ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Снятие блоков с Третьего Глаза

Перейти вниз 
+43
Arcana Lord
Марк Харпер
0DARK0
Сказочник
mrc2004
Elnar
Darkness
Наяв
Шайгу
Brengar
415baza
структурщик0
Структурщик)
Структурщик
Ravencrow
Bourbon
sabls
TotenMorok
Takeru
Искристая
Stalker
Елисей
Эцио
Armistatta
henonc
Ксардас
Kragor
LKA
Алекс Армантский
hhheeelllppp
hloja
Pu3a
Вултур
Hunter26
Dzmitry
Mercurio Toretto
GoshaAndTarakan
Haissa
tatijna
Darklight
LiNED
Volan
Nemesis
Участников: 47
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5494
Дата регистрации : 2012-02-10

Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие блоков с Третьего Глаза   Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июл 04, 2014 3:37 pm

При концентрации на межбровье туда приливает кровь и повышается температура, в какойто газете читал и видел снимки теплограмм лет 8 назад. Если положить руки или палец на межбровье то температура тоже повысится, я читал, что нельзя нагревать лоб, лоб должен быть холодным, по причине возможного повышенного давления в голове, однако у "тибетских монахов вроде" от черепного давления череп расходился по швам и учитель проверял исходя из этого подготовленность ученика, у меня так 1 раз было, и у многих детей так бывает от высокого давления, это известно медицине, когда череп окрепнет от таких практик высокого давления можно серьезно повредить мозг, поэтому аджной лучше заниматься в детстве (лет так до 25), с возрастом сложнеее и опасней. ИМХО нужно стараться поднять температуру в 1 только межбровье, прикладывая в это место горячий металлический шарик, эту практику я в детстве в какой то книжке читал. При увеличении температуры увеличивается работоспособность области.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксардас
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 91
Опыт : 3686
Дата регистрации : 2014-07-03

Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие блоков с Третьего Глаза   Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 4 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 2:53 am

А какие признаки у рабочего третьего глаза?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kragor
Свой
Свой
Kragor


Мужчина Сообщения : 161
Опыт : 4621
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 31

Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие блоков с Третьего Глаза   Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 4 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 4:46 am

Armistatta пишет:
При концентрации на межбровье туда приливает кровь и повышается температура, в какойто газете читал и видел снимки теплограмм лет 8 назад. Если положить руки или палец на межбровье то температура тоже повысится, я читал, что нельзя нагревать лоб, лоб должен быть холодным, по причине возможного повышенного давления в голове, однако у "тибетских монахов вроде" от черепного давления череп расходился по швам и учитель проверял исходя из этого подготовленность ученика, у меня так 1 раз было, и у многих детей так бывает от высокого давления, это известно медицине, когда череп окрепнет от таких практик высокого давления можно серьезно повредить мозг, поэтому аджной лучше заниматься в детстве (лет так до 25), с возрастом сложнеее и опасней. ИМХО нужно стараться поднять температуру в 1 только межбровье, прикладывая в это место горячий металлический шарик, эту практику я в детстве в какой то книжке читал. При увеличении температуры увеличивается работоспособность области.

Интересная методика но опасна как вы написала я думаю есть более безобидные техники по прокачке
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксардас
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 91
Опыт : 3686
Дата регистрации : 2014-07-03

Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие блоков с Третьего Глаза   Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 4 I_icon_minitimeСб Июл 05, 2014 10:01 pm

Сомневаюсь, что от увеличения температуры будет прокачиваться третий глаз....
Вернуться к началу Перейти вниз
Pu3a
Активный
Активный
Pu3a


Мужчина Сообщения : 55
Опыт : 3858
Дата регистрации : 2013-11-30

Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие блоков с Третьего Глаза   Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 06, 2014 12:30 am

Armistatta пишет:
При концентрации на межбровье туда приливает кровь и повышается температура, в какойто газете читал и видел снимки теплограмм лет 8 назад. Если положить руки или палец на межбровье то температура тоже повысится, я читал, что нельзя нагревать лоб, лоб должен быть холодным, по причине возможного повышенного давления в голове, однако у "тибетских монахов вроде" от черепного давления череп расходился по швам и учитель проверял исходя из этого подготовленность ученика, у меня так 1 раз было, и у многих детей так бывает от высокого давления, это известно медицине, когда череп окрепнет от таких практик высокого давления можно серьезно повредить мозг, поэтому аджной лучше заниматься в детстве (лет так до 25), с возрастом сложнеее и опасней. ИМХО нужно стараться поднять температуру в 1 только межбровье, прикладывая в это место горячий металлический шарик, эту практику я в детстве в какой то книжке читал. При увеличении температуры увеличивается работоспособность области.

так же тибетцы пробивали металлическим шипом черепную коробку в области межбровья. может и нам попробовать?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Эцио
Претендент
Претендент
Эцио


Мужчина Сообщения : 7677
Опыт : 12099
Дата регистрации : 2013-12-24

Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие блоков с Третьего Глаза   Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 06, 2014 1:19 am

Pu3a пишет:

так же тибетцы пробивали металлическим шипом черепную коробку в области межбровья. может и нам попробовать?))
ПопробуйтеLaughing, потом не забудьте рассказать ощущения. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Армантский
Форумчанин
Форумчанин
Алекс Армантский


Мужчина Сообщения : 1319
Опыт : 7241
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 31
Откуда : Украина

Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие блоков с Третьего Глаза   Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 4 I_icon_minitimeСр Июл 09, 2014 5:33 am

Armistatta пишет:
При концентрации на межбровье туда приливает кровь и повышается температура, в какойто газете читал и видел снимки теплограмм лет 8 назад. Если положить руки или палец на межбровье то температура тоже повысится, я читал, что нельзя нагревать лоб, лоб должен быть холодным, по причине возможного повышенного давления в голове, однако у "тибетских монахов вроде" от черепного давления череп расходился по швам и учитель проверял исходя из этого подготовленность ученика, у меня так 1 раз было, и у многих детей так бывает от высокого давления, это известно медицине, когда череп окрепнет от таких практик высокого давления можно серьезно повредить мозг, поэтому аджной лучше заниматься в детстве (лет так до 25), с возрастом сложнеее и опасней. ИМХО нужно стараться поднять температуру в 1 только межбровье, прикладывая в это место горячий металлический шарик, эту практику я в детстве в какой то книжке читал. При увеличении температуры увеличивается работоспособность области.

Я, конечно, плохо учусь в медицинском, и курс анатомии и топочки порядком подзабыл, но кости черепа костенеют намного раньше, чем 25 лет. Роднички у ребенка закрываются годам к пяти точно. Странная техника, очень странная.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://armantskij.sosbb.net
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9417
Дата регистрации : 2014-03-03

Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие блоков с Третьего Глаза   Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 4 I_icon_minitimeСр Июл 09, 2014 5:42 am

Алекс Армантский пишет:

Я, конечно, плохо учусь в медицинском, и курс анатомии и топочки порядком подзабыл, но кости черепа костенеют намного раньше, чем 25 лет. Роднички у ребенка закрываются годам к пяти точно. Странная техника, очень странная.
Так то да, если не заросли это уже патология) Даже у шпицов это хоть и часто встречается, но считается патологией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9197
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие блоков с Третьего Глаза   Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 4 I_icon_minitimeСр Июл 09, 2014 9:45 am

Armistatta пишет:
При концентрации на межбровье туда приливает кровь и повышается температура, в какойто газете читал и видел снимки теплограмм лет 8 назад. Если положить руки или палец на межбровье то температура тоже повысится, я читал, что нельзя нагревать лоб, лоб должен быть холодным, по причине возможного повышенного давления в голове, однако у "тибетских монахов вроде" от черепного давления череп расходился по швам и учитель проверял исходя из этого подготовленность ученика, у меня так 1 раз было, и у многих детей так бывает от высокого давления, это известно медицине, когда череп окрепнет от таких практик высокого давления можно серьезно повредить мозг, поэтому аджной лучше заниматься в детстве (лет так до 25), с возрастом сложнеее и опасней. ИМХО нужно стараться поднять температуру в 1 только межбровье, прикладывая в это место горячий металлический шарик, эту практику я в детстве в какой то книжке читал. При увеличении температуры увеличивается работоспособность области.
Чепуха, извените.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5494
Дата регистрации : 2012-02-10

Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие блоков с Третьего Глаза   Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 4 I_icon_minitimeСр Июл 09, 2014 11:44 am

Цитата :
Чепуха, извените.
Факты, уважаемый, просто факты.

Цитата :
А какие признаки у рабочего третьего глаза?
Банально с закрытыми глазами видите.., главное не перепутать сон с явью, а то во сне с закрытыми глазами тоже может оказаться, что все видно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9197
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие блоков с Третьего Глаза   Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 4 I_icon_minitimeСр Июл 09, 2014 5:32 pm

Факт в том, что повышая давление, вместо каких либо результатов, вы получите:

Ухудшение периферического зрения, а после и центрального;
Раздвоение зрения;
Вероятно отечность лица и век;
Снижение слуха, шум в ушах;
Головная боль. (Которая вероятнее всего выведет вас из строя не на один час)
Тошнота, рвота;
Боль при повороте головы, кашле и чихании;
Приступы потливости, снижение артериального давления;
Предобморочное состояние;
Слабость;
Быстрая утомляемость;
Появление синяков под глазами;
Боль вверху шейного позвонка и спинного мозга


Конечно не весь список за раз, но одной головной и шейной боли достаточно. А череп не раздвинется.
Кроме того аджна это "тонкий" оган чувств, а не какой нибудь "шнобель" выдохом которого мы можем уделать весь салон газельки соплями.
Видение с закрытыми глазами- как правило буйство разыгравшейся фантазии, а не открытие аджны, кроме того третий глаз не дверь которую легко открыть, и происходит это постепенно.
И вот это "где то в газете" меня пугает.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Stalker
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 441
Опыт : 5021
Дата регистрации : 2011-12-06

Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие блоков с Третьего Глаза   Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 4 I_icon_minitimeСр Июл 09, 2014 8:43 pm

Ну и бред в последнем посте.
Видеть можно хоть открытыми хоть закрытыми глазами.Вопрос только в энергии хватит ли Вам ее для аджны дабы не выдохнуться, а нужно ведь поймать не один образ , а хотя бы несколько иначе как Вы отделите глюки(слет с частоты задаваемого вопроса)))))?
И вообще, можно было само слово видение выкинуть к едр... фени. Только путает, все равно не физ. глазами смотрите.
И в итоге Алекс прав, так как воспринимать можно чем угодно, точнее тем, что Вы наработали.
Кто-то вообще ныряет в ситуацию и там уже не образы а просто понимаешь процесс и все.
Нужно развивать восприятие, а для того чтобы не сойти с ума нужно чтобы тела и чакры были в порядке, плюс ум свой иметь, а не надеется только на голос свыше или из потустороннего, потому как у некоторых трошки продвинутых возникает ловушка: будто ты избранный или разговариваешь с богом и только у тебя четкая инфа))
Кстати если будете сами считать неуверенным и глючным, то так оно и будет до конца Ваших дней.
Нужно верить в себя несмотря ни на что,и уже потом включать ум для интерпретации полученной инфы.
А насчет того как блоки убрать: можно просто концентрировать внимание на междубровье закрыв глаза-неплохо открывает ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5494
Дата регистрации : 2012-02-10

Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие блоков с Третьего Глаза   Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 4 I_icon_minitimeСр Июл 09, 2014 9:03 pm

Цитата :
А череп не раздвинется
Вероятно у вас не было высокого давления в детстве) 120/170 хотяб. Все мы ошибаемся, я поправлюсь, чтоб череп раздвинулся нужно на верхней чакре Сахасраре концентрироваться) На сколько я знаю многие не рекомендуют в детстве это делать по понятной причине) Исходя из моей практики, чем выше точка концентрации тем выше давление в голове, хоть это и не фиксируется тонометром)

Цитата :
Видение с закрытыми глазами- как правило буйство разыгравшейся фантазии, а не открытие аджны, кроме того третий глаз не дверь которую легко открыть, и происходит это постепенно.

Ну у меня сразу получилось почемуто, по 2 часа медитаций на носу, потом на языке потом на аджне, через 2 часа сразу шли сверхчувтвенные ощущения запахов вкусов и изображения с закрытыми глазами, я даже свигал предметы, открывал глаза и убеждался что они сдвинуты. А потом вот становилось все сложнее пробудить эти чувства, чтоб повторить первый опыт потребовалось пара недель занятий, видимо вера в себя и повышенная мотивация проверить чудеса) играет не маловажную роль или важна последовательность или особая энергетика которая была дана с детства и расходуется такой практикой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9197
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие блоков с Третьего Глаза   Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 4 I_icon_minitimeСр Июл 09, 2014 9:18 pm

Stalker вы это кому? если мне то читайте внимательно выше, я пишу о том самом мистическом внутричерепном давлении, именно эти эффекты будут у человека, от повышения давления, а не разделение черепа.
Армиста узнайте плотность мозга и собственно черепа, при давлении страдает всегда самое слабое звено, т.е мозг. Череп по форме можно ровнять до года, после и родничек зарастает и череп костенеет.
Непонятно чего здесь непонятного?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Stalker
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 441
Опыт : 5021
Дата регистрации : 2011-12-06

Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие блоков с Третьего Глаза   Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 4 I_icon_minitimeСр Июл 09, 2014 9:34 pm

Эта тема на 4 страницы, кому она нужна? Вместо постов просто практикуйте и все будет понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5494
Дата регистрации : 2012-02-10

Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие блоков с Третьего Глаза   Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 4 I_icon_minitimeСр Июл 09, 2014 11:23 pm

Цитата :
Череп по форме можно ровнять до года, после и родничек зарастает и череп костенеет.
я тоже раньше так думал, потом вычитал в какомто трехтомнике по медицине, что родничек никогда полностью не заростает, выполняет функцию клапана при высоком черепном давлении, лично у меня такое было в в 18 лет после лекции по философии в 11 классе, даже кожа разошлась и сошлась за пару минут, а шрамов не осталось) Давайте не будем отклоняться от темы форума. Мне кажется лучше перейти на другую ветку форума) https://www.angraal.com/t228p175-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Искристая
Новенький
Новенький
Искристая


Женщина Сообщения : 7
Опыт : 3595
Дата регистрации : 2014-07-04
Возраст : 34
Откуда : Нижний Новгород

Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие блоков с Третьего Глаза   Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июл 10, 2014 1:00 am

Снятие блока с третьего глаза-далеко не так безобидно и просто, как описано в этой практике. Если блок основателен-мигрени на месяц станут вашими добрыми друзьями.. К тому же для не подготовленной психики это может оказаться тяжелым ударом. Не следует про это забывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pu3a
Активный
Активный
Pu3a


Мужчина Сообщения : 55
Опыт : 3858
Дата регистрации : 2013-11-30

Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие блоков с Третьего Глаза   Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июл 10, 2014 3:50 pm

Искристая пишет:
Снятие блока с третьего глаза-далеко не так безобидно и просто, как описано в этой практике. Если блок основателен-мигрени на месяц станут вашими добрыми друзьями.. К тому же для не подготовленной психики это может оказаться тяжелым ударом. Не следует про это забывать.

не путаете ли вы снятие блока и открытие аджны? причем тут психика?
Вернуться к началу Перейти вниз
Искристая
Новенький
Новенький
Искристая


Женщина Сообщения : 7
Опыт : 3595
Дата регистрации : 2014-07-04
Возраст : 34
Откуда : Нижний Новгород

Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие блоков с Третьего Глаза   Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июл 11, 2014 2:48 am

Pu3a пишет:

не путаете ли вы снятие блока и открытие аджны? причем тут психика?

не путаю- сама проходила через это, и опыт был не положительным.
Открывая глаз мы неизменно меняемся-ведь это новая ступень развития. Психика неизбежно подвергается риску-потому, хотя бы, что открывая третий глаз и активируя Аджну, мы неизменно будем пытаться увидеть то, что ранее было нам не доступно.И, если активация пройдет успешно, мы, окрыленные успехом, можем залезть в такие дебри, что не покажется мало никому.К тому же, при активировании Аджны, могут начаться просто феерические головные боли-что несомненно влияет на отношения с миром и людьми. У вас была когда-нибудь мигрень? После трех дней уже свет не мил, правда? А после трех недель?
А все потому, что не каждый кто пытается открыть глаз всеведения, в нужной мере владеет техникой медитации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9025
Дата регистрации : 2013-01-24

Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие блоков с Третьего Глаза   Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июл 11, 2014 3:06 am

Какова по вашему связь между раскрытием аджны и медитацией?
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5494
Дата регистрации : 2012-02-10

Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие блоков с Третьего Глаза   Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июл 11, 2014 3:23 am

Цитата :
феерические головные боли
Пальминг не слышали?) Странно. А что там в голове может болеть, кроме глазных мышц, жир?) Я еще в школе знал, что в голове болевые нервы только в мышцах глаз и именно они болят... Ппц сколько живу постоянно встречаю людей которые этого не знают и даже отрицают!!!))
Вы случаем очки не носите? Может для начала зрение нужно восстановить прежде чем аджной заниматься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Искристая
Новенький
Новенький
Искристая


Женщина Сообщения : 7
Опыт : 3595
Дата регистрации : 2014-07-04
Возраст : 34
Откуда : Нижний Новгород

Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие блоков с Третьего Глаза   Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июл 11, 2014 4:06 am

Takeru пишет:
Какова по вашему связь между раскрытием аджны и медитацией?

В вопросах чакр я могу ошибаться, я и не спорю. Даже скорее всего ошибаюсь. Просто лично для меня это очень тесно связано) Если именно раскрывать чакру, а не пробивать силой-для меня важна медитация. Судя по всему это какой-то психологический барьер, я начинала очень давно, и единственное, что по-первости для меня доступно было-это медитация))
А у вас по другому?

Armistatta, жир? У вас в школе был интересный подход к нейрологии, уважаемый. И понятие "черепные нервы" вам, судя по всему, не знакомо.
К тому же я говорю про мигрень. Это может быть все что угодно, как сужение просвета артериол и уменьшение кровоснабжения головного мозга
так и неравномерное расширение сосудов, вплоть до
расстройства центральной нервной системы, и нарушений обмена серотонина.
Я не ношу очки, зрение твердая единица.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pu3a
Активный
Активный
Pu3a


Мужчина Сообщения : 55
Опыт : 3858
Дата регистрации : 2013-11-30

Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие блоков с Третьего Глаза   Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июл 11, 2014 5:23 pm

Искристая пишет:

не путаю- сама проходила через это, и опыт был не положительным.
Открывая глаз мы неизменно меняемся-ведь это новая ступень развития. Психика неизбежно подвергается риску-потому, хотя бы, что открывая третий глаз и активируя Аджну, мы неизменно будем пытаться увидеть то, что ранее было нам не доступно.И, если активация пройдет успешно, мы, окрыленные успехом, можем залезть в такие дебри, что не покажется мало никому.К тому же, при активировании Аджны, могут начаться просто феерические головные боли-что несомненно влияет на отношения с миром и людьми. У вас была когда-нибудь мигрень? После трех дней уже свет не мил, правда? А после трех недель?
А все потому, что не каждый кто пытается открыть глаз всеведения, в нужной мере владеет техникой медитации.

Создатель темы писал не про активацию аджны и не открытие третьего глаза, а именно снятие блока мешающего этим процессам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Искристая
Новенький
Новенький
Искристая


Женщина Сообщения : 7
Опыт : 3595
Дата регистрации : 2014-07-04
Возраст : 34
Откуда : Нижний Новгород

Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие блоков с Третьего Глаза   Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 4 I_icon_minitimeСб Июл 12, 2014 1:56 am

Риза, да, и вправду. Я немного увлеклась и съехала с темы, прошу прощения)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pu3a
Активный
Активный
Pu3a


Мужчина Сообщения : 55
Опыт : 3858
Дата регистрации : 2013-11-30

Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Снятие блоков с Третьего Глаза   Снятие блоков с Третьего Глаза - Страница 4 I_icon_minitimeВт Июл 15, 2014 3:58 pm

Искристая пишет:
Риза, да, и вправду. Я немного увлеклась и съехала с темы, прошу прощения)
но всеже ваш опыт довольно интересен. не могли бы вы описать как добились открытие столь насильственным способом, что появились столь продолжительные мигрени?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Снятие блоков с Третьего Глаза
Вернуться к началу 
Страница 4 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Техника медитации с медной монетой для активации "Третьего глаза"
» Расклад "Глаза в глаза"
» Поиск особого, третьего пути
» Разрушение блоков в сознании и подсознании
» Проекция скрытых блоков на позвоночнике

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: