ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Привороты, присушки, заговоры на любовь

Перейти вниз 
+27
Takeru
Xab
краин
iachka
geor111
sabls
viktor199
goshan111
анабэль
Чарующий
Бенедикт
Вултур
Линар
niki163
Юпитер
Eghose
aleksa39
Nemesis
Безымянный
Moklar
415baza
Елисей
Ravencrow
Brengar
LiNED
LKA
ВивьенЛауфер
Участников: 31
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий
АвторСообщение
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4654
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 9 I_icon_minitimeПн Июл 20, 2015 12:37 am

Ритуал на счастливую любовь в День Святого Валентина
Если вы хотите укрепить отношения с любимым человеком, то в День Святого Валентина сшейте из атласа или шелка красное сердечко, а на нем вышейте слова любви или что-то романтическое. Создавая такую ритуальную валентинку своими руками, не забывайте думать о своем любимом человеке. Таким образом вы наполните свою поделку энергетикой своей любви. Подарите ему свое творение — это создаст крепкую любовную привязку между вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19999
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 9 I_icon_minitimeПн Июл 20, 2015 1:45 am

Цитата :
Ритуал на счастливую любовь в День Святого Валентина
Как-то слабенько, все на своем намерении, чем больше в это сердечко вложем сами, тем больше и эффект будет. И раз уж это действо приурочили ко дню святого Валентина, то неплохо и обращение к нему использовать было-бы (это часть ХЭ вроде).
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4654
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 9 I_icon_minitimeПн Июл 20, 2015 11:06 pm

Заколдованное сердце

Зажгите розовую или красную свечу. Развер­ните на столе небольшой белый платочек. Капайте расплавленным воском свечи на это платочек, что­бы на ткани образовалась фигура в форме сердечка. Сначала обозначьте контур сердечка, затем запол­ните воском внутреннее пространство фигуры. Ког­да воск затвердеет, напишите на нем имя вашего избранника. Воткните в это сердце длинную острую щепку или иглу. Совершая это колдовство, повторяйте любовный заговор:

Я не пламя распаляю, я душу призываю.
Я не воск разливаю, я тело вопрошаю.
Я не сердце протыкаю, я любовь вызываю.
Душа и тело соединятся,
в раба (имя) обратятся,
сердце любовью исполнится
ко мне к рабе (имя) обратится.

Закончив это действие, спрячьте сердце с воткну­той в него иглой в такое место, где бы оно никем не было найдено. Не ждите результатов вашего тайно­го действия, а начинайте действовать сами. Будьте как можно ближе к тому, на кого были направлены ваши чары. Помогите ему проявить свои чувства к той, о ком теперь он тайно мечтает.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4654
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 9 I_icon_minitimeВт Июл 21, 2015 11:27 pm

Любовный приворот
Возьмите три шерстяные нитки. Одну синего цвета, вторую розового, третью красного. Синяя нитка будет символизировать мужчину, розовая — вас, красная нитка — это любовь, чувства и страсть, которая вас свяжет воедино.
Ритуал совершается либо в полнолуние, либо на нарастающую Луну.
Зажгите одну свечу, возьмите розовую нить привяжите ее к концу красной нити. Затем возьмите синю и привяжите ее к другому концу красной нити.
После этого произнесите слова любовного заговора: «Как нити связаны друг с другом, так и ты, мой друг сердечный, навсегда связан со мной. Никому нас не разъединить и не разлучить, покуда слово мое слышится. Да будет так».
Затем возьмите свечку и капните воском на два узла (места, где связаны ваша и его нити с красной ниткой). Закрепите ритуал словами: «Связано мое слово, связано мое дело.»
Эти нитки заверните в материю и положите в темное место, подальше от чужих глаз. Действие любовного приворота на мужчину будет заметно через три дня. До этого желательно не видеться с тем, кого вы привораживали или хотя бы не разговаривать с ним.
Если вы захотите снять любовный приворот, то вам нужно аккуратно развязать сначала свою нить, потом его, пойти на перекресток и выбросить все три нити в разные стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4654
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 9 I_icon_minitimeСр Июл 22, 2015 11:02 pm

Приворотный крест

В четверг до полудня купите новый веник. Выломайте из него два прутика. Идите к дому вашего избранника и положите прутья крест-накрест под половицу у входной двери. Положите первый прутик и произнесите слова любви:

Любовь – закон.

Поверх него – второй и закончите любовный заговор:

Любовь – обязательство.

Сделать это следует ночью, чтобы утром ваш из­бранник, выйдя из дому, перешагнул созданный вами крест. Очень часто это колдовство действует сразу. Но также часто зачарованный вами человек может проявить к вам интерес только по прошествии не­скольких дней. Для того чтобы вашему избраннику было легче проявить свои нарождающиеся чувства, постарайтесь быть по возможности ближе к нему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19999
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 9 I_icon_minitimeПт Июл 24, 2015 2:35 am

Цитата :
Приворотный крест
Собственно в привороте нет ничего, ну то-есть совсем ничего действенного, намерение наше все. Хотя, как вариант эгрегор этого "ритуала" может помочь, хотя я сильно сомневаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4654
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 9 I_icon_minitimeВс Июл 26, 2015 12:59 am

По фото
Если в вашем распоряжении имеется фотография того, кто является предметом ваших желаний, то ваш приворот будет весьма эффективен. Это может быть абсолютно любая фотография, любого размера, формата и художественного испол­нения, но обязательно одиночная – без присутствия посторонних – и желательно не более чем трехлет­ней давности. Кроме самой фотографии, вам пона­добится новый нож и мелкая соль. Для того чтобы ваш приворот имел больший результат, начните его в пятницу до полудня. Поставьте в центр комнаты небольшой столик или табурет. Накройте его красной тканью. Положите на нее фото привораживаемого человека изображением вниз. Встаньте радом со столиком так, чтобы ваш взгляд был направлен в восточную сторону. Зажгите свечу. В тот момент, когда ее фитиль обретает пламя, произнесите:

Аза пае ладор. Сматур фобиатор.
Агностика фаме рута.
Амилла фатор адор.

Переверните фотографию изображением вверх. Возьмите в правую руку острый нож, а в левую чашу с солью. Захватите немного соли на самом кончике ножа. Держите нож с солью прямо над фотографией. Не отводя взгляда от этой соли, произнесите:

Азмовар фай адор, сматур рай атор!

Вы должны представить и увидеть, как в момент произнесения этих слов соль начинает приобретать новую энергетику и силу, светиться синеватым пла­менем или излучать голубые искорки. Эта энергетика должны рождаться в глубине вашего подсознания, переходить в нож по вашей правой руке, накапли­ваться в стали клинка и восприниматься кристалла­ми соли. Разверните лезвие вертикально, чтобы вся соль ссыпалась прямо на фотографию. Когда это произой­дет, продолжайте заклинание:

Адамигос новарро.
Зала уди фас.
Нарекаю тебя именем (его имя)!
Пусть твой образ будет здесь!
Корпус терра просперо, унико повара.
Эди тас.

Представьте, что фотография начала оживать, что черты изображенного на ней человека приобретают новые живые оттенки и скрытое движение. Снова возьмите на кончике ножа немного соли и, перенося ее на фотографию, произнесите:

Азмовар фай адор, сматур рух атор!

А затем:

Адамигос новарр.
Зала уви кас.
Нарекаю тебя именем (его имя)!
Пусть твой разум присутствует здесь.
Мене юнивеситас проста.
Сапиенс овкада, эфа либура.

Присмотритесь, и вы заметите, что выражение лица на фотографии стало более осмысленным. Этими двумя действиями вы придаете материи форму и создаете ее ментальную оболочку. Теперь пришло время соединить два этих качества астральной свя­зью, как это обычно происходит в реальности. В тре­тий раз произведите знакомое действие. Перед тем как соль упадет на фотографию, повторите предыду­щее заклинание. А когда энергия соли распространит­ся по всему объему изображения, продолжите его словами:

Адамигос новарро, зала уви кас.
Дважды нареченный именем (его имя),
обрети свою душу!
Анима хоме дорад.
Иммаго просперо, аве форе.

Теперь бумажное изображение человека обладает всеми качествами живой материи – душой, разумом и телом. Переложите нож в левую руку и, как и раньше, захватите им немного соли. Снова помести­те нож над фотографией и произнесите новое закли­нание:

Алва ил оргаулъ. Хадо идо кавилло.

И вновь ваша соль обретет свечение и силу, но в этот раз цвет ее свечения будет ярко-красным, а не синим, и источником энергии будет не ваше подсоз­нание и мысль, а ваше сердце. Именно от сердца должно звучать последнее магическое заклинание. Наполненное чувством и желанием, оно лишено разума, и един­ственное ему имя – страсть. Кристаллы соли про­питаны этим чувством и готовы передать его тому, кто стал целью вашего колдовства. Разверните нож. Отдайте соль изображению ва­шего избранника. И пусть в ту же секунду с ваших губ сорвутся новые слова страсти:

Абаса аболь фарган!
Гифа абелъ фолла!
Ота наалъ!
Аре кон!

Вы обязательно должны добавить к ним слова на родном, знакомом вам языке, выражающие ваши самые яркие чувства. Внесите в них страсть, кото­рую вы хотите иметь по отношению к себе со сторо­ны вашего избранника. Продумайте эти слова зара­нее и вложите в них всю свою душу и старание. Действуйте на всех трех планах: на астральном – создайте образные картины ваших дальнейших от­ношений, на ментальном – придайте всему этому речевую форму, а на физическом – сами почувствуй­те то, что хотите внушить вашему избраннику. По­чувствуйте, как ваши образы, мысли и чувства ста­новятся его личными качествами. И закрепите все это словами:

Аме тауль саваль!
Такова моя воля.
Да будет так!

Накройте левой ладонью фотографию с лежащей на ней солью. Возьмите в правую руку свечу и поме­стите ее прямо над левой ладонью. Обращаясь одно­временно к пламени свечи, к фотографии и соли, испытывая таинственный трепет и особое духовное переживание, произнесите:

Варос, кадос, ридо ригон. Аалута валу, маэлъ.
Эга лауль, алъ ликолъ. Сатэс гиба фалък.

Повторите эту колдовскую формулу три раза и с последними словами задуйте свечу. После этого вый­дите на улицу или на балкон (можно просто открыть окно). Держите карточку с солью прямо перед собой и произносите:

Тот, чье имя (его имя), услышь меня.
К тебе обращаюсь я. И зову тебя.
Священным именем АДУБАС,
заклинаю силу ФАРАТ А – донеси мой глас!
Соль Земли, прими свою дань!
Ветер Морей, дай движенье!
Огненное Солнце, растопи желание!
Во имя первого рода УДОРИЕЛЯ
И рода второго АГЕЛЯ.
Аргама прома савада.
Эко галава касаль, игес хаде вара.
Идее фасалъ!

С последними словами наберите в легкие побольше воздуха и сдуйте всю соль с фотографии. Развейте ее на восток или на все четыре стороны. Если все условия этого колдовства были исполнены верно, то ваши слова и обязательно будут услышаны тем, кому они предназначены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9435
Дата регистрации : 2014-03-03

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 9 I_icon_minitimeВс Июл 26, 2015 3:04 am

ВивьенЛауфер пишет:


Любовь – закон.

Поверх него – второй и закончите любовный заговор:

Любовь – обязательство.

И что? Тут от приворота ничего нету, даже на личной силе вряд ли может сработать так как даже не понятно кого приворожить надо, нет обращения.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10718
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 9 I_icon_minitimeВс Июл 26, 2015 3:58 am

На личной силе врят ли будет вообще эффект. Максимум, это звонок или сообщение от объекта. Если конечно вы не мастер.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4654
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 9 I_icon_minitimeВс Июл 26, 2015 11:17 pm

Приворот с использованием кольца
Чтобы сделать все правильно и не ошибиться в мелочах, необходимо найти небольшое серебряное кольцо. Не играет никакой роли, как оно к вам попало. Кольцо может достаться от бабушки как наследство, или вам его просто подарили на юбилей.
Возьмите кусок ткани белого цвета и заверните украшение. Вынесите из дома сверток и закопайте в землю. При этом старайтесь нарисовать в голове картины счастливой супружеской жизни. Как только кольцо окажется засыпанным сверху землей, вылейте на это место немного красного или белого вина со словами заговора: «Мать родная, правда и честность. Я этот подарок тебе принесла. Заставь (имя мужа) любить, хранить верность, как и я ему сердце свое отдала. Пусть будет так».
После этого уходите и не оборачивайтесь назад. Как только пройдет месяц, приходите туда, где вы закопали кольцо. Заберите его с собой и носите постоянно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14946
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 9 I_icon_minitimeПн Июл 27, 2015 12:22 am

Цитата :
По фото
А на каком языке та абракадабра? Мне просто для справки.
не люблю не понимать, что меня заставляют говорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose


Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 6874
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 28

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 9 I_icon_minitimeПн Июл 27, 2015 12:52 am

Цитата :
не люблю не понимать, что меня заставляют говорить.
Действительно, ведь такое может закончится и не очень хорошо. Особенно, вспоминая статью про технику безопасности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9435
Дата регистрации : 2014-03-03

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 9 I_icon_minitimeПн Июл 27, 2015 1:21 am

Цитата :
найти небольшое серебряное кольцо.

Цитата :
заверните украшение.


Цитата :
закопайте в землю.



Цитата :
При этом старайтесь нарисовать в голове картины счастливой супружеской жизни.

То есть взять и собственноручно закопать счастливую жизнь свою.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4654
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 9 I_icon_minitimeПн Июл 27, 2015 11:21 pm

Тот язык, кажется, гэльский, если не ошибаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14946
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 9 I_icon_minitimeВт Июл 28, 2015 9:33 pm

Что ещё за язык такой?
Вообще лучше ритуалы на родной языке проводить. Чтобы не было непоняток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13777
Опыт : 17837
Дата регистрации : 2014-07-06

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 9 I_icon_minitimeВт Июл 28, 2015 11:02 pm

Ага,перевод написанно "счастье приди",а на самом деле "сОтана взываю к тебе"  Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4654
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 9 I_icon_minitimeВт Июл 28, 2015 11:25 pm

Насчет родного языка, это да. Думаю, даже неправильное ударение или акцент повлияют на сам заговор, и еще неизвестно в какую сторону...
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9215
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 9 I_icon_minitimeСр Июл 29, 2015 2:17 am

Цитата :
Цитата :
Цитата :

Если хотите привлечь любовь, в первый лунный день положите в свой карман любую вещицу красного цвета со словами: «Ищи мне того, кого сердце и душа моя захочет.»
Не только непонятно какая вещь, так еще и непонятно чего она должна найти. Формулировать нужно четко.
Тут видимо вариант чисто на личной силе, без привязки к каким либо другим силам, эгрегорам и традициям - может и сработать, но только если вы уже имеете опыт в подобном
Сработать нет, только как случайное совпадение. Личную силу для достижения результата нужно концентрировать четко, а не в то не зная что.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4654
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 9 I_icon_minitimeСр Июл 29, 2015 11:37 pm

Заговор-вуду на любовь:
Выползок змеиный имеет форму оболочки от колбасы. Шкуру змеи обрезают с двух сторон так, чтобы имела размер той свечи, на которую Вы наденете шкуру. Устанавливают ее на зеркало. Зеркало кладут на середину нарисованного треугольника. Сам треугольник рисуют куском мела на черной ткани.
Одежды на человеке нет, он должен быть таким, как в момент своего рождения, т. е. нагим.
На столе кубок с водой, кубок с вином и голова курицы. Перед чтением заклинания мастер выпивает вино, а затем воду. Зажигает свечу и держит двумя руками голову курицы над пламенем свечи, но не отдает огню.
Прочтя заклинание, гасит свечу открытым ртом куриной головы. Ночью куриную голову подкидывает к тому дому, где живет тот, чье сердце Вы привлекаете к любви. Тряпку и кожу змеи закапывают там, где никто не ходит.
Через мысль головы – заклятие,
через мозг и кровь,
через оскал луны
и тысячи тьмы планет.
Через тело змеи
и огонь свечи.
Заклинаю именем Всесушего.
Повергаю в ад древности:
тоски, боли, страдания, переживания обо мне.
И как ты, о небо,
проливаешь океан воды в виде дождя,
так и ты проливай по мне слезы печали:
всякими днями, годами, ночами, часами.
О Всесущий, отдай эту душу мне!
Заклинаю тебя. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19999
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Июл 30, 2015 1:23 am

Цитата :
Заговор-вуду на любовь
Я конечно не супер-вуддист, но в ритуал вуду неплохо было-бы добавить что-то связанное с вуду, обращение к Лоа хотя-бы, а просто куриная голова и кожа змеи не сделает из просто ритуала ритуал вуду. Да и сам заговор не очень, поменьше-бы про страдание и побольше про любовь.
Цитата :
Ночью куриную голову подкидывает к тому дому, где живет тот, чье сердце Вы привлекаете к любви.
Как я хотел бы увидеть выражение лица привороженного при нахождении такого "подарка"
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4654
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 9 I_icon_minitimeПт Июл 31, 2015 11:04 pm

Ну сейчас таким не очень и удивишь-мало ли, кто-то выбрасывал мусор и просто выпала голова из мешка) Да и привораживаемый вряд ли подумает, что это ему подарок. На худой конец, можно просто припрятать эту голову возле дома, но так, чтобы объект не нашел
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17752
Опыт : 23470
Дата регистрации : 2012-11-17

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 9 I_icon_minitimeСб Авг 01, 2015 3:35 pm

Цитата :

Через мысль головы – заклятие,
через мозг и кровь,
через оскал луны
и тысячи тьмы планет.
Через тело змеи
и огонь свечи.
Заклинаю именем Всесушего.
Повергаю в ад древности:
тоски, боли, страдания, переживания обо мне.
И как ты, о небо,
проливаешь океан воды в виде дождя,
так и ты проливай по мне слезы печали:
всякими днями, годами, ночами, часами.
О Всесущий, отдай эту душу мне!
Заклинаю тебя. Аминь.

Текст заклинания - это какая-то сборная солянка из разных кусков, которая к Вуду не имеет отношения. И "Всесущего" в Вуду зовут Бондьё раз уж тут о нём речь Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4654
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 9 I_icon_minitimeСб Авг 01, 2015 10:44 pm

Чтобы милому казаться красивее всех
Когда придет время идти на свидание, плесните себе в лицо наговоренной воды и утритесь носовым платком.Приворот, чтобы милому казаться красивее всех Во время свидания, достаньте платок и подержите его теребя в руках. Платок, обязательно должен увидеть ваш парень.

Приворотные слова для наговора на воду:

"Сорок девиц, сорок молодиц, со всякой из Вас на мой глаз. Щеки мои румяные, волосы духмяные, тело мое — пава, глаза — на всех управа, брови — соболиные, подстати — лебединые. Нет рабу Божиему (имя) меня милей, смелей, краше и умней. Будь я ему соль и мед. Никто мой заговор не перебьет. Замыкаю словом, запираю делом. Ключ, замок, язык. Аминь".
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14946
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 9 I_icon_minitimeВс Авг 02, 2015 1:16 am

Слабовато будет. Полноценным приворотом это, конечно, не назовешь. Да и отсылка к ХЭ напрягает.
Кстати, если есть отсылка к ХЭ, то будет ли приворот слабее если привораживаемый(-ая) никаким боком не относятся к христианству?
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17752
Опыт : 23470
Дата регистрации : 2012-11-17

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 9 I_icon_minitimeВс Авг 02, 2015 3:05 pm

Безымянный пишет:
Кстати, если есть отсылка к ХЭ, то будет ли приворот слабее если привораживаемый(-ая) никаким боком не относятся к христианству?

Наоборот, по-моему особо верующих в ХЭ сложнее будет через этот самый ХЭ приворожить, он ведь им какую никакую защиту дает, да и церковные обряды могут таким людям помогать. А вот с теми, кто не связан с христианством, попроще должно быть в плане приворота через ХЭ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Привороты, присушки, заговоры на любовь
Вернуться к началу 
Страница 9 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Привороты, присушки, заговоры на любовь
» На примирение с любимым ( с эффектом легкой присушки)
» Биологические привороты
» привороты на Новый Год
» Все ли кладбищенские привороты смертельны?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: