ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Обучение магии (возможные угрозы новичку)

Перейти вниз 
+18
Magnetika
.Witch.
Елисей
Bourbon
Takeru
415baza
LKA
Ravencrow
Darkness
Elnar
Moklar
sabls
Вултур
Чарующий
getsnew
Hunter26
LiNED
Groza
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7079
Дата регистрации : 2013-07-15

Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение магии (возможные угрозы новичку)   Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 4 I_icon_minitimeПт Дек 25, 2015 9:24 am

Moklar пишет:
Все сводится к иллюзии управления всем.
Чтобы управлять жизнью нужен прежде всего УМ))). Он двигатель процессов. а умным))) ВС помогают ))). Потому что видят в них потенциал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение магии (возможные угрозы новичку)   Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 4 I_icon_minitimeПт Дек 25, 2015 10:36 am

Цитата :
с силами Вселенной). С ними надо уважительно
Было бы за что эту мерзость уважать ещё Rolling Eyes

Цитата :
ВС помогают ))). Потому что видят в них потенциал
Скорее наоборот вдавливают людей, не давая подняться им выше некоторой планки, дальше рамок эгрегора
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4645
Дата регистрации : 2015-10-26

Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение магии (возможные угрозы новичку)   Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 4 I_icon_minitimeПт Дек 25, 2015 10:50 am

Ravencrow как думаешь гроза марионетка или свободная девушка?
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10699
Дата регистрации : 2013-10-23
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение магии (возможные угрозы новичку)   Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 4 I_icon_minitimeПт Дек 25, 2015 12:06 pm

Цитата :
и тогда все!!! будут служить тебе,а не только часть от них

Ну, это ты конечно загнула.

Цитата :
Воюют дураки только с силами Вселенной)

Она разная бывает. Ярлыки лучше не вешать здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7079
Дата регистрации : 2013-07-15

Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение магии (возможные угрозы новичку)   Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 4 I_icon_minitimeПт Дек 25, 2015 12:23 pm

Ravencrow пишет:
Скорее наоборот вдавливают людей, не давая подняться им выше некоторой планки, дальше рамок эгрегора
Развивайся,делай карьеру,учись( ну пару вузов закончи хоть. В наше время одного уже крайне мало ) И закончи на отлично )) с красным дипломом ))) Поднимай свой уровень культуры,развивай свою речь,манеры.работай над жестами,подбирай к месту одежду со вкусом,работай над характером,развивай обаяние,шарм))) И будет тебе счастье Ravencrow. Поверь,что с таким набором жизнь тебя будет радовать ))) А если человек ничего из себя не представляет-то конечно,можно пенять на всё)) на систему,на эгрегоры. Так проще,не надо работать над собой и не надо трудиться над целью. Лучше помагичить и сразу .." Я буду вашим королём " Laughing Ухахатываюсь с этого )))
415baza пишет:
Ярлыки лучше не вешать здесь.
 
А на кого я повесила? Я просто высказала свои мысли )) Имею право) Меня с детства приучили к этому) смело их высказывать. Сожалею,если  у тебя не так с этим ))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7079
Дата регистрации : 2013-07-15

Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение магии (возможные угрозы новичку)   Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 4 I_icon_minitimeПт Дек 25, 2015 2:54 pm

Дорогие мои) Ну если вы удаляете мне репутацию ( за мои крамольные мысли о развитии человека),то делайте это открыто,плз. А то как то по крысиному выглядит)) испотишка) Или даже на такое у вас смелости не хватает? Написать -1 Laughing Как всё запущено то Laughing Печалька )))
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10699
Дата регистрации : 2013-10-23
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение магии (возможные угрозы новичку)   Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 4 I_icon_minitimeПт Дек 25, 2015 3:09 pm

Groza, не мне тебя учить)

Цитата :
А на кого я повесила?

Я процитировал то место, которое мне не понравилось.

Цитата :
Воюют дураки только с силами Вселенной)
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7079
Дата регистрации : 2013-07-15

Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение магии (возможные угрозы новичку)   Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 4 I_icon_minitimeПт Дек 25, 2015 3:14 pm

Так к силам Вселенной и Стихии относятся))) Ты с ними воюешь? И Эгрегоры)) Тоже воюешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11205
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 30

Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение магии (возможные угрозы новичку)   Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 4 I_icon_minitimeПт Дек 25, 2015 4:46 pm

Groza пишет:
Чтобы управлять жизнью нужен прежде всего УМ))). Он двигатель процессов. а умным))) ВС помогают ))). Потому что видят в них потенциал.
Groza, что в твоем понимании означает УМ? Слово достаточно широкого смысла.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10168
Дата регистрации : 2012-08-22
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение магии (возможные угрозы новичку)   Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 4 I_icon_minitimeСб Дек 26, 2015 1:22 am

Тот случай, когда один собеседник оговорился, а остальные начали на фоне этого уходить в дебри шизофренизма.
Честное слово, у меня это уже реальное беспокойство вызывает. Я не буду говорить о Чарующем, он любит задавать порой глупые вопросы и делать глупые выводы, все мы это любим, я тоже таким баловался в свое время. Я понимаю Ravencrow, у которого  идет жутчайшая и оторванная от реальности подмена понятий в стиле "силы вселенной" = "структуры", "видение" = "глюки", "человек" = "опущенное ничтожное безвольное создание", "маг" = "криворукий шизофреник" и только "мастер" является близким по смыслу к "нормальный человек", и то все еще до этого определения не дотягивает.
Но не надо же поддаваться их заморочкам и видеть во всем и вся происки страшных структур, эгрегоров и прочая. Мир больше зависит от ваших собственных мыслей и действий, чем от происков структур. В том числе от мыслей про то, что вам мешают эти самые структуры. Когда вы их боитесь - вы уже у них на крючке. Когда вы пытаетесь активно с ними бороться, изначально не имея к ним никакого отношения - вы сами же к ним и привязываетесь. Занимайтесь самосовершенствованием, работайте в первую очередь над собой, а не над миром вокруг вас, и тогда мир сам будет меняться. Это то, что до вас хотят донести.

Groza, а ты собственно могла бы уже не удивляться реакции ребят. Ты прекрасно понимаешь чем разговоры про существование полезных сил в мире заканчивается, несмотря на то, что этот вопрос четко и ясно оговорен в материалах начального курса (о чем я уже устал повторять, перечитывайте лекции начального курса, блджад!). И про ум там же написано, и про рассудок, и про все остальное.

Я категорически рекомендую прекращать этот балаган чтобы не провоцировать одних на баны, а других - на демонстрацию и развитие собственных параноидальных загонов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7079
Дата регистрации : 2013-07-15

Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение магии (возможные угрозы новичку)   Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 4 I_icon_minitimeСб Дек 26, 2015 2:27 am

LiNED пишет:
Мир больше зависит от ваших собственных мыслей и действий, чем от происков структур. В том числе от мыслей про то, что вам мешают эти самые структуры. Когда вы их боитесь - вы уже у них на крючке. Когда вы пытаетесь активно с ними бороться, изначально не имея к ним никакого отношения - вы сами же к ним и привязываетесь. Занимайтесь самосовершенствованием, работайте в первую очередь над собой, а не над миром вокруг вас, и тогда мир сам будет меняться.
+1
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17676
Опыт : 23370
Дата регистрации : 2012-11-17

Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение магии (возможные угрозы новичку)   Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 4 I_icon_minitimeСб Дек 26, 2015 4:31 am

Groza пишет:

Развивайся,делай карьеру,учись( ну пару вузов закончи хоть. В наше время одного уже крайне мало ) И закончи на отлично )) с красным дипломом ))) Поднимай свой уровень культуры,развивай свою речь,манеры.работай над жестами,подбирай к месту одежду со вкусом,работай над характером,развивай обаяние,шарм))) И будет тебе счастье Ravencrow. Поверь,что с таким набором жизнь тебя будет радовать ))) А если человек ничего из себя не представляет-то конечно,можно пенять на всё)) на систему,на эгрегоры. Так проще,не надо работать над собой и не надо трудиться над целью.
Я хоть и не Ravencrow, но тоже немного отвечу.
Не у всех же интересы вокруг физовых удовольствий и какого-то статуса завязаны. Если для части людей этого достаточно, то явно не всем. Мне, например, неинтересны перечисленные вещи. Люди, приходящие в магию только лишь для получения каких-либо физических удовольствий, долго в ней не задерживаются либо же просто не прыгают выше определённого уровня (не самого высокого).
Цитата :
.Чтобы управлять жизнью нужен прежде всего УМ))). Он двигатель процессов. а умным))) ВС помогают ))). Потому что видят в них потенциал
Забавное утверждение.


Последний раз редактировалось: LKA (Сб Дек 26, 2015 4:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9024
Дата регистрации : 2013-01-24

Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение магии (возможные угрозы новичку)   Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 4 I_icon_minitimeСб Дек 26, 2015 4:36 am

LiNED, от части правильно, но светлой ванильки подмешал. Мысли не влияют на мир, из них складывается образ мышления человека, его отношение и восприятие мира. Действия определяют положение человека в мире. Самосовершенствование меняет самого человека, мир остается прежним.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17676
Опыт : 23370
Дата регистрации : 2012-11-17

Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение магии (возможные угрозы новичку)   Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 4 I_icon_minitimeСб Дек 26, 2015 4:50 am

Есть один пример помощи ВС умным людям из соседнего подьезда, когда ребёнок родился с ДЦП. Другой пример - ребенок родился с отсутствующей бедренной костью в одной ноге.
В обоих случаях люди соответствовали тем физовым советам, что были адресованы Равенкрову выше и по своим внутренним, моральным качествам достаточно высокого уровня были и есть. Но видно немного потенциала (ума) не хватило, бывает, что тут скажешь.
И это только то, что у меня непосредственно перед глазами происходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17676
Опыт : 23370
Дата регистрации : 2012-11-17

Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение магии (возможные угрозы новичку)   Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 4 I_icon_minitimeСб Дек 26, 2015 5:08 am

И ещё, я конечно понимаю, что умные люди с потенциалом, получающие помощь от ВС, могут ни с кем не конфликтовать, дружить со всеми силами и их все происходящее вокруг будет устраивать. Только вот лично у меня какой-то горьковатый осадок есть от происходящего.
Хотя к моему красному диплому не прилагались манеры соответствующие, наверное это от части объясняет моё отношение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7079
Дата регистрации : 2013-07-15

Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение магии (возможные угрозы новичку)   Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 4 I_icon_minitimeСб Дек 26, 2015 5:16 am

Магия вся состоит из ума. )) мы программируем.создаём её своим мышление)) Ну и на жизнь влияем тоже в зависимости от своего развития))). Что касается твоих примеров LKA отвечу. От случайностей никто не застрахован-даже великие маги смертны))) и не помню чтобы они все доживали до зрелой старости ) и не болели )). Рождение инвалида не зависит от ума и статуса. Это гены и обстоятельства зачатия и периода самой беременности. Ты свечку не держал ,когда происходил акт*. И не в курсе что там и как,что в дальнейшем дало толчок к болезни. Я писала Ravencrow о том,что многое зависит лично от человека,от его самореализации во всём,от его мышления и развития. И что не стоит все неудачи списывать на систему или на структуру или на эгрегоры,если человек ничего в этой жизни не представляет,а только надеется на магию))) Как на эликсир ))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7079
Дата регистрации : 2013-07-15

Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение магии (возможные угрозы новичку)   Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 4 I_icon_minitimeСб Дек 26, 2015 6:39 am

Цитата :
Люди, приходящие в магию только лишь для получения каких-либо физических удовольствий, долго в ней не задерживаются либо же просто не прыгают выше определённого уровня (не самого высокого).
Что ты говоришь? Wink  Да 99% как раз бегут ) в магию чтобы решить свои проблемы))).  Здоровья,финансов,статуса,любви и т.д. Надеясь на то что магия это панацея и что она поможет им вырулить и подняться до желаемого уровня и получить все блага( выше перечисленные). А вот самодостаточные люди во всём! ,идущие в магию,не как потребители...они как раз имеют эти все физические * удовольствия и магия им нужна и интересна для другого). И с чего ты взял что они не задерживаются в магии? Laughing Очень даже задерживаются ) и на долго ))) Просто не на одном месте-так бывает. Место развития -это определённая ступень. Прошёл её,поблагодарил за всё  и пошёл дальше) И уровень свой повышают по факту( практиками реальными и  знаниями),а не  уровнем флуда) перед слушателями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение магии (возможные угрозы новичку)   Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 4 I_icon_minitimeСб Дек 26, 2015 7:40 am

Цитата :
ну если вы удаляете мне репутацию
Это не я делаю, кстати - это просто на будущее, если что

Цитата :
когда один собеседник оговорился, а остальные начали на фоне этого уходить в дебри шизофренизма
То есть когда человек скатывается чуть ли не до истерики, а остальные пытаются привести его в чуство - это дебри шизофренизма? Laughing

Цитата :
подмена понятий в стиле "силы вселенной" = "структуры"
Тогда объясни мне, почему эти "силы вселенной" заставляют людей выбрасываться из окон, прыгать под поезд, идти на самоубийство? Почему доводят людей до психического расстройства? Почему вытягивают энергию из людей, превращая в полуразумные батарейки? Ну? Объясни мне, почему они вытворяют с людьми всё, что им заблагорассудится? Не спрашивая при этом мнения самого человека? Или им всё можно, они же высшие силы? Laughing

Я молчу уже о том, что эта гниль старается всеми силами вдавливать человека в его же дерьмо. В их интересах держать людей за баранов, которые ничего не понимают, чтобы потом пользоваться ими, или вообще играть, как куклами

Цитата :
человек" = "опущенное ничтожное безвольное создание
Не понимаете вы видимо, что у человека два пути, хоть и мне самому неприятно об этом говорить: первый это гнить в собственных проблемах, не понимая, как их убрать, и не имея возможности из них выбраться в принципе, а второй - это развитие, разрешение проблем и начало контроля над собственной же жизнью (иначе такая штука, как карма, будет продолжать гнуть свою линию, ну или силы, от которых человек был зависим до рождения, будут вести его туда, куда им захочется)

Человеку специально такие условия создали, и поддерживают их, а когда тот начинает выбираться из этой грязи, то начинают вдавливать сильнее, либо делают зависимым от структур, чтобы тот окончательно увяз

Цитата :
"видение" = "глюки"
Потому что нормальный видящий - это как спортсмен, который постоянно тренируется и совершенствуется. И у которого есть опыт в несколько лет в этом деле. Плюс ясновидение это не такая простая штука, и там многое видится иносказательно, особенно то, что человек воспринимать не способен. И многое... слишком сложно для человека, он не способен это воспринимать в принципе, пока не разовьёт восприятие, видение и энергетику на должный уровень

Плюс человек, даже находясь на физе, контактирует с кучей тонкоплановых "механизмов", сущностей, эгрегоров и прочего, что влияет на восприятие. Плюс есть "внутренний мир", который тоже приносит во всё это что-то своё. Получается жуткая каша из различных влияний, внутренних и внешних глюков и прочего, что на восприятие накладывается. И это всё человеком игнорируется почти полностью обычно, банально из-за незнания и непонимания того, что с ним происходит

Цитата :
"маг" = "криворукий шизофреник"
По большей части оно так. Вы знаете людей, которые способны адекватно оказать помощь? Большая часть из них своих то проблем решить не в состоянии, но зато "великие мастера" и "маги". Что тут сказать? Rolling Eyes
Пусть даже человек что-то умеет и может с грехом-пополам оказать помощь. У него либо в семье куча проблем, либо со здоровьем кошмар жуткий творится, либо ещё что-нибудь есть. И будет только хуже, потому что выбраться человеку из этого "колеса" не дадут в принципе. Плюс проблемы будут только накапливаться у человека. Я молчу уже о том, что даже некоторые, казалось бы... знающие люди, вообще не понимают к чему приведут последствия их действий

Цитата :
и только "мастер" является близким по смыслу к "нормальный человек", и то все еще до этого определения не дотягивает
Чушь какую-то придумал ты уже здесь, вот честно

Цитата :
не надо же поддаваться их заморочкам и видеть во всем и вся происки страшных структур, эгрегоров и прочая
Я не говорил, что надо бояться структур, или наоборот их атаковать. Или думать об этом круглые сутки. Речь о том шла, что нужно ПОНИМАТЬ, что это такое, и насколько массовое это явление. Понимать, как можно случайно или намеренно на такую гадость выйти. Понимать, каким образом они гадят людям и на них влияют. Понимать, в конце концов, что это опасно, и что не стоит заниматься чем-попало и вешать себе розовые очки на глаза, думая, что в мире всё просто, красиво и розово, что... если человек научился делать пару другую "магических" трюков, то он уже повелитель всего и вся, и перед ним должны все прогибаться, или что у него с какой то стати появился некий путь развития. Его с рождения намеренно поставили в нечеловеческие условия и вдавливают, чтобы он НИКОГДА не смог выбраться даже из своего собственного дерьма. Что уже говорить о развитии...

Цитата :
занимайтесь самосовершенствованием, работайте в первую очередь над собой, а не над миром вокруг вас, и тогда мир сам будет меняться. Это то, что до вас хотят донести
Обожаю такие фразы, за них можно что угодно притянуть за уши, лишь бы не понять, что на самом деле происходит. Розовые очки по сути - это как христиане любят молиться за то, чтобы что-то в мире прекратилось, и стало лучше. Ну или от того, что монахи в Шаолине совершенствуются, в мире дерьма меньше стало? Меняться он будет... конечно
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10331
Дата регистрации : 2013-11-19

Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение магии (возможные угрозы новичку)   Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 4 I_icon_minitimeСб Дек 26, 2015 8:06 am

Groza, извини за каламбур, но твой уход с обучения похож на прорыв трубы... в ванной. Ты как будто копила до этого момента в себе свои мысли, а теперь извергаешь.

Не буду расписывать на А4, но да, многое происходит по вине людей, их лени, глупости, жадности, ты права. Но подспорье для этого они не выбирали. Его-то как раз-таки выбирали вышеупомянутые "ВС". "Гены и обстоятельства" и пр. - явно не выбор людей. Ну + большая доля случайности, что является следствием беспомощности людей, их невозможности контролировать(а имеют контроль все те же "ВС").
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4645
Дата регистрации : 2015-10-26

Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение магии (возможные угрозы новичку)   Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 4 I_icon_minitimeСб Дек 26, 2015 8:09 am

А на форуме действует закон максимальной передачи информации ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7079
Дата регистрации : 2013-07-15

Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение магии (возможные угрозы новичку)   Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 4 I_icon_minitimeСб Дек 26, 2015 8:17 am

Цитата :
Цитата :
ну если вы удаляете мне репутацию
Это не я делаю, кстати - это просто на будущее, если что
)) Не надо тянуть одеяло на себя.
Цитата :
Дорогие мои) Ну если вы удаляете мне репутацию ( за мои крамольные мысли о развитии человека),то делайте это открыто,плз. А то как то по крысиному выглядит)) исподтишка) Или даже на такое у вас смелости не хватает? Написать -1 Laughing Как всё запущено то Laughing Печалька )))
В моей цитате нет слова о тебе,ну разве что ты не относишь себя ко множественному числу ))). у меня хватает мужества) называть имена,если требуется).
Цитата :
объясни мне, почему эти "силы вселенной" заставляют людей выбрасываться из окон, прыгать под поезд, идти на самоубийство? Почему доводят людей до психического расстройства?
Это не ВС )) Это расшатанная психика человека его толкает на это. Если он зачат от алкаша и мать во время беременности от слёз не просыхала,прячась от матов и кулаков забившись в угол. То и родившийся малыш будет уже явно с нарушением психики. + быт..бедность.безнадёга в которой рос,безвыходность и отсутствие перспектив,его убогая реальность бытия и тд. продолжение издевательства пьяницы-отца уже не только над матерью,а у же и над ним..тоже расшатывают его нервную систему(* и так уже изрядно подпорченную ещё в чреве матери) делают его суицидником или психопатом.( потенциальным точно) Ребёнок выросший в любви,заботе,достатке.воспитанный в культуре уважении, не станет прыгать из окон. Его мозг найдёт более грамотный выход из ситуации.( если даже жизнь прижмёт) Твёрдый стержень,умение анализировать,потенциал,крепкая психика всегда удержат человека на плаву. А к краю подходят те кто не способен что то изменить( ума не хватает и нервы как тряпки ( в силу разных причин),кто не уверен в себе,у которого она мысль и та в тупик пришла ( другие варианты отсутствуют) И при чём тут ВС ???. И кстати..ВС не является= система )))
Цитата :
Ну или от того, что монахи в Шаолине совершенствуются, в мире дерьма меньше стало? Меняться он будет... конечно
Для начала можно не так глобально смотреть. Построй хотя бы мир вокруг себя )) если сможешь. А уж потом на мировой порядок замахивайся. на словах то мы все герои,а вот в реале....начни с реала )
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение магии (возможные угрозы новичку)   Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 4 I_icon_minitimeСб Дек 26, 2015 8:31 am

Цитата :
на форуме действует закон максимальной передачи информации ?
Что что?

Цитата :
если он зачат от алкаша и мать во время беременности от слёз не просыхала, прячась от матов и кулаков забившись в угол...
Ну а почему этим ВС не сделать так, чтобы этого не было? Или люди не заслуживают того, чтобы таких условий у них не было?

Цитата :
И кстати..ВС не является= система
Это только её часть, которая людьми конкретно занимается
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7079
Дата регистрации : 2013-07-15

Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение магии (возможные угрозы новичку)   Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 4 I_icon_minitimeСб Дек 26, 2015 8:50 am

Bourbon пишет:
твой уход с обучения похож на прорыв трубы... в ванной. Ты как будто копила до этого момента в себе свои мысли, а теперь извергаешь.
)) Я и раньше смело высказывала свои мысли) если внимательно перечитать ранние посты ))). Не вижу в этом плохого и опасного. Я так думаю,кто то по другому,не вопрос ). Но я никогда не молчала в тряпочку))). И не заменяла свои мысли штамповками). Так воспитали и думаю правильно. Быть честной и открытой) без подводных камней. От таких как я удар в спину не получишь). Исподтишка я гадить не стану))) по за глаза. Так что уж лучше пусть прорыв трубы* будет с потоком чистой воды,чем невидимая щель в канализации ,что смердит ))).
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17676
Опыт : 23370
Дата регистрации : 2012-11-17

Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение магии (возможные угрозы новичку)   Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 4 I_icon_minitimeСб Дек 26, 2015 8:54 am

Цитата :
От случайностей никто не застрахован-даже великие маги смертны))) и не помню чтобы они все доживали до зрелой старости ) и не болели ))
Занимаясь магией, верить и списывать что-то на случайность, серьезно? Про количество знакомых великих магов, не доживающих до зрелой старости, думаю, спрашивать не стоит.

Цитата :
Рождение инвалида не зависит от ума
А как же фраза
Цитата :
Чтобы управлять жизнью нужен прежде всего УМ)))
Возможно, не все так просто и радужно как хотелось бы и все-таки не всегда одного ума достаточно.

Цитата :
Это гены и обстоятельства зачатия и периода самой беременности. Ты свечку не держал ,когда происходил акт*. И не в курсе что там и как,что в дальнейшем дало толчок к болезни.
Со свечкой не стоял (хотя достаточно хорошо знаю что там и как), но и помимо этих примеров хватает происходящего вокруг г..вна и у меня не вяжется тот факт, что давая советы о работе над манерами, поднятии уровня культуры и тп. другим, при этом говорить:
Цитата :
Просто я не воюю ни с кем-потому и фартит ))). Воюют дураки только с силами Вселенной). С ними надо уважительно )
Лично для меня эта ситуация выглядит следующим образом. Один человек забегает и говорит с горящими глазами:
- там людей мордуют, мне жизни не дают, давайте объединимся и что-то решим с этим, исправим ситуацию.
А ему отвечают:
- вот меня пока не трогали особо и я ни с кем не воюю, всех уважаю, в том числе и тех, о ком говоришь, пусть и дальше что хотят, то и делают. Ты лучше займись манерами, подними уровень культуры, получи красный диплом.
То есть это как назвать?

Цитата :
Я писала Ravencrow о том,что многое зависит лично от человека,от его самореализации во всём,от его мышления и развития. И что не стоит все неудачи списывать на систему или на структуру или на эгрегоры,если человек ничего в этой жизни не представляет,а только надеется на магию))) Как на эликсир )))
То есть ты стояла со свечкой над Ravencrow-ом и знаешь что по чем у него в жизни? И по чему у него сложилась определенная неприязнь к структурам? Возможно те, с кем некоторые дружат, помогли ему в этом всем?

Все мы в абсолютно разных условиях находимся и не стоит носить розовые очки, что вокруг все хорошо и прекрасно только потому, что у вас в жизни все отлично складывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение магии (возможные угрозы новичку)   Обучение магии (возможные угрозы новичку) - Страница 4 I_icon_minitimeСб Дек 26, 2015 8:58 am

Groza, если честно, то раньше вы были намного адекватнее, чем сейчас. Больше на истерику похоже то, что вы вытворяете на форуме. Других мыслей у меня нету насчёт вашего поведения
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обучение магии (возможные угрозы новичку)
Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Обучение магии. C чего всё начинается?
» Возможные опасности магического образа жизни
» Помощ новичку
» Памятка Новичку
» Помощь в старте новичку.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Философия и эзотерика-
Перейти: