффективного питания*. Лучшая книжка на эту тему.
Вот: https://www.angraal.com/t6518-topic . Вчитайтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7128
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Продолжительность жизни - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Продолжительность жизни   Продолжительность жизни - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июл 04, 2014 2:05 pm

Ну, воевать не буду. Незачем. Если вы верите, и для вас работает, и есть реальный результат - верьте и делайте как считаете нужным. Все в ваших руках, и последствия тоже. 


Оставайтесь при своем, только лучше не распространяйте такое. 
Пусть *магия на самом деле - про работу с теплом, тем же самым, что в горячей воде в чайнике*, пусть вот это так и останется тайной за семью печатями. Людям это знать не положено и не дано. 
Что там, я мал еще для такого. Это великое открытие, но мир еще не готов к нему. 
Никто не должен знать.


Если для вас работает, и эффект повторяемый и заметный другим людям, и плохого нет - делайте, как считаете правильным. На вкус и цвет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5496
Дата регистрации : 2012-02-10

Продолжительность жизни - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Продолжительность жизни   Продолжительность жизни - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июл 04, 2014 2:08 pm

Andropopos вы просто боитесь отказаться от еды и будете защищаться пока пена не пойдет?. У меня нет проблем со вторым вопросом) я исследую вопрос, а вы пытаетесь оправдать свой страх ссылаясь на кулинарные книги каких я уже прочел десятки. Слабо просто не есть, потому что у вас нет больше ничего интересней чем пожрать), и оправдываетесь страхом в психушку попасть или повредить организм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7128
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Продолжительность жизни - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Продолжительность жизни   Продолжительность жизни - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июл 04, 2014 3:58 pm

Зачем? Что вы чувствуете и почему хотите не есть вовсе? Зачем? А что дальше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14524
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Продолжительность жизни - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Продолжительность жизни   Продолжительность жизни - Страница 5 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 9:23 am

Цитата :
давать своему физическому телу то, что оно просит и что ему нужно и полезно, не меньше и не больше
Это и правильно. В любом случае в крайности впадать не стоит.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Продолжительность жизни - Страница 5 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Продолжительность жизни - Страница 5 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6229
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Продолжительность жизни - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Продолжительность жизни   Продолжительность жизни - Страница 5 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 10:02 am

Armistatta пишет:
Цитата :
Armistatta, зачем вам жить 250+ лет и не есть месяцами? В чем смысл такого?
Смысл в том, что когда вы не едите месяц вы понимаете, что состояние в котором вы находитесь на много интересней, чем обжорство, а еда это лишь наркотик, вредный для здоровья, как например сигареты. Пока не попробуешь не поймешь к сожалению и спорить можно до посинения.

Банальный ИСС и магия физа. Может это у вас и получится, но совсем не скоро, это просто холостая работа, которая по сути ничего не дает. Или дает, но в соотнощении потраченных сил, времени это того не стоит. Тем же занимались индусские аскеты, которые научились ходить по воде, стоять на колоске, поджигать взглядом, вообще не есть и т.д. Либо это обычная аномалия, те же праноеды.

У каждой крайности и аномалии есть свои плохие стороны, о которых никто не распространяется.

Цитата :
Andropopos вы просто боитесь отказаться от еды и будете защищаться пока пена не пойдет?. У меня нет проблем со вторым вопросом) я исследую вопрос, а вы пытаетесь оправдать свой страх ссылаясь на кулинарные книги каких я уже прочел десятки. Слабо просто не есть, потому что у вас нет больше ничего интересней чем пожрать), и оправдываетесь страхом в психушку попасть или повредить организм.

ув. Andropopos явно насчет еды не загоняется, в отличие от вас. Серьезно, из контекста видно, что у вас этим какие то проблемы. И повторюсь, будьте с этим осторожней анерексия и булемия очень коварные штуки

Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5496
Дата регистрации : 2012-02-10

Продолжительность жизни - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Продолжительность жизни   Продолжительность жизни - Страница 5 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 4:23 pm

Цитата :
ув. Andropopos явно насчет еды не загоняется
Загоняется, я всего лишь тему поддержал о продолжительности жизни. Скептикам лиш бы любую идею загадить и повысить свое ЧСВ. Хоть бы кто меня поддержал, как стая волков прям напали. Еще соберитесь и на костре меня сожгите))
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23090
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Продолжительность жизни - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Продолжительность жизни   Продолжительность жизни - Страница 5 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 4:43 pm

Были бы вы хоть немного адекватнее, поддержал бы, возможно...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14524
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Продолжительность жизни - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Продолжительность жизни   Продолжительность жизни - Страница 5 I_icon_minitimeВс Июл 06, 2014 11:41 am

Цитата :
Тем же занимались индусские аскеты
Способов сдвинуть восприятие много, и в этом случае лучше найти другой. Т.к. без поступления витаминов и прочего из продуктов физическому телу причиняется вред. На работу внутренних органов, того же мозга, плохо влияет.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Продолжительность жизни - Страница 5 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Продолжительность жизни - Страница 5 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7128
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Продолжительность жизни - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Продолжительность жизни   Продолжительность жизни - Страница 5 I_icon_minitimeВс Июл 06, 2014 1:36 pm

А на тонкие тела как влияет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23090
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Продолжительность жизни - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Продолжительность жизни   Продолжительность жизни - Страница 5 I_icon_minitimeВс Июл 06, 2014 2:03 pm

Очевидно, что не лучшим образом, если подходить к этому делу спустя рукава и не пользоваться головой по назначению
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6229
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Продолжительность жизни - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Продолжительность жизни   Продолжительность жизни - Страница 5 I_icon_minitimeВс Июл 06, 2014 5:36 pm

Таргет пишет:
Цитата :
Тем же занимались индусские аскеты
Способов сдвинуть восприятие много, и в этом случае лучше найти другой. Т.к. без поступления витаминов и прочего из продуктов физическому телу причиняется вред. На работу внутренних органов, того же мозга, плохо влияет.

Так и я об этом же. Такие крайности, как магия физа это либо напрасное убийство времени, либо себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5496
Дата регистрации : 2012-02-10

Продолжительность жизни - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Продолжительность жизни   Продолжительность жизни - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июл 07, 2014 11:56 am

Мда... на выходных что то так тяжко было, ничего не хотелось делать, слабость. Потом накачался праной и все стало ок. Вероятно я заблуждался на счет тонкоплановой энергии, всетаки прана нужна при голодании. Без нее такой упадок сил, что ничего не помогает. Качать прану многие не умеют, у меня это за годы практик бессознательно происходит, на выходных чтото сбой произошел пришлось сознательно качать. Повесил на стене дома надпись - если слабость - прокачай прану, главное не забывать это делать. Я качаю из воздуха на вдохе расширяю границу восприятия своего тела, и закачиваю энергию, энергия распределяется через позвоночник в ослабленные органы, части тела начинают вибрировать, если в конечности качаю, то по ним муражки бегут, занимает это не более минуты, но ощущения изменяются резко с состояния слабости, на ощущение силы.

Я уже писал в начале этой ветки про пранку. Но это так для магов понятие, на самом деле я считаю, что праны нет, просто так понятнее.

У Фиери по моему описано, что нужно тренировать нервные связи в организме, нужно сознательно гонять импульсы по нервам туда сюда, от мозга к сенсорам и обратно, ощущения тепла, холода, тяжести, легкости, вибрации, ощущение своего тела и ощущения вне тела, это очень эффективно в плане самочувствия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abesand
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 29
Опыт : 3523
Дата регистрации : 2014-10-06

Продолжительность жизни - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Продолжительность жизни   Продолжительность жизни - Страница 5 I_icon_minitimeСр Окт 08, 2014 7:29 pm

Хотелось бы не есть совсем - для увеличения степени свободы. Но скольких приятных ощущений лишаешься при этом. Голодание хороший метод, чтобы вывести шлаки из организма и сделать ему встряску, особенно в пожилом возрасте. Но чтобы говорить о голодании как об абсолютном благе, надо самому испытать это. Я неоднократно голодал и могу рассказать о своих ощущениях.
Чувство голода притупилось и исчезло к концу первой недели. В организме ощущается недостаток энергии и приходится периодически подзаряжаться (как кто умеет). Повышается уровень чувствительности, человек становится эмпатом и ощущает разного рода катастрофы на Земле, при этом он выбивается из состояния гармонии и вплоть до болевых проявлений. В связи с повышением вибрационного уровня лучше и ярче проходят медитативные практики и визуализации. Человек как бы утончается и трудно переносит прямой контакт с социумом, вплоть до болевых проявлений. Предельный срок моих голоданий три недели. На основании своего опыта я сделал выводы, что перед проведением магических практик, требующих повышения вибрационного уровня и чувствительности мага - кратковременное голодание (1 неделя) это хорошо. Тогда, когда маг собирается делать практики с привлечением энергий низкого вибрационного ряда - голодать не надо, а лучше употреблять легкую пищу (вегетарианскую). Если маг занимается перестройкой своего тела - от голодания лучше воздержаться. Пожилым людям оптимальный срок голодания 3 дня в месяц, такое голодание это как омолаживающая обрезка деревьев. Но это конечно мой опыт, возможно у вас будет по-другому.В заключение хочу сказать, что даже пропагандист неедения - Джасмухин, употребляет в небольших количествах пищу, услаждая свои вкусовые рецепторы, и чтобы просто быть в состоянии контачить с социумом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48953
Опыт : 56730
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Продолжительность жизни - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Продолжительность жизни   Продолжительность жизни - Страница 5 I_icon_minitimeСр Окт 08, 2014 9:02 pm

Интересно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10084
Опыт : 12838
Дата регистрации : 2017-07-28

Продолжительность жизни - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Продолжительность жизни   Продолжительность жизни - Страница 5 I_icon_minitimeПн Дек 17, 2018 12:05 am

Вултур пишет:
Все близкие нам люди и животные могут умереть в любой момент. Это истина этого мира. Его ключевой принцип.
Только магия может от части смягчить удар.
Истина в том, что можно потерять кого угодно в любой момент, что?! И почему от части?
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11355
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Продолжительность жизни - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Продолжительность жизни   Продолжительность жизни - Страница 5 I_icon_minitimeПн Дек 17, 2018 12:13 am

Потому что обстоятельства могут быть сильнее.
Меня больше итересует, почему именно это является ключевым принципом мира. Мне кажется, это больше похоже на частное проявление более глобпльного принципа возрастания энтропии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8784
Дата регистрации : 2018-02-23

Продолжительность жизни - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Продолжительность жизни   Продолжительность жизни - Страница 5 I_icon_minitimeПн Дек 17, 2018 1:03 am

Интересно ответил Магистр Вултур.На счёт смягчения удара

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10084
Опыт : 12838
Дата регистрации : 2017-07-28

Продолжительность жизни - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Продолжительность жизни   Продолжительность жизни - Страница 5 I_icon_minitimeПн Дек 17, 2018 7:32 pm

Цитата :
Меня больше итересует, почему именно это является ключевым принципом мира.
Так и я о том же, Озай. Хотя и истины эти какие странноватые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6430
Дата регистрации : 2013-08-03
Откуда : КБР

Продолжительность жизни - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Продолжительность жизни   Продолжительность жизни - Страница 5 I_icon_minitimeВт Дек 18, 2018 8:41 pm

Данте пишет:
Цитата :
Меня больше итересует, почему именно это является ключевым принципом мира.
Так и я о том же, Озай. Хотя и истины эти какие странноватые.
Данте, попробуй какой нибудь пример реальный разобрать по полочкам. Не всегда стоит к буквальности цепляться, то есть в данном примере особый акцент ставить на слове "ключевой". Он же не один такой принцип. И еще есть. Какого то именного одного и ключевого самого-самого нет. Совокупность всего считать надо.
Если такой ответ остается не ясен, что ж можно попросить того, кто фанатеет от фраз на латыни и собирает их - чтобы разжевали афоризм - Memento mori (помни о смерти) какую нибудь философию да расскажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11355
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Продолжительность жизни - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Продолжительность жизни   Продолжительность жизни - Страница 5 I_icon_minitimeВт Дек 18, 2018 11:46 pm

Как философский принцип это очень важно, спору нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Продолжительность жизни
Вернуться к началу 
Страница 5 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Год из жизни...
» Кто ты в жизни?
» Год из жизни...
» Год из жизни
» Психология жизни

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: