ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Психотропные вещества в магии

Перейти вниз 
+27
Ariadna009
DOV
Nemesis
LiNED
Dodlin
0DARK0
Елисей
Niqle
LKA
HotСhocolate
Наяв
Danno
Elnar
Moklar
getsnew
Безымянный
Arcana Lord
Brengar
Ravencrow
Xab
Карнотавр
T_E
.Witch.
Креол
Darklight
Haissa
Andropopos
Участников: 31
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19980
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Психотропные вещества в магии - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Психотропные вещества в магии   Психотропные вещества в магии - Страница 9 I_icon_minitimeСб Дек 10, 2016 1:25 am

Цитата :
Растворимый действительно надо хлебать что бы что то там физически почувстыовать или дозировку повышать.
Я молотый делал, ну точнее кофе-машинка мне делала, а если меньше делать, то я и физически ничего не чувствую.
Цитата :
Для сердца такие эксперименты опасны.
Не думаю, что опасны, определенный вред есть, но если этим не злоупотреблять, то организм вполне восстановится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9196
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Психотропные вещества в магии - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Психотропные вещества в магии   Психотропные вещества в магии - Страница 9 I_icon_minitimeВс Дек 11, 2016 12:42 am

Смотря какая доза и организм. Но все таки не желательно так эксперементировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19980
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Психотропные вещества в магии - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Психотропные вещества в магии   Психотропные вещества в магии - Страница 9 I_icon_minitimeПн Дек 12, 2016 12:38 am

Цитата :
Смотря какая доза и организм. Но все таки не желательно так эксперементировать.
Я уже завязал. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10168
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Психотропные вещества в магии - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Психотропные вещества в магии   Психотропные вещества в магии - Страница 9 I_icon_minitimeПн Дек 12, 2016 11:26 pm

Я кстати заметил, что меня кофе как-то даже тормозит, вместо того, чтобы оживлять. На репетициях заметил, я там ударник, после чашки выпитого бонусного кофея как-то хуже стало идти. Хотя может расслабился чет. Но кофе мне в общем никогда не нравился)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19980
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Психотропные вещества в магии - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Психотропные вещества в магии   Психотропные вещества в магии - Страница 9 I_icon_minitimeВт Дек 13, 2016 1:57 am

Цитата :
Я кстати заметил, что меня кофе как-то даже тормозит, вместо того, чтобы оживлять.
Вроде на всех где-то первые полчаса кофе успокаивающе действует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9196
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Психотропные вещества в магии - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Психотропные вещества в магии   Психотропные вещества в магии - Страница 9 I_icon_minitimeВт Дек 13, 2016 8:36 pm

Никогда кофе меня не расслаблял, всегда разгоняет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10168
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Психотропные вещества в магии - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Психотропные вещества в магии   Психотропные вещества в магии - Страница 9 I_icon_minitimeВт Дек 13, 2016 8:40 pm

Не, не успокаивает, именно тормозит. Вроде и сонливости/усталости нет, но голова туже соображает.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9416
Дата регистрации : 2014-03-03

Психотропные вещества в магии - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Психотропные вещества в магии   Психотропные вещества в магии - Страница 9 I_icon_minitimeСр Дек 14, 2016 1:23 am

Раньше вообще кофе не любила, сейчас понравился, но именно растворимый. Почему то который варится не нравится по вкусу. А по влиянию уже наверно не как не влияет, привыкла наверно так как пью его много и без сахара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19980
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Психотропные вещества в магии - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Психотропные вещества в магии   Психотропные вещества в магии - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Дек 15, 2016 1:43 am

Цитата :
Раньше вообще кофе не любила, сейчас понравился, но именно растворимый. Почему то который варится не нравится по вкусу.
А мне наоборот всегда казалось, что растворимый, как вода. Но и зерновой тоже, смотря как варить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9196
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Психотропные вещества в магии - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Психотропные вещества в магии   Психотропные вещества в магии - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Дек 15, 2016 8:43 pm

LiNED пишет:
Не, не успокаивает, именно тормозит. Вроде и сонливости/усталости нет, но голова туже соображает.
Странно, кофе стимулирует нервную систему. Все "бодряки и энерджайзеры" делаются либо с применением кофе либо с активными веществами из кофе.
Никогда не замечал с кофе ни торможения ни успокоения, либо никакого действия, либо бодряк и готовность действовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9416
Дата регистрации : 2014-03-03

Психотропные вещества в магии - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Психотропные вещества в магии   Психотропные вещества в магии - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Дек 15, 2016 9:36 pm

Так то да, успокаивает обычно чай, а кофе бодрить должен. Возможно особенности организма, что он именно тормозит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19980
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Психотропные вещества в магии - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Психотропные вещества в магии   Психотропные вещества в магии - Страница 9 I_icon_minitimeПт Дек 16, 2016 1:29 am

Цитата :
Так то да, успокаивает обычно чай, а кофе бодрить должен. Возможно особенности организма, что он именно тормозит.
Я заваривал в стакан тройную порцию чая и бодрил он не хуже, чем кофе.
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6073
Дата регистрации : 2015-08-03

Психотропные вещества в магии - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Психотропные вещества в магии   Психотропные вещества в магии - Страница 9 I_icon_minitimeПт Дек 16, 2016 2:07 am

Ну так чай разный бывает, так что тут относительно все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наяв
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Наяв


Мужчина Сообщения : 2613
Опыт : 5825
Дата регистрации : 2016-04-03
Возраст : 40
Откуда : Крым

Психотропные вещества в магии - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Психотропные вещества в магии   Психотропные вещества в магии - Страница 9 I_icon_minitimeПт Дек 16, 2016 3:43 am

Везет тем кого кофе бодрит Smile На меня наоборот как снотворное действует, а вот чаю попил и включился "энерджайзер".
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10168
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Психотропные вещества в магии - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Психотропные вещества в магии   Психотропные вещества в магии - Страница 9 I_icon_minitimeСб Дек 17, 2016 12:39 am

Елисей пишет:
LiNED пишет:
Не, не успокаивает, именно тормозит. Вроде и сонливости/усталости нет, но голова туже соображает.
Странно, кофе стимулирует нервную систему. Все "бодряки и энерджайзеры" делаются либо с применением кофе либо с активными веществами из кофе.
Никогда не замечал с кофе ни торможения ни успокоения, либо никакого действия, либо бодряк и готовность действовать.
Энергетики у меня отбивают чувствительность. Так что хоть и бодряком, но не в том состоянии, чтобы работать с тонкими энергиями.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19980
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Психотропные вещества в магии - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Психотропные вещества в магии   Психотропные вещества в магии - Страница 9 I_icon_minitimeСб Дек 17, 2016 1:15 am

Цитата :
Энергетики у меня отбивают чувствительность. Так что хоть и бодряком, но не в том состоянии, чтобы работать с тонкими энергиями.
Так организм-же должен откуда-то энергию брать, что-бы быть бодрячком, само кофе много ее не даст.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9416
Дата регистрации : 2014-03-03

Психотропные вещества в магии - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Психотропные вещества в магии   Психотропные вещества в магии - Страница 9 I_icon_minitimeСб Дек 17, 2016 2:06 am

Конечно не даст, у него кратковременный эффект обычно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12881
Опыт : 16187
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Психотропные вещества в магии - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Психотропные вещества в магии   Психотропные вещества в магии - Страница 9 I_icon_minitimeСб Дек 17, 2016 2:00 pm

Цитата :
Энергетики у меня отбивают чувствительность. Так что хоть и бодряком, но не в том состоянии, чтобы работать с тонкими энергиями.
Хм... тоже замечал подобное. С одной стороны усталости ни в одном глазу, с другой - ни восприятие не настроить, ни намерение не сконцентрировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9196
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Психотропные вещества в магии - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Психотропные вещества в магии   Психотропные вещества в магии - Страница 9 I_icon_minitimeСб Дек 17, 2016 9:24 pm

Brengar пишет:
Цитата :
Энергетики у меня отбивают чувствительность. Так что хоть и бодряком, но не в том состоянии, чтобы работать с тонкими энергиями.
Так организм-же должен откуда-то энергию брать, что-бы быть бодрячком, само кофе много ее не даст.
Так кофе не энергией наделяет, а дает "возбуждение" это немного разное, в энергетики еще всякую шляпу добавляют. Чай тоже есть бодрящий.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv


Мужчина Сообщения : 1844
Опыт : 5087
Дата регистрации : 2016-10-28

Психотропные вещества в магии - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Психотропные вещества в магии   Психотропные вещества в магии - Страница 9 I_icon_minitimeВс Дек 18, 2016 12:43 am

Медитация на стихию с набором энергии - чем не энергетик?
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19980
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Психотропные вещества в магии - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Психотропные вещества в магии   Психотропные вещества в магии - Страница 9 I_icon_minitimeВс Дек 18, 2016 12:45 am

Цитата :
Так кофе не энергией наделяет, а дает "возбуждение" это немного разное
Кофе само по себе энергией не наделяет, но если тело устало, то что-бы продолжать бодрствовать ему нужно получить дополнительную энергию, организм может взять ее с тонких, от этого и будет снижена чувствительность и способность работать с энергиями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9416
Дата регистрации : 2014-03-03

Психотропные вещества в магии - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Психотропные вещества в магии   Психотропные вещества в магии - Страница 9 I_icon_minitimeВс Дек 18, 2016 1:23 am

sennv пишет:
Медитация на стихию с набором энергии - чем не энергетик?
Кому то прощу банку энергетика выпить) От энергетика в любом случае такого эффекта не будет как от напитки стихией. Я их вообще пить не могу, противно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11205
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Психотропные вещества в магии - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Психотропные вещества в магии   Психотропные вещества в магии - Страница 9 I_icon_minitimeПн Дек 19, 2016 2:00 pm

Присоединяюсь к любителям чая. Если в чай еще добавить лимон и мед например это усилит его энерго потенциал. Шоколад тоже помогает в чувство прийти Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9196
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Психотропные вещества в магии - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Психотропные вещества в магии   Психотропные вещества в магии - Страница 9 I_icon_minitimeПн Дек 19, 2016 11:55 pm

sennv пишет:
Медитация на стихию с набором энергии - чем не энергетик?
Тем что это не психотропное вещество.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Бенедикт
Неофит
Неофит
Бенедикт


Мужчина Сообщения : 13721
Опыт : 19048
Дата регистрации : 2010-01-31

Психотропные вещества в магии - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Психотропные вещества в магии   Психотропные вещества в магии - Страница 9 I_icon_minitimeВт Дек 20, 2016 12:20 am

Люди, ездящие в дальние поездки рассказывали, что для бодрости мешают кофе, колу, и иногда коньяк в определенных пропорциях. Бодрит настолько, что точно не заснешь. Только вредно очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Психотропные вещества в магии
Вернуться к началу 
Страница 9 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» вещества
» МАГИЧЕСКИЕ ВЕЩЕСТВА
» Предметы,вещества способные накапливать большое количество магической энергии
» Будущее магии. развитие магии
» О магии 2 ( Школа магии )

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: