ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Что такое точка сборки (ТС) ?

Перейти вниз 
+132
Viole
Armistatta
Данте
Anonim
Druid
Родика
Вайлес
Карла
vladvedmak
Мастер камней
Озай
sennv
Nikkess
миф
Елисей
0DARK0
шерлис
астролог
EXLULSIVE
Наяв
Шайгу
HotСhocolate
Arcana Lord
фиалка
ДаниилAinsOlGon
Brengar
Ravencrow
Евгеша
serebryanikk
Чарующий
Бенедикт
анабэль
Bourbon
mrc2004
Мурзилка
Макука
sabls
Линар
Doldremus
LKA
Артём Витальевич
Andropopos
Eghose
Moklar
getsnew
mehanic
Armina hamon
Coder
Воздух
Elnar
Паладин
Безымянный
Рамира
Takeru
Burmeisterin
Vladimir270379
Dant
Haissa
_aPoLoN_
De`monica Gibson
Ксардас
axxyz
Zerat
Эцио
AL1789990
dennissimo
GoshaAndTarakan
vinchi
hloja
JoJo1rajas
Душа59
Kitsune_san
415baza
Малкавиан
Дмитрий
Hunter26
Миранда
Валериан
Slaventy
Тристан
Aliona
Xab
gen-x31228
Мелисса
Nomad
Михаэлис Себастьян
Darklight
Nex
Estti
Comet
Некто
LiNED
Ker Laeda
Lik-naim
Sebrius
Aleksei
Борея
Alex2Z
Xauber
ЕрВиктор
Ruth
Айлин
Мерлен Гросс
Arwen
Святой
Magissa
FalleN
Woolfriz
Fauna
Vlood
Нефи
naina
Saturnus
Alexey
kondor
gitar
Серый
Ruslan
Eremite
Ferpina
эвеллин
Ejkel
Эллана
Ranyonero
Аку
Smern666
Гидрос
Алекс Армантский
Вултур
Джеро
Хао
Ravenna
Участников: 136
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 30 ... 36  Следующий
АвторСообщение
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4658
Дата регистрации : 2015-10-26

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 24 I_icon_minitimeСр Ноя 04, 2015 1:12 am

анабэль ты молодец
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10712
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 24 I_icon_minitimeВт Ноя 17, 2015 4:44 am

анабэль, а как вы узнали что у вас укрепилась аура?
Вернуться к началу Перейти вниз
serebryanikk
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 11
Опыт : 3092
Дата регистрации : 2015-12-02

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 24 I_icon_minitimeЧт Дек 03, 2015 1:03 am

Я так и не понял точка сбора это что то вроде чакр?
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10181
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 24 I_icon_minitimeЧт Дек 03, 2015 6:46 am

serebryanikk пишет:
Я так и не понял точка сбора это что то вроде чакр?
Нет. Точка сбора - это состояние твоего сознания, осознания и восприятия, всё вот это сразу. Это абстрактное понятие, нет такого места в энергетике или на теле, которое можно было бы назвать точкой сборки и двигать. Но те, кто практикует осознанные сдвиги ТС, могут действительно воспринимать её как некий движимый объект, это суть особенность восприятия.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Евгеша
Новенький
Новенький
Евгеша


Женщина Сообщения : 15
Опыт : 3133
Дата регистрации : 2015-10-27
Возраст : 52
Откуда : Ростовская обл.

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 24 I_icon_minitimeСр Дек 09, 2015 12:34 am

Немного не понимаю,как можно лечиться смещением ТС,если только ждать когда перестроится вся энергосистема,ну так ее еще надо умудриться держать в смещенном состоянии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49026
Опыт : 56813
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 24 I_icon_minitimeСр Дек 09, 2015 12:40 am

Цитата :
как можно лечиться смещением ТС
Особенно если пытаться таким образом физические повреждения или серьёзные болезни лечить - то, что даже под длительной терапией трудно убрать
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19993
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 24 I_icon_minitimeСр Дек 09, 2015 12:55 am

Цитата :
Немного не понимаю,как можно лечиться смещением ТС
По большому счету лечить смещением ТС это сознательно вызывать у себя эффект плацебо. Эффективность сего сильно варьируется в зависимости от заболевания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49026
Опыт : 56813
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 24 I_icon_minitimeСр Дек 09, 2015 12:55 am

Против чего-то несерьёзного поможет такое
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгеша
Новенький
Новенький
Евгеша


Женщина Сообщения : 15
Опыт : 3133
Дата регистрации : 2015-10-27
Возраст : 52
Откуда : Ростовская обл.

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 24 I_icon_minitimeСр Дек 09, 2015 2:16 am

С повреждением физ.тела скорей всего не поможет,а мелочи вроде головной боли возможно вирусов,диабета,гипертонии и т.п,можно проще зачем же так глобально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Армантский
Форумчанин
Форумчанин
Алекс Армантский


Мужчина Сообщения : 1319
Опыт : 7253
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 31
Откуда : Украина

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 24 I_icon_minitimeСр Дек 09, 2015 2:22 am

Евгеша, диабет и гипертония это мелочи?
По сути, смещение точки сборки может изменить отношение к болезни. Отношение к болезни изменит эмоциональное состояние. А значит, напряжение на нервную систему меньше. Это позволит активизировать защитные механизмы более полно. Но если в гипертонии может минимизироваться влияние эмоций, то в случае с диабетом хоть как не смещай, ничего путнего не выйдет.
А при повреждениях физа смещение ТС может помочь для избежания болевого шока. По сути ведь любая болезнь, так или иначе, смещает ТС. И возвращение ее к норме не будет плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://armantskij.sosbb.net
Евгеша
Новенький
Новенький
Евгеша


Женщина Сообщения : 15
Опыт : 3133
Дата регистрации : 2015-10-27
Возраст : 52
Откуда : Ростовская обл.

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 24 I_icon_minitimeСр Дек 09, 2015 3:07 am

Алекс Армантский пишет:
Евгеша, диабет и гипертония это мелочи?
По сути, смещение точки сборки может изменить отношение к болезни. Отношение к болезни изменит эмоциональное состояние. А значит, напряжение на нервную систему меньше. Это позволит активизировать защитные механизмы более полно. Но если в гипертонии может минимизироваться влияние эмоций, то в случае с диабетом хоть как не смещай, ничего путнего не выйдет.
А при повреждениях физа смещение ТС может помочь для избежания болевого шока. По сути ведь любая болезнь, так или иначе, смещает ТС. И возвращение ее к норме не будет плохо.
Для меня мелочи гипертония и еще некоторые напрямую связанные заболевания,потому как это мой опыт и с некоторых пор считаю их мелочью.Диабет немного не мое,но очень рядом находящиеся,тут я думаю связь с желанием контроля и смещение ТС в область сердца,почему нет? .Хотя о чем можно спорить,если любая практика,та же йога уже смещение ТС,может ошибаюсь,поправьте.А вот механическое повреждение тела,можно ли такое исправить? Вот только не понимаю зачем для лечения смещать ТС она и так в движении,просто нужен контроль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11218
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 24 I_icon_minitimeСр Дек 09, 2015 7:04 am

Евгеша пишет:
Диабет немного не мое,но очень рядом находящиеся,тут я думаю связь с желанием контроля и смещение ТС в область сердца,почему нет?
Сказано ведь было что ТС - это условность, думать нужно не куда ее смещать, а какое состояние сознания хочешь достичь. Да, по сути все что угодно может сместить ТС, нет "механические повреждения" смещением ТС не исправишь. ТС постоянно "в движении" относительно, но так же есть рамки за которые у вас пока что не получиться выйти при желании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгеша
Новенький
Новенький
Евгеша


Женщина Сообщения : 15
Опыт : 3133
Дата регистрации : 2015-10-27
Возраст : 52
Откуда : Ростовская обл.

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 24 I_icon_minitimeСр Дек 09, 2015 12:40 pm

Для того и живем,что б к чему то стремится  foto
Вернуться к началу Перейти вниз
ДаниилAinsOlGon
Новенький
Новенький
ДаниилAinsOlGon


Мужчина Сообщения : 16
Опыт : 2990
Дата регистрации : 2016-03-21
Возраст : 23
Откуда : Киев,Украина

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 24 I_icon_minitimeПн Мар 21, 2016 1:36 am

Хм,вот значит как...Я-то думал что у меня просто с психикой не в порядке о оказываеться у меня просто тс постоянно прыгает как бешенная...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dankakuznetsov
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19993
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 24 I_icon_minitimeПн Мар 21, 2016 3:03 am

Цитата :
Хм,вот значит как...Я-то думал что у меня просто с психикой не в порядке о оказываеться у меня просто тс постоянно прыгает как бешенная...
По большому счету это одно и тоже, только разными словами сказанное, так что это не перестает быть проблемной.
Вернуться к началу Перейти вниз
ДаниилAinsOlGon
Новенький
Новенький
ДаниилAinsOlGon


Мужчина Сообщения : 16
Опыт : 2990
Дата регистрации : 2016-03-21
Возраст : 23
Откуда : Киев,Украина

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 24 I_icon_minitimeПн Мар 21, 2016 5:10 pm

Brengar пишет:
Цитата :
Хм,вот значит как...Я-то думал что у меня просто с психикой не в порядке о оказываеться у меня просто тс постоянно прыгает как бешенная...
По большому счету это одно и тоже, только разными словами сказанное, так что это не перестает быть проблемной.
Само собой,теперь я хоть знаю что контроль тс и занятия магией может мне помочь с решением данной проблемы, так что не все так плохо
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dankakuznetsov
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49026
Опыт : 56813
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 24 I_icon_minitimeВт Мар 22, 2016 12:39 am

Цитата :
оказываеться у меня просто тс постоянно прыгает как бешенная...
Глупости вот не надо сочинять - что у вас там не в порядке с психикой?
Вернуться к началу Перейти вниз
ДаниилAinsOlGon
Новенький
Новенький
ДаниилAinsOlGon


Мужчина Сообщения : 16
Опыт : 2990
Дата регистрации : 2016-03-21
Возраст : 23
Откуда : Киев,Украина

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 24 I_icon_minitimeВт Мар 22, 2016 5:30 pm

Ravencrow пишет:
Цитата :
оказываеться у меня просто тс постоянно прыгает как бешенная...
Глупости вот не надо сочинять - что у вас там не в порядке с психикой?
Я поспешил с определением,просто у меня бываетсильно смещается тс (насколько я понял из описания).Меняется настроение,тип мышления и отношение к одним и тем же вещам,правда чаще всего я могу силой перевести себя в состояние спокойствия и безразличия,тобиш поближе к Анджне
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dankakuznetsov
ДаниилAinsOlGon
Новенький
Новенький
ДаниилAinsOlGon


Мужчина Сообщения : 16
Опыт : 2990
Дата регистрации : 2016-03-21
Возраст : 23
Откуда : Киев,Украина

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 24 I_icon_minitimeПт Апр 01, 2016 12:23 am

То-есть насколько я понял точка сборки есть ни что иное некий "центр веса" находящийся на определенном растоянии от центр аур?И что мировозрение и тип тс зависит от того насколько она близко к определенному центру данной чакры?И как можно эту самую точку сборки переместить?Сомневаюсь что только распевая мантры и стимулирующие молитвы
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dankakuznetsov
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49026
Опыт : 56813
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 24 I_icon_minitimeПт Апр 01, 2016 1:06 am

ТС - это термин. Неправильно переведённый, во первых, два раза с оригинала, плюс изжёванный и пережёванный жутким количеством народу, который чуть ли не каждое свой ощущение притягивает за уши к тому, что "ТС сдвинулась / движется / перемещается". При этом на самом деле может происходить куча всего разного, причём % 80 из этого, или даже больше, человек не понимает, и вряд-ли поймёт
Вернуться к началу Перейти вниз
ДаниилAinsOlGon
Новенький
Новенький
ДаниилAinsOlGon


Мужчина Сообщения : 16
Опыт : 2990
Дата регистрации : 2016-03-21
Возраст : 23
Откуда : Киев,Украина

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 24 I_icon_minitimeПт Апр 01, 2016 1:23 am

Ravencrow пишет:
ТС - это термин. Неправильно переведённый, во первых, два раза с оригинала, плюс изжёванный и пережёванный жутким количеством народу, который чуть ли не каждое свой ощущение притягивает за уши к тому, что "ТС сдвинулась / движется / перемещается". При этом на самом деле может происходить куча всего разного, причём % 80 из этого, или даже больше, человек не понимает, и вряд-ли поймёт

В этом-то и основная проблема новичков на манер меня.Так только человек начинает изучать магию он тут же задает себе вопрос "А как же я узнаю творю ли я магию или это иллюзия или глюк?" именно в большей части из-за этого и появляются "Великие Маги" которые с прихода галюцинации или иллюзии навеянной чисто психологическим эффектом воображают что у них получилось,с другой стороны новички у которых что-то получается могут подумать что им привиделось а из за страха того что оно так и есть не могут повторить магию и от депресии или безысходности либо бросают занятия магией,либо переходят в разряд научных-скептиков атеистов.Тут все зависит только от ЧСВ человека и его веру в собственные способнсоти.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dankakuznetsov
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49026
Опыт : 56813
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 24 I_icon_minitimeПт Апр 01, 2016 1:25 am

Тут очень тонкая грань между адекватностью и бредом, достаточно сделать 1-2 шага не туда, и всё
Вернуться к началу Перейти вниз
ДаниилAinsOlGon
Новенький
Новенький
ДаниилAinsOlGon


Мужчина Сообщения : 16
Опыт : 2990
Дата регистрации : 2016-03-21
Возраст : 23
Откуда : Киев,Украина

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 24 I_icon_minitimeПт Апр 01, 2016 1:40 am

Ravencrow пишет:
Тут очень тонкая грань между адекватностью и бредом, достаточно сделать 1-2 шага не туда, и всё
А как понять куда идти-Ктулху его знает... Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dankakuznetsov
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49026
Опыт : 56813
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 24 I_icon_minitimeПт Апр 01, 2016 1:55 am

Спрашивать - магистр же есть cat
Вернуться к началу Перейти вниз
ДаниилAinsOlGon
Новенький
Новенький
ДаниилAinsOlGon


Мужчина Сообщения : 16
Опыт : 2990
Дата регистрации : 2016-03-21
Возраст : 23
Откуда : Киев,Украина

Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое точка сборки (ТС) ?   Что такое точка сборки (ТС) ? - Страница 24 I_icon_minitimeПт Апр 01, 2016 2:09 am

Ravencrow пишет:
Спрашивать - магистр же есть cat
Мне кажется у Магистра есть дела поважнее чем отвечать на вопросы таких дилетантов как я,притом что есть 95% вероятность что он на них уже отвечал хоть и другим людям.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/dankakuznetsov
 
Что такое точка сборки (ТС) ?
Вернуться к началу 
Страница 24 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 30 ... 36  Следующий
 Похожие темы
-
» Точка сборки
» Комплекс по работе с точкой сборки
» Точка бифуркации
» Расклад "Точка или многоточие"
» Расклад "Мёртвая точка"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: