ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Татуировка руны уруз

Перейти вниз 
+8
sabls
Ravencrow
Andropopos
LKA
415baza
Haissa
Miledi Black
KirillMiroshnichenko
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14521
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Татуировка руны уруз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Татуировка руны уруз   Татуировка руны уруз - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 10, 2015 6:32 pm

Это говорит о том, что нужно лучше изучить руны. Более вдумчиво подойти к выбору татуировки. Лучше "оформить" цели ее работы, возможно лучше не одна руна подойдет, а несколько. Какое оформление, какой оговор.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Татуировка руны уруз - Страница 2 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Татуировка руны уруз - Страница 2 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Макука
Активный
Активный
Макука


Женщина Сообщения : 87
Опыт : 3249
Дата регистрации : 2015-09-08
Возраст : 31
Откуда : Израиль

Татуировка руны уруз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Татуировка руны уруз   Татуировка руны уруз - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 10, 2015 9:05 pm

А если нанести на тело маркером, или хной итд, сила воздействия будит такой же как если бы я тату сделала (даже если и временно)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Татуировка руны уруз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Татуировка руны уруз   Татуировка руны уруз - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 10, 2015 9:08 pm

Если временную нанести, то эффект будет другой, не такой, как от постоянного тату (плюс она будет постепенно терять силу, стираясь или смываясь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Макука
Активный
Активный
Макука


Женщина Сообщения : 87
Опыт : 3249
Дата регистрации : 2015-09-08
Возраст : 31
Откуда : Израиль

Татуировка руны уруз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Татуировка руны уруз   Татуировка руны уруз - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 10, 2015 9:58 pm

Ravencrow пишет:
Если временную нанести, то эффект будет другой, не такой, как от постоянного тату (плюс она будет постепенно терять силу, стираясь или смываясь)
Всегда можно новую нарисовать. Интересно, а на много ли слабее будет отдача от рун?
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14521
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Татуировка руны уруз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Татуировка руны уруз   Татуировка руны уруз - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 10, 2015 10:05 pm

Если такие вопросы возникают, то татуировку делать рано. Изучайте руны, вникайте в традицию, а не ждите, что от татуировки снизойдет чудо.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Татуировка руны уруз - Страница 2 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Татуировка руны уруз - Страница 2 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Макука
Активный
Активный
Макука


Женщина Сообщения : 87
Опыт : 3249
Дата регистрации : 2015-09-08
Возраст : 31
Откуда : Израиль

Татуировка руны уруз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Татуировка руны уруз   Татуировка руны уруз - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 10, 2015 10:20 pm

Haissa пишет:
Если такие вопросы возникают, то татуировку делать рано. Изучайте руны, вникайте в традицию, а не ждите, что от татуировки снизойдет чудо.
Что вас смущает в моем вопросе, я думала что вопросы по теме здесь приветствуются. Я татуировку делать и не собиралась, поэтому я и спрашиваю про влияние рун временного характера. Я старательно изучаю эти вопросы (по книгам, сайтам и по большей части по этому форуму). А насчет того жду ли я чуда от взаимодействия с рунами, уж простите это сугубо мое дело. Несмотря на все выше перечисленное, я все равно благодарна за ваше мнение, уж не серчайте на новенькую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14521
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Татуировка руны уруз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Татуировка руны уруз   Татуировка руны уруз - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 11, 2015 4:31 am

Чтобы было что-то, какой-то ответ от рун или результат в чем-либо - нужен отклик и навыки.
Человеку без опыта и/или с низким откликом татуировка не поможет в решении проблемы. И не будет от татуировки у такого человека сильнее эффект, чем от временной. Да и помимо наработанной связи с рунами - нужно еще выполнить определенные действия на саму татуировку, если от нее нужна какая-то практическая польза, помимо эстетической и помимо пассивной защиты от рун. А это уже не вопрос для новичка, поэтому и говорю, что рано думать именно о татуировке. У практика - от татуировки отклик может усилиться. А новичок с татуировкой может накосячить в том же неверном подборе рун (и не только), например. Поэтому новичку лучше временно нанести.
А сила влияния временно нанесенных рун тоже зависит от отклика. Поэтому нужно нарабатывать отклик.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Татуировка руны уруз - Страница 2 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Татуировка руны уруз - Страница 2 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
KirillMiroshnichenko
Свой
Свой
KirillMiroshnichenko


Мужчина Сообщения : 108
Опыт : 3623
Дата регистрации : 2014-10-02
Возраст : 35
Откуда : Ноябрьск

Татуировка руны уруз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Татуировка руны уруз   Татуировка руны уруз - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 11, 2015 10:25 am

Haissa полностью поддерживаю.
Ведь даже если отклик наработан и появляются определенные чувства при нанесении рун(для каждой свое), то руну можно представить на внутреннем экране как рисуешь руну и этого будет достаточно. Но это если диалог с рунами налажен. Так что мое мнение что можно даже и маркером не рисовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://m.vk.com/id198347353
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14521
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Татуировка руны уруз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Татуировка руны уруз   Татуировка руны уруз - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 11, 2015 6:42 pm

KirillMiroshnichenko пишет:
руну можно представить на внутреннем экране как рисуешь руну и этого будет достаточно. Так что мое мнение что можно даже и маркером не рисовать.
А вот это уже бред. То есть, мастер-то может так делать, но не новичок. И если на то пошло, то не маркером, а кровью надо.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Татуировка руны уруз - Страница 2 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Татуировка руны уруз - Страница 2 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Татуировка руны уруз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Татуировка руны уруз   Татуировка руны уруз - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 11, 2015 7:23 pm

Цитата :
поэтому новичку лучше временно нанести
Ещё человека в голове каша может быть жуткая, из-за чего он может не так истолковать влияние рун, или вообще выдумать непонятно что
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19980
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Татуировка руны уруз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Татуировка руны уруз   Татуировка руны уруз - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 19, 2015 12:42 am

Цитата :
Поэтому нужно нарабатывать отклик.
А как это делать? Ну помимо подношений, и следования мировоззрению традиции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9416
Дата регистрации : 2014-03-03

Татуировка руны уруз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Татуировка руны уруз   Татуировка руны уруз - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 20, 2015 2:01 am

Brengar пишет:
Цитата :
Поэтому нужно нарабатывать отклик.
А как это делать? Ну помимо подношений, и следования мировоззрению традиции.
Вникать, читать литературу соответствующую, ту же Эдду например, практиковаться. Главное не для галочки делать, а что бы было желание, тянуло к этому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19980
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Татуировка руны уруз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Татуировка руны уруз   Татуировка руны уруз - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 21, 2015 1:16 am

Цитата :
Вникать, читать литературу соответствующую, ту же Эдду например, практиковаться. Главное не для галочки делать, а что бы было желание, тянуло к этому.
Это я как раз и подразумевал, под следованием мировоззрению традиции, с этим особых проблем нет, хотелось бы какой-нибудь более активный способ, учитывая, что, как тут говорят, даже использование бумажных рун снижает отклик, то меня начинают одолевать опасения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9196
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Татуировка руны уруз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Татуировка руны уруз   Татуировка руны уруз - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 21, 2015 1:36 am

Цитата :
хотелось бы какой-нибудь более активный способ
А какой может быть более активный способ?
Цитата :
учитывая, что, как тут говорят, даже использование бумажных рун снижает отклик, то меня начинают одолевать опасения.
Не надо опасений, использование бумажных рун не снижает отклик, как минимум если они одноразовые. А набор сделать нормальный это уже как раз по традиции.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17676
Опыт : 23370
Дата регистрации : 2012-11-17

Татуировка руны уруз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Татуировка руны уруз   Татуировка руны уруз - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 21, 2015 1:44 pm

Brengar, для более активного способа есть Курс Мастер Рун (начало) study, там как раз Haissa предложила ряд тем, направленных именно на понимание и развитие рунического мышления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14521
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Татуировка руны уруз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Татуировка руны уруз   Татуировка руны уруз - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 21, 2015 5:39 pm

Цитата :
ту же Эдду например,
В первую очередь.

Цитата :
как минимум если они одноразовые.
Зачем может понадобиться одноразовый набор рун?

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Татуировка руны уруз - Страница 2 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Татуировка руны уруз - Страница 2 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9196
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Татуировка руны уруз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Татуировка руны уруз   Татуировка руны уруз - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 21, 2015 11:57 pm

Цитата :
Зачем может понадобиться одноразовый набор рун?
Я имел ввиду использование руны или рунной формулы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Татуировка руны уруз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Татуировка руны уруз   Татуировка руны уруз - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 22, 2015 12:38 am

Эдду надо по нескольку раз перечитывать ещё - некоторые моменты очень трудно усвоить с первого раза, ну и тем более понять, как они вообще относятся к традиции и к рунам
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19980
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Татуировка руны уруз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Татуировка руны уруз   Татуировка руны уруз - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 22, 2015 12:59 am

Цитата :
А какой может быть более активный способ?
Я вот, тоже не знаю, но вдруг.
Цитата :
Зачем может понадобиться одноразовый набор рун?
Как уже говорили в какой-то теме, при поездке куда-то, куда, к примеру из-за погодных условий основной набор брать жалко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9196
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Татуировка руны уруз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Татуировка руны уруз   Татуировка руны уруз - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 23, 2015 12:23 am

Цитата :
Как уже говорили в какой-то теме, при поездке куда-то, куда, к примеру из-за погодных условий основной набор брать жалко.
Из за подобного сильно беспокоиться не стоит, "аварийный случай", но если ты в домашних условиях работаешь на скорую руку и " походными" методами, это уже меняет дело. Хотя мой рунный набор всегда при мне, в любых условиях. (Работал бы ими еще так же стабильно как носил Laughing )
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19980
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Татуировка руны уруз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Татуировка руны уруз   Татуировка руны уруз - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 09, 2015 1:25 am

Цитата :
Хотя мой рунный набор всегда при мне, в любых условиях.
Меня гложут опасения относительно того, что повышенная влажность может негативно сказаться на долговечности набора.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Татуировка руны уруз
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Уруз, расклад "Проблема"
» Руна Uruz (Уруз)
» Татуировка на энергетическом уровне
» Руны вне СТ.
» руны и имя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: