ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Глобальное флудилко

Перейти вниз 
+76
Velzevul
Andraskela
FalleN
Темный Странник
Магни
luminux
Artem_L'vovich
Soul
Нэин
Сат-Чит-Ананда
Moonless_night
Курдя
Igrok
Seelon
HIron
Frigg
Тёмный Ангел
kondor
Kharel
Alukard
Dante
Kitsune
Элан Нер
Марианна
Bot
Ninstar
=Diversant13=
AloneDaemon666
Тамплиер
Мара
Дмитрий
тима
lolo
Luka
Фиона
эвеллин
Hladen
Walland
Oksana
Аку
Zellie
Ariox
LIRIKA
херзаки
Lilith Black
Rodostey
Эния
Talia
Скиталец
Lady
Random
Ребекка
Mira
NORDPLUM
Скользящий
Wisdom
reishomaru
Будимир
БАГИРА
Elnar
Rio
Лилит
Mariush
Безымянный
AZAZEL
Lamia
StInGeR
Олега
Demon_of_Hunter
Ветерок
Nocturnal
Dzentay
Mikelangelo
Вултур
Селеста
Чернокнижник
Участников: 80
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Ariox
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 154
Опыт : 5262
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 36
Откуда : хз

Глобальное флудилко - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 12 I_icon_minitimeСб Июл 03, 2010 12:05 pm

имхо-"имею мнение *** оспоришь" Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady
Свой
Свой
Lady


Женщина Сообщения : 109
Опыт : 5390
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 32

Глобальное флудилко - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 12 I_icon_minitimeСб Июл 03, 2010 1:54 pm

Цитата :
ИМХО – это записанная русскими буквами английская аббревиатура IMHO, которая расшифровывается фразой «In my humble opinion» - «По моему скромному мнению». Набрать на клавиатуре «ИМХО» проще, чем «я думаю» или «я считаю»; здесь и кроется секрет популярности этого слова.

Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Глобальное флудилко - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 12 I_icon_minitimeСб Июл 03, 2010 5:00 pm

спасибо девушки)) activegirl
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7913
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Глобальное флудилко - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 12 I_icon_minitimeСб Июл 03, 2010 5:44 pm

Profesorr, ты щас Ariox'а унизил Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Zellie
Друг
Друг
Zellie


Женщина Сообщения : 108
Опыт : 5633
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 35

Глобальное флудилко - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 12 I_icon_minitimeСб Июл 03, 2010 8:38 pm

Мне недавно девочка знакомая втирала что левитировала один раз в лесу. Магией занимается на уровне - карт. Не таро. Тех гадальных, которые с текстом гадания, они лет 10 назад везде продавались. Уж на что я уверена что гадать можно хоть на спичках сломанных и результат не слабее - но тут и я руки опускаю. Но левитировала 20 см от земли. Правда слова левитация тоже не знает, по-моему.

И после этого ругается на тех кто курит травку.
Наше общество несправедливо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9386
Опыт : 14931
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Глобальное флудилко - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 12 I_icon_minitimeСб Июл 03, 2010 11:08 pm

Люди, а к чему снится спиритический сеанс? Мне сны редко сняться, а тут снится как группа людей общается с духом. Дух (ну и рожа!) в зеркале, а перед зеркалом свеча. Точно образ не запомнил, но белый как мел, а глаза светятся красным. Жуть!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Глобальное флудилко - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 12 I_icon_minitimeВс Июл 04, 2010 2:11 am

Ariox,спасибо за помощь,по аве не правильно догадался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чернокнижник
Маг-Друг
Маг-Друг
Чернокнижник


Мужчина Сообщения : 321
Опыт : 5955
Дата регистрации : 2009-06-15

Глобальное флудилко - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 12 I_icon_minitimeПн Июл 05, 2010 3:25 am

Что чаще всего принимает облик монаха в черной рясе с капюшоном во снах? Кто-нибудь в курсе или может слышали где-то что-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Глобальное флудилко - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 12 I_icon_minitimeПн Июл 05, 2010 4:19 am

например когда осознаешь себя во сне,то например можно там получать советы от подсознания, того что у тя положено уважение и знание к этому предмету или человеку.например для одного человека это книга,другому старичек, монах.тоже и про астрал,так можно общаться с подсознанием.может тебе это поможет)
а так во снах человек должен просто последить за собой,у моего друга ,например, когда снится свинка,то будет сегодня секс))
Вернуться к началу Перейти вниз
Чернокнижник
Маг-Друг
Маг-Друг
Чернокнижник


Мужчина Сообщения : 321
Опыт : 5955
Дата регистрации : 2009-06-15

Глобальное флудилко - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 12 I_icon_minitimeВт Июл 06, 2010 5:46 am

Profesorr, да уж, ситуации разные бывают... )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9386
Опыт : 14931
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Глобальное флудилко - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 12 I_icon_minitimeПн Июл 19, 2010 6:05 pm

Кто знает ритуалы призыва дождя? Очень надо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аку
Собеседник
Собеседник
Аку


Мужчина Сообщения : 297
Опыт : 5469
Дата регистрации : 2010-07-07

Глобальное флудилко - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 12 I_icon_minitimeПн Июл 19, 2010 6:32 pm

моя подруга говорит,когда идет дождь это типа ангелы пис... на нас,а когда они сра... будут тогда конец света будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9386
Опыт : 14931
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Глобальное флудилко - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 12 I_icon_minitimeПн Июл 19, 2010 6:45 pm

Та понятно. Ритуалы кто знает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аку
Собеседник
Собеседник
Аку


Мужчина Сообщения : 297
Опыт : 5469
Дата регистрации : 2010-07-07

Глобальное флудилко - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 12 I_icon_minitimeПн Июл 19, 2010 7:00 pm

я обычно прекращал его а вызывать его,ну думаю тем же мокаром,смысл в том чтоб ощутить себя высоким до небес и раздувать тучу,осознание себя небом,значит наоборот...А ритуал именно...ну здесь должны быть задействованны Левиафан и Люцифер,север и восток,попробуй заклинание составить,добавь энвольтирования и должно сработать
Вернуться к началу Перейти вниз
reishomaru
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 376
Опыт : 5718
Дата регистрации : 2009-12-08

Глобальное флудилко - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 12 I_icon_minitimeПн Июл 19, 2010 7:50 pm

Есть еще один магический ритуал вызова дождя. Его выполняют три женщины из разных семей. В засушливое лето в среду в середине дня женщины должны пойти в ближайший лес. В лесу каждая должна собрать охапку сухих веток и охапку (поменьше) вереска. Затем эти женщины должны пойти в поле и развести там костер из сухих веток. Потом, встав вокруг костра, лицом к нему, каждая женщина должна бросать по ветке из своей охапки вереска и говорить по одному слову из магического заклинания:

КРАХАКАСЗАНИ, СЕНИ ЛЕ ДУР, СКАДИ ТРАДИ СНАС, ФЕРПЯТТУР, СЕН ЗА КРАС.

То есть каждая женщина бросает ветку и говорит одно слово из заклинания, а другая продолжает и так далее. Бросать ветку и говорить заклинание женщины должны по часовой стрелке. Потом, в том же порядке продолжают говорить и бросать ветки.

Солнцу, Небу, Воде, Ветру, Туче, Грому, Дайте вдоволь дождя Этому лесу и полю. (Повторить все заклинание 3 раза.)

То есть вначале одна женщина говорит слово из заклинания и бросает ветку вереска в костер, затем другая продолжает и так далее тоже по часовой стрелке.

Одеты женщины должны быть в светлые или зеленые одежды. У каждой на голове должна быть косынка. Блузка должна быть с длинным рукавом, юбка должна быть по щиколотку. Если заклинание женщины закончат говорить раньше, чем кончатся ветки вереска, то оставшийся вереск надо весь одновременно бросить в костер.
(Ц) http://www.hdu.ru/belmag/index11.php
Что ж вы так все демонологию то любите?)) А вобще надо просто заморозить тучки и увеличить атмосферное давлениеSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Чернокнижник
Маг-Друг
Маг-Друг
Чернокнижник


Мужчина Сообщения : 321
Опыт : 5955
Дата регистрации : 2009-06-15

Глобальное флудилко - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 12 I_icon_minitimeВт Июл 20, 2010 5:39 am

Коллеги, посмотрите плиз вот эту тему - http://grail.chudoforum.ru/forum-f6/tema-t2137.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9386
Опыт : 14931
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Глобальное флудилко - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 12 I_icon_minitimeВт Июл 20, 2010 11:29 pm

reishomaru[b] ну во-первых я не люблю демонологию, а во-вторых мне лично ритуал малость не очень подходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7913
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Глобальное флудилко - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 12 I_icon_minitimeВт Июл 20, 2010 11:33 pm

Цитата :
Что ж вы так все демонологию то любите?))
Я пока тож не увлекаюсь ей Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
reishomaru
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 376
Опыт : 5718
Дата регистрации : 2009-12-08

Глобальное флудилко - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 12 I_icon_minitimeСр Июл 21, 2010 1:46 am

Безымянный, дык не тебе и адресовано)
Зачем тебе дождь? От жары не спастись, смирись))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Глобальное флудилко - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 12 I_icon_minitimeСр Июл 21, 2010 1:58 am

Very Happy Летом по-мойму все помешались, кому то дождя надо, кому то солнца. А мне вот снега хочется)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7913
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Глобальное флудилко - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 12 I_icon_minitimeСр Июл 21, 2010 2:06 am

Так всегда, летом хочется зимы, а зимой - лета Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Глобальное флудилко - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 12 I_icon_minitimeСр Июл 21, 2010 2:09 am

Cool В яблочко
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Глобальное флудилко - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 12 I_icon_minitimeСр Июл 21, 2010 2:38 am

Ребят, мне хочется лета))
у нас наверное уже 4 день под 20 градусов)) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7913
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Глобальное флудилко - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 12 I_icon_minitimeСр Июл 21, 2010 3:22 am

Самая кайфная температура это от 20 до 25 Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Глобальное флудилко - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 12 I_icon_minitimeСр Июл 21, 2010 3:24 am

Smile Ага 20 или 18 это самый раз
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Глобальное флудилко
Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Глобальное флудилко
» Глобальное флудилко

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: