ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Глобальное флудилко

Перейти вниз 
+76
Velzevul
Andraskela
FalleN
Темный Странник
Магни
luminux
Artem_L'vovich
Soul
Нэин
Сат-Чит-Ананда
Moonless_night
Курдя
Igrok
Seelon
HIron
Frigg
Тёмный Ангел
kondor
Kharel
Alukard
Dante
Kitsune
Элан Нер
Марианна
Bot
Ninstar
=Diversant13=
AloneDaemon666
Тамплиер
Мара
Дмитрий
тима
lolo
Luka
Фиона
эвеллин
Hladen
Walland
Oksana
Аку
Zellie
Ariox
LIRIKA
херзаки
Lilith Black
Rodostey
Эния
Talia
Скиталец
Lady
Random
Ребекка
Mira
NORDPLUM
Скользящий
Wisdom
reishomaru
Будимир
БАГИРА
Elnar
Rio
Лилит
Mariush
Безымянный
AZAZEL
Lamia
StInGeR
Олега
Demon_of_Hunter
Ветерок
Nocturnal
Dzentay
Mikelangelo
Вултур
Селеста
Чернокнижник
Участников: 80
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Frigg
Свой
Свой
Frigg


Женщина Сообщения : 120
Опыт : 4861
Дата регистрации : 2011-06-01

Глобальное флудилко - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 25 I_icon_minitimeПт Июн 03, 2011 8:47 pm

Вултур, я так понимаю, Вы - создатель форума.. а зачем Вы сделали это?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31353
Опыт : 54107
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Глобальное флудилко - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 25 I_icon_minitimeПт Июн 03, 2011 10:15 pm

Ордену нужен форум, как средство связи и продвижения своих идей в международном масштабе Wink

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Глобальное флудилко - Страница 25 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 8021
Дата регистрации : 2009-06-04

Глобальное флудилко - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 25 I_icon_minitimeПт Июн 03, 2011 10:17 pm

Да, иначе мне бы не удалось встретить столько интересных людей. cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Frigg
Свой
Свой
Frigg


Женщина Сообщения : 120
Опыт : 4861
Дата регистрации : 2011-06-01

Глобальное флудилко - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 25 I_icon_minitimeПт Июн 03, 2011 10:20 pm

PR))

А Вы планируете захватить мир своими идеями? У меня слишком много знакомых, которые к этому стремятся..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 8021
Дата регистрации : 2009-06-04

Глобальное флудилко - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 25 I_icon_minitimeПт Июн 03, 2011 10:25 pm

Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31353
Опыт : 54107
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Глобальное флудилко - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 25 I_icon_minitimeПт Июн 03, 2011 10:29 pm

Frigg, не люблю провокационные вопросы

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Глобальное флудилко - Страница 25 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Frigg
Свой
Свой
Frigg


Женщина Сообщения : 120
Опыт : 4861
Дата регистрации : 2011-06-01

Глобальное флудилко - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 25 I_icon_minitimeПт Июн 03, 2011 10:52 pm

Хорошо, хорошо.. Вы суровый и ответственный, я поняла))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Глобальное флудилко - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 25 I_icon_minitimeПт Июн 03, 2011 11:17 pm

Цитата :
Хорошо, хорошо.. Вы суровый и ответственный, я поняла))
+и ещё не любит провокационные вопросы ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Frigg
Свой
Свой
Frigg


Женщина Сообщения : 120
Опыт : 4861
Дата регистрации : 2011-06-01

Глобальное флудилко - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 25 I_icon_minitimeПт Июн 03, 2011 11:33 pm

Very Happy

Какая я плохая, аж самой приятно smush
Вернуться к началу Перейти вниз
Frigg
Свой
Свой
Frigg


Женщина Сообщения : 120
Опыт : 4861
Дата регистрации : 2011-06-01

Глобальное флудилко - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 25 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2011 3:55 am

Вултур, не знала куда это написать, так что здесь запостила.

Приворот не решит проблемы.. там где нет любви быстро уйдет влюбленность, а останутся только раздраженность и обида.. проблему надо решать, а не делать видимость. Ведь те, кто не могут быть вместе либо недоросли еще, либо просто не свое это, не свое..

Помогая таким людям мы даем им временно любимую игрушку, которая потом будет брошена в угоду нового каприза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9354
Дата регистрации : 2010-01-15

Глобальное флудилко - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 25 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2011 4:27 am

Для того, чтобы говорить о приворотах нужно сначала определиться, а что такое любовь вообще?

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Frigg
Свой
Свой
Frigg


Женщина Сообщения : 120
Опыт : 4861
Дата регистрации : 2011-06-01

Глобальное флудилко - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 25 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2011 3:42 pm

А смысл давать определения? Все и так знают, но лично я не смогу выразить словами.

Энергия? Сила? Чувство? Да черт его знает, любовь и в Африке любовь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9354
Дата регистрации : 2010-01-15

Глобальное флудилко - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 25 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2011 7:29 pm

А как же вы собираетесь рассуждать о приворотах?) Это тоже самое, что обсуждать проблему пробок на дорогах, никогда в этих пробках не бывавши))
Чиновники именно так и делают, и то что у них в итоге получается - наглядно видно всем Razz

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Frigg
Свой
Свой
Frigg


Женщина Сообщения : 120
Опыт : 4861
Дата регистрации : 2011-06-01

Глобальное флудилко - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 25 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2011 7:31 pm

Дмитрий, знать и сказать словами - разные вещи. Вы когда-нибудь пробовали видения объяснить? Это тоже самое... бесполезно.
Вернуться к началу Перейти вниз
reishomaru
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 376
Опыт : 5728
Дата регистрации : 2009-12-08

Глобальное флудилко - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 25 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2011 8:17 pm

Любовь - эмоция, энергия. Эмоции действительно нельзя словами объяснить, зато можно успешно передать или забрать(дать почувствовать другому), также их можно полностью убрать. В остальном солидарен с Дмитрием.
На счет приворотов, магистр вроде какие-то более сложные штуки делает типа зарождения любви и т.д
______________


Подскажите кто-нибудь, где можно обои в стиле Minimal найти. Заблюренные какие-нибудь аля вот так а то на Deviantart'e долго искать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Frigg
Свой
Свой
Frigg


Женщина Сообщения : 120
Опыт : 4861
Дата регистрации : 2011-06-01

Глобальное флудилко - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 25 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2011 8:27 pm

Для этой энергии потом нашли имя и сделали бога.. но все это цветочки и к теме не относится. Есть вариант - призвать своего суженного(ную), это, имхо, правильно. А вот просто так привязывать к себе человека.. ведь не бывает случайностей, уважаемые, есть только неизбежности)

Противоположный пол можно поделить на такие категории:
1. Не твое.
2. Кармический(то есть вам НУЖНО быть вместе, иначе перекинется на следующую жизнь)
3. Связанные души. Найти сложновато, но так или иначе в жизни он будет.

Если приворот кинуть на 1 категорию, то пользы не будет никакой, расстанетесь не сейчас, а скажем через года 3.. когда уже будут дети, прячущиеся под кроватью от ваших постоянных ссор.. потому что уже видеть друг друга не можете.
Вернуться к началу Перейти вниз
HIron
Свой
Свой
HIron


Мужчина Сообщения : 120
Опыт : 4944
Дата регистрации : 2011-03-22
Возраст : 32
Откуда : Хмельницкий, Украина

Глобальное флудилко - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 25 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2011 10:29 pm

reishomaru пишет:

Подскажите кто-нибудь, где можно обои в стиле Minimal найти. Заблюренные какие-нибудь аля вот так а то на Deviantart'e долго искать.

На гудфоне есть в разделе текстуры. Но скачивание обоев ограничено ( на день). Неплохие обои там...

Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9354
Дата регистрации : 2010-01-15

Глобальное флудилко - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 25 I_icon_minitimeПн Июн 06, 2011 12:05 am

Frigg пишет:
Дмитрий, знать и сказать словами - разные вещи.
Вы не поняли, любовь с точки зрения магии. А не "приятные ощущения, желание быть рядом"... Это уже следствие, а маг должен видеть и знать причину.
Frigg пишет:

Вы когда-нибудь пробовали видения объяснить?
У каждого человека есть определенные энергетические точки (они же чакры). Есть среди них чакра-аджна. Она является определенным аналогом физических глаз, только видит она тонкий план. Те частоты, которые тоньше физа и потому физ. глаза их не замечают. vidyashiy

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Frigg
Свой
Свой
Frigg


Женщина Сообщения : 120
Опыт : 4861
Дата регистрации : 2011-06-01

Глобальное флудилко - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 25 I_icon_minitimeПн Июн 06, 2011 12:13 am

Так.. пойдем с другого конца.. видения растолковать можете? Например я Вам сейчас расскажу, а Вы мне анализ сделаете..

Причина.. причина в том, что когда-то нас разделили и теперь, стремясь стать целыми и гармоничными, мы объединяемся. Те, кто максимально подходит друг другу и являются влюбленными. (Не путать со всякими "нравится", "кажется люблю" и тд)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9354
Дата регистрации : 2010-01-15

Глобальное флудилко - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 25 I_icon_minitimeПн Июн 06, 2011 12:14 am

Frigg пишет:

Противоположный пол можно поделить на такие категории:
1. Не твое.
Что это значит? Подробней можно?
Frigg пишет:

2. Кармический(то есть вам НУЖНО быть вместе, иначе перекинется на следующую жизнь)
Карму можно изменить в любую сторону, не говоря о том, что кроме неё на человека влияют и другие факторы.
Frigg пишет:

3. Связанные души. Найти сложновато, но так или иначе в жизни он будет.
Впервые слышу такое. Можно подробней?
Frigg пишет:

Если приворот кинуть на 1 категорию, то пользы не будет никакой, расстанетесь не сейчас, а скажем через года 3.. когда уже будут дети, прячущиеся под кроватью от ваших постоянных ссор.. потому что уже видеть друг друга не можете.
Одно дело если приворот идёт через подчинение, т.е. человеку внушают, что он должен испытывать "приятные ощущения, желание быть рядом" - причину. И другое если создать саму причину (тонкоплановую) и следствие будет уже логичным и вполне естественным.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9354
Дата регистрации : 2010-01-15

Глобальное флудилко - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 25 I_icon_minitimeПн Июн 06, 2011 12:17 am

Frigg пишет:
Так.. пойдем с другого конца.. видения растолковать можете? Например я Вам сейчас расскажу, а Вы мне анализ сделаете..
Смотря чего вы хотите)) Вообще-то видящие для того и видят, чтобы растолковывать и получать информацию. А не просто для забавы.
Frigg пишет:

Причина.. причина в том, что когда-то нас разделили и теперь, стремясь стать целыми и гармоничными, мы объединяемся.
Кто и когда? scratch

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Frigg
Свой
Свой
Frigg


Женщина Сообщения : 120
Опыт : 4861
Дата регистрации : 2011-06-01

Глобальное флудилко - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 25 I_icon_minitimeПн Июн 06, 2011 12:35 am

^^ Хорошо... ввяжусь)

Итак, живём мы в этом мире не просто так, всем это известно. И есть определенные события, которые должны произойти с конкретным человеком. Вот набор этих событий(которые даются нам до рождения) и называется кармой. Ее выполнить можно, но вряд ли изменить. Да и нет смысла в этом...

1. НЕ ТВОЕ.
Это чувствуется сразу.. смотришь на девушку и понимаешь что никаких чувств она не вызывает у тебя. Это значит что взаимодействовать с ней в этой жизни, как с женщиной, не нужно.
2. КАРМИЧЕСКИЙ.
Понятно из вышенаписанного. Человек, с которым выполнится карма, например (у моих знакомых) - родить совместное дитя.
3. СВЯЗАННЫЕ ДУШИ.
Вот это самый редкий вид.. только люди с высоким уровнем развития могут их найти и чаще всего вспоминают как в прошлых жизнях были вместе.


Цитата :
Смотря чего вы хотите)) Вообще-то видящие для того и видят, чтобы растолковывать и получать информацию. А не просто для забавы.

Вот именно. Каждый видит свое. Так что объяснить словами что такое любовь - практически нереально. Но Вы исправили свой вопрос, Вы хотите знать причину.

Цитата :
Кто и когда? scratch
Неплохой вопрос.. но я не знаю на него ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31353
Опыт : 54107
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Глобальное флудилко - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 25 I_icon_minitimeПн Июн 06, 2011 1:08 am

Цитата :
Итак, живём мы в этом мире не просто так, всем это известно. И есть определенные события, которые должны произойти с конкретным человеком. Вот набор этих событий(которые даются нам до рождения) и называется кармой. Ее выполнить можно, но вряд ли изменить. Да и нет смысла в этом...
Да, это весьма распространенное заблуждение)

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Глобальное флудилко - Страница 25 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Frigg
Свой
Свой
Frigg


Женщина Сообщения : 120
Опыт : 4861
Дата регистрации : 2011-06-01

Глобальное флудилко - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 25 I_icon_minitimeПн Июн 06, 2011 1:13 am

Предложите свой вариант, я с удовольствием послушаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9354
Дата регистрации : 2010-01-15

Глобальное флудилко - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 25 I_icon_minitimeПн Июн 06, 2011 1:16 am

Frigg пишет:
Итак, живём мы в этом мире не просто так, всем это известно. И есть определенные события, которые должны произойти с конкретным человеком. Вот набор этих событий(которые даются нам до рождения) и называется кармой. Ее выполнить можно, но вряд ли изменить. Да и нет смысла в этом...
Не согласен. И смысл есть и возможности. Не всегда карма бывает положительной.
Frigg пишет:

1. НЕ ТВОЕ.
Это чувствуется сразу.. смотришь на девушку и понимаешь что никаких чувств она не вызывает у тебя. Это значит что взаимодействовать с ней в этой жизни, как с женщиной, не нужно.
В таких случаях приворот никто не делает и не заказывает.
Frigg пишет:

Вот именно. Каждый видит свое.
Тогда это не видящие, а собиратели глюков)
Frigg пишет:

Неплохой вопрос.. но я не знаю на него ответа.
Тогда почему вы решили, что всё именно так, а не как-то иначе?

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Глобальное флудилко
Вернуться к началу 
Страница 25 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Глобальное флудилко
» Глобальное флудилко

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: