ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Ритуалы на удачу

Перейти вниз 
+25
LKA
Arsaman
Карла
Haissa
Бенедикт
Sever
Имани Дэйо
sabls
Эцио
Линар
Moklar
GoshaAndTarakan
Юпитер
Bourbon
Eghose
415baza
Groza
Andropopos
Takeru
Nemesis
Brengar
Ravencrow
Безымянный
hhheeelllppp
ВивьенЛауфер
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 31 ... 37  Следующий
АвторСообщение
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose


Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 6878
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 28

Ритуалы на удачу - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 26 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2015 2:51 am

Цитата :
Затем протрите часики со всех сторон, при этом приговаривая:

«Механизм мой, механизм, будешь ты кристально чист!»
Но про очистку часов от плохой энергетики тут нет и слов.

Цитата :
Просто доверьтесь им и вы увидите, как ваша жизнь стремительно начнет меняться в сторону везения! Неожиданные сюрпризы и подарки судьбы отныне вам гарантированы!
Представляю, как человек смотрит на часы и ждет чуда ежечасно, хотя сделал совсем чуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14950
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Ритуалы на удачу - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 26 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2015 3:28 am

А вообще есть ритуалы завязанные на стихию времени? Не на часы как атрибут, а именно стихию.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10722
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Ритуалы на удачу - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 26 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2015 4:26 am

Цитата :
А вообще есть ритуалы завязанные на стихию времени? Не на часы как атрибут, а именно стихию.

Наверно в открытом доступе нет. Я, по крайней мере, не видел. Но ведь можно на любую стихию завязать ритуал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10354
Дата регистрации : 2013-11-19

Ритуалы на удачу - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 26 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2015 4:33 am

Ритуал - просто иной способ работы с энергиями. Почему нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13778
Опыт : 17842
Дата регистрации : 2014-07-06

Ритуалы на удачу - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 26 I_icon_minitimeВс Окт 25, 2015 6:27 am

Цитата :
Представляю, как человек смотрит на часы и ждет чуда ежечасно, хотя сделал совсем чуть.
Ну так именно на "хочу" может и сработать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14950
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Ритуалы на удачу - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 26 I_icon_minitimeПн Окт 26, 2015 6:12 am

Цитата :
Ну так именно на "хочу" может и сработать.
Для этого нужно намерение хорошее иметь. Просто "хочу" фиг сработает. По крайней мере крайне редко это будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12318
Дата регистрации : 2012-05-22

Ритуалы на удачу - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 26 I_icon_minitimeПн Окт 26, 2015 3:47 pm

Цитата :
Ритуал на привлечение удачи «Часы везения»

Нам понадобятся:

Механические часы
Чаша с водой
Морская соль

Обратите внимание, что часы должны быть обязательно с механикой и на ходу, то есть должны «тикать». Никакой электроники.

Первым делом надо очистить информационное поле наших часов. Для этого растворите немного морской соли в чаше с водой, намочите в ней тряпочку и хорошо ее выжмите.

Затем протрите часики со всех сторон, при этом приговаривая:

«Механизм мой, механизм, будешь ты кристально чист!»

После этого поднесите часы как можно ближе к своим губам. Так, чтобы стекло запотевало от вашего дыхания и вслух произнесите:

«Я вдыхаю волшебство и везение впридачу! Стрелки тикают- бегут и зовут ко мне удачу!»

А теперь указательным пальцем правой руки проведите три круга на циферблате по ходу часовой стрелки со следующими словами:

«Тик-так, тик-так, тик-так! Со мной удача! Да будет так!»

Все, ваши «часики везения» заряжены и готовы к применению! Отныне привлечение удачи в вашу жизнь – это их головная боль :-)

Просто доверьтесь им и вы увидите, как ваша жизнь стремительно начнет меняться в сторону везения! Неожиданные сюрпризы и подарки судьбы отныне вам гарантированы!

Из этого стоит только саму идею взять, что близкие себе вещи можно еще как-нибудь ритуально, хотя бы на основе своего намерения зарядить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose


Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 6878
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 28

Ритуалы на удачу - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 26 I_icon_minitimeВт Окт 27, 2015 3:16 am

Цитата :
Ритуал на привлечение удачи

Нужно отрезать нитку длиной примерно 20 см. и поджечь один ее конец над пламенем свечи. Когда нитка будет плавиться или гореть, следует произнести следующие слова: «Как горит эта нить, так и сгорят все беды и несчастья». Этот заговор нужно прочитать девять раз. Остатки сгоревшей нитки нужно выбросить в окно со словами: «Лети-улетай, назад не возвращайся. Да будет так!». Обряд на удачу делать три дня подряд перед сном.
А почему именно нитку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10354
Дата регистрации : 2013-11-19

Ритуалы на удачу - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 26 I_icon_minitimeВт Окт 27, 2015 4:25 am

Вероятно, потому что так автор задумал) Но это не значит, что нитка носит характер чего-то сакрального)
Вернуться к началу Перейти вниз
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose


Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 6878
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 28

Ритуалы на удачу - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 26 I_icon_minitimeСр Окт 28, 2015 2:16 am

Это логично. А если в данном ритуале нить и все сопутствующее заменить на вещь, ассоциирующуюся с неудачным периодом, к примеру. По идее должно быть эффективнее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10354
Дата регистрации : 2013-11-19

Ритуалы на удачу - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 26 I_icon_minitimeСр Окт 28, 2015 3:40 am

Не могу сказать, в ритуалике не бум-бум) Но вообще, там же сказано "так и сгорят все беды и несчастья" - на мой взгляд, говорится о будущих бедах, ну или по крайней мере настоящих, а не о прошлом периоде, т.е. некая защита ставится именно о того, что может быть в будущем. Если только оговор изменить на что-нибудь вроде "Как горит эта нить, так и сгорят все беды и несчастья, былые и будущие". Но это теория, опять же, я думаю, ритуал изначально не очень сильный)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бенедикт
Неофит
Неофит
Бенедикт


Мужчина Сообщения : 13721
Опыт : 19071
Дата регистрации : 2010-01-31

Ритуалы на удачу - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 26 I_icon_minitimeСр Окт 28, 2015 2:02 pm

Если брать нитку, то я бы взял синтетическую, когда она горит, дымит едким дымом, что можно ассоциировать со сгорающий негативом.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12318
Дата регистрации : 2012-05-22

Ритуалы на удачу - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 26 I_icon_minitimeСр Окт 28, 2015 4:58 pm

Цитата :
Это логично. А если в данном ритуале нить и все сопутствующее заменить на вещь, ассоциирующуюся с неудачным периодом, к примеру. По идее должно быть эффективнее?

Да, кстати, печально что даже никак не связаны материалы с целями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10354
Дата регистрации : 2013-11-19

Ритуалы на удачу - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Окт 29, 2015 3:52 am

Вот поэтому-то кажется ритуал не очень силен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14950
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Ритуалы на удачу - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Окт 29, 2015 4:39 am

Данный ритуал всё же больше для чистки подходит, а не для защиты. Да и установка "очистить от будущих бед" скорее привлечет сами беды, а потом ещё и попытается от них очистить.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10722
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Ритуалы на удачу - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Окт 29, 2015 8:07 am

Цитата :
Да и установка "очистить от будущих бед"

А почему это нельзя воспринимать в контексте чистки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sever
Форумчанин
Форумчанин
Sever


Мужчина Сообщения : 1719
Опыт : 5609
Дата регистрации : 2014-08-25
Возраст : 41
Откуда : Москва

Ритуалы на удачу - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Окт 29, 2015 5:09 pm

Еще один ритуал

Его можно проводить в любое время, но обязательно до начала новых суток, то есть до полуночи. Приготовьте ведро чистой воды (символ очищения), три свечи (огонь — воплощение энергии) и немного земли в любой емкости. Вода – это символ очищения, огонь – воплощение энергии, а земля – знак плодородия и процветания. Поэтому все эти элементы так важны для осуществления колдовского действия. Перед работой необходимо очиститься от накопившейся негативной энергии.
Поставьте перед собой воду, склонитесь так, чтобы дыхание касалось воды, и трижды произнесите громко и четко слова обряда на удачу. «Вода, очисти меня с ног до головы, сними груз с моей души. Как ты грязь с камней смываешь, как всю черноту очищаешь, так и с меня смой, унеси все, что мне не надо: горе, боль, потери. Как я сказал(а), так и будет! Аминь». Окатите себя с головы до ног заговоренной водой. Теперь нужно зарядиться энергией для новых дел. В спальне треугольником поставьте на полу три свечи, встаньте в центр, закройте глаза и говорите хороший обряд для удачу в делах: «Святое пламя огня, надели меня своей силой, энергией непотухающей, веками горящей!».
Постойте несколько минут, затем выйдите из треугольника, а свечи оставьте догорать. Заключающим аккордом всей работы будет привлечение в новую жизнь удачи и достатка. Для этого возьмите любую свою вещь, положите в емкость с землей, отнесите под дерево, дающее плоды, выройте под ним ямку и высыпьте в нее землю вместе с личной вещью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14950
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Ритуалы на удачу - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Окт 29, 2015 10:20 pm

Цитата :
А почему это нельзя воспринимать в контексте чистки?
Потому что мы автоматически программируем себя, что беды точно будут. Намерение в данном случае сработает против нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose


Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 6878
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 28

Ритуалы на удачу - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 26 I_icon_minitimeПт Окт 30, 2015 1:23 am

Цитата :
Заключающим аккордом всей работы будет привлечение в новую жизнь удачи и достатка. Для этого возьмите любую свою вещь, положите в емкость с землей, отнесите под дерево, дающее плоды, выройте под ним ямку и высыпьте в нее землю вместе с личной вещью.
Тут вот еще бы заговор не помешал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20003
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Ритуалы на удачу - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 26 I_icon_minitimeПт Окт 30, 2015 1:25 am

Цитата :
Его можно проводить в любое время, но обязательно до начала новых суток, то есть до полуночи.
Почему?
Цитата :
Перед работой необходимо очиститься от накопившейся негативной энергии.
Зачем, если в самом ритуале есть компонент чистки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sever
Форумчанин
Форумчанин
Sever


Мужчина Сообщения : 1719
Опыт : 5609
Дата регистрации : 2014-08-25
Возраст : 41
Откуда : Москва

Ритуалы на удачу - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 26 I_icon_minitimeПт Окт 30, 2015 7:48 pm

Болгарские молитвы и заговоры в большинстве своем основаны на советах пророчицы Ванги. Болгарская ведунья поддерживала желание людей жить в достатке. Ванга говорила, что богатство, нажитое достойно, не грех, а благо. Есть сильный заговор на деньги от Ванги, чтобы достаток не покидал семью весь год. Найдите кусочек овечьего меха или перевяжите ниткой пучок овечьей шерсти. Прочитайте на него заговор для денег от Ванги:

«Овца-овечка, по свету ходила, шубу носила. Шуба та тепла и богата, в дом мой сама пришла, тепла и богатства мне принесла. Так полнись, мой дом, златом — серебром и всяким добром! Будь мой дом, богат и изобилен, всем на благо, всем на диво. Будьте, мои слова , крепки и лепки!»

Старинный заговор Ванги на удачу и на деньги действует ровно год. Потом его следует повторить. Заговоренный овечий мех спрячьте так, чтоб его не выбросили, сочтя за мусор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sever
Форумчанин
Форумчанин
Sever


Мужчина Сообщения : 1719
Опыт : 5609
Дата регистрации : 2014-08-25
Возраст : 41
Откуда : Москва

Ритуалы на удачу - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 26 I_icon_minitimeПт Окт 30, 2015 8:09 pm

Цыганские заговоры более сложные, но при соблюдении всех условий дают быстрый эффект. Магия следующего обряда творит настоящее чудо, если срочно нужны деньги. Ночью на новолуние сходите в лес и принесите оттуда пласт мха, три камешка белого цвета и семь дубовых желудей. Заверните в мох камни и жёлуди, завяжите серой веревкой и ложитесь спать. До следующей ночи не выходите из дома и лежите в постели. В полночь закопать связку мха под колючим кустом (розой, малиной), и обойдите куст, шепча заклинание, чтобы водились деньги:

«Ми довел оппрал, дик туле опре манде – мой Бог наверху, посмотри вниз на меня».

Повторите заговор для денег еще два раза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13778
Опыт : 17842
Дата регистрации : 2014-07-06

Ритуалы на удачу - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 26 I_icon_minitimeСб Окт 31, 2015 2:01 am

Как то не сходится,мы обращаемся к нашему богу,при этом закапывая мох с камнями... Получается - это подношение?
На кой черт богу мох с камнями и желудями?
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20003
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Ритуалы на удачу - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 26 I_icon_minitimeСб Окт 31, 2015 2:18 am

Цитата :
Цыганские заговоры
Я скептически отношусь к заговорам смысл которых я не понимаю, да и атрибуты ритуала не особо понятны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose


Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 6878
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 28

Ритуалы на удачу - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на удачу   Ритуалы на удачу - Страница 26 I_icon_minitimeСб Окт 31, 2015 2:28 am

Цитата :
Прочитайте на него заговор для денег от Ванги:
Звучит как реклама. И еще получается, что шуба пришла домой.) Слабо кажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуалы на удачу
Вернуться к началу 
Страница 26 из 37На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 31 ... 37  Следующий
 Похожие темы
-
» Ритуалы и заговоры на удачу
» Свечные ритуалы на удачу
» Ритуал на удачу
» Обряд на удачу по Вуду
» Заговор на удачу и успех

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: