ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Обряды на возврат долга по вуду

Перейти вниз 
+4
Viole
Brengar
Comet
Ravencrow
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13772
Опыт : 17825
Дата регистрации : 2014-07-06

Обряды на возврат долга по вуду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на возврат долга по вуду   Обряды на возврат долга по вуду - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 31, 2021 3:39 am

Цитата :
На первой странице есть даже, но не только в этой теме было, вроде бы, про возможности вуду.
Что то я там все-таки про духов на физе не нашел
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10101
Опыт : 12864
Дата регистрации : 2017-07-29

Обряды на возврат долга по вуду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на возврат долга по вуду   Обряды на возврат долга по вуду - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 31, 2021 4:15 am

Цитата :
руникой севера
Опять таки, что мешает практиковать серьёзно вуду и причём здесь "не нужно"? Более этого, вуду больше подходит для приворотов, если я всё помню правильно. То же влияние вуду будет тяжело перебить рунами, снова таки, если я не ошибаюсь.
Цитата :
Также как и со стихией
Так же: устраивать аварии, делать привороты с помощью, скажем, Эфира, Света, земли, ветра? Нет, я не говорю что на этих энергиях такого сделать нельзя. Не "правильнее" ли будет в таких условиях использовать то же вуду? Вопрос специфический, я считаю.
Безымянный пишет:
На 2-3 курсе вряд ли будет необходимость в работе с Вуду. В общем, сейчас опасно, потом - бесполезно.)
Снова таки, что значит - бесполезно? Даже Вултур говорил, что наверняка сказать нельзя, что сильнее(в своём потенциале) Вуду или Скандинавское язычество. И что это вопрос Старшего курса скорее. Да и, хотел бы, чтобы мне указали на ученика 2, 3 курса(любого ученика, даже, кто повыше(но ранее был на этих курсах)), кто может влиять так, как можно влиять с помощью того же вуду(за тавтологию сорь). Кого нибудь покажите
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7407
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Обряды на возврат долга по вуду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на возврат долга по вуду   Обряды на возврат долга по вуду - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 31, 2021 8:03 am

Moklar пишет:
Цитата :
На первой странице есть даже, но не только в этой теме было, вроде бы, про возможности вуду.
Что то я там все-таки про духов на физе не нашел
Аварию устроить как можно? Rolling Eyes Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9386
Опыт : 14932
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Обряды на возврат долга по вуду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на возврат долга по вуду   Обряды на возврат долга по вуду - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 2:09 am

Данте не спорю, может я несколько погорячился в своих выводах, но всё упирается в вопрос необходимости и применимости. Я не знаю особенностей Вуду и в каких случаях оно и правда будет сильнее чем что-то иное. Эффективно ли оно будет для достижения того, что мне необходимо? Стоят ли затраченные усилия достигнутого результата? Я не могу ответить на этот вопрос и сейчас уж точно не смогу применять Вуду на практике.

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49011
Опыт : 56797
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Обряды на возврат долга по вуду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на возврат долга по вуду   Обряды на возврат долга по вуду - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 7:40 pm

Цитата :
что мешает практиковать серьёзно вуду
Необходимость тратить время на достаточно кровавую традицию, когда есть более мягкие, но не менее эффективные
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13772
Опыт : 17825
Дата регистрации : 2014-07-06

Обряды на возврат долга по вуду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на возврат долга по вуду   Обряды на возврат долга по вуду - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 01, 2021 8:18 pm

Цитата :
Аварию устроить как можно?
Причем тут мой вопрос про духов на физе и авария?
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19992
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Обряды на возврат долга по вуду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на возврат долга по вуду   Обряды на возврат долга по вуду - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 02, 2021 1:24 am

Цитата :
Необходимость тратить время на достаточно кровавую традицию, когда есть более мягкие, но не менее эффективные
Опять-же там могут быть свои плюсы, может там подношения нужно реже делать, или вообще достаточно только в процессе работы их делать, плюс я читал что совсем не всем лоа нужны подношения с кровищщей, но это интернет, так что может быть и не правда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10101
Опыт : 12864
Дата регистрации : 2017-07-29

Обряды на возврат долга по вуду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на возврат долга по вуду   Обряды на возврат долга по вуду - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 02, 2021 2:00 am

Цитата :
Необходимость тратить время на достаточно кровавую традицию, когда есть более мягкие, но не менее эффективные
А это и не нужно, при адекватном взаимодействии с духами.
Цитата :
Опять-же там могут быть свои плюсы, может там подношения нужно реже делать, или вообще достаточно только в процессе работы их делать, плюс я читал что совсем не всем лоа нужны подношения с кровищщей, но это интернет, так что может быть и не правда.
Где-то так, да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49011
Опыт : 56797
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Обряды на возврат долга по вуду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на возврат долга по вуду   Обряды на возврат долга по вуду - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 02, 2021 4:26 pm

Тогда нужна прокачка в такое от мастера. С нуля вообще не вариант начинать
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13772
Опыт : 17825
Дата регистрации : 2014-07-06

Обряды на возврат долга по вуду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на возврат долга по вуду   Обряды на возврат долга по вуду - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 02, 2021 11:48 pm

С любыми силами, которые могут разорвать практика, следует заниматься под надзором мастера
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10101
Опыт : 12864
Дата регистрации : 2017-07-29

Обряды на возврат долга по вуду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на возврат долга по вуду   Обряды на возврат долга по вуду - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 03, 2021 12:36 am

Ravencrow пишет:
Тогда нужна прокачка в такое от мастера. С нуля вообще не вариант начинать
Всё так
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19992
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Обряды на возврат долга по вуду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на возврат долга по вуду   Обряды на возврат долга по вуду - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 03, 2021 1:50 am

Цитата :
Тогда нужна прокачка в такое от мастера. С нуля вообще не вариант начинать
Так и с рунами с нуля самому начинать - тоже неизвестно как пойдет учитывая сколько прекрасной инфы в интернете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7407
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Обряды на возврат долга по вуду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на возврат долга по вуду   Обряды на возврат долга по вуду - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 03, 2021 3:44 am

Moklar пишет:
Цитата :
Аварию устроить как можно?
Причем тут мой вопрос про духов на физе и авария?
Я понял так, что аварию могут устроить именно сделав что-то на физе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49011
Опыт : 56797
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Обряды на возврат долга по вуду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на возврат долга по вуду   Обряды на возврат долга по вуду - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 03, 2021 2:38 pm

Comet пишет:
Moklar пишет:
Цитата :
Аварию устроить как можно?
Причем тут мой вопрос про духов на физе и авария?
Я понял так, что аварию могут устроить именно сделав что-то на физе.
С рунами проще, чем со стихией или вуду + традиция изначально расположена к людям
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7407
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Обряды на возврат долга по вуду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на возврат долга по вуду   Обряды на возврат долга по вуду - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 04, 2021 2:39 am

Ravencrow пишет:
Comet пишет:
Moklar пишет:
Цитата :
Аварию устроить как можно?
Причем тут мой вопрос про духов на физе и авария?
Я понял так, что аварию могут устроить именно сделав что-то на физе.
С рунами проще, чем со стихией или вуду + традиция изначально расположена к людям
Я так и не понял, прав я или нет, могут ли духи вуду воздействовать на электронику и т.п. на физе, чтобы устроить аварию? hznaet
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49011
Опыт : 56797
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Обряды на возврат долга по вуду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на возврат долга по вуду   Обряды на возврат долга по вуду - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 04, 2021 12:46 pm

Руны же могут? Значит и эти духи также
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19992
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Обряды на возврат долга по вуду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на возврат долга по вуду   Обряды на возврат долга по вуду - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 05, 2021 1:16 am

Цитата :
Я так и не понял, прав я или нет, могут ли духи вуду воздействовать на электронику и т.п. на физе, чтобы устроить аварию?
Попытка именно воздействовать на электронику- не самая удачная идея, так у воздействия будет меньше возможностей реализовать себя.

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9517
Дата регистрации : 2017-09-04

Обряды на возврат долга по вуду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на возврат долга по вуду   Обряды на возврат долга по вуду - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 05, 2021 4:21 pm

Влияние может быть на обстоятельства, а они приведут к поломке. Те фактически могут, но не напрямую, потому что напрямую это физ.магия.

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19992
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Обряды на возврат долга по вуду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на возврат долга по вуду   Обряды на возврат долга по вуду - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 06, 2021 1:44 am

Цитата :
Влияние может быть на обстоятельства, а они приведут к поломке. Те фактически могут, но не напрямую, потому что напрямую это физ.магия.
Суть та-же если цель- именно поломка электроники которая приведет к аварии, то влиянию будет сложнее проявиться, чем когда целью будет сама авария.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13772
Опыт : 17825
Дата регистрации : 2014-07-06

Обряды на возврат долга по вуду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на возврат долга по вуду   Обряды на возврат долга по вуду - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 06, 2021 3:05 am

Цитата :
Могут духи многое и даже на физ вылазить отчасти, но ты им должен очень нравиться.
Цитата :
Я так и не понял, прав я или нет, могут ли духи вуду воздействовать на электронику и т.п. на физе, чтобы устроить аварию?
Это разные формулировки. И это не значит, что духи "вылезают" на физ для осуществления чего-либо
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10101
Опыт : 12864
Дата регистрации : 2017-07-29

Обряды на возврат долга по вуду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на возврат долга по вуду   Обряды на возврат долга по вуду - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 06, 2021 4:07 am

Цитата :
Могут духи многое и даже на физ вылазить отчасти, но ты им должен очень нравиться.
Особенно про "нравится". А конкретика, чем именно? фейсом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7407
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Обряды на возврат долга по вуду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на возврат долга по вуду   Обряды на возврат долга по вуду - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 08, 2021 1:04 am

Данте пишет:
Цитата :
Могут духи многое и даже на физ вылазить отчасти, но ты им должен очень нравиться.
Особенно про "нравится". А конкретика, чем именно? фейсом?
Ой ладно вам. Из того, что было сказано в другой теме я решил, что не на обстоятельства влияют, а почти напрямую. А могут ли они фэйсом вылазить - не знаю, может и могут как на этом смайлике What a Face.. когда ты спишь
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9386
Опыт : 14932
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Обряды на возврат долга по вуду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на возврат долга по вуду   Обряды на возврат долга по вуду - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 08, 2021 3:54 am

Если духи начинают сами активно взаимодействовать с человеком, то тут явно стоит насторожиться. Всё-таки стихии, руны сами не будут лезть без желания практика, а всё остальное доверия точно не внушает.

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49011
Опыт : 56797
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Обряды на возврат долга по вуду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на возврат долга по вуду   Обряды на возврат долга по вуду - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 08, 2021 1:25 pm

Вуду само не лезет к людям, если что
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9517
Дата регистрации : 2017-09-04

Обряды на возврат долга по вуду - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на возврат долга по вуду   Обряды на возврат долга по вуду - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 08, 2021 3:47 pm

Brengar пишет:
Суть та-же если цель- именно поломка электроники которая приведет к аварии, то влиянию будет сложнее проявиться, чем когда целью будет сама авария.
Ну это да, одна из основ магии, чем конкретнее прописан способ получения желаемого, тем сложнее магии будет воплотиться.

Comet поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обряды на возврат долга по вуду
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Расклад "Возврат долга"
» Расклад "Возврат долга"
» Ритуалы на возврат долга
» АФРО-КАРИБСКАЯ МАГИЯ ВУДУ ЗАКЛИНАНИЯ ВЫЗЫВАНИЯ ОБРЯДЫ И ПРАКТИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ
» На возврат денег. Черновед

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: