ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Глобальное флудилко

Перейти вниз 
+76
Velzevul
Andraskela
FalleN
Темный Странник
Магни
luminux
Artem_L'vovich
Soul
Нэин
Сат-Чит-Ананда
Moonless_night
Курдя
Igrok
Seelon
HIron
Frigg
Тёмный Ангел
kondor
Kharel
Alukard
Dante
Kitsune
Элан Нер
Марианна
Bot
Ninstar
=Diversant13=
AloneDaemon666
Тамплиер
Мара
Дмитрий
тима
lolo
Luka
Фиона
эвеллин
Hladen
Walland
Oksana
Аку
Zellie
Ariox
LIRIKA
херзаки
Lilith Black
Rodostey
Эния
Talia
Скиталец
Lady
Random
Ребекка
Mira
NORDPLUM
Скользящий
Wisdom
reishomaru
Будимир
БАГИРА
Elnar
Rio
Лилит
Mariush
Безымянный
AZAZEL
Lamia
StInGeR
Олега
Demon_of_Hunter
Ветерок
Nocturnal
Dzentay
Mikelangelo
Вултур
Селеста
Чернокнижник
Участников: 80
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Будимир
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Будимир


Мужчина Сообщения : 802
Опыт : 6096
Дата регистрации : 2010-02-11
Откуда : Самарская обл.

Глобальное флудилко - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Май 20, 2010 12:02 am

Пробовал я пьяного мужика жизни учить. Так он со мной на смеси немецкого и хз какого языков начал говорить Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
NORDPLUM
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
NORDPLUM


Женщина Сообщения : 274
Опыт : 5735
Дата регистрации : 2009-08-05
Возраст : 49
Откуда : Архангельская область

Глобальное флудилко - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Май 20, 2010 12:19 am

Продвинутый алкашик попался Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31353
Опыт : 54105
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Глобальное флудилко - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Май 20, 2010 12:55 am

А я не заметил злости. Я даже и не трогаю его. Если человек хочет показать себя - пусть показывает. Если сам опозорится - не наша вина это Wink

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Глобальное флудилко - Страница 10 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7922
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Глобальное флудилко - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Май 20, 2010 1:32 am

Код:
...бутылем на бошку...Лучшее лекрство
самое эффективное средство всех времён и народов Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Random
Свой
Свой
Random


Женщина Сообщения : 188
Опыт : 5349
Дата регистрации : 2010-04-26

Глобальное флудилко - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Май 20, 2010 10:23 am

Вултур, а вы пока и не замечены во всплесках злости и выплескиваниях мусораSmile

Я как то мужика вразумляла... Чисто русский человек, ни разу не был за границей и... с пьяни забыл как по-русски разговриватьSmile Говорил на смеси английскиго и языка жестовSmile

Вообще жестокость действительно нужна иногда, когда других методов нет. Но мне еще к жестокость применять не приходилось, учитывая что я живу в неблагополучном районе. На людей гораздо лучше действует хладнокровие, даже гопники пугаются бываетSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Rodostey
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 53
Опыт : 5344
Дата регистрации : 2010-01-03

Глобальное флудилко - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Май 20, 2010 3:45 pm

Хех. Сколько тут глобальных мега-магов развелось. плюнь и в МАГА угодишь! ну что за... Тот же FROL или FLOR то бишь, как там его.
Ну не маг он. Ну видно же, у парня паранойя, глюки бывают. Мне кажется, он даже таблеточки принимает. Компьютерные игры любит))) Девушки у него нет, зато есть Интернет, где можно троллить. Что ещё о нём сказать? Заклинания всё какие-то гундосит, фигнёй страдает... боги! сколько ж их таких МЕГОмагов развелось-то. Как тараканов! Дуста на всех не хватит.
Была б моя воля я б сделал закон и посылал за ними "скорую" , заряженную доверху галоперидолом и двух дюжих качков-санитаров, чтобы быстро скидывали с небес на землю...

Ну откуда в магии уровни? Кто их раздаёт? ты или родился со сверхспособностями, или их каким-то образом приобрёл и наработал. Это только в фэнтези такое может быть. Так же, как с пением и рисованием. Как-то петь и как-то рисовать могут почти все. Но не делим же мы: певец восемнадцатого уровня и художник 19 уровня, потому некто что берёт "ля" третьей октавы или красиво рисует лошадиный зад.

слов нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Random
Свой
Свой
Random


Женщина Сообщения : 188
Опыт : 5349
Дата регистрации : 2010-04-26

Глобальное флудилко - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Май 20, 2010 6:08 pm

Rodostey, по-моему это тему уже размусоливали все кому не лень. Да, много последнее время клоунов развелось, недомагов всяких. У меня под окном почти лес, так я постоянно наблюдаю ритуальные шествия 15-летних Гарри Поттеров.
Вас нисколько не красят ваши едко-очевидные замечания.

Теперь про уровниSmile Обожаю эту тему) Во многих классических традициях уровни есть, вы не поверите, но в этих традициях обучаются не только малолетки, но и вполне респектабельные люди. Взять ту же церковь, там тоже уровни.
Некоторые люди, и я в том числе, делят практиков про себя/в пределе своей компании/ордена/etc, для того чтобы сразу был понятен уровень владения человека своими способностями и количество полезных знаний. Кто-то берет очевидное деление(начинающий, практик, мудрец, ахренительный практикSmile и тд), кому-то удобнее нумеровать уровни. Кто-то придумывает более изощренные названия(возьмите православную церковь для примера).
В общем, уровни это что-то типо степени у ученых. Защитил докторскую - будешь доктором наукSmile Никто их не раздает, их заслужить надоSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Чернокнижник
Маг-Друг
Маг-Друг
Чернокнижник


Мужчина Сообщения : 321
Опыт : 5964
Дата регистрации : 2009-06-15

Глобальное флудилко - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 10 I_icon_minitimeВс Май 23, 2010 3:58 am

Просто красивое картинко Smile

Steve Hanks - Quiet Repose
Глобальное флудилко - Страница 10 Stevehanksquietrepose
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Black
Свой
Свой
Lilith Black


Женщина Сообщения : 111
Опыт : 5249
Дата регистрации : 2010-05-18
Возраст : 34
Откуда : сбежавшая из Ада

Глобальное флудилко - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 10 I_icon_minitimeВс Май 23, 2010 5:24 am

Чернокнижник,картинко супер=)душевно так... nya?
Мне понравиласьSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id83462172
StInGeR
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
StInGeR


Мужчина Сообщения : 77
Опыт : 5555
Дата регистрации : 2009-05-30
Возраст : 32
Откуда : С самого Северного Севера, но чуточку Южнее

Глобальное флудилко - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 10 I_icon_minitimeВс Май 23, 2010 3:02 pm

Несколько моих любимых картинок в высоком разрешении
Глобальное флудилко - Страница 10 Ac180f18c113t
Глобальное флудилко - Страница 10 Ea7ea3ee51dbt
Глобальное флудилко - Страница 10 98c7d07ba5e6t
Вернуться к началу Перейти вниз
Чернокнижник
Маг-Друг
Маг-Друг
Чернокнижник


Мужчина Сообщения : 321
Опыт : 5964
Дата регистрации : 2009-06-15

Глобальное флудилко - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 10 I_icon_minitimeВс Май 23, 2010 6:48 pm

Lilith Black, у Steve Hanks еще много таких, погугли. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Black
Свой
Свой
Lilith Black


Женщина Сообщения : 111
Опыт : 5249
Дата регистрации : 2010-05-18
Возраст : 34
Откуда : сбежавшая из Ада

Глобальное флудилко - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 10 I_icon_minitimeПн Май 24, 2010 3:53 am

Мне больше Виктория Франчез нравится=)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id83462172
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14947
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Глобальное флудилко - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 10 I_icon_minitimeВт Май 25, 2010 12:18 am

Люди, а кто знает какие нибудь способы удачно здать экзамен?
Вернуться к началу Перейти вниз
Будимир
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Будимир


Мужчина Сообщения : 802
Опыт : 6096
Дата регистрации : 2010-02-11
Откуда : Самарская обл.

Глобальное флудилко - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 10 I_icon_minitimeВт Май 25, 2010 12:25 am

Учи билеты
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7922
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Глобальное флудилко - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 10 I_icon_minitimeВт Май 25, 2010 12:28 am

"сказал ботаник двоешнику" Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Чернокнижник
Маг-Друг
Маг-Друг
Чернокнижник


Мужчина Сообщения : 321
Опыт : 5964
Дата регистрации : 2009-06-15

Глобальное флудилко - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 10 I_icon_minitimeВт Май 25, 2010 4:11 am

Lilith Black пишет:
Мне больше Виктория Франчез нравится=)

Было дело, увлекался этой темой, когда слушал исключительно готик-рок и дарквейв. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Black
Свой
Свой
Lilith Black


Женщина Сообщения : 111
Опыт : 5249
Дата регистрации : 2010-05-18
Возраст : 34
Откуда : сбежавшая из Ада

Глобальное флудилко - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 10 I_icon_minitimeВт Май 25, 2010 4:19 am

Чернокнижник,а сейчас что слушаешь?=)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id83462172
Чернокнижник
Маг-Друг
Маг-Друг
Чернокнижник


Мужчина Сообщения : 321
Опыт : 5964
Дата регистрации : 2009-06-15

Глобальное флудилко - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 10 I_icon_minitimeВт Май 25, 2010 4:28 am

Дык: http://grail.chudoforum.ru/forum-f1/tema-t568-175.htm
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Чернокнижник
Маг-Друг
Маг-Друг
Чернокнижник


Мужчина Сообщения : 321
Опыт : 5964
Дата регистрации : 2009-06-15

Глобальное флудилко - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 10 I_icon_minitimeВт Май 25, 2010 4:31 am

Кстати, зафрендил тех, кто был в списке не очереди, только сейчас просмотрел просто. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Rodostey
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 53
Опыт : 5344
Дата регистрации : 2010-01-03

Глобальное флудилко - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 10 I_icon_minitimeСб Июн 05, 2010 2:56 pm

А куда ето Морганна у вас исчезла? Почему вместо Моргана написано "гость"? Что это может означать???
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31353
Опыт : 54105
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Глобальное флудилко - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 10 I_icon_minitimeСб Июн 05, 2010 5:24 pm

Я лишил ее должности психолога. Она удалилась Rolling Eyes

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Глобальное флудилко - Страница 10 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Rodostey
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 53
Опыт : 5344
Дата регистрации : 2010-01-03

Глобальное флудилко - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 10 I_icon_minitimeСб Июн 05, 2010 5:37 pm

да уж... быстрая у вас ротация кадров идёт. хех...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31353
Опыт : 54105
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Глобальное флудилко - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 10 I_icon_minitimeСб Июн 05, 2010 7:05 pm

Она в Ордене не состояла и обучение не проходила

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Глобальное флудилко - Страница 10 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
херзаки
Собеседник
Собеседник
херзаки


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 5764
Дата регистрации : 2009-08-20
Возраст : 29
Откуда : Северодвинск

Глобальное флудилко - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 10 I_icon_minitimeСб Июн 05, 2010 7:51 pm

Чернокнижник пишет:
Lilith Black пишет:
Мне больше Виктория Франчез нравится=)

Было дело, увлекался этой темой, когда слушал исключительно готик-рок и дарквейв. Smile

а мне никогда это не нравилось)
всегда нравился хардкор, в общем тяжёлая музыка)
и растафарианская музыка) к примеру SkinDread
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14947
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Глобальное флудилко - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 10 I_icon_minitimeВс Июн 06, 2010 2:05 am

Люди, а вот вопрос: как магически ускорить рост и урожайность растений? Кто знает способы? Можно ли рунами ускорять это дело и как?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Глобальное флудилко
Вернуться к началу 
Страница 10 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Глобальное флудилко
» Глобальное флудилко

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: