ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Викканская любовная магия

Перейти вниз 
+9
Brengar
HotСhocolate
415baza
Nemesis
Елисей
LKA
oleandra
Haissa
Ravencrow
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9517
Дата регистрации : 2017-09-04

Викканская любовная магия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Викканская любовная магия   Викканская любовная магия - Страница 4 I_icon_minitimeСр Мар 25, 2020 1:38 pm

Цитата :
Руны тоже со стихиями связаны. Да и какие силы природы в Викке? Стихия? Или "свои", внутри традиции, в виде эгрегоров?
Природа это не сила?) А у эгрегоров силы откуда? Только не надо варианта, что они вампирят у последователей.
[quote]Работа напрямую со стихиями, через руны Одина
Цитата :

Ты себя то слышишь? Напрямую, через руны? То есть призма влияния, измененные свойства и тд не смущают?
[quote]Не куче, а Одину. Другим тоже желательно.
-Куче
-Нет, одному. Другим тоже
Цитата :
Ещё там есть мантика, которую в Викку, видимо, не завезли
"Если ты чего-то не знаешь, не значит, что этого нет"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49019
Опыт : 56805
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Викканская любовная магия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Викканская любовная магия   Викканская любовная магия - Страница 4 I_icon_minitimeСр Мар 25, 2020 2:48 pm

Цитата :
природа это не сила?
Речь была о связи Викки с природой. Какая эта связь? Ты мне не ответил Rolling Eyes

Цитата :
у эгрегоров силы откуда?
За счёт веры последователей? За счёт чего-то, что внутри традиции есть? За счёт чего-то ещё, что ты и я пока не знаем? Причём тут вампиризм, если этим занимаются именно структуры? Да и какая там сила вообще? И нужна ли она людям, если есть стихии и руны, которые мощнее? Я об этом и писал, но ты увёл разговор вообще непонятно куда

Цитата :
Ты себя то слышишь? Напрямую, через руны?
Я то себя слышу. Это примерно то-же самое, что работать через символы стихий, только через "фильтр" традиции (плюс фильтр твоего восприятия). Причём такой традиции, которой тысяча с лишним лет. Не обязательно с природой. И где есть прямая связь с этими стихиями, и через руны ты не настроишься непонятно на что. Это же не Викка, где вообще непонятно что и как там за сто лет работает. И работает ли вообще Laughing

Цитата :
Нет, одному. Другим тоже
Вопрос тут в том, слышишь ли ты себя уже? Я писал, что Одину обязательно. Другим уже по ситуации, когда используешь их силу, призываешь и тд. При работе только рунами подношение обязательно Одину. Самим рунам, которые являются тоже богами, подношение не обязательно, но желательно бы

Цитата :
если ты чего-то не знаешь, не значит, что этого нет
Покажи мне мантику Викки, которая такая-же сильная, как и руника севера
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16203
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Викканская любовная магия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Викканская любовная магия   Викканская любовная магия - Страница 4 I_icon_minitimeСр Мар 25, 2020 8:35 pm

Цитата :
А у эгрегоров силы откуда?
У каких именно эгрегоров? Обычно за счет последователей с физа. Плюс наследие самой традиции. Кстати говоря, Один не сразу создал руны, то есть не с первого дня основания религии. Плюс в отличии от викканских безымянных пустышек, которые там вместо богов, в скандинавском пантеоне боги - это отдельные сущности, которые жили еще до появления эгрегора (хотя насчет всех не уверен, но Один - точно, и не без его помощи все это появилось).
Цитата :
Причём такой традиции, которой тысяча с лишним лет.
Ну, скажем так, рунам намного больше 2000 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9517
Дата регистрации : 2017-09-04

Викканская любовная магия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Викканская любовная магия   Викканская любовная магия - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Мар 26, 2020 12:50 pm

Ravencrow пишет:
Речь была о связи Викки с природой. Какая эта связь? Ты мне не ответил
Очевидно, через эгрегора Викки.
Ravencrow пишет:
За счёт веры последователей? За счёт чего-то, что внутри традиции есть? За счёт чего-то ещё, что ты и я пока не знаем? Причём тут вампиризм, если этим занимаются именно структуры? Да и какая там сила вообще? И нужна ли она людям, если есть стихии и руны, которые мощнее? Я об этом и писал, но ты увёл разговор вообще непонятно куда
1. Я веду к тому, что Викка как традиция работы с природой имеет достаточный потенциал, а все остальное вопрос личной силы мага.
2. Надеялся, что ты мне не скажешь, что Викка-структура, не сказал.
Ravencrow пишет:
Я то себя слышу. Это примерно то-же самое, что работать через символы стихий, только через "фильтр" традиции (плюс фильтр твоего восприятия). Причём такой традиции, которой тысяча с лишним лет. Не обязательно с природой. И где есть прямая связь с этими стихиями, и через руны ты не настроишься непонятно на что. Это же не Викка, где вообще непонятно что и как там за сто лет работает. И работает ли вообще
Работает все вполне понятно. "Фильтром", хотя я бы сказал "адаптером", является, как Викка, так и руны. И повторюсь, вопрос тут в личной силе магии.
Ravencrow пишет:
Вопрос тут в том, слышишь ли ты себя уже? Я писал, что Одину обязательно. Другим уже по ситуации, когда используешь их силу, призываешь и тд. При работе только рунами подношение обязательно Одину. Самим рунам, которые являются тоже богами, подношение не обязательно, но желательно бы
Не обязательно, но желательно.
Ravencrow пишет:
Покажи мне мантику Викки, которая такая-же сильная, как и руника севера
Ты мне скажешь, что она слабее, видимо, из своего огромного опыта, взаимодействия с обоими традициями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49019
Опыт : 56805
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Викканская любовная магия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Викканская любовная магия   Викканская любовная магия - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Мар 26, 2020 3:18 pm

Цитата :
очевидно, через эгрегора викки
Так и мне это очевидно. Речь о качестве связи. Ведёт ли Викка именно к стихие? Или внутри её есть свои эгрегоры и механизмы, которые построены на схожести со стихией и с ними идёт взаимодействие? Или сама Викка на этом частично построена? То есть вместо стихии ты работаешь с эгрегором традиции, которой всего-то сто лет от роду

Цитата :
я веду к тому, что Викка как традиция работы с природой имеет достаточный потенциал
Потенциал в чём? Что он из себя представляет, и почему прямая работа со стихией хуже, чем такая кривая традиция? Да и нужен ли будет этот потенциал тому, кто умеет видеть и влиять напрямую энергиями, а не только ритуалить?

Цитата :
а все остальное вопрос личной силы мага
Может не только личной силы, а понимания, хитрости, знаний? Да, мастер сможет через Викку на стихию выйти. Мастер уровня Вултура или старших ордена. Но новичок нет, а этих новичков за пределами ордена 99% ото всех практикующих. Ему проще и безопаснее напрямую со стихией работать. И я о безопасности и говорю, а не о том, что практик там должен владеть какими то специфическими навыками, сути которых он даже не понимает

Цитата :
надеялся, что ты мне не скажешь, что Викка-структура, не сказал
И не надо надеяться. Эгрегор не структурный, но закос под викку существует со стороны структур. То есть влезть во что-то ложное - можно. Вопрос  возможности этого. Или ты считаешь, что эта традиция 100% безопасная? Если даже работая с рунами люди находят способы влезть в структуры (я молчу об изначально зависимых, которых могут вести через призму какой-то традиции), то что ждать здесь? Тем более от такой молодой традиции, которая скорее солянка из других себе подобных

Цитата :
работает все вполне понятно
При этом я не советую даже через руны со стихиями работать, с которыми эти руны связаны. Потому что есть прямое взаимодействие. Да и для работы через руны ещё нужен отклик. Причём как от рун, так и от стихии. Иначе вся работа сведётся к глюкам, в который пациент утонет, пытаясь там что-то "увидеть", не имея даже видения

Цитата :
не обязательно, но желательно
И к чему эта фраза?

Цитата :
ты мне скажешь, что она слабее, видимо, из своего огромного опыта, взаимодействия с обоими традициями
Я тебе говорю это исходя из того, что руны являются очень хитрыми и мощными ключами к мирозданию, и были созданы Одином тысячу с лишним лет тому назад (мб больше, я пока не вдавался в подробности этого). Причём реально созданы, а не выдуманы, как Викка людьми. Вопрос о силе поднимем ещё раз? Могу напомнить, что руны связаны, ещё раз, со стихиями. Со многими, в отличие от Викки, где, как я понял, только с природой связь. И то не самого лучшего качества. Это как полуподгнивший бутерброд из колбасы, валяющийся в лесу в грязи ты поднимешь и будешь сравнивать его вкусовые качества и питательную ценность с полноценным обедом в ресторане от шеф повара. И на полном серьёзе говорить, что эти вещи равноценны facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9517
Дата регистрации : 2017-09-04

Викканская любовная магия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Викканская любовная магия   Викканская любовная магия - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 27, 2020 2:38 pm

Цитата :
То есть вместо стихии ты работаешь с эгрегором традиции, которой всего-то сто лет от роду
Так если работать не напрямую со стихией(маг-стихия), то через эгрегора(маг-эгрегор традиции-стихия).
Цитата :
Потенциал в чём?
В "поле" для собственного развития.
Цитата :
Что он из себя представляет, и почему прямая работа со стихией хуже, чем такая кривая традиция?
Кривая, откуда такая информация? А зачем вообще нужны традиции, кроме стихий?
Цитата :
Да и нужен ли будет этот потенциал тому, кто умеет видеть и влиять напрямую энергиями, а не только ритуалить?
А это каждый первый умеет? Им в принципе ничего не нужно.
Цитата :
И я о безопасности и говорю
Ну так в чем опасность? Ты вроде не называешь Викку структурней, не говоришь, что это нерабочая традиция, так что тебе не нравится?
Цитата :
И не надо надеяться. Эгрегор не структурный, но закос под викку существует со стороны структур. То есть влезть во что-то ложное - можно. Вопрос возможности этого. Или ты считаешь, что эта традиция 100% безопасная? Если даже работая с рунами люди находят способы влезть в структуры (я молчу об изначально зависимых, которых могут вести через призму какой-то традиции), то что ждать здесь? Тем более от такой молодой традиции, которая скорее солянка из других себе подобных
А вот и ответ на вопрос выше.
Ну смотри, в Викке я вижу проблему только в людях практикующих ее(разного рода шизики), а в остальном проблем нет, то есть "каноны" +- везде одинаковые, соответственно новичку вполне себе можно разобраться и не влезть в структуры.
Цитата :
При этом я не советую даже через руны со стихиями работать, с которыми эти руны связаны. Потому что есть прямое взаимодействие. Да и для работы через руны ещё нужен отклик. Причём как от рун, так и от стихии. Иначе вся работа сведётся к глюкам, в который пациент утонет, пытаясь там что-то "увидеть", не имея даже видения
Если хочется работать со стихиями, то стоит идти и работать со стихиями. А с традициями стоит работать как с полноценными традициями, тогда и связь со стихиями нас особо волновать не должна.
Цитата :
И к чему эта фраза?
Задам вопрос по-другому. Можно ли работать только с подношениями к Одину?
Цитата :
Я тебе говорю это исходя из того, что руны являются очень хитрыми и мощными ключами к мирозданию, и были созданы Одином тысячу с лишним лет тому назад (мб больше, я пока не вдавался в подробности этого). Причём реально созданы, а не выдуманы, как Викка людьми. Вопрос о силе поднимем ещё раз? Могу напомнить, что руны связаны, ещё раз, со стихиями. Со многими, в отличие от Викки, где, как я понял, только с природой связь. И то не самого лучшего качества. Это как полуподгнивший бутерброд из колбасы, валяющийся в лесу в грязи ты поднимешь и будешь сравнивать его вкусовые качества и питательную ценность с полноценным обедом в ресторане от шеф повара. И на полном серьёзе говорить, что эти вещи равноценны
Убедил
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49019
Опыт : 56805
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Викканская любовная магия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Викканская любовная магия   Викканская любовная магия - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 27, 2020 6:57 pm

Цитата :
так если работать не напрямую со стихией(маг-стихия), то через эгрегора(маг-эгрегор традиции-стихия)
Не напрямую может только мастер работать. Мастер стихии и мастер в этой традиции + он должен быть видящим и мастером энергетом. То есть мы снова упираемся в то, что есть некоторый потолок, который человек должен перешагнуть прежде чем так работать. Но эта работа ему будет уже не нужна, тк потеряет смысл

Цитата :
в "поле" для собственного развития
Так я и спрашиваю же ведь - чем это "поле" Викки, которой сто лет, лучше чем поле стихий или рун Одина, которые намного старше и адекватнее? По качеству, возможностям, потенциалу, безопасности и тд

Цитата :
Кривая, откуда такая информация? А зачем вообще нужны традиции, кроме стихий?
Дам тебе цитату Вултура с форума Тьмы:

Цитата :
Да и я представляю, как именно Викка появилась. Так, мысли вслух... Из разряда: "Хм, уже есть христианство, но надо что-то другое, с магией связанное. Сатанизм это слишком жестко, не пойдет. О! А сделаю-ка я христианство, но более магическое, с силами природы, да еще и язычество чутка зацеплю. Людям зайдет определенно."
Прямо мысли из неопубликованных дневников Джеральда Гарднера
Это адекватная традиция, а не кривая хрень? Когда можно напрямую с природой работать? Rolling Eyes

Цитата :
А это каждый первый умеет? Им в принципе ничего не нужно.
Ну так мы судим по меркам Ордена, а не с точки зрения поехавших. Им понятно, что ничего не нужно, кроме той помойки, в которой они живут всю жизнь. Нам же нужно грамотное понимание целесообразности тех или иных вещей и явлений. А не слепая защита того, что по сути бесполезно. Ты бы христианство ещё также защищал, типа "люди верят, ведь бог им помогает, есть косвенная связь со светом - что людям ещё нужно?", забывая при этом о структурах, о человеческих факторах, о разных ситуациях, об опасности поехать и тд

Цитата :
Ну так в чем опасность? Ты вроде не называешь Викку структурней, не говоришь, что это нерабочая традиция, так что тебе не нравится?
Цитата :
Ну смотри, в Викке я вижу проблему только в людях практикующих ее
Отвечу на обе цитаты сразу. Опасность в качестве традиции (адекватность некоторых вещей, их глубина, контекст, наличие структур, косящих под это явление и тд). Вокруг христианства есть куча структур. Также и тут вполне себе такое имеет место. Плюс целесообразность взаимодействия с этой традицией, тк есть куда более адекватная северная или вообще работа со стихией прямая. Викку изучать стоит уже став чем-то ближе к мастеру. Чиста ради понимания того, что это за явление. Она как каньон в горах. В который можно прыгнуть и понять потом, что так делать не стоит, если выживешь. А можно пройти мимо, но потом выучиться на человека, который шарит как лазить по каньонам, взять оборудование и став уже профи в этом - лезть в этот каньон со страховкой, знанием дела и опытом. Есть разница же? Подвергать себя опасности ради сомнительного выхлопа, или вообще не делать этого?

Цитата :
если хочется работать со стихиями, то стоит идти и работать со стихиями. А с традициями стоит работать как с полноценными традициями, тогда и связь со стихиями нас особо волновать не должна
Так из нормальных традиций есть только северная и всё. Или ты знаешь другие?. Остальное или опасно, или требует навыков специфических, или бесполезно по итогу. А имея эти навыки - с подобным работать ты не захочешь, тк есть ещё более вменяемые вещи

Цитата :
Задам вопрос по-другому. Можно ли работать только с подношениями к Одину?
Можно. Но если хочешь больше отклика и возможностей - придётся понимать, как делать подношения и другим богам. И рунам тоже
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9517
Дата регистрации : 2017-09-04

Викканская любовная магия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Викканская любовная магия   Викканская любовная магия - Страница 4 I_icon_minitimeСб Мар 28, 2020 1:35 pm

Цитата :
Не напрямую может только мастер работать. Мастер стихии и мастер в этой традиции + он должен быть видящим и мастером энергетом. То есть мы снова упираемся в то, что есть некоторый потолок, который человек должен перешагнуть прежде чем так работать. Но эта работа ему будет уже не нужна, тк потеряет смысл
Так а зачем пытаться работать напрямую, но через традицию? Даже звучит странно.
Цитата :
Так я и спрашиваю же ведь - чем это "поле" Викки, которой сто лет, лучше чем поле стихий или рун Одина, которые намного старше и адекватнее? По качеству, возможностям, потенциалу, безопасности и тд
Качество и возможности зависят во многом от мага, о потенциале мы не можем судить, тк да с одной стороны Викке всего 100 лет, но с другой она чуть ли не самая популярная из ныне существующих традиций при этом шызы в ней не так много как хотелось бы, чтобы назвать ее менее безопасной по сравнению с рунами. В которых куча разных чисто структурных футарков и поехавших учителей.
Цитата :
Это адекватная традиция, а не кривая хрень?
Так в чем кривость? В том, что ее кто-то придумал как магическое ХЭ? Я может что-то не понимаю, но что в этом плохого?
Цитата :
Когда можно напрямую с природой работать?
Так это явно не хуже, но к кому обращаться? К абстрактным силам природы?
Цитата :
Ты бы христианство ещё также защищал, типа "люди верят, ведь бог им помогает, есть косвенная связь со светом - что людям ещё нужно?", забывая при этом о структурах, о человеческих факторах, о разных ситуациях, об опасности поехать и тд
Если так рассуждать, то есть еще и связь с кучей других стихий: ад/демоны - тьма(ну или хаос, кому как больше нравится), потоп-воды, под остальные, я думаю, тоже можно подобрать. Но мы же так не думаем Laughing
А ХЭ и Вултур в некоторой степени защищал.
Цитата :
Также и тут вполне себе такое имеет место. Плюс целесообразность взаимодействия с этой традицией, тк есть куда более адекватная северная или вообще работа со стихией прямая. Викку изучать стоит уже став чем-то ближе к мастеру. Чиста ради понимания того, что это за явление. Она как каньон в горах. В который можно прыгнуть и понять потом, что так делать не стоит, если выживешь. А можно пройти мимо, но потом выучиться на человека, который шарит как лазить по каньонам, взять оборудование и став уже профи в этом - лезть в этот каньон со страховкой, знанием дела и опытом. Есть разница же? Подвергать себя опасности ради сомнительного выхлопа, или вообще не делать этого?
Прямого ответа я так и не получил. Если ты имел ввиду, что опасность в околоструктурных моментах, то я прошу предоставить хоть один заговор с сомнительным содержанием, в котором с первого прочтение не задетектить проблему. Потому по такой логике и северную традицию можно отнести к окоструктурным.
Цитата :
Так из нормальных традиций есть только северная и всё. Или ты знаешь другие?. Остальное или опасно, или требует навыков специфических, или бесполезно по итогу. А имея эти навыки - с подобным работать ты не захочешь, тк есть ещё более вменяемые вещи
Таро...
Цитата :
Можно. Но если хочешь больше отклика и возможностей - придётся понимать, как делать подношения и другим богам. И рунам тоже
Ну вот, хочешь результат - бегай целый день по лесу, ищи нужные деревья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49019
Опыт : 56805
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Викканская любовная магия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Викканская любовная магия   Викканская любовная магия - Страница 4 I_icon_minitimeПн Мар 30, 2020 9:06 pm

Цитата :
так а зачем пытаться работать напрямую, но через традицию? даже звучит странно.
Люди же не шарят, что можно напрямую со стихией работать. Вот и сочиняют красивые традиции, где есть то-же самое, но через одно место. Как писал Воланд где-то: хотели магическую традицию, а получили христианство

Цитата :
качество и возможности зависят во многом от мага
В первую очередь от традиции. От её адекватности. И потом уже от мага. Точнее от человека, который с этим работает

Цитата :
но с другой она чуть ли не самая популярная из ныне существующих традиций
Христианство и ислам тоже популярны, но они от этого чем-то лучше? При этом через них тоже магичат. Для СНГ первое вообще как Викка на западе. Также второе актуально у мусульман мира. Популярность как-то говорит об адекватности?

Цитата :
так в чем кривость? В том, что ее кто-то придумал как магическое ХЭ?
Хотя бы в том, что там собрали солянку из разных традиций и считают это нормой. Попробуй смешай северное язычество, вуду, зороастризм и шаманизм и скажи, что это магическая традиция новая. Это адекватно будет по твоему? Laughing

Цитата :
так это явно не хуже, но к кому обращаться? к абстрактным силам природы?
К стихие. Напрямую. Причём желательно предварительно купив у Вултура посвящение и способы работы с этой стихией

Цитата :
если так рассуждать, то есть еще и связь с кучей других стихий: ад/демоны - тьма(ну или хаос, кому как больше нравится), потоп-воды, под остальные, я думаю, тоже можно подобрать
Ну так за уши притянуть можно что угодно, чем люди и занимаются. Может и есть. Но она явно ещё более худшего качества, чем с природой. Тебе нужна такая связь? Когда есть возможность прямой работы с тем, что ты перечислил?

Цитата :
прямого ответа я так и не получил
Цитата :
прошу предоставить хоть один заговор с сомнительным содержанием
Так я тебе дал прямой ответ, что человеку Викка будет не нужна, когда он станет мастером. Ну а раз ты не понимаешь, чем опасна Викка, вот почитай свою же тему. Попробуй сам их найти, раз так хочется

Цитата :
потому по такой логике и северную традицию можно отнести к окоструктурным
Ещё стихию туда-же записал бы. В случае с северной традицией есть только человеческий фактор. Сама традиция нормальная

Цитата :
таро
Где вменяемыми являются штук пять колод, а остальное всё - структурное и около структурные вещи? Это нормальная традиция? Может картами ты влиять можешь, как рунами? Формулы из них делать? Может там целый пантеон богов есть? С которыми ты можешь работать?

Цитата :
ну вот, хочешь результат - бегай целый день по лесу, ищи нужные деревья
Ну а что ты хотел? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9517
Дата регистрации : 2017-09-04

Викканская любовная магия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Викканская любовная магия   Викканская любовная магия - Страница 4 I_icon_minitimeВт Мар 31, 2020 2:45 pm

Цитата :
Популярность как-то говорит об адекватности?
Я это написал касательно силы традиции Rolling Eyes
Цитата :
Хотя бы в том, что там собрали солянку из разных традиций и считают это нормой. Попробуй смешай северное язычество, вуду, зороастризм и шаманизм и скажи, что это магическая традиция новая. Это адекватно будет по твоему?
ПОдожди подожди, если я возьму куклы, наркоту и тотемы, а богами у меня будут Один и Ахура-Мазда, то получиться какая-то дичь. Но вот где это в Викке, я искренне не понимаю.
Цитата :
Так я тебе дал прямой ответ, что человеку Викка будет не нужна, когда он станет мастером.
Когда он станет мастером...абсолютно согласен.
Цитата :
Ну а раз ты не понимаешь, чем опасна Викка, вот почитай
ИсчерпывающеNo2
Цитата :
Ещё стихию туда-же записал бы. В случае с северной традицией есть только человеческий фактор. Сама традиция нормальная
А где по-другому? Даже в ХЭ большая часть структурни появилась из-за человеческого фактора.
Вернуться к началу Перейти вниз
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6410
Опыт : 9526
Дата регистрации : 2016-03-06

Викканская любовная магия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Викканская любовная магия   Викканская любовная магия - Страница 4 I_icon_minitimeСб Дек 26, 2020 5:14 am

Ravencrow пишет:
Заклинание «Браслет Любви»
Ravencrow пишет:
Вденьте нить в иглу и начинайте нанизывать на нее яблочные семена, представляя все качества, которые вы хотите видеть в любимом.
Они же мелкие и гладкие. Как это вообще возможно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19992
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Викканская любовная магия - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Викканская любовная магия   Викканская любовная магия - Страница 4 I_icon_minitimeВс Дек 27, 2020 1:03 am

Цитата :
Они же мелкие и гладкие. Как это вообще возможно?
Они достаточно мягкие, что-бы можно было проткнуть без особых проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Викканская любовная магия
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Венец безбрачия
» Любовная магия с авантюрином
» Диагностика 1я. Любовная магия
» Славянская любовная магия
» Любовная магия(Сборка)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: