ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Обряды на возврат долга по вуду

Перейти вниз 
+4
Viole
Brengar
Comet
Ravencrow
Участников: 8
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Обряды на возврат долга по вуду Empty
СообщениеТема: Обряды на возврат долга по вуду   Обряды на возврат долга по вуду I_icon_minitimeВс Фев 08, 2015 10:25 pm

Этот обряд проводится в том случае, если у нас имеется какая-либо вещь жертвы-должника.

Предварительно нужно положить вещь жертвы на алтарь, это делается ровно за семь дней до проведения самого обряда. По прошествии указанного времени надо зажечь алтарь примерно в час ночи против часовой стрелки. Берем зеркало и, установив его изображением к себе, присаживаемся на корточки, лицом к алтарю. Справа и слева от зеркала устанавливаем по одной церковной свече, купленных на мелкие деньги и желательно при подаче записки на отпевание нашей с вами жертвы. Зажигаем их: в начале левую, а затем - правую.

После этого берем в левую руку вещь-привязку (вещь жертвы) и, сосредоточив свое внимание на своем отображении в зеркале начинаем визуализировать должника. Будет гораздо лучше, если вы в этот момент будете произносить следующее заклинание:

Оураже, оре Зако,

О Диабло!

Дар ми мио динеро!

Мио беберос хуман,

Муерте, муерте, муерте!

Папа Зака, дар ми мио,

Динерос, динерос, динерос.

Муерте мио энемигос!

.. имя жертвы..

Си тенер, Аше!

Си тенер, Аше!

Си тенер, Аше!

Си тенер, Аше!

Си тенер, Аше!

Положите вещь должника перед собой и окропите ее кровью птицы (мы с вами говорили уже, что будет лучше, если это куриная кровь). При окроплении говорите:

.. имя жертвы..

Дар ми мио динерос!

Аше!

Аше!

Аше!

После этого можете принести жертву и затем погасите алтарь по часовой стрелке. Окровавленную привязку-вещь можно сжечь на следующий день под дубом, осиной или ясенем. Это только добавит эффект ваших колдовских действий!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Обряды на возврат долга по вуду Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на возврат долга по вуду   Обряды на возврат долга по вуду I_icon_minitimeВс Фев 08, 2015 10:26 pm

Для проведения данного обряда нам потребуется:

- фотография должника

- ритуальная игла (большая)

- куриная кровь

- металлическая чаша

Ровно в полночь, на прибыльной луне, зажгите алтарь по часовой стрелке, и три-пять раз призовите своего Эшу. Поставьте перед ним задачу:

«Эшу... его имя. помоги мне вернуть долг. Моя жертва носит имя ......имя должника......»

Возьмите фотографию и, заряжая ее над алтарными свечами произносите непрерывно заклинание:

Мио бебер девольвер,

Мио энемигос.. имя жертвы..

Муертэ оскуро певе кунар!

Яудо оскуро муерте!

......имя жетрвы......

Муерте фамилия Эгунос,

Виа томб негросо,

Мио энемигос!

Аше!

Аше!

Аше!

Затем в чашу, наполненную куриной кровью, следует поместить фотографию должника. Взяв ритуальную иглу, накалите ее на красной свечей, но так, чтобы она не касалась пламени! После того, как от нее пойдет дымок, аккуратно окуните ее в расплавленный воск и затем продолжите нагревание. Когда игла вспыхнет, следует нарисовать в воздухе, над чашей с помещенной в нее фотографией крест и заключить его в круг по часовой стрелке.

Достаньте фото должника и пронзите его изображение, представляя, что вашими действиями руководит сам Эшу (в данном случае - имя нарицательное!). Потом нужно положить фотографию обратно в чашу с куриной кровью и погасить алтарь по часовой стрелке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7396
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Обряды на возврат долга по вуду Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на возврат долга по вуду   Обряды на возврат долга по вуду I_icon_minitimeВт Янв 26, 2021 12:56 pm

Вот мне сейчас очень нужно, чтобы человек вернул долг другому человеку, не мне. Обряд выглядит неплохим, но есть ли какое-то подтверждение, что он действует?

На каком языке это всё произноситься? Кто такой Эшу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Обряды на возврат долга по вуду Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на возврат долга по вуду   Обряды на возврат долга по вуду I_icon_minitimeВт Янв 26, 2021 4:28 pm

Это же Вуду ehtyshalun
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19981
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Обряды на возврат долга по вуду Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на возврат долга по вуду   Обряды на возврат долга по вуду I_icon_minitimeСр Янв 27, 2021 1:33 am

Цитата :
Это же Вуду
Какое-то странное вуду. Насколько я помню нет такого лоа, к которому тут обращаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7396
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Обряды на возврат долга по вуду Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на возврат долга по вуду   Обряды на возврат долга по вуду I_icon_minitimeСр Янв 27, 2021 10:39 am

Вуду... вообще опасная вещь, вроде как работа через духов, я бы к такому сам не сунулся вообще.
Я думал, это несколько попроще что-то. Нет спасибо, я уж как-нибудь по-другому вопрос решать буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9506
Дата регистрации : 2017-09-04

Обряды на возврат долга по вуду Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на возврат долга по вуду   Обряды на возврат долга по вуду I_icon_minitimeСр Янв 27, 2021 5:27 pm

Так и есть, Вуду не особо гармоничная традиция.
Brengar пишет:
Какое-то странное вуду. Насколько я помню нет такого лоа, к которому тут обращаются.
"Эшу-дьявол и носитель имени религиозных направлений Вуду. Когда Эшу достиг совершеннолетия, он отправился искать себе жену, но спустя некоторое время вернулся в материнский дом, сказал своей родительнице, что никого не нашёл и...овладел ею. За это он был проклят Йеманжей и наказан Замби - богом-создателем. Так Эшу стал воплощением дьявола. Африканцы наделяют его великим могуществом и безнаказанностью. Поэтому почитатели Эшу считают своим правом творить всё, что захотят. Так как ни Нана, ни Йеманжа не имели мужей (детей они зачинали от божества Ифы), то мужем Йеманжи традиционно считается Эшу. Поэтому почти все линии духов Вуду носят одну и ту же фамилию, например: Эшу Да Капа Прето (Эшу в чёрном плаще) или Эшу Ошун (богиня любви)."
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10074
Опыт : 12826
Дата регистрации : 2017-07-29

Обряды на возврат долга по вуду Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на возврат долга по вуду   Обряды на возврат долга по вуду I_icon_minitimeЧт Янв 28, 2021 12:30 am

Brengar пишет:
Какое-то странное вуду. Насколько я помню нет такого лоа, к которому тут обращаются.
В Вуду определённо должны быть сущи, которых нет в инете или в книгах.
Comet пишет:
Вуду... вообще опасная вещь, вроде как работа через духов, я бы к такому сам не сунулся вообще.
Я думал, это несколько попроще что-то. Нет спасибо, я уж как-нибудь по-другому вопрос решать буду.
Так и есть. Минимум, до 2 курса в это соваться НЕЛЬЗЯ.
Цитата :
Так и есть, Вуду не особо гармоничная традиция.
Она нейтральная!
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17806
Дата регистрации : 2014-07-06

Обряды на возврат долга по вуду Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на возврат долга по вуду   Обряды на возврат долга по вуду I_icon_minitimeЧт Янв 28, 2021 3:23 am

Цитата :
Так и есть. Минимум, до 2 курса в это соваться НЕЛЬЗЯ.
Если не до третьего. Я не думаю, что на втором курсе какие то особые навыки будут отбиваться от мертвяков. Да и не надо оно, если есть другие способы разрешения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14914
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Обряды на возврат долга по вуду Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на возврат долга по вуду   Обряды на возврат долга по вуду I_icon_minitimeЧт Янв 28, 2021 4:47 am

На 2-3 курсе вряд ли будет необходимость в работе с Вуду. В общем, сейчас опасно, потом - бесполезно.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10074
Опыт : 12826
Дата регистрации : 2017-07-29

Обряды на возврат долга по вуду Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на возврат долга по вуду   Обряды на возврат долга по вуду I_icon_minitimeЧт Янв 28, 2021 8:35 pm

Безымянный пишет:
На 2-3 курсе вряд ли будет необходимость в работе с Вуду. В общем, сейчас опасно, потом - бесполезно.)
Это не так. Совершенно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Обряды на возврат долга по вуду Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на возврат долга по вуду   Обряды на возврат долга по вуду I_icon_minitimeЧт Янв 28, 2021 11:46 pm

Ну я вот тоже не вижу в нём смысл, тк если ты научишься работать со своей стихией + будет отклик от рун севера, то вуду будет просто не нужно
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7396
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Обряды на возврат долга по вуду Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на возврат долга по вуду   Обряды на возврат долга по вуду I_icon_minitimeПт Янв 29, 2021 12:34 am

Ravencrow пишет:
Ну я вот тоже не вижу в нём смысл, тк если ты научишься работать со своей стихией + будет отклик от рун севера, то вуду будет просто не нужно
Традиция для нанесения вреда в основном же, я ничего не путаю? Могут духи многое и даже на физ вылазить отчасти, но ты им должен очень нравиться. И не факт, что за тобой в любой момент не придут, поэтому нафиг нафиг. Я искал про возвращение долга темы и по спешке не дочитал в названии, что это вуду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19981
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Обряды на возврат долга по вуду Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на возврат долга по вуду   Обряды на возврат долга по вуду I_icon_minitimeПт Янв 29, 2021 1:29 am

Цитата :
Ну я вот тоже не вижу в нём смысл, тк если ты научишься работать со своей стихией + будет отклик от рун севера, то вуду будет просто не нужно
Традиция это в том числе и мировоззрение, и кому-то вполне может подходить вуду и не подходить те-же руны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9506
Дата регистрации : 2017-09-04

Обряды на возврат долга по вуду Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на возврат долга по вуду   Обряды на возврат долга по вуду I_icon_minitimeПт Янв 29, 2021 5:05 pm

Традиция сама может сформировать мировоззрение, это подтверждается большими переменами в жизненных ориентирах и восприятие после прихода в магию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Обряды на возврат долга по вуду Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на возврат долга по вуду   Обряды на возврат долга по вуду I_icon_minitimeПт Янв 29, 2021 5:11 pm

На меня, вот, не особо северное язычество повлияло в плане мировоззрения, тк я не разделяю его философию полностью и не использую её в обычной жизни
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17806
Дата регистрации : 2014-07-06

Обряды на возврат долга по вуду Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на возврат долга по вуду   Обряды на возврат долга по вуду I_icon_minitimeПт Янв 29, 2021 7:03 pm

Зря, могло бы на отклик повлиять.
Цитата :
Могут духи многое и даже на физ вылазить отчасти, но ты им должен очень нравиться.
Чего? Уже советовал вам тему про физ.магию, кажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arsaman
Претендент
Претендент
Arsaman


Мужчина Сообщения : 6830
Опыт : 12043
Дата регистрации : 2014-09-30

Обряды на возврат долга по вуду Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на возврат долга по вуду   Обряды на возврат долга по вуду I_icon_minitimeПт Янв 29, 2021 10:09 pm

Ravencrow пишет:
Ну я вот тоже не вижу в нём смысл, тк если ты научишься работать со своей стихией + будет отклик от рун севера, то вуду будет просто не нужно
Для расширения кругозора и мировоззрения, нужно всегда быть в развитии разве не так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17806
Дата регистрации : 2014-07-06

Обряды на возврат долга по вуду Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на возврат долга по вуду   Обряды на возврат долга по вуду I_icon_minitimeПт Янв 29, 2021 10:58 pm

В развитии нужно быть в том направлении, которое тебя на куски не порвет. Изначально, это стихия и руны, став в них более-менее ориентированным, можно уже и что-то другое изучать. Ну и как бы, став мастером стихии, это не означает, что ты стал мастером в других направлениях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7396
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Обряды на возврат долга по вуду Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на возврат долга по вуду   Обряды на возврат долга по вуду I_icon_minitimeПт Янв 29, 2021 10:58 pm

Moklar пишет:
Зря, могло бы на отклик повлиять.
Цитата :
Могут духи многое и даже на физ вылазить отчасти, но ты им должен очень нравиться.
Чего? Уже советовал вам тему про физ.магию, кажется.
Это не мои мысли, могу поискать это где-то писал Вултур.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17806
Дата регистрации : 2014-07-06

Обряды на возврат долга по вуду Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на возврат долга по вуду   Обряды на возврат долга по вуду I_icon_minitimeПт Янв 29, 2021 11:26 pm

Я может и понимаю о чем вы говорите, но формулировка не та, несколько. Из за сильной связи с физом, может и возможно проявление на околофизе, где практик может ощущать их, но прямо как людей видеть - навряд ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19981
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Обряды на возврат долга по вуду Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на возврат долга по вуду   Обряды на возврат долга по вуду I_icon_minitimeСб Янв 30, 2021 1:57 am

Цитата :
Традиция сама может сформировать мировоззрение, это подтверждается большими переменами в жизненных ориентирах и восприятие после прихода в магию.
От многих факторов это зависит, и если у человека с традицией большие мировоззренческие расхождения, то может просто ничего не выйти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10074
Опыт : 12826
Дата регистрации : 2017-07-29

Обряды на возврат долга по вуду Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на возврат долга по вуду   Обряды на возврат долга по вуду I_icon_minitimeСб Янв 30, 2021 2:02 am

Breangar пишет:
Традиция это в том числе и мировоззрение, и кому-то вполне может подходить вуду и не подходить те-же руны.
Да
Ravencrow пишет:
Ну я вот тоже не вижу в нём смысл, тк если ты научишься работать со своей стихией + будет отклик от рун севера, то вуду будет просто не нужно
Не знаю чем аргументировать, но не могу согласиться. И с помощью вуду можно делать серьёзные вещи. Кому что ближе.

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7396
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Обряды на возврат долга по вуду Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на возврат долга по вуду   Обряды на возврат долга по вуду I_icon_minitimeСб Янв 30, 2021 8:37 am

Moklar пишет:
Я может и понимаю о чем вы говорите, но формулировка не та, несколько. Из за сильной связи с физом, может и возможно проявление на околофизе, где практик может ощущать их, но прямо как людей видеть - навряд ли.
Ну да, как людей видеть не получится.)) Я может просто не совсем верно выражаюсь, у меня бывает от спешки, но смысл в том, что такие силы как духи(сущности) вуду могут вполне аварию устроить своему неприятелю. То есть воздействовать на физ достаточно сильно, если сами того захотят или им к примеру, хорошо "заплатили" за это.
На первой странице есть даже, но не только в этой теме было, вроде бы, про возможности вуду.

https://www.angraal.com/t3063-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Обряды на возврат долга по вуду Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на возврат долга по вуду   Обряды на возврат долга по вуду I_icon_minitimeВс Янв 31, 2021 2:26 am

Цитата :
с помощью вуду можно делать серьёзные вещи
Также как и со стихией/руникой севера foto
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обряды на возврат долга по вуду
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Расклад "Возврат долга"
» Расклад "Возврат долга"
» Ритуалы на возврат долга
» АФРО-КАРИБСКАЯ МАГИЯ ВУДУ ЗАКЛИНАНИЯ ВЫЗЫВАНИЯ ОБРЯДЫ И ПРАКТИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ
» На возврат денег. Черновед

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: