ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Что такое точка сборки (ТС) ?

Перейти вниз 
+132
Viole
Armistatta
Данте
Anonim
Druid
Родика
Вайлес
Карла
vladvedmak
Мастер камней
Озай
sennv
Nikkess
миф
Елисей
0DARK0
шерлис
астролог
EXLULSIVE
Наяв
Шайгу
HotСhocolate
Arcana Lord
фиалка
ДаниилAinsOlGon
Brengar
Ravencrow
Евгеша
serebryanikk
Чарующий
Бенедикт
анабэль
Bourbon
mrc2004
Мурзилка
Макука
sabls
Линар
Doldremus
LKA
Артём Витальевич
Andropopos
Eghose
Moklar
getsnew
mehanic
Armina hamon
Coder
Воздух
Elnar
Паладин
Безымянный
Рамира
Takeru
Burmeisterin
Vladimir270379
Dant
Haissa
_aPoLoN_
De`monica Gibson
Ксардас
axxyz
Zerat
Эцио
AL1789990
dennissimo
GoshaAndTarakan
vinchi
hloja
JoJo1rajas
Душа59
Kitsune_san
415baza
Малкавиан
Дмитрий
Hunter26
Миранда
Валериан
Slaventy
Тристан
Aliona
Xab
gen-x31228
Мелисса
Nomad
Михаэлис Себастьян
Darklight
Nex
Estti
Comet
Некто
LiNED
Ker Laeda
Lik-naim
Sebrius
Aleksei
Борея
Alex2Z
Xauber
ЕрВиктор
Ruth
Айлин
Мерлен Гросс
Arwen
Святой
Magissa
FalleN
Woolfriz
Fauna
Vlood
Нефи
naina
Saturnus
Alexey
kondor
gitar
Серый
Ruslan
Eremite
Ferpina
эвеллин
Ejkel
Эллана
Ranyonero
Аку
Smern666
Гидрос
Алекс Армантский
Вултур
Джеро
Хао
Ravenna
Участников: 136
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 26 ... 36  Следующий
АвторСообщение
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose


Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 6855
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 28

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 17 I_icon_minitimeСб Авг 22, 2015 5:22 am

Цитата :
Ребят, а можно смещением ТС добиться эффекта замедления времени?
У Ошо читала подобное, что при концентрации на моменте можно добиться замедления времени. Но это ведь снова же восприятие. Но тут ТС вряд ли смещается, потому что только концентрация.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11205
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 17 I_icon_minitimeСб Авг 22, 2015 6:22 am

ТС ведь вроде смещается при любой смене восприятия? Все дело лишь в степени или величине этого смещения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14913
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 17 I_icon_minitimeВс Авг 23, 2015 4:15 am

Просто интересно было бы добиться эффекта полной остановки времени. Правда для этого понадобиться ещё и дофига энергии.
Но точно необходимо полное осознание себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19980
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 17 I_icon_minitimeПн Авг 24, 2015 1:20 am

Цитата :
Просто интересно было бы добиться эффекта полной остановки времени.
Есть в этом одна проблемка: если получится такого добиться изменением восприятия (читай смещение ТС) то мы то тоже остановимся, причем, по идее, мы даже глазом пошевелить не сможем, пока будем в таком состоянии, что сводит практический смысл на нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11205
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 17 I_icon_minitimeПн Авг 24, 2015 3:35 pm

Почему же сводит )) . Мы ведь с тонкими работаем, а не с физом. Вот и получаеться, что все замедленны, а ты способен совершать быстрое воздействие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48925
Опыт : 56699
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 17 I_icon_minitimeПн Авг 24, 2015 3:35 pm

Учитывая, что кроме вас в мире ещё 7 с лишним млрд. человек, то время вы остановите разве что для самого себя, и то с таким откатом, что мало не покажется
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5549
Дата регистрации : 2013-02-07

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 17 I_icon_minitimeПн Авг 24, 2015 5:16 pm

Ravencrow пишет:
Учитывая, что кроме вас в мире ещё 7 с лишним млрд. человек, то время вы остановите разве что для самого себя, и то с таким откатом, что мало не покажется

Вы пробовали остановить то это время?

Тут должен быть ваш личный опыт ,я так полагаю. Все отговорки типа ,а вот один авторитет сказал ....не катит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48925
Опыт : 56699
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 17 I_icon_minitimeПн Авг 24, 2015 5:18 pm

Личный опыт в чём? В том, чтобы глючить, думая, что человек способен остановить время, забывая, что это целый кусок мироздания, которое одним желанием не сдвинуть, каким сильным бы вы не были?
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5549
Дата регистрации : 2013-02-07

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 17 I_icon_minitimeПн Авг 24, 2015 5:23 pm

Безымянный пишет:
Просто интересно было бы добиться эффекта полной остановки времени. Правда для этого понадобиться ещё и дофига энергии.
Но точно необходимо полное осознание себя.

Уточню,точное осознание того что ты только присутствие .Научится держать присутствие :я есть . А это исключить любые движения ,телесные,глазами перестать рассматривать,только наблюдать свои мысли и выкидывать всё что касается имени и формы .

искать ноумена (кажется так это называется)
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5549
Дата регистрации : 2013-02-07

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 17 I_icon_minitimeПн Авг 24, 2015 5:24 pm

Ravencrow пишет:
Личный опыт в чём? В том, чтобы глючить, думая, что человек способен остановить время, забывая, что это целый кусок мироздания, которое одним желанием не сдвинуть, каким сильным бы вы не были?

Нет опыта лучше помолчать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48925
Опыт : 56699
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 17 I_icon_minitimeПн Авг 24, 2015 5:35 pm

Вы прямо авторитет какой-то с богатым опытом (причём сами критиковали подобное пару сообщений назад)
Вернуться к началу Перейти вниз
Doldremus
Ищущий
Ищущий
Doldremus


Мужчина Сообщения : 34
Опыт : 3209
Дата регистрации : 2015-08-18

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 17 I_icon_minitimeПн Авг 24, 2015 9:48 pm

Ravencrow пишет:
...что человек способен остановить время, забывая, что это целый кусок мироздания...
Думаю сея дискуссия ушла кудато в сторону, речь ведь была про восприятие, а значит остановкой времени я полагаю является "ускорение" восприятия настолько, что время останавливается.

hloja пишет:
Нет опыта лучше помолчать.
А как же философия? Все вещи взаимосвязаны, и человек способен используя дедуктивные и индуктивные методы, делать правильные выводы даже там, где у его не было непосредственного опыта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19980
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 17 I_icon_minitimeВт Авг 25, 2015 12:38 am

Цитата :
Нет опыта лучше помолчать.
А у вас опыт есть? Поделитесь с нами, иначе это дискуссия ни о чем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose


Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 6855
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 28

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 17 I_icon_minitimeВт Авг 25, 2015 8:12 am

Цитата :
"ускорение" восприятия
"Ускорение"? А как это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11205
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 17 I_icon_minitimeВт Авг 25, 2015 2:59 pm

Воспринимать информацию быстрее. Быстрее ее обрабатывать и анализировать. Соглашусь с Doldremus, речь не об остановке времени, а смене восприятия. Время останавливается для вас. Но есть ли ограничения в скорости на тонких? Если оно и есть то очень высоко, поэтому такая штука была бы кстати)
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5549
Дата регистрации : 2013-02-07

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 17 I_icon_minitimeВт Авг 25, 2015 4:22 pm

Brengar пишет:

А у вас опыт есть? Поделитесь с нами, иначе это дискуссия ни о чем.

А я про себя тоже имела ввиду что помолчу.У меня был случай что я не ощущала времени,но там у меня и чувств не было и себя я тоже не осознавала,меня в конце это испугало что я себя не соберу в свой обычный комплект и я быстро пришлп в сознание,но это было не во сне,это было при потере сознания .

у меня есть опыт падать в обмороки и терять сознание от в/в введения лекарства
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5549
Дата регистрации : 2013-02-07

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 17 I_icon_minitimeВт Авг 25, 2015 4:29 pm

да,забыла ещё:я однажды тонула,отравление угарным газом было,если бабушка вовремя не пришла бы ,меня не было бы в живых ещё в детстве.

я думаю это-то и расшатало мою границу личности и помогло научится держать присутствие =я есть.Так что свою ТС я знаю из многих состояний.

У вас ученики есть опыт в жизни потерь сознания? И по какому поводу они происходили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48925
Опыт : 56699
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 17 I_icon_minitimeВт Авг 25, 2015 5:36 pm

Цитата :
был случай что я не ощущала времени,но там у меня и чувств не было и себя я тоже не осознавала
Это мог быть сдвиг восприятия или разновидность проекции в тонкие - это не значит ещё, что вы время сумели остановить
Вернуться к началу Перейти вниз
Линар
Форумчанин
Форумчанин
Линар


Мужчина Сообщения : 514
Опыт : 3730
Дата регистрации : 2015-08-18
Возраст : 29
Откуда : Домодедово (Московская область)

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 17 I_icon_minitimeВт Авг 25, 2015 5:56 pm

Интересная статья, вот можно ли искусственно влиять на ТС? Скажем повысить творчество? Или же лучше не трогать? И использовать ее не трогая
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/linar04
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11205
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 17 I_icon_minitimeВт Авг 25, 2015 6:09 pm

Не думаю что будет хуже если попробуешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линар
Форумчанин
Форумчанин
Линар


Мужчина Сообщения : 514
Опыт : 3730
Дата регистрации : 2015-08-18
Возраст : 29
Откуда : Домодедово (Московская область)

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 17 I_icon_minitimeВт Авг 25, 2015 6:29 pm

Elnar пишет:
Не думаю что будет хуже если попробуешь.

Опять же поделился опытом как найти ту саму ТС в своем теле, в целях "пощупать ее"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/linar04
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11205
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 17 I_icon_minitimeВт Авг 25, 2015 6:40 pm

ТС это абстракция. Думаю тебе лучше всех будет известно где ее найти. Попав в нужное состояние сознания думаю ее можно увидеть, а сдвинув там, изменишь восприятие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Линар
Форумчанин
Форумчанин
Линар


Мужчина Сообщения : 514
Опыт : 3730
Дата регистрации : 2015-08-18
Возраст : 29
Откуда : Домодедово (Московская область)

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 17 I_icon_minitimeВт Авг 25, 2015 6:42 pm

Просто опыта не имел еще с ТС. Можешь рассказать свой опыт?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/linar04
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19980
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 17 I_icon_minitimeСр Авг 26, 2015 12:25 am

Цитата :
Просто опыта не имел еще с ТС. Можешь рассказать свой опыт?
Я пробовал, если по КК, собрать другой мир. Делал так: представляем всю нашу окружающую реальность, и представляем точно такой-же мир, но отличающийся одной маленькой деталью, в моем случае это был приехавший автобус (я реалист), далее волевым усилием, как-бы переносим себя в созданный мир. У меня вполне работало, но нужно учитывать что это просто удобная модель, чтобы толкнуть намерение. Причем здесь ТС? ТС определяет наше восприятие мира, так что, по идее работа была с ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14913
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 17 I_icon_minitimeСр Авг 26, 2015 2:01 am

Что-то наподобие этого в Трансерфинге есть. Но проблема в том, что на время прибытия автобуса влияет очень много факторов.
А смещать восприятие лучше настраиваясь на соответствующий уровень чакр.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что такое точка сборки (ТС) ?
Вернуться к началу 
Страница 17 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 26 ... 36  Следующий
 Похожие темы
-
» Точка сборки
» Комплекс по работе с точкой сборки
» Точка бифуркации
» Расклад "Мёртвая точка"
» Расклад "Точка или многоточие"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: