ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал?

Перейти вниз 
+12
Мейвен
Ravencrow
Takeru
Arcana Lord
Данте
hhheeelllppp
Byryl
Вултур
Haissa
Рамира
LKA
NOCTURNA
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10074
Опыт : 12826
Дата регистрации : 2017-07-29

Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал?   Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 25, 2020 7:41 pm

Armistatta пишет:
Имеется в виду, что зная подробную технику можно открыть 3 глаз максимум за пару дней практики.
Как образом, здравствуйте?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12881
Опыт : 16188
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал?   Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 25, 2020 8:53 pm

Armistatta пишет:
Имеется в виду, что зная подробную технику можно открыть 3 глаз максимум за пару дней практики.
Ходить с закрытыми глазами и также все видеть через межбровье.
Но потом он закрывается и как не старайся ничего не выходит. Это подтверждают многие другие практикующие кроме меня и это описано в печатной литературе. Если у вас есть аргументы прошу описать их.
Открыть третий глаз, или стать видящим? Аджна будет открываться во время практик.

Ну а если ты всерьез хочешь сказать что можно стать видящим за пару дней... тогда я дополню список:

- За пару дней становишься видящим.
- за недельку овладеваешь телекинезом.
- через месяц швыряешь молнии и фаерболлы, призываешь демонов и распыляешь людей на молекулы.
- еще через полгода, обращаешь в пыль планету Нибиру и всех рептилоидов, захватываешь мировую власть на Земле и космосе.
- Год спустя, покидаешь Солнечную систему и Вселенную, будучи каким-то уже космическим существом.
- ?????
...
А потом просыпаешься, и бежишь завтракать вчерашними макаронами Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал?   Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 25, 2020 11:58 pm

Цитата :
Ходить с закрытыми глазами и также все видеть через межбровье.
Прямо всё? Сними пожалуйста видео, где ты с завязанными глазами выходишь на улицу без помощи, спускаешься по лестнице, еду готовишь. Тогда поговорим.
Цитата :
Если у вас есть аргументы прошу описать их.
Аргументы к чему? Что заявления про легкость в обретении видения идиотичны? Тут не аргументы нужны, а понимание разницы между адекватным развитием и игрой в магию. А еще, меньше доверяй непонятно каким практикам и "печатным источникам". В некоторых печатных источниках люди с Нибиру воюют, а зомби гуляют по Сибири. И это только то, что на поверхности.
Цитата :
У меня не было ни каких зависимостей в 17 лет разве что занятия йогой в течение 5 лет. А вот всяких залетных паразитов в комнате в то время я видел уже в астральном теле.
Судя по тому, что ты пишешь, зависимость есть. И ты её к тому же решил расковырять.
Цитата :
Прошу только не надо говорить что они хорошие и это нам всем на благо ходить с зашпаклеванными аджнами.
Ведь я только такое и говорю? Что ты вообще несешь?
Цитата :
Практикующий у которого ничего не получается просит у неба всяких сидхов и ему их открывают "якобы благодаря какому то существу" практикующий начинает совершать чудеса и благодарит это существо а то и довольно что облапошило практикующего потому что взамен практикующий становится марионеткой ибо отдало свою волю "небу,космосу, итд" поскольку само ничего не может по понятным причинам (блоки) Я попытался дополнить описание структур 10 летней давности этого форума.
Как можно что-то дополнить, если ты ряд фундаментальных моментов понимаешь в корне неправильно, как оказалось?
Ну а вообще забавно наблюдать за переменами у некоторых. Еще недавно ты со мной спорил, доказывая, что души нет и кругом одни лишь глюки разума. Теперь доказываешь, что для борьбы со структурами надо выискивать пришельцев из сна и открывать аджну за два дня. Поразительная метаморфоза.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12296
Дата регистрации : 2012-05-22

Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал?   Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 26, 2020 11:06 am

Цитата :
А можно натренировать другие виды видения не подвластных паразитам. Я советую обратить внимание на практику лазутчика КК концентрация на животе и видение энегетическими клешнями из этой точки.

Я после первого предложения подумал, что речь хотя бы о мантике пойдет...

А почему это третий глаз паразиты могут закрыть, а энергетические клешни из живота - нет?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5494
Дата регистрации : 2012-02-10

Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал?   Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 26, 2020 6:57 pm

Вултур пишет:
Еще недавно ты со мной спорил, доказывая, что души нет и кругом одни лишь глюки разума. Теперь доказываешь, что для борьбы со структурами надо выискивать пришельцев из сна и открывать аджну за два дня. Поразительная метаморфоза.

А вы сами верите, что ваш дух/душа есть и он будет жить вечно и после смерти? Загляните внутрь себя и ответьте честно. А?

Я седня прокачал чакры и поговорил с духом бати... и что это добавило мне веры в духов? Нет. Я гляжу внутрь себя и спрашиваю себя а есть ли дух и душа и чувствую, что нет, все внутри меня. А вам скажу ну да духи есть и что, ну интересно же... духовное развитие... как звучит то. А по факту самогипноз?

По мне так глуп тот кто не сомневается.
Седня видел 3 глазом как вы и просили (видео не будет) смотрел на предметы с закрытыми глазами. Перед этим чистился часа 2 вихревым коконом, светом анахаты и золотой кокон 4 см поставил и чакры прокачал.
Смотрю прередо мной наклонившись ко мне тянет руку каменный голем, а слева скорчившись стоит какая то бабка. Я такой посмотрел на них пффф. Потом открыл глаза оказалось что голем это подушка и обогреватель белые так почудились големом. А бабка это просто темный стул с одеждой. Забавно да)
А вот когда не чистищься и защиту не ставишь, волю не накапливаешь(я хозяин), вибрации не поднимаешь(свет), боишься тогда "пришельцам" прилететь и поставить имплант это на раз два. Это тоже было, видел не раз и чувствовал как под кожу что то засовывают. Когда у тебя отключен внутренний диалог и ты ничего не выдумываешь, а видишь и чувствуешь то это глюки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал?   Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 26, 2020 8:00 pm

Цитата :
седня прокачал чакры и поговорил с духом бати... и что это добавило мне веры в духов? нет
С вами точно всё в порядке?

Цитата :
я гляжу внутрь себя и спрашиваю себя а есть ли дух и душа и чувствую, что нет, все внутри меня
Повторюсь, к тому, что выше - логика здесь где?

Цитата :
по мне так глуп тот кто не сомневается
Так вы как раз и не сомневаетесь. Вам уже сколько человек написали? Как по поводу того треша, что вы написали про рак, так и здесь? Вам написали, что не так просто развивать аджну, и что на это потребуются годы. Вы же это отрицаете, считая, что "третий глаз" можно открыть за три дня и сразу начать видеть. Из аргументов в защиту своего мнения у вас какой-то маразм в стиле "я поговорил с духом бати" facepalm

Цитата :
смотрю прередо мной наклонившись ко мне тянет руку каменный голем, а слева скорчившись стоит какая то бабка. я такой посмотрел на них пффф. потом открыл глаза оказалось что голем это подушка и обогреватель белые так почудились големом. а бабка это просто темный стул с одеждой. забавно да)
И это ваш "навык" видения, который вы "развили" за три дня?

Цитата :
а вот когда не чистищься и защиту не ставишь, волю не накапливаешь(я хозяин), вибрации не поднимаешь(свет), боишься тогда "пришельцам" прилететь и поставить имплант это на раз два
На самом деле зависимость есть вне того, чувствуете ли вы там что-то или нет. Я помню, что вы пытались найти каких-то там инопланетян когда-то (в другой теме вы писали "технику" настройки на каких-то "высших сущностей" и "инопланетян"). Причём здесь по сути вы сами же и виноваты. Сами полезли, сами нахватались привязок. И сейчас пытаетесь защищаться от того, что изначально вас сильнее, тк вы по факту новичок без видения и умения вообще повлиять реально на что-то, полезли туда, о чём не знаете. Лучше поймите сейчас, что дальше лезть в это во всё - закончится для вас психбольницей. Вне зависимости от того, лезете ли вы, или защищаетесь

Цитата :
когда у тебя отключен внутренний диалог и ты ничего не выдумываешь, а видишь и чувствуешь то это глюки?
У вас большая часть ощущений - это глюки от зависимости или от того, что аджну вы открыли, но не развиваете. Вот поэтому треш и происходит
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал?   Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 27, 2020 12:33 am

Цитата :
А вы сами верите, что ваш дух/душа есть и он будет жить вечно и после смерти? Загляните внутрь себя и ответьте честно. А?
В этом вся разница. Мне не нужно заглядывать в себя и прислушиваться к каким-то ощущениям. Так лет в 60, если доживешь, то и доприслушиваешься - пойдешь в церковь грехи замаливать, а то мало ли.
Все, чем я занимаюсь, годами выведено из того, что я исследовал и теперь знаю. Да, есть моменты, в которые мне приходится верить, но они исходят из практического опыта. При чем уточню - опыта, который подтверждал то, что я исследовал, а не просто давал мне красивые глюки в физе или же мультяшные приключения во сне.
Цитата :
А по факту самогипноз?
В данном случае, ментальные игры с самим собой на фоне вялотекущей зависимости.
Цитата :
Седня видел 3 глазом как вы и просили (видео не будет) смотрел на предметы с закрытыми глазами.
Ну опустим, что видео не будет. Никто с таким багажом ответов видео и не ждал, бесполезно. Но для себя хотя бы попробуй не просто посмотреть на комнату и воспроизвести образ в своей голове того, что итак известно. А именно выйти на улицу, пройтись по ней и якобы "видеть". Также вполне для тестов подойдет готовка банальной яичницы. Все набитые шишки, ушибы и ожоги будут напоминать в дальнейшем, почему во всякую хрень верить не стоит.
Цитата :
Забавно да)
Забавно, что взрослый вроде бы мужчина, занимается тем, чем обычно заняты подростки, которые только о магии узнали. Восьмой год человек на форуме сидит.
Цитата :
А вот когда не чистищься и защиту не ставишь, волю не накапливаешь(я хозяин), вибрации не поднимаешь(свет), боишься тогда "пришельцам" прилететь и поставить имплант это на раз два.
Вы уже вогнали себя и свой мозг в некие рамки структуры, что надо вибрации повышать, самовнушением заниматься, а то прилетят пришельцы и сделают ата-та. Мои поздравления.
Цитата :
Когда у тебя отключен внутренний диалог и ты ничего не выдумываешь, а видишь и чувствуешь то это глюки?
В очередной, миллиардный раз повторяю для всех. Какими бы реальными не были глюки в рамках структуры, окружающих вне этой структуры они не касаются. И доверять здесь своим ощущениям, это априори идиотизм.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5494
Дата регистрации : 2012-02-10

Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал?   Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 27, 2020 11:00 pm

Вултур пишет:
Цитата :
А вы сами верите, что ваш дух/душа есть и он будет жить вечно и после смерти? Загляните внутрь себя и ответьте честно. А?
В этом вся разница. Мне не нужно заглядывать в себя и прислушиваться к каким-то ощущениям.

Если я спрошу какого вкуса арбуз вам тоже не нужно заглядывать в себя и прислушиваться к своим чувствам? Ах ну да вы особенный не такой как все) У дяди пойдете спросите наверное, сами не можете ответить.

Но вы так и не ответили на вопрос.
Десяток лет тут уже сидите на этом форуме а так ничему и не научились кроме как осуждать других, выдумывать им структуры и байтить своими твинками людей на донаты. Хоть бы раз что то по существу ответили, а не бла бла наверное у вас структура бла бла. Эх Валера Валера займитесь лучше спортом вместо сказок он пузо какое отрастил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10074
Опыт : 12826
Дата регистрации : 2017-07-29

Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал?   Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 27, 2020 11:39 pm

Раза 3 уже редактировалось сообщение. Неужели гражданин(известный) так долго держал этот акк в тихую и не высовывался? Март месяц же, ну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал?   Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 28, 2020 1:23 am

Видимо, товарищ восемь лет открывал третий глаз, вот и открылся полностью, обгадившись при этом. Весеннее обострение у поехавших, забей. Таких дурачков полон рунет, кроме пустословия они ни на что не способы Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5494
Дата регистрации : 2012-02-10

Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал?   Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 28, 2020 2:43 am

6 лет на форуме твинк, а все неофит. За 6 лет докторами становятся)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10074
Опыт : 12826
Дата регистрации : 2017-07-29

Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал?   Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 28, 2020 3:03 am

Ну послушай. 8 лет на форуме, как от пришельцев отбивался с мушками, так и отбиваешься?
P/s: с этого акка удобнее писать. Сам понимаешь, пока с Вултура на Равенкрова переключусь. К чему морока? С этого быстрее
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал?   Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 28, 2020 3:17 am

Armistatta пишет:
6 лет на форуме твинк, а все неофит. За 6 лет докторами становятся)))
Ну так ты повлияй на нас хоть как то, на того же Вултура. Или инопланетяне мешают, надо отбиваться? Ты даже за слова ответить не способен по фактам, а тут такую тираду устроил. Взрослый мужик, а ведешь себя как трехлетний ребенок. На личности и внешность людей переходишь, когда тебя за живое задевают Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5494
Дата регистрации : 2012-02-10

Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал?   Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 28, 2020 3:41 am

Меня никто ни за что не задевает, я просто стараюсь выглядеть соответственно вашим ожиданиям. Вы же типа меня задеть хотели я типа обиделся и над вами пошутил)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал?   Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 28, 2020 5:18 am

Armistatta, отправляйся в бан, дебилушка, раз мозгов не прибавилось за столько лет. Мне не жалко.

Exclamation Напомню всем, свою крайне оригинальную пост-иронию врубать нужно не здесь. Идите так общайтесь в пабликах вконтакте, где модераторов нет и можно упражняться в остроумии. По сути же сказать было нечего. Занят годами какой-то чушью, а когда его на этом прищучили, решил все свести к цирку. Туда и дорога.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12296
Дата регистрации : 2012-05-22

Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал?   Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал? - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 30, 2020 12:38 am

Цитата :
А вот когда не чистищься и защиту не ставишь, волю не накапливаешь(я хозяин), вибрации не поднимаешь(свет), боишься тогда "пришельцам" прилететь и поставить имплант это на раз два. Это тоже было, видел не раз и чувствовал как под кожу что то засовывают. Когда у тебя отключен внутренний диалог и ты ничего не выдумываешь, а видишь и чувствуешь то это глюки?

Даже слова в предложениях связаны еле-еле, читать сложно. Что при этом должно в голове у пишущего творится...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Все ли видят свое спящее тело при выходе в астрал?
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» как защитить своё тело во время выхода в астрал?
» То, что видят во сне. Или, возможно, принимают за сон?
» Поза "Сидя" при выходе в осознанное сновидение
» Став "Вернуть своё"
» Узнай своё имя на китайском

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: