ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Ритуалы на удачу

Перейти вниз 
+25
LKA
Arsaman
Карла
Haissa
Бенедикт
Sever
Имани Дэйо
sabls
Эцио
Линар
Moklar
GoshaAndTarakan
Юпитер
Bourbon
Eghose
415baza
Groza
Andropopos
Takeru
Nemesis
Brengar
Ravencrow
Безымянный
hhheeelllppp
ВивьенЛауфер
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 24 ... 37  Следующий
АвторСообщение
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose


Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 6878
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 28

Ритуалы на удачу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Авг 13, 2015 6:50 am

Но разве отклик ХЭ не зависит от того, насколько в него верит человек? Человек ведь вроде становится от этого более важным для ХЭ.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12318
Дата регистрации : 2012-05-22

Ритуалы на удачу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Авг 13, 2015 3:32 pm

Цитата :
Воспринимать то можно,вот только будет ли отклик в таком случае от ХЭ? Вопрос.

Как правило в таком случае и бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4658
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Ритуалы на удачу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Авг 13, 2015 11:21 pm

Без веры не будет и результата, и это касается не только ХЭ
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20003
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Ритуалы на удачу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 11 I_icon_minitimeПт Авг 14, 2015 12:06 am

Цитата :
ХЭ надо воспринимать как магическую традицию, а не стараться жить как эгрегор завещал - подгоняя все в своей жизни под его догмы.
В той-же рунике люди следуют правилам традиции, почему тут по другому должно быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose


Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 6878
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 28

Ритуалы на удачу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 11 I_icon_minitimeПт Авг 14, 2015 3:20 am

Цитата :
В той-же рунике люди следуют правилам традиции, почему тут по другому должно быть?
Кстати, еще одно другому не мешает. Если соблюдая догмы и веры нет в это, то и результат соответственный.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10722
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Ритуалы на удачу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 11 I_icon_minitimeПт Авг 14, 2015 4:53 am

Цитата :
ХЭ надо воспринимать как магическую традицию, а не стараться жить как эгрегор завещал - подгоняя все в своей жизни под его догмы.

Для улучшения отклика и связи - почему бы и нет. Она годами нарабатывается и разными способами.
Не просто так же все эти законы и "уставы" придуманы.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12318
Дата регистрации : 2012-05-22

Ритуалы на удачу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 11 I_icon_minitimeПт Авг 14, 2015 12:14 pm

Цитата :
Без веры не будет и результата, и это касается не только ХЭ
Мы говорим про веру практика в успех или про веру в смысле ХЭ?

Цитата :
В той-же рунике люди следуют правилам традиции, почему тут по другому должно быть?

Потому что традиции разные. И руны не требуют от тебя особенного желания попасть в Вальхаллу, важнее твои качества как личности, а не следование догмам.

Цитата :
Не просто так же все эти законы и "уставы" придуманы.

В ХЭ они придуманы для общей массы, которая доступа к ресурсам эгрегора не получит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7102
Дата регистрации : 2013-07-15

Ритуалы на удачу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 11 I_icon_minitimeПт Авг 14, 2015 1:49 pm

hhheeelllppp пишет:
Мы говорим про веру практика в успех или про веру в смысле ХЭ?
Понимаешь ли...одной веры в себя мало. Ты должен по крайней мере с уважением относится к эгрегору и с чувствованием его и так же к традициям..должен их понимать близко,хоть и не быть в них. Иначе отклика фиг получишь,на одной вере в себя.


Eghose пишет:
Но разве отклик ХЭ не зависит от того, насколько в него верит человек? Человек ведь вроде становится от этого более важным для ХЭ.
Зависит,конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20003
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Ритуалы на удачу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 11 I_icon_minitimeПт Авг 14, 2015 8:57 pm

Цитата :
Потому что традиции разные. И руны не требуют от тебя особенного желания попасть в Вальхаллу, важнее твои качества как личности, а не следование догмам.
Так в ХЭ тоже самое, никто не требует стремиться попасть в рай, главное твои личностные качества, а те же заповеди помогают их определить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14950
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Ритуалы на удачу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 11 I_icon_minitimeПт Авг 14, 2015 10:41 pm

А нужно ли придерживаться каких-либо постов/диет при проведении какого-нибудь сложного ритуала? Просто я знаю, что для некоторых это обязательное условие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9439
Дата регистрации : 2014-03-03

Ритуалы на удачу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 11 I_icon_minitimeСб Авг 15, 2015 1:44 am

Безымянный пишет:
А нужно ли придерживаться каких-либо постов/диет при проведении какого-нибудь сложного ритуала? Просто я знаю, что для некоторых это обязательное условие.
В обучении был ответ на этот вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10722
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Ритуалы на удачу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 11 I_icon_minitimeСб Авг 15, 2015 3:59 am

Цитата :
В ХЭ они придуманы для общей массы, которая доступа к ресурсам эгрегора не получит.

А каким же традициям надо следовать, что бы получить отклик от ХЭ? Есть версия 2.0 какая то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7102
Дата регистрации : 2013-07-15

Ритуалы на удачу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 11 I_icon_minitimeСб Авг 15, 2015 6:16 am

Безымянный пишет:
А нужно ли придерживаться каких-либо постов/диет при проведении какого-нибудь сложного ритуала? Просто я знаю, что для некоторых это обязательное условие.
Нужно. Только ни диет и постов в общепринятом понимании. А ограничение в питании необходимо. Пища должна быть лёгкой и без мяса,а перед ритуалом желательно вообще не есть ,а только пить воду. Обычно так делают в течении трёх дней. Когда человек сытно ест и особенно переедает много жирной тяжёлой пищи( жаренное мясо к примеру),то организм расходует на её переваривание много энергии. А эта энергия нужна тебе для проведения ритуала. Вот чтобы запастись ей по максимуму и делают такое ограничение. Конечно в + к этому ты напитываешь себя,читаешь мантры и т.д.

Nemesis пишет:
Безымянный пишет:
А нужно ли придерживаться каких-либо постов/диет при проведении какого-нибудь сложного ритуала? Просто я знаю, что для некоторых это обязательное условие.
В обучении был ответ на этот вопрос.
Если знаешь ответ -то надо его и писать. Или ссылку на пост,что человек подзабыл. А то вроде ты знаешь,а ответа так и не прозвучало. Отфутболила*) получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12318
Дата регистрации : 2012-05-22

Ритуалы на удачу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 11 I_icon_minitimeСб Авг 15, 2015 3:55 pm

Groza пишет:
hhheeelllppp пишет:
Мы говорим про веру практика в успех или про веру в смысле ХЭ?  
Понимаешь ли...одной веры в себя мало. Ты должен по крайней мере с уважением относится к эгрегору и с чувствованием его и так же к традициям..должен их понимать близко,хоть и не быть в них. Иначе отклика фиг получишь,на одной вере в себя.

Диалог был следующим: я говорил, что можно работать с ХЭ не будучи верующим человеком, был ответ, что без веры магические действия невозможны в принципе, очевидно мы говорили о разном, при чем тут уважение к традиции не ясно. Но ненависть и правда не стоит испытывать, если собираешься работать с ХЭ.

Цитата :
Так в ХЭ тоже самое, никто не требует стремиться попасть в рай, главное твои личностные качества, а те же заповеди помогают их определить.

Вам сравнение Рун с христианством слух не режет? Руны гармоничная традиция, если ты не идешь намеченным там путем развития, Руны принимают твой выбор идти любым другим путем, не осуждают по крайней мере.

В ХЭ ты либо верующий, признаешь себя рабом божьим и ползаешь на коленях, либо попадаешь в Ад, путь к "спасению" только один, если мы рассматриваем догмы прописанные для адептов ХЭ.

На форуме писалось, что на деле ситуация выглядит так: если ты глубоко верующий, значит ставишь себя в позицию раба, значит и ХЭ относится к тебе так же как к рабу. Если ставишь в позицию равного, то может и поделиться энергией.

Цитата :
А каким же традициям надо следовать, что бы получить отклик от ХЭ? Есть версия 2.0 какая то?

Перестать быть его рабом для начала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14950
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Ритуалы на удачу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 11 I_icon_minitimeВс Авг 16, 2015 12:34 am

Цитата :
В обучении был ответ на этот вопрос.
У меня нет доступа к вашим лекциям. Только к МВК.
Цитата :
Есть версия 2.0 какая то?
Скоро выйдет новый патч. В версии 2.1 эгрегор будет более отзывчивым и делиться энергией.
Цитата :
Обычно так делают в течении трёх дней.
В течении 3 дней употреблять только воду довольно проблематично. Думаю тут ещё зависит от того насколько человек силен. Мастер по идее и так чист и силен так что там если и поститься, то по минимуму.
Groza, а ты сама придерживаешься этого правила, если проводишь какой-либо сильный ритуал?
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4658
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Ритуалы на удачу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 11 I_icon_minitimeВс Авг 16, 2015 12:57 am

Тарелка изобилия

Как признаются многие, этот ритуал обладает силой и привлекает к себе деньги. Возьмите красивую тарелку и заполнить ее рисом, но так, чтобы наверху оставалось еще место. Тарелку следует поставить в коридоре поближе к входной двери таким образом, чтобы она оставалась незаметной, и ее невозможно было задеть.

Каждый день в неё необходимо класть монетки, как мелкие, так и крупные. При этом, не монетки не просто кладутся в тарелку, а смешиваются с рисом.

А чтобы действие еще больше усилилось, следует вслух произносить следующие фразы:

«Деньги притягиваются ко мне, как к магниту»,
«Деньги меня любят»,
«Мои доходы растут с каждым днем».
В течение 27 дней наполняйте тарелку изобилия, а на 28-й достаньте все монетки: небольшую их часть пожертвуйте нищим, а на оставшуюся сумму купите себе красивую полезную вещь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9439
Дата регистрации : 2014-03-03

Ритуалы на удачу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 11 I_icon_minitimeВс Авг 16, 2015 2:20 am

Groza пишет:

Если  знаешь ответ -то надо его и писать. Или ссылку на пост,что человек подзабыл. А то вроде ты знаешь,а ответа так и не прозвучало. Отфутболила*) получается.
Я не написала только потому, что это с обучения, подумала что вдруг нельзя на всеобщее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7102
Дата регистрации : 2013-07-15

Ритуалы на удачу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 11 I_icon_minitimeВс Авг 16, 2015 6:05 am

Безымянный пишет:
а ты сама придерживаешься этого правила, если проводишь какой-либо сильный ритуал?
Отвечу по порядку. Сильный-не сильный я ещё не могу определить. Если сильный это то что кровь на кладбище пускать?-то не делала)). А вот пост* держу. Причину я описала. Только ты не так понял. Три дня ограничения. А за несколько часов до ритуала не ем..вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose


Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 6878
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 28

Ритуалы на удачу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 11 I_icon_minitimeВс Авг 16, 2015 7:01 am

Цитата :
А чтобы действие еще больше усилилось, следует вслух произносить следующие фразы:

«Деньги притягиваются ко мне, как к магниту»,
«Деньги меня любят»,
«Мои доходы растут с каждым днем».
А будет ли ритуал работать без фраз? Мы ведь получается только бросать монетки будем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13779
Опыт : 17843
Дата регистрации : 2014-07-06

Ритуалы на удачу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 11 I_icon_minitimeВс Авг 16, 2015 1:39 pm

Только если на намерении,заговором действие утяжеляют обычно.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4658
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Ритуалы на удачу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 11 I_icon_minitimeВс Авг 16, 2015 9:50 pm

Я полагаю, что действеннее, все-таки, с фразами будет. Плюс еще желательно при этом визуализировать приход денег, наполнение деньгами и пр. Этот ритуал из разряда фен-шуй
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14950
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Ритуалы на удачу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 11 I_icon_minitimeВс Авг 16, 2015 9:52 pm

Цитата :
Три дня ограничения. А за несколько часов до ритуала не ем..вообще.
Да. Непонятка вышла.)
Цитата :
небольшую их часть пожертвуйте нищим
Кстати, слышал, что если раздаешь нищим деньги, то это как раз приносит несчастье. Как по мне бред, но мало ли.
Но ритуал по крайней мере маловероятно, что может вред нанести. Уже хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9439
Дата регистрации : 2014-03-03

Ритуалы на удачу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 11 I_icon_minitimeПн Авг 17, 2015 2:38 am

Безымянный пишет:

Кстати, слышал, что если раздаешь нищим деньги, то это как раз приносит несчастье. Как по мне бред, но мало ли.
Глупая примета, не более. А помочь иногда можно если это не алкаш какой- нибудь выпрашивающий на бутылку под видом несчастного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20003
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Ритуалы на удачу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 11 I_icon_minitimeПн Авг 17, 2015 2:39 am

Цитата :
Вам сравнение Рун с христианством слух не режет? Руны гармоничная традиция, если ты не идешь намеченным там путем развития, Руны принимают твой выбор идти любым другим путем, не осуждают по крайней мере.
А ХЭ осуждает? Он вроде как не особо упирается осознанной попытке покинуть его.
Цитата :
В ХЭ ты либо верующий, признаешь себя рабом божьим и ползаешь на коленях, либо попадаешь в Ад, путь к "спасению" только один, если мы рассматриваем догмы прописанные для адептов ХЭ.
Так через Сатану это тоже вариант работать с ХЭ, если уж так коробит от заповедей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose


Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 6878
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 28

Ритуалы на удачу - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 11 I_icon_minitimeПн Авг 17, 2015 6:34 am

Цитата :
Я полагаю, что действеннее, все-таки, с фразами будет. Плюс еще желательно при этом визуализировать приход денег, наполнение деньгами и пр. Этот ритуал из разряда фен-шуй
Тогда этот ритуал отлично, наверное, использовать в комплексе с чем-нибудь еще для привлечения денег.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуалы на удачу
Вернуться к началу 
Страница 11 из 37На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 24 ... 37  Следующий
 Похожие темы
-
» Ритуалы и заговоры на удачу
» Свечные ритуалы на удачу
» Ритуал на удачу
» Обряд на удачу по Вуду
» Заговор на удачу и успех

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: