ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Как проверить, работают ли на вас Руны

Перейти вниз 
+18
Takeru
Zerat
Nemesis
0DARK0
Макука
Bourbon
sabls
Артур Пендрагон
Brengar
Безымянный
LKA
Anonim
Gоsha
Haissa
Ravencrow
415baza
Элеонора666
Miledi Black
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Макука
Активный
Активный
Макука


Женщина Сообщения : 87
Опыт : 3250
Дата регистрации : 2015-09-08
Возраст : 31
Откуда : Израиль

Как проверить, работают ли на вас Руны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить, работают ли на вас Руны   Как проверить, работают ли на вас Руны - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 29, 2015 5:28 am

Хоть мне мало что известно по теме, но я думаю, что все основывается на веру. Чем больше веры в силу рун, тем больше отдачи от них и так, по моему, со всеми отраслями, и чем больше человек верит в свою силу, тем больше подтверждении находятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10700
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Как проверить, работают ли на вас Руны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить, работают ли на вас Руны   Как проверить, работают ли на вас Руны - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 29, 2015 8:06 am

Цитата :
Чем больше веры в силу рун, тем больше отдачи от них и так

Не совсем, но вера в свои силы тоже нужна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19981
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Как проверить, работают ли на вас Руны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить, работают ли на вас Руны   Как проверить, работают ли на вас Руны - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 30, 2015 1:18 am

Цитата :
Хоть мне мало что известно по теме, но я думаю, что все основывается на веру. Чем больше веры в силу рун, тем больше отдачи от них и так, по моему, со всеми отраслями, и чем больше человек верит в свою силу, тем больше подтверждении находятся.
Вера конечно важный аспект, но некоторые вещи существуют независимо от нашей веры в них.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17676
Опыт : 23371
Дата регистрации : 2012-11-17

Как проверить, работают ли на вас Руны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить, работают ли на вас Руны   Как проверить, работают ли на вас Руны - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 30, 2015 3:34 pm

Как бы там ни было, чтобы узнать работают ли у вас руны, необходимо просто начать практиковаться с ними и со временем все станет понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6074
Дата регистрации : 2015-08-03

Как проверить, работают ли на вас Руны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить, работают ли на вас Руны   Как проверить, работают ли на вас Руны - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 13, 2016 2:18 am

LKA пишет:
Лучше просто взять и сделать рунический набор, освятить его стихиями/кровью в рунном магическом кругу по всем правилам, а затем уже прочувствовать каждую руну по отдельности. Если чувствительность не на полном  нуле, то хоть что-то, но можно ощутить от рун.
Можно освящать чем-то одним?И перед созданием рунного набора лучше перед этим наработать отклик или даже со слабым откликом руны сделать можно,а в последствии нарабатывать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Как проверить, работают ли на вас Руны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить, работают ли на вас Руны   Как проверить, работают ли на вас Руны - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 13, 2016 5:21 pm

Цитата :
можно освящать чем-то одним?
Нельзя - нужно сначала стихиями, а потом кровью, не забывая при этом использовать физическое проявление стихии - пламя свечи для огня, например, а арома-палочки для воздуха (с водой и землёй проблем не должно возникнуть)

Ну и ножом разрезать ладонь, для того, чтобы получить кровь (не забывайте читать висы, и потом подношение сделать - дорогое тёмное пиво / эль взять, в районе тысячи рублей, пару бутылок, можно штуки три)

Освящение нужно за один заход, за один день делать - насчёт подношения можете в тот-же день, но, если нет возможности, то сделайте потом, на ближайших выходных, к примеру, и не затягивайте с таким

Цитата :
наработать отклик или даже со слабым откликом руны сделать можно
Делайте сразу - таким образом отклик уже усилится, далее будете нарабатывать
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6074
Дата регистрации : 2015-08-03

Как проверить, работают ли на вас Руны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить, работают ли на вас Руны   Как проверить, работают ли на вас Руны - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 13, 2016 6:35 pm

Спасибо за информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6074
Дата регистрации : 2015-08-03

Как проверить, работают ли на вас Руны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить, работают ли на вас Руны   Как проверить, работают ли на вас Руны - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 13, 2016 7:14 pm

А обязательно нож брать?Там можно ведь и простым лезвием резать,мне кажется удобней.И еще,нож может быть любой или какой-то специально подготовленный для подобных дел скажем так?
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17676
Опыт : 23371
Дата регистрации : 2012-11-17

Как проверить, работают ли на вас Руны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить, работают ли на вас Руны   Как проверить, работают ли на вас Руны - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 14, 2016 2:22 pm

0DARK0, для этих целей неплохо новый строительный нож подходит, хотя кому, что удобнее. Главное - адекватно подойти, вы ж не будете грязным гнилым лезвием их вырезать?). Только в любом случае инструмент желательно почистить перед работой.
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6074
Дата регистрации : 2015-08-03

Как проверить, работают ли на вас Руны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить, работают ли на вас Руны   Как проверить, работают ли на вас Руны - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 14, 2016 2:34 pm

Заразу получить от ножа при деле от которого желаешь получить пользу не желательно. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19981
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Как проверить, работают ли на вас Руны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить, работают ли на вас Руны   Как проверить, работают ли на вас Руны - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 16, 2016 2:04 am

А чем не вариант простой иголкой палец прокалывать? Просто, быстро, смысл тот-же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9417
Дата регистрации : 2014-03-03

Как проверить, работают ли на вас Руны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить, работают ли на вас Руны   Как проверить, работают ли на вас Руны - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 16, 2016 2:39 am

Brengar пишет:
А чем не вариант простой иголкой палец прокалывать? Просто, быстро, смысл тот-же.
Тут скорее кому как удобнее, я вообще лезвие обычное брала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14522
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Как проверить, работают ли на вас Руны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить, работают ли на вас Руны   Как проверить, работают ли на вас Руны - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 16, 2016 3:14 am

Nemesis пишет:
Brengar пишет:
А чем не вариант простой иголкой палец прокалывать? Просто, быстро, смысл тот-же.
Тут скорее кому как удобнее, я вообще лезвие обычное брала.
Лезвие штука одноразовая. Использовал и утилизировал потом. Строительный нож может и удобно держать в руке, но его ж надо чистить (и до, и после). Иначе так и занести что-то недолго. А если часто использовать - ржаветь может от "мытья". Обычный кухонный нож, который используется в быту, не вариант для ритуала. Если только специально для этих целей купить отдельный - ржаветь не будет, плюс наработанная вещь. Если такого нету, то практичнее лезвие. Ну а лучше, чтоб был.

Цитата :
Заразу получить от ножа при деле от которого желаешь получить пользу не желательно.
Просто еще до ритуала протереть перекисью или спиртом. И в сторону на бинтик отложить (пока еще ритуал не начал делать). Это для гигиены.  
Ну и сами предметы надо не забывать чистить (тонкоплановая чистка).

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Как проверить, работают ли на вас Руны - Страница 2 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Как проверить, работают ли на вас Руны - Страница 2 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6074
Дата регистрации : 2015-08-03

Как проверить, работают ли на вас Руны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить, работают ли на вас Руны   Как проверить, работают ли на вас Руны - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 16, 2016 12:29 pm

Brengar пишет:
А чем не вариант простой иголкой палец прокалывать? Просто, быстро, смысл тот-же.
Можно и так? Shocked Я думал крови мало будет,для этого и ножом надо,думал еще и порез надо нормальный сделать. hznaet
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17676
Опыт : 23371
Дата регистрации : 2012-11-17

Как проверить, работают ли на вас Руны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить, работают ли на вас Руны   Как проверить, работают ли на вас Руны - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 16, 2016 12:54 pm

Конечно можно, цель же не залить все кровью) это скорее символический акт.
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6074
Дата регистрации : 2015-08-03

Как проверить, работают ли на вас Руны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить, работают ли на вас Руны   Как проверить, работают ли на вас Руны - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 16, 2016 1:07 pm

Спасибо,теперь задача оказалась куда проще.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Как проверить, работают ли на вас Руны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить, работают ли на вас Руны   Как проверить, работают ли на вас Руны - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 16, 2016 5:47 pm

Цитата :
цель же не залить все кровью
Сама кровь и боль от раны - в какой-то степени как уважение и некоторая плата богам за их будущую работу / помощь, а не только символизм. На самом деле, разница большая - или вы проколете палец, или разрежете ладонь ритуальным ножом. Второй вариант даст больше отклика, соответственно, результат будет качественнее и лучше
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19981
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Как проверить, работают ли на вас Руны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить, работают ли на вас Руны   Как проверить, работают ли на вас Руны - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 17, 2016 2:48 am

Цитата :
Заразу получить от ножа при деле от которого желаешь получить пользу не желательно.
Мне вот интересно, какую заразу можно получить? Вот у меня есть специальная иголка, которую я использую только для подобных целей, я ее ни разу не мыл, и ничего, даже не нарывало.
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6074
Дата регистрации : 2015-08-03

Как проверить, работают ли на вас Руны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить, работают ли на вас Руны   Как проверить, работают ли на вас Руны - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 17, 2016 3:14 am

Ну,если бы я был в спешке,то мог бы и ржавым грязным ножом долбануть,опрометчивость. Very Happy И все же,вы ведь уверенны в стерильности своего предмета так как используете только по назначению,а это наверное к тому,чтобы быть внимательным при отборе предмета,мало ли что с ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19981
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Как проверить, работают ли на вас Руны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить, работают ли на вас Руны   Как проверить, работают ли на вас Руны - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 22, 2016 2:07 am

Цитата :
И все же,вы ведь уверенны в стерильности своего предмета так как используете только по назначению
Я честно говоря вообще о стерильности и подобном не думал, сомневаюсь я, что что-то сильнее легкого воспаления можно подхватить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27201
Опыт : 35648
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Как проверить, работают ли на вас Руны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить, работают ли на вас Руны   Как проверить, работают ли на вас Руны - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 22, 2016 2:32 am

Brengar пишет:
сомневаюсь я, что что-то сильнее легкого воспаления можно подхватить.
Если не повезет и на иголке будет какой-то вирус, который заражает кровь, то ты заболеешь. Вероятность мала, но всё же есть.
Предосторожность не помешает - с помощью ваты со спиртом почисти иголку и всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9025
Дата регистрации : 2013-01-24

Как проверить, работают ли на вас Руны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить, работают ли на вас Руны   Как проверить, работают ли на вас Руны - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 22, 2016 2:37 am

Цитата :
я ее ни разу не мыл, и ничего, даже не нарывало
Лишняя гигиена на самом деле не лишняя. Спирт, ультрафиолет, кипячение, огонь. Любой инструмент должен обрабатываться.
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6074
Дата регистрации : 2015-08-03

Как проверить, работают ли на вас Руны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить, работают ли на вас Руны   Как проверить, работают ли на вас Руны - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 22, 2016 2:44 am

По-крайней мере,после всех процедур,когда идешь делать ритуал будет ощущение "безопасности" что ли,вроде как:"теперь уж точно никакая зараза не помешает мне сделать задуманное",или же просто приласкает чувство перфекционизма,типо:"все сделал идеально,даже нож начистил до блеска".
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19981
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Как проверить, работают ли на вас Руны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить, работают ли на вас Руны   Как проверить, работают ли на вас Руны - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 23, 2016 1:32 am

Цитата :
:"теперь уж точно никакая зараза не помешает мне сделать задуманное"
Мне кажется, что такой настрой в ритуале всегда должен быть, независимо от стерильности иголки. Хотя подержать иголку над огнем перед процессом наверное не плохая идея будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9417
Дата регистрации : 2014-03-03

Как проверить, работают ли на вас Руны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить, работают ли на вас Руны   Как проверить, работают ли на вас Руны - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 23, 2016 1:54 am

Главное без фанатизма, а то вместо сосредоточения на ритуале будут мысли о том, что кругом микробы и достаточно ли ты обработал иголку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как проверить, работают ли на вас Руны
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Руны не работают((
» Перестали работать руны.
» Проверить способности
» Руны вне СТ.
» Как проверить карты Таро на готовность или согласие к манипуляции

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: