ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Привороты, присушки, заговоры на любовь

Перейти вниз 
+27
Takeru
Xab
краин
iachka
geor111
sabls
viktor199
goshan111
анабэль
Чарующий
Бенедикт
Вултур
Линар
niki163
Юпитер
Eghose
aleksa39
Nemesis
Безымянный
Moklar
415baza
Елисей
Ravencrow
Brengar
LiNED
LKA
ВивьенЛауфер
Участников: 31
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14916
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 8 I_icon_minitimeСр Июл 08, 2015 12:56 am

Цитата :
Обряд с ягодами омелы
Согласен с Nemesis. Ну насыпали под порожек какой-то порошок. И что? Где заговор? Тут ритуала как такового нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9199
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 8 I_icon_minitimeСр Июл 08, 2015 1:21 am

ВивьенЛауфер пишет:
Обряд с ягодами омелы
Эти ягоды можно найти в дубовой роще. Чтобы напустить тоску на милого, нужно растолочь ягоды в порошок. Предварительно высушите их на солнце и растолките в ступке. Вам нужно получить около десяти грамм порошка. Теперь сожгите свою фотографию и фотографию любимого на пламени свечи и смешайте пепел я порошком омелы. Чтобы завершить приворот, нужно подсыпать смесь под порог нужного вам человека. Но еще лучше будет, если вы сможете добавить смесь в еду или питье!
Это конечно не серьезно, кроме того, порог своеобразная штука, через него переступает не мало людей по мимо нужного вам человека Rolling Eyes
По факту вы накормите (в лучшем случае) нужного человека порошком из ягод и фотобумаги. В худшем намусорите у порога.
ВивьенЛауфер думаю было бы не плохо что б вы и свое видение выкладывали по мимо копипаста. Хотя и за это спасибо Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4638
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 8 I_icon_minitimeСр Июл 08, 2015 11:13 pm

Восточный ритуал на привлечение счастья в жизнь
Восточные женщины считаются настоящими мастерицами в плане того, когда нужно снять негатив с человека и найти гармонию. Один простой мусульманский обряд поможет наладить жизнь, найти ее смысл и встретить любимого человека. Мусульманские обряды такого типа проводятся без привязки к лунному календарю. А это значит, что читать заговоры можно и в новолуние, и на убывающий месяц. Лучше всего проводить ритуал перед сном, поздно ночью. Его длительность – один месяц. Очень важно не пропускать ни одного дня, чтобы действие магии не уменьшилось. Каждый день перед сном следует читать магические слова при зажженной свече: «Для женщины самое главное – любимой быть. Для женщины самое важное – ее семья. И выполнить я смогу теперь это предназначение, Найти я смогу счастье свое, встретить смогу любовь свою. В жизни моей будет все так, как должно быть,Не будет места печалям и тревогам, Несчастью и разочарованию!» Читать магические слова нужно три раза, а делается это каждый день в течение месяца. Мусульманские ритуалы, выполненные правильно и в соответствии со всеми рекомендациями, помогут в самые короткие сроки снять с женщины негатив и сделают так, что она сможет встретить подходящего мужчину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9199
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 8 I_icon_minitimeСр Июл 08, 2015 11:21 pm

Как по мне это ритуалом сложно назвать. Наговор на свечу.
Да и серьезным это не назвать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14916
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Июл 09, 2015 2:23 am

Раз упоминается про мусульманских женщин, то логично было бы работать с эгрегором мусульманства. Тут вообще не вижу никакой привязки к данной традиции. В общем сработает только на самовнушении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9419
Дата регистрации : 2014-03-03

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Июл 09, 2015 3:26 am

ВивьенЛауфер пишет:

Восточные женщины считаются настоящими мастерицами в плане того, когда нужно снять негатив с человека и найти гармонию.
Кем считаются интересно, первый раз слышу.

ВивьенЛауфер пишет:
Каждый день перед сном следует читать магические слова при зажженной свече: «Для женщины самое главное – любимой быть. Для женщины самое важное – ее семья. И выполнить я смогу теперь это предназначение, Найти я смогу счастье свое, встретить смогу любовь свою. В жизни моей будет все так, как должно быть,Не будет места печалям и тревогам, Несчастью и разочарованию!»
Больше похоже на программирование мусульманских женщин на то, что нет ничего важнее семьи и паранжи  Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14916
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Июл 09, 2015 10:54 pm

Как по мне мусульманский эгрегор ещё и агрессивнее будет. По крайней мере по отношению к женщинам.
Цитата :
Больше похоже на программирование мусульманских женщин на то, что нет ничего важнее семьи и паранжи
Интересно кто склепал данный ритуальчик?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9199
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 8 I_icon_minitimeПт Июл 10, 2015 12:49 am

Nemesis пишет:
ВивьенЛауфер пишет:

Восточные женщины считаются настоящими мастерицами в плане того, когда нужно снять негатив с человека и найти гармонию.
Кем считаются интересно, первый раз слышу.

ВивьенЛауфер пишет:
Каждый день перед сном следует читать магические слова при зажженной свече: «Для женщины самое главное – любимой быть. Для женщины самое важное – ее семья. И выполнить я смогу теперь это предназначение, Найти я смогу счастье свое, встретить смогу любовь свою. В жизни моей будет все так, как должно быть,Не будет места печалям и тревогам, Несчастью и разочарованию!»
Больше похоже на программирование мусульманских женщин на то, что нет ничего важнее семьи и паранжи  Laughing
Полностью солидарен в обоих случаях.
Эдакий самонастрой, американцы это делают так: " Я решительный, я счастливый, удача сопутствует мне, не существует нерешаемых проблем, мне всё по плечу" - и он мне нравится больше, от подобных вещей прет оптимизмом.
А от этой - унылым самоубеждением.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4638
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 8 I_icon_minitimeПт Июл 10, 2015 10:55 pm

Обряд со свечей
Если вашей целью является привлечение понравившегося мужчины, то использовать можно приворот на волосах и свече. Для его выполнения вам понадобятся следующие компоненты: три волоска возлюбленного, три ваших волоска и церковная свеча. Ночью нужно зажечь свечу и связать ваши волосы. От свечи поджигаются волосы и читается заговор: «Как эти волоски связаны, так и жизни рабов Божьих (ваши имена) сплетены. Чтоб теперь рабу Божьему (имя) ни елось, ни пилось без меня рабы Божьей (имя). Чтобы он не делал, все равно обо мне вспоминал. Аминь!» Когда выполняется приворот по волосам нужно уделить внимание визуализации. Поскольку в данном обряде используется огонь, то любые негативные мысли могут отрицательно отразиться на действии ритуала. Поэтому рекомендуется вечер перед обрядом провести с удовольствием. Мысли в отношении мужчины должны быть только положительными: если вы обижены или делаете приворот на волосы из мести, то результат может быть прямо противоположным.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4638
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 8 I_icon_minitimeВс Июл 12, 2015 12:46 am

ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЖЕНИХОВ НА МАК
Заговоренный мак сыпьте вразмах против ветра. Не делать в нечетные дни.

"Спутываю я пути женихам.
Как много в руке моей зерен мака,
Так чтобы полно было в моем доме сватов и справных женихов.
Во имя Отца и сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19983
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 8 I_icon_minitimeВс Июл 12, 2015 2:22 am

Цитата :
Спутываю я пути женихам.
Что не облегчит их приход.
Цитата :
Как много в руке моей зерен мака,
Так чтобы полно было в моем доме сватов и справных женихов.
С этими словами мы высыпаем мак из рук. Я конечно не специалист, но вроде после этого в руке будет мака приблизительно нисколько.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9199
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 8 I_icon_minitimeВс Июл 12, 2015 2:33 am

Цитата :
Обряд со свечей
Цитата :
«Как эти волоски связаны, так и жизни рабов Божьих (ваши имена) сплетены. Чтоб теперь рабу Божьему (имя) ни елось, ни пилось без меня рабы Божьей (имя). Чтобы он не делал, все равно обо мне вспоминал. Аминь!»
Кране слабо.
Цитата :
Поскольку в данном обряде используется огонь, то любые негативные мысли могут отрицательно отразиться на действии ритуала.
Что за чепуха про огонь? вобще как то нелепо во время лечения думать о том как морду хочешь бить, во время приворота о том как бы этому упырю насрать..
можно было обойтись просто этим
Цитата :
Мысли в отношении мужчины должны быть только положительными

Цитата :
ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЖЕНИХОВ НА МАК
Цитата :
Спутываю я пути женихам.
Как много в руке моей зерен мака,
Так чтобы полно было в моем доме сватов и справных женихов.
Больше похоже на "спутать пути женихам", а не привлечь их к своему дому.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4638
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 8 I_icon_minitimeВс Июл 12, 2015 11:21 pm

Рассорить мужа с любовницей
Понадобится: темное полотно; чистый лист бумаги и ручка; две свечи; ступка с пестиком; осколки стекла; земля с церковного двора; шерсть от собаки и кошки; уксус; соль.
Если соперница всеми силами пытается удержать вашего супруга, нужно их разлучить. Обряд на рассорку мужа с любовницей проводится на убывающей луне во вторник. Закройте шторы и откройте форточку. Постелите на чистый стол полотно и поставьте ступку. Сложите в ступку стекло, шерсть, землю, соль и немного уксуса. Напишите на листе бумаги заговор, чтобы разлучить супруга с любовницей: «Как кот с собакой дерутся, Так и мой (имя супруга) с (имя любовницы) Чтоб ругались, дрались и потом расстались! Чтобы друг на друга они злились, И их чувства в осколки превратились!» Прочитайте слова заговора три раза и сожгите листок на пламени свечи. Добавьте пепел в ступку. Далее вам нужно будет все перемешать, накрыть ступку полотном и поставить на подоконник. Рядом поставьте свечи и дайте им догореть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9199
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 8 I_icon_minitimeПн Июл 13, 2015 2:16 am

Цитата :

«Как кот с собакой дерутся, Так и мой (имя супруга) с (имя любовницы) Чтоб ругались, дрались и потом расстались! Чтобы друг на друга они злились, И их чувства в осколки превратились!» Прочитайте слова заговора три раза и сожгите листок на пламени свечи.
я бы раз 40 прописал такое читать и не факт что сработает.
Если сделать более грамотный заговор, то может не плохо получиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4638
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 8 I_icon_minitimeПн Июл 13, 2015 11:15 pm

Любовный приворот
Приворот на любовь – самый распространенный метод воздействия Вуду на человека, которого нужно приворожить. Однако перед выполнением самого заговора, необходимо сделать специальную куклу. Заниматься изготовлением куклы нужно тогда, когда на улице будет смеркаться. Для дополнительного освещения лучше всего использовать свечи. Чтобы сделать магическую поделку Вуду, вам понадобятся: воск для тельца куклы; новые иголки; чистый лист бумаги; органические частички возлюбленного (кусочек ногтя, волоски, реснички, пот, слюна); элемент одежды привораживаемого человека. Отдельное внимание необходимо уделить органическим частичкам, поскольку они будут отвечать за связь куклы с мужчиной. Две-три составляющие, такие как волосок, кусочек ногтя вполне подойдут. В качестве элемента одежды можно взять что-то найденное или утерянное возлюбленным, скажем, пуговицу, нитку и так далее. При свете свечей нужно из воска с добавлением ногтей, волос жертвы приворота слепить фигурку, которая бы походила на любимого человека. В процессе создания куклы нужно постоянно думать о мужчине, устанавливая между поделкой и объектом приворота связь. Когда кукла готова, необходимо прикрепить частичку одежды (пуговицу, нитку). Теперь на кусочке белой бумаги следует написать вашей кровью имя возлюбленного и ваше имя, и прикрепить иголкой листок в область сердца поделки. На этом кукла считается готовой, осталось только прочитать заговор, который поможет активировать действие Вуду. Читается заговор сразу после создания куклы «Ара коту имхо, Таба кору тилка, Зору чаза терпу!» Повторяются магические слова три раза. Теперь куклу нужно убрать в потайное место и бережно хранить ее там. Рекомендуется несколько раз в месяц брать поделку в руки и думать о возлюбленном, даже если вы уже вместе. Это действие поможет закрепить результат. Начинает действовать магия сразу после выполнения обряда, а результаты будут заметны уже через несколько недель.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17688
Опыт : 23386
Дата регистрации : 2012-11-17

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 8 I_icon_minitimeВт Июл 14, 2015 3:03 pm

В Вуду практикуют жертвоприношения богам разных животных после ритуалов, тут об этом ни слова. И перевод «Ара коту имхо, Таба кору тилка, Зору чаза терпу!» желательно знать. Ритуал не полный выложен и еще не факт, что рабочий.
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksa39
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 1
Опыт : 3213
Дата регистрации : 2015-07-14

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 8 I_icon_minitimeВт Июл 14, 2015 7:19 pm

ВивьенЛауфер пишет:
На фото мужа:
Наступите на фотографию левой пяткой, на босу ногу и произнесите следующие слова заговора 12 раз подряд.

«Образ твой со мной, под пяткой моей гладкой.

Так бы раб (имя) при мне век до веку жил,

обо мне одной страдал и тужил,

от ноги б моей никуда не отлучался,

ни на день с моим образом не расставался.»

Заговор читается на утренней заре в пятницу. После этого, целый день держите фото под пяткой, в обуви. Ни в коем случае не допускайте, чтобы кто-то увидел его. Вечером можете спрятать фотографию мужа в укромном месте в квартире. При необходимости. через месяц заговор можно повторить.
ДД!Можно делать только на фото мужа,а на молодого человека можно сделать(мы не женаты)?
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4638
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 8 I_icon_minitimeВт Июл 14, 2015 10:59 pm

aleksa39, можете попробовать. В комментариях под этим заговором не было противопоказаний насчет применения на любимого человека(не мужа)
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10702
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 8 I_icon_minitimeВт Июл 14, 2015 11:46 pm

Цитата :
«Образ твой со мной, под пяткой моей гладкой.

Так бы раб (имя) при мне век до веку жил,

обо мне одной страдал и тужил,

от ноги б моей никуда не отлучался,

ни на день с моим образом не расставался.»

А замка не надо добавить? ХЭ"шного
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4638
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Июл 16, 2015 11:19 pm

Любовный заговор на растущую Луну
Заговор на любовь читается со свечой. Вечером зажгите свечку, желательно красного цвета, и произнесите: «Как Луна растет с каждым днем, так и моя любовь расти будет. Как свеча тает с каждой минутой, так и мое невезение исчезает.»
Если хотите привлечь любовь, в первый лунный день положите в свой карман любую вещицу красного цвета со словами: «Ищи мне того, кого сердце и душа моя захочет.» Пусть вещица лежит в кармане до наступления полнолуния. В этот день ее нужно выбросить на улицу — она приведет к вам вашего человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19983
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Июл 16, 2015 11:25 pm

Цитата :
«Как Луна растет с каждым днем, так и моя любовь расти будет.
По сути воздействуем мы на себя причем не указанно к кому любовь будет расти.
Цитата :
Как свеча тает с каждой минутой, так и мое невезение исчезает.
Это любовный заговор на растущую луну, зачем здесь эта часть про невезение, да и замка нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9419
Дата регистрации : 2014-03-03

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 8 I_icon_minitimeПт Июл 17, 2015 1:24 am

ВивьенЛауфер пишет:

Если хотите привлечь любовь, в первый лунный день положите в свой карман любую вещицу красного цвета со словами: «Ищи мне того, кого сердце и душа моя захочет.»
В честь чего непонятно какая вещь должна что то искать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9199
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 8 I_icon_minitimeПт Июл 17, 2015 1:48 am

Nemesis пишет:
ВивьенЛауфер пишет:

Если хотите привлечь любовь, в первый лунный день положите в свой карман любую вещицу красного цвета со словами: «Ищи мне того, кого сердце и душа моя захочет.»
В честь чего непонятно какая вещь должна что то искать?
Не только непонятно какая вещь, так еще и непонятно чего она должна найти. Формулировать нужно четко.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48953
Опыт : 56730
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 8 I_icon_minitimeПт Июл 17, 2015 3:09 pm

Тут видимо вариант чисто на личной силе, без привязки к каким либо другим силам, эгрегорам и традициям - может и сработать, но только если вы уже имеете опыт в подобном, и не меньше года-двух лет, и чтобы предыдущие ритулаы, желательно, имели положительный результат
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4638
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 8 I_icon_minitimeВс Июл 19, 2015 1:30 am

Ритуал на привлечение любви
Этот ритуал в полнолуние подойдет тем, кто хочет встретить свою вторую половину, и тем, кто хочет наладить отношения с уже имеющимся партнером. Возьмите стакан воды и подойдите к окну. Положите в стакан свое колечко и начинайте нашептывать на воду: «На море-океане, на острове Буяне сидит девица, коса до пояса. Глядит на Луну, ждет свою судьбу. Полюбили ее леса, полюбили ее поля, да реки, так и ты меня полюбишь, суженый мой. Да будет так».
После этого воду необходимо выпить залпом и лечь спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Привороты, присушки, заговоры на любовь
Вернуться к началу 
Страница 8 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Привороты, присушки, заговоры на любовь
» На примирение с любимым ( с эффектом легкой присушки)
» Зеркальные привороты
» привороты на Новый Год
» Привороты в домашних условиях

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: