ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Глобальное флудилко

Перейти вниз 
+76
Velzevul
Andraskela
FalleN
Темный Странник
Магни
luminux
Artem_L'vovich
Soul
Нэин
Сат-Чит-Ананда
Moonless_night
Курдя
Igrok
Seelon
HIron
Frigg
Тёмный Ангел
kondor
Kharel
Alukard
Dante
Kitsune
Элан Нер
Марианна
Bot
Ninstar
=Diversant13=
AloneDaemon666
Тамплиер
Мара
Дмитрий
тима
lolo
Luka
Фиона
эвеллин
Hladen
Walland
Oksana
Аку
Zellie
Ariox
LIRIKA
херзаки
Lilith Black
Rodostey
Эния
Talia
Скиталец
Lady
Random
Ребекка
Mira
NORDPLUM
Скользящий
Wisdom
reishomaru
Будимир
БАГИРА
Elnar
Rio
Лилит
Mariush
Безымянный
AZAZEL
Lamia
StInGeR
Олега
Demon_of_Hunter
Ветерок
Nocturnal
Dzentay
Mikelangelo
Вултур
Селеста
Чернокнижник
Участников: 80
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Сат-Чит-Ананда
Свой
Свой
Сат-Чит-Ананда


Женщина Сообщения : 102
Опыт : 4878
Дата регистрации : 2011-05-22

Глобальное флудилко - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 32 I_icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 4:51 pm

Soul,прям как твоя))?
*мечтательно закатила глазки*
--что-то вишни захотелось..
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul
Собеседник
Собеседник
Soul


Мужчина Сообщения : 271
Опыт : 5118
Дата регистрации : 2011-03-07
Откуда : Велесберг

Глобальное флудилко - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 32 I_icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 5:39 pm

Сат-Чит-Ананда
Ога))) Как моя, только детство напоминает, тогда все были добрее и проще)))
Вишни нет, но есть клубничный джем. Это джем. Это правда джем)))
Красный, с кусочками... ммм... клубнички)))))
.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://natribu.org/
Сат-Чит-Ананда
Свой
Свой
Сат-Чит-Ананда


Женщина Сообщения : 102
Опыт : 4878
Дата регистрации : 2011-05-22

Глобальное флудилко - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 32 I_icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 6:35 pm

Soul
В конце концов и у клубнички есть душа и когда из нее готовят джем,"она кричит пааамагитеее".Так что особой разницы нет между джемом из человечины и из ягодок.
Мы просто не слышим ее стоны.
Когда моя подруга на празднике бегала с томатным соком на губах и вопила "я пила кровь убитых помидор"было забавно.Хотя какие там помидоры в напрочь захимиченном соке...
Знаешь прикол:
- Я в соке компонент не лишний, я афилоцитатонейтрат, пахну вишней.
- Мы юные таланты, Е 204 и Е 202 – консерванты!
- А вот и я, а вот и я, свежевыжетый нитрат натрия!
- А я афилоцитатониток!
- Вместе мы - натуральный сок!!!

**********
Смотрю на значек блютуса и вижу руны(беркана,гебо)Интересно,тот кто придумывал символ,знал,что закладывает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul
Собеседник
Собеседник
Soul


Мужчина Сообщения : 271
Опыт : 5118
Дата регистрации : 2011-03-07
Откуда : Велесберг

Глобальное флудилко - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 32 I_icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 7:01 pm

Сат-Чит-Ананда
Тогда тем более не вижу причин не кушать человеков Cool
Раз уж творить зло, то хотя бы с пользой)))
.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://natribu.org/
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 8023
Дата регистрации : 2009-06-04

Глобальное флудилко - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 32 I_icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 7:05 pm

Да нее) Я не внушаю, а предупреждаю, поскольку сам оказался в такой ситуации. Потому мне интересно, будет ли такое же ещё у кого-нибудь или нет. Просто после просмотра данной картинки у меня почему-то сильно завис комп, попытка перезагрузить комп через меню Пуск или вызвать Диспетчер задач была неудачной, и мне пришлось вырубить его удерживания кнопки питания, после чего я сразу вышел из комнаты предварительно хорошо стукнувшись об дверной проём(совсем не больно), что уже свидетельствовало о запуске этого процесса . И знаете что? Я заметил что каждое моё действие было - неудачным и до тех пор, пока я это сам не осознал. А до этого я в очередной раз стукнулся рукой об дверь только уже при входе, пролил конц. молоко при открытии холодильника, сломал нечаянно куриное яйцо, как оно выскользнуло из тарелки не знаю и это наверняка продолжалось бы так далее пока не пока не заметил это как "странность".
Всё прекратилось. Но придя обратно, и через некоторое время посмотрев картинку уже поближе, я заметил какую-то фигуру в шаре...и в это время снова завис комп, опять выключив комп "проверенным методом" , в этот раз я решил никуда не уходить(мало ли), а лечь на кровать чтоб немного отдохнуть. Но и тут всё оказалось не так просто. Сначала послышались какие-то странные звуки, я не особо обращал на них внимание, пока слух не стал работать сильнее. Но слышать звуки окружающего мира я стал как бы в режиме эхо с быстрым ритмом. Все звуки приобрели металический оттенок и стали чуть медленнее. Как будто им через программку в компе добавили парочку спец-эффектов. Я почему-то снова вспомнил о картинке , как и в первый раз у холодильника. Так вот и пришло понимание, что возможно в картинке есть что-то. Сейчас он только не ломает комп, но от просмотра у меня стены вибрировать начинают в глазах)) Я в своём уме, если что)))
Цитата :

Смотрю на значек блютуса и вижу руны(беркана,гебо)Интересно,тот кто придумывал символ,знал,что закладывает...
Ну так слово Блютуз начинается с буквы "Б" , а не с "Г" , например. Это же не Глютуз))

Не читайте, если не хотите чтоб у вас испортилось настроение или сбился аппетит
Цитата :

Тогда тем более не вижу причин не кушать человеков
Раз уж творить зло, то хотя бы с пользой)))

Китайцы из ресторана для богатых, поедающих младенцев( а вы не знали?), подписываются под каждым вашим словом. confused
Вернуться к началу Перейти вниз
HIron
Свой
Свой
HIron


Мужчина Сообщения : 120
Опыт : 4946
Дата регистрации : 2011-03-22
Возраст : 32
Откуда : Хмельницкий, Украина

Глобальное флудилко - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 32 I_icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 7:15 pm

Soul пишет:
Сат-Чит-Ананда
Тогда тем более не вижу причин не кушать человеков Cool
Раз уж творить зло, то хотя бы с пользой)))
.
А если подойти с умом, то не зло а польза для общества будет)))

Dzentay, надо линукс юзать и никаких глюков не будет ( ну для этого наверное надо продвинутым чайником быть, чтоб без проблем освоить систему). Единственное отличие не идут игры с винды, а программы имеют свой аналог. Единственная проблема привыкнуть сложно сначала, а потом переделать абсолютно все по своему вкусу можна.

Ах да, забыл, "на правах рекламы" Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 8023
Дата регистрации : 2009-06-04

Глобальное флудилко - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 32 I_icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 7:27 pm

Спасибо за предложение) Привык к ХРюшке )
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul
Собеседник
Собеседник
Soul


Мужчина Сообщения : 271
Опыт : 5118
Дата регистрации : 2011-03-07
Откуда : Велесберг

Глобальное флудилко - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 32 I_icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 7:36 pm

А мне нравятся китайцы)))
И человеки тоже нравятся Very Happy
.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://natribu.org/
HIron
Свой
Свой
HIron


Мужчина Сообщения : 120
Опыт : 4946
Дата регистрации : 2011-03-22
Возраст : 32
Откуда : Хмельницкий, Украина

Глобальное флудилко - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 32 I_icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 7:53 pm

Soul пишет:
А мне нравятся китайцы)))
И человеки тоже нравятся Very Happy
.
их разве что завялить можно, а для отбивных и бифштексов думаю европейцы подойдут)) Это уже от блюда зависит Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Сат-Чит-Ананда
Свой
Свой
Сат-Чит-Ананда


Женщина Сообщения : 102
Опыт : 4878
Дата регистрации : 2011-05-22

Глобальное флудилко - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 32 I_icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 8:21 pm

Цитата :
Ну так слово Блютуз начинается с буквы "Б" , а не с "Г" , например. Это же не Глютуз))

так значок можно просто как "В" написать,а не продлять до конца.
но по-любому беркана плохого не несет и комп точно не завешивает

Дзентай,чтож у тебя все глючит))А смотрел ночью,ближе к 13.00.Темные силы к часу ночи активизируются,видать проснулась ШТУКА
точно смотреть на рисунок не буду
Антивирус давно обновлял,астральный))

Низнай,есть человечину может кому-то и нравится,тогда можно чтоб силы набраться съесть сердце лидера какого-нить или просветленного.А что сидеть часами медитировать,хооп выел кристаллизовавшийся эпифиз и считал все коды просветления Силы..

*еще раз проверила название темы,оглянулась "флудилка,ага можно продолжать разгружать свой мозг))*

ты флуди флуди,да не зафлуживайся ehtyshalun
*сама себе*
--кто здесь,что за голоса,они даже называют себя
Душа,Хирон и Дзентай...Отпусти меня чудо трава)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 8023
Дата регистрации : 2009-06-04

Глобальное флудилко - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 32 I_icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 9:30 pm

HIron
Цитата :
а для отбивных и бифштексов думаю европейцы подойдут))
...кроме "французов", основной люд ,здесь, уже давно "пережаренный" )))

Цитата :
Дзентай,чтож у тебя все глючит))А смотрел ночью,ближе к 13.00.Темные силы к часу ночи активизируются,видать проснулась ШТУКА
точно смотреть на рисунок не буду
Я ж написал от чего глючит может комп или меня)) Для меня 13:00 это время начала дня. А что, для кого-то это ещё ночь?)) Ладно, понял. Я смотрел в разное время. Это было днём.

________

Цитата :
Душа,Хирон и Дзентай...Отпусти меня чудо трава)))))))
от услышанного рядом с нами образовалась толпа состоящая только из хиппи. А на них, какие -то значки, напоминающие руну Альгиз(перевёрнутую). Эй, Эй а они сами знают что носят? интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7925
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Глобальное флудилко - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 32 I_icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 10:23 pm

Даже в перевёрнутом виде альгиз не несёт вреда)) Хотя если человек попадет в плохую ситуацию она его врядли защитит))
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul
Собеседник
Собеседник
Soul


Мужчина Сообщения : 271
Опыт : 5118
Дата регистрации : 2011-03-07
Откуда : Велесберг

Глобальное флудилко - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 32 I_icon_minitimeПт Июн 24, 2011 3:43 am

Китайцы хорошие, их кушать нельзя - они вкусный чай делают, мою любимую тушь (для письма) и ватман)))
.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://natribu.org/
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7925
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Глобальное флудилко - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 32 I_icon_minitimeПт Июн 24, 2011 3:50 am

А кто пробовал "Молочный чай"?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul
Собеседник
Собеседник
Soul


Мужчина Сообщения : 271
Опыт : 5118
Дата регистрации : 2011-03-07
Откуда : Велесберг

Глобальное флудилко - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 32 I_icon_minitimeПт Июн 24, 2011 3:57 am

Скиталец
Чай Най Сян, крупные "мясистые" зелёные листья, вкус строгий, иногда с горчинкой, пахнет молоком и мёдом, иногда с оттенком корицы, ты про него?)))
Его ни в коем случае нельзя покупать, если его сделали в Китае, китайцы не могут его сделать правильным-вкусным-незабываемым))) Только Тай Вань, хотя от туда он стоит не менее 5000р за 100гр, хотя оно того безусловно стоит)))
P.S. Да, я работал чайным мастером flower
.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://natribu.org/
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7925
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Глобальное флудилко - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 32 I_icon_minitimeПт Июн 24, 2011 4:17 am

Не, этот имеет привкус топленого молока, его листья както пропаривали над молоком или молочной сывороткой)
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul
Собеседник
Собеседник
Soul


Мужчина Сообщения : 271
Опыт : 5118
Дата регистрации : 2011-03-07
Откуда : Велесберг

Глобальное флудилко - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 32 I_icon_minitimeПт Июн 24, 2011 4:24 am

Скиталец
Да, это точно Най Сян, его обычно делают на юге Китая (если из Китая), сам по себе почти безвкусен, но за счёт выпаривания молочной сыворотки при просушке он преобретает такой запах.
Кст, если запах отдаёт карамелью, а цвет заварки имеет жёлтые оттенки - это подделка)))
.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://natribu.org/
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7925
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Глобальное флудилко - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 32 I_icon_minitimeПт Июн 24, 2011 4:28 am

Ну чтож...какой есть)) и такой не дешевый...
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul
Собеседник
Собеседник
Soul


Мужчина Сообщения : 271
Опыт : 5118
Дата регистрации : 2011-03-07
Откуда : Велесберг

Глобальное флудилко - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 32 I_icon_minitimeПт Июн 24, 2011 4:49 am

Скиталец
Если вам понравился Най Сян, непременно попробуйте Те Гуанинь и Да Хун Пао)))
Должны понравится)
Брать советую на ВДНХ, китайский павильон, первый этаж, чайная палатка там одна.
Ну, это если вы обитаете в Москве)
.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://natribu.org/
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 8023
Дата регистрации : 2009-06-04

Глобальное флудилко - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 32 I_icon_minitimeПт Июн 24, 2011 5:25 am

Ещё попробуй чай Ви Ля Сё )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul
Собеседник
Собеседник
Soul


Мужчина Сообщения : 271
Опыт : 5118
Дата регистрации : 2011-03-07
Откуда : Велесберг

Глобальное флудилко - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 32 I_icon_minitimeПт Июн 24, 2011 5:51 am

Нет уж, от романа о любви маленьких человечков (а это перевести можно именно так) я как нибудь воздержусь Very Happy
.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://natribu.org/
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 8023
Дата регистрации : 2009-06-04

Глобальное флудилко - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 32 I_icon_minitimeПт Июн 24, 2011 7:03 am

Эт на каком перевод сделали? )) Ваташи ва ниьонго о ханасай. Коно бидэо о миру! https://www.youtube.com/watch?v=slgdYh5uegg . Такое бы выпить))

Ви Ля Сё - в обратке звучит как Се ля ви(фр.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul
Собеседник
Собеседник
Soul


Мужчина Сообщения : 271
Опыт : 5118
Дата регистрации : 2011-03-07
Откуда : Велесберг

Глобальное флудилко - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 32 I_icon_minitimeПт Июн 24, 2011 8:06 am

"Се ля ви" - собственно есть одноимённый фильм, повествующий о трагической любви маленьких человечков)))
На счёт мира не соглашусь, да и что делает мягкий знак в японском слове между гласными мне несколько не понятно, наверно я что то упустил на парах)))
lol!
P.S. あなたが言語を知っていれば、なぜエラーを記述するか、あなたがそれを翻訳するのだろう?
.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://natribu.org/
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 8023
Дата регистрации : 2009-06-04

Глобальное флудилко - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 32 I_icon_minitimeПт Июн 24, 2011 8:33 am

Цитата :
"Се ля ви" - собственно есть одноимённый фильм, повествующий о трагической любви маленьких человечков)))
А, понятно) Я не смотрел.

PS:
Глобальное флудилко - Страница 32 Fb4e59f5f015
Извините, я на квадратном не говорю lol!
Ватасива нихонгога сябэрэ масэн

PPS:пора переходить на линукс, или винду по выше))) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul
Собеседник
Собеседник
Soul


Мужчина Сообщения : 271
Опыт : 5118
Дата регистрации : 2011-03-07
Откуда : Велесберг

Глобальное флудилко - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 32 I_icon_minitimeПт Июн 24, 2011 9:38 am

Dzentay
Ничего, не страшно)))
Просто стоит установить языки на винду, японский того стоит))) Красивый язык)))
.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://natribu.org/
 
Глобальное флудилко
Вернуться к началу 
Страница 32 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Глобальное флудилко
» Глобальное флудилко

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: