ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Глобальное флудилко

Перейти вниз 
+76
Velzevul
Andraskela
FalleN
Темный Странник
Магни
luminux
Artem_L'vovich
Soul
Нэин
Сат-Чит-Ананда
Moonless_night
Курдя
Igrok
Seelon
HIron
Frigg
Тёмный Ангел
kondor
Kharel
Alukard
Dante
Kitsune
Элан Нер
Марианна
Bot
Ninstar
=Diversant13=
AloneDaemon666
Тамплиер
Мара
Дмитрий
тима
lolo
Luka
Фиона
эвеллин
Hladen
Walland
Oksana
Аку
Zellie
Ariox
LIRIKA
херзаки
Lilith Black
Rodostey
Эния
Talia
Скиталец
Lady
Random
Ребекка
Mira
NORDPLUM
Скользящий
Wisdom
reishomaru
Будимир
БАГИРА
Elnar
Rio
Лилит
Mariush
Безымянный
AZAZEL
Lamia
StInGeR
Олега
Demon_of_Hunter
Ветерок
Nocturnal
Dzentay
Mikelangelo
Вултур
Селеста
Чернокнижник
Участников: 80
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7913
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Глобальное флудилко - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 13 I_icon_minitimeСр Июл 21, 2010 3:28 am

Very Happy У кого жарче щас еще нижу опустит планку
Вернуться к началу Перейти вниз
Будимир
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Будимир


Мужчина Сообщения : 802
Опыт : 6087
Дата регистрации : 2010-02-11
Откуда : Самарская обл.

Глобальное флудилко - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 13 I_icon_minitimeСр Июл 21, 2010 4:44 am

Даешь народу 17 по цельсию lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
reishomaru
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 376
Опыт : 5718
Дата регистрации : 2009-12-08

Глобальное флудилко - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 13 I_icon_minitimeСр Июл 21, 2010 6:08 am

По идее если в этом году такое жаркое лето, то зима будет еще веселее прошлой)
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7913
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Глобальное флудилко - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 13 I_icon_minitimeСр Июл 21, 2010 6:14 am

(Еще один не спящий по ночам What a Face )
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Глобальное флудилко - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 13 I_icon_minitimeСр Июл 21, 2010 3:02 pm

Вообще то нормальные люди ночью спят)) Cool И смотрят свои сны)))Я вот вчера лёг пораньше и чувствуя себя великолепно, но настроение ужасное)
Вернуться к началу Перейти вниз
reishomaru
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 376
Опыт : 5718
Дата регистрации : 2009-12-08

Глобальное флудилко - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 13 I_icon_minitimeСр Июл 21, 2010 4:15 pm

Некоторым(как я), сны раз в месяц снятся), поэтому тратить силы на принудительный ос как то не всегда хочется, лучше уж какой-нибудь фильмец посмотреть. К тому же ночью всегда так тихо, спокойно, никто не мешает...не знаю мне это в удовольствие).
А поспать лучше утром, когда есть возможность конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7913
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Глобальное флудилко - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 13 I_icon_minitimeСр Июл 21, 2010 4:23 pm

Цитата :
К тому же ночью всегда так тихо, спокойно, никто не мешает...
...И только мамка изредка кричит...: "Ложись!!!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Будимир
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Будимир


Мужчина Сообщения : 802
Опыт : 6087
Дата регистрации : 2010-02-11
Откуда : Самарская обл.

Глобальное флудилко - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 13 I_icon_minitimeСр Июл 21, 2010 8:48 pm

Британские ученые дали ответ на вопрос, который многие годы ставил в тупик самые блестящие умы человечества: что появилось первым – курица или яйцо.

Согласно данным исследований, первой все-таки появилась курица.

Ученые из университетов городов Шеффилда и Уорика провели исследования с помощью мощного компьютера, который смоделировал на генетическом уровне процесс появления куриного яйца.

Как отмечают авторы исследования, ключевую роль в его формировании играет протеин овоклединин-17 или ОС-17. Он участвует в создании яичной скорлупы. Без этого протеина, который находится в организме курицы, появиться яйцо не может.

"Данный протеин был известен уже давно, однако только сейчас мы установили, что он напрямую связан с формированием яйца и контролирует данный процесс", – заявил один из руководителей работ профессор Колин Фримэн.

Также ученый отмечает, что у различных видов птиц существуют различные варианты данного протеина, хотя они и выполняют сходные функции. Таким образом, курицы обладают уникальной формой ОС-17, без которой известное всем куриное яйцо появиться на свет не может.

В результате британские ученые смогли ответить на считавшийся неразрешимым научный вопрос, установив, что первой появилась курица, а лишь затем яйцо.
Вернуться к началу Перейти вниз
reishomaru
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 376
Опыт : 5718
Дата регистрации : 2009-12-08

Глобальное флудилко - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 13 I_icon_minitimeСр Июл 21, 2010 9:11 pm

Вау..Ну так даже не интересно(
Вернуться к началу Перейти вниз
Будимир
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Будимир


Мужчина Сообщения : 802
Опыт : 6087
Дата регистрации : 2010-02-11
Откуда : Самарская обл.

Глобальное флудилко - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 13 I_icon_minitimeСр Июл 21, 2010 9:18 pm

Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Глобальное флудилко - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 3:37 pm

reishomaru сны каждому человеку в день снятся. даже не один а где-то 5-7. У тебя просто память для снов не развита, вот ты и видишь сон раз в месяц)Я вот потратил силы и теперь каждый день чётко 5 снов)
Вернуться к началу Перейти вниз
reishomaru
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 376
Опыт : 5718
Дата регистрации : 2009-12-08

Глобальное флудилко - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 4:13 pm

Не стану отрицать конечно. Но по моему тут не в памяти дело, обычно меня просто вырубает как машину и через мгновения я просыпаюсь.(уже утром). Пытаясь стать астралетчиком, у меня получилось так сказать выходить в ос силой. Просто когда мне все-таки повезет лицезреть сон я его помню до мелочей.
Скорее что-то типа блока, ну да ладно, я впринципи даже рад)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Глобальное флудилко - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 8:05 pm

Без коментариев reishomaru
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Oksana


Женщина Сообщения : 418
Опыт : 5833
Дата регистрации : 2009-11-15
Возраст : 45

Глобальное флудилко - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 13 I_icon_minitimeПт Июл 23, 2010 11:48 am

Всем привет. Нужна помощь. Нужно придумать название питомника для )))Глобальное флудилко - Страница 13 65831466

У меня фантазия отсутствует)))
Выручайте)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Глобальное флудилко - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 13 I_icon_minitimeПт Июл 23, 2010 2:54 pm

У-у какая лапочка!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аку
Собеседник
Собеседник
Аку


Мужчина Сообщения : 297
Опыт : 5469
Дата регистрации : 2010-07-07

Глобальное флудилко - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 13 I_icon_minitimeПт Июл 23, 2010 3:32 pm

брр!Не люблю собак,у них такие плаксливые и глупые лица!Вот кошки...просто чудо,олицетворение ума,хитрости,и пофигизма!Ктому же у них шерстка нежная
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Глобальное флудилко - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 13 I_icon_minitimeПт Июл 23, 2010 4:30 pm

Very Happy Я вот наоборот ненавижу котов, и не у всех котов шерсть нежная. У собак тоже нежной шерсть бывает Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9386
Опыт : 14931
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Глобальное флудилко - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 13 I_icon_minitimeПт Июл 23, 2010 5:26 pm

А я и собак и кошек люблю. Правда кошек больше. Пёсик такая лапочка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31350
Опыт : 54086
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Глобальное флудилко - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 13 I_icon_minitimeПт Июл 23, 2010 7:09 pm

Я кошатник, но против собак ничего не имею cat

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Глобальное флудилко - Страница 13 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7913
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Глобальное флудилко - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 13 I_icon_minitimeПт Июл 23, 2010 7:37 pm

Я вообще всех животных обожаю flower Питомника или питомца? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Oksana


Женщина Сообщения : 418
Опыт : 5833
Дата регистрации : 2009-11-15
Возраст : 45

Глобальное флудилко - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 13 I_icon_minitimeПт Июл 23, 2010 10:35 pm

Питомника по породе лабрадор-ретривер. Мозги не варят,а надо 3 названия на утверждение в КСУ (Кинологический Союз Украины), они проверят и если не будет совпадений, что-то утвердят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Oksana


Женщина Сообщения : 418
Опыт : 5833
Дата регистрации : 2009-11-15
Возраст : 45

Глобальное флудилко - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 13 I_icon_minitimeПт Июл 23, 2010 10:43 pm

Магор прав не все кошки пушистые.
Глобальное флудилко - Страница 13 1275051216_89149553_2----1275051216

Хотя у меня 2 кота, собак все-таки люблю больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Глобальное флудилко - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 13 I_icon_minitimeСб Июл 24, 2010 1:47 am

Very Happy Да особенно Египетские породы, там им шерсть не нужна. В Египте как и котам поклонялись- Бастет так и Собакам - Анубис. Кстати закон подлости, я не люблю кошек а в Египетском гороскопе я Богиня кошек!!! Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Глобальное флудилко - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 13 I_icon_minitimeСб Июл 24, 2010 7:53 pm

Глобальное флудилко - Страница 13 2240b864c20b
Глобальное флудилко - Страница 13 224192ccc97e
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Глобальное флудилко - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Глобальное флудилко   Глобальное флудилко - Страница 13 I_icon_minitimeСб Июл 24, 2010 8:01 pm

это как "троли"?=)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Глобальное флудилко
Вернуться к началу 
Страница 13 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Глобальное флудилко
» Глобальное флудилко

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: