ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Привороты, присушки, заговоры на любовь

Перейти вниз 
+32
Lotos6
yater
Озай
Jiliani
Golubka3101
YanaLove
Bourbon
Наяв
Мастер камней
Лана09
sennv
Dodlin
Вултур
шерлис
Eghose
HotСhocolate
Пират
Эцио
Сказочник
Безымянный
415baza
Nemesis
iachka
Moklar
Ravencrow
Xab
LKA
Arcana Lord
Никколай
Елисей
Takeru
Brengar
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 23 ... 35  Следующий
АвторСообщение
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19996
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 12 I_icon_minitimeВт 27 Сен 2016 - 23:25

Цитата :
Вобще странны заговор.
И непонятно что делают такие строки в конце.
Я так понимаю, что это стандартное начало/конец большинства заговоров "деревенской магии".
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9432
Дата регистрации : 2014-03-02

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 12 I_icon_minitimeСр 28 Сен 2016 - 0:12

LKA пишет:
Кстати, в последней присушке нет ни одного любовного обращения к "любимому" человеку, для которого и нашептывают на воду, зато пожеланий засохнуть хоть отбавляй.
Возможно это и не любовь уже, а просто в наказание либо прихоть что бы человек был рядом через силу и страдания, извращенцев хватает. Хотя конечно скорее всего просто неграмотно составлено.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17740
Опыт : 23455
Дата регистрации : 2012-11-17

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 12 I_icon_minitimeСр 28 Сен 2016 - 12:39

Для любовного влияния оговор должен включать слова любовной направленности, <он\она> должен не просто сохнуть, а по причине любовных чувств.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49043
Опыт : 56833
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 12 I_icon_minitimeСр 28 Сен 2016 - 15:44

Разжигать тогда уж надо такие чувства. С использованием того-же огня, руны Кано, крови, красного цвета, как символа страсти. Делать подношение Одину, Фрейе, просить у них помощи и покровительства в любви. Это как пример, и то при условии, что кармически люди совместимы. Ну и ритуал адекватный нужен yes

И никаких страданий, боли, иссушения и подобного в методике - иначе реально такое может потом на человека перейти. Только хорошее надо упоминать в заговоре

Плюс настройка на человека нужна, вера в результат, чтобы усилить, и чтобы пошло это всё в нужном направлении Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9212
Дата регистрации : 2011-11-05
Возраст : 37

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 12 I_icon_minitimeСр 28 Сен 2016 - 18:46

Brengar пишет:
Цитата :
Вобще странны заговор.
И непонятно что делают такие строки в конце.
Я так понимаю, что это стандартное начало/конец большинства заговоров "деревенской магии".
В теории такого в конце не должно быть. Это вступление по факту и по сути.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
шерлис
Собеседник
Собеседник
шерлис


Женщина Сообщения : 391
Опыт : 3218
Дата регистрации : 2016-08-25
Откуда : Минск

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 12 I_icon_minitimeСр 28 Сен 2016 - 19:42

В самом заговоре есть обращения к стихиям.
Т.е....прочтите строки заговора и увидите направленную работу -привязки на ту или иную чакру.
Каждой из которой соответствует стихия.
Другое дело, что это приворот (привязка по 3, а не по 2 чакрам) с неполной ритуальной частью.
Может конечно и сработать. Но я против таких "чювств". Порча по сути ...любой приворот.
Проще соблазнить, чем придуриваться в магии)
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19996
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 12 I_icon_minitimeСр 28 Сен 2016 - 22:58

Цитата :
И никаких страданий, боли, иссушения и подобного в методике - иначе реально такое может потом на человека перейти. Только хорошее надо упоминать в заговоре
Некоторых людей вполне устраивают жесткие методы, другое дело, что найти что-то адекватное на эту тему- сложно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49043
Опыт : 56833
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 12 I_icon_minitimeЧт 29 Сен 2016 - 13:40

Цитата :
есть обращения к стихиям
Обращение это одно, а реальная работа со стихией - это другое. Такие силы не будут каждому, кто к ним взывает, помогать, потому что их попросили. Хотя-бы потому, что отклик нужен
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13772
Опыт : 17829
Дата регистрации : 2014-07-06

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 12 I_icon_minitimeЧт 29 Сен 2016 - 16:33

> В теории такого в конце не должно быть. Это вступление по факту и по сути. Закрепление может. Один фиг, что ХЭ тот же.

> привязка по 3, а не по 2 чакрам)

По всем чакрам тогда уж, а не по двум, трём.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9212
Дата регистрации : 2011-11-05
Возраст : 37

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 12 I_icon_minitimeЧт 29 Сен 2016 - 18:25

Цитата :
Закрепление может. Один фиг, что ХЭ тот же.
Закреп это закреп, а вступление это вступление.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19996
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 12 I_icon_minitimeПт 30 Сен 2016 - 0:01

Цитата :
Обращение это одно, а реальная работа со стихией - это другое. Такие силы не будут каждому, кто к ним взывает, помогать, потому что их попросили. Хотя-бы потому, что отклик нужен
Меня терзают сомнения на счет наличия такого понятия, как отклик, в стихийной магии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9432
Дата регистрации : 2014-03-02

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 12 I_icon_minitimeПт 30 Сен 2016 - 0:58

Moklar пишет:

По всем чакрам тогда уж, а не по двум, трём.
Не обязательно, можно и по трём, зависит от цели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16207
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 12 I_icon_minitimeПт 30 Сен 2016 - 6:44

Цитата :
Проще соблазнить, чем придуриваться в магии)
facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17740
Опыт : 23455
Дата регистрации : 2012-11-17

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 12 I_icon_minitimeПт 30 Сен 2016 - 10:55

Brengar пишет:

Меня терзают сомнения на счет наличия такого понятия, как отклик, в стихийной магии.
Можно назвать это наработкой связи со стихией, но общий смысл тот же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9212
Дата регистрации : 2011-11-05
Возраст : 37

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 12 I_icon_minitimeПт 30 Сен 2016 - 19:20

Цитата :
Проще соблазнить, чем придуриваться в магии)
Кстати да, проще всю жизнь на своем горбу протащить, чем придуриваться в магии.
А в магии лучше не придуриваться, либо заниматься серьезно, либо так и останется придуриваться, время тратить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19996
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 12 I_icon_minitimeПт 30 Сен 2016 - 21:19

Цитата :
Проще соблазнить, чем придуриваться в магии)
Так мы дойдем до того, что тряпка и флакончик хлороформа эффективнее любого ритаула.
Вернуться к началу Перейти вниз
шерлис
Собеседник
Собеседник
шерлис


Женщина Сообщения : 391
Опыт : 3218
Дата регистрации : 2016-08-25
Откуда : Минск

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 12 I_icon_minitimeПт 30 Сен 2016 - 21:38

Я о том, что женщине проще соблазнить, чем сделать приворот)
Мне трудно понять, что любя можно наложить порчу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9432
Дата регистрации : 2014-03-02

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 12 I_icon_minitimeПт 30 Сен 2016 - 22:36

Грамотно сделанный приворот не будет порчей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14943
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 12 I_icon_minitimeСб 1 Окт 2016 - 2:26

Цитата :
Мне трудно понять, что любя можно наложить порчу.
Иногда ведь сносит башню от эмоций. Вот и идут делать привороты. В особенности если чувства не взаимные. Но вот привороты бывают разные. Всё зависит от того кто делает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16207
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 12 I_icon_minitimeСб 1 Окт 2016 - 8:22


Цитата :
Я о том, что женщине проще соблазнить, чем сделать приворот)
Так и мы о том же. Laughing
Цитата :
Так мы дойдем до того, что тряпка и флакончик хлороформа эффективнее любого ритаула.


Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17740
Опыт : 23455
Дата регистрации : 2012-11-17

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 12 I_icon_minitimeСб 1 Окт 2016 - 10:42

шерлис пишет:
Я о том, что женщине проще соблазнить, чем сделать приворот)
Далеко необязательно, как правило к любовной магии прибегают когда по каким-то причинам (в том числе магическим) не могут обычными способами построить отношения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54096
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 12 I_icon_minitimeСб 1 Окт 2016 - 15:51

Цитата :
Мне трудно понять, что любя можно наложить порчу.
Да что ж всех гостей так тянет этим обсуждением каждую тему Любовного раздела захламлять? Есть тема - "можно ли на привороте построить любовь" и "стоит ли делать приворот". Там это можно обсудить, но советую вначале перечитать все десятки страниц этих тем, потому как там давались конкретные аргументы, почему подобная позиция ошибочна.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 12 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9212
Дата регистрации : 2011-11-05
Возраст : 37

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 12 I_icon_minitimeСб 1 Окт 2016 - 23:09

шерлис пишет:
Я о том, что женщине проще соблазнить, чем сделать приворот)
Мне трудно понять, что любя можно наложить порчу.
Знаете сколько женщин соблазняет, но дальше одной ночи отношения не развиваются? Я себе даже вообращить такие миллионы случаев не могу.
Соблазнить еще не равно отношениям и тем более гармоничным отношениям. И можно миксовать физические действия с тонкоплановыми, я думаю так и нужно, а не ждать что самец придет на запах ритуала.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17740
Опыт : 23455
Дата регистрации : 2012-11-17

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 12 I_icon_minitimeВс 2 Окт 2016 - 10:25

Любовная привязка по фото человека
На растущей луне.

Надо: красная натуральная (например х\б)ткань, фото объекта, красные шерстяные или х\б нитки, свеча восковая красная, эфирное масло пачули, иланг-иланга, нероли, корицы(на выбор).

Из приготовленной ткани (приготовленными нитками) сшить мешочек. Прошивать по 2 шва в одном направлении: прошили полностью по периметру---оставили часть нитки, чтобы завязывать потом---НЕ обрывая нитки прошиваем еще раз по периметру. (грубо говоря – «один шов за любимого, один – за себя»).

Свечу натереть эфирным маслом.

На оборотной стороне фото человека писать его имя и прочие данные.
Затем на лицевую сторону фото наговорить (чтобы дыхание касалось изображения):

«Вкладываю огненную искру в сердце и кровь твою,(имя).
Только меня ты, (имя) желаешь, только обо мне мечтаешь.
Любовь расцветает, влечение возрастает.
Да будет так, как говорю я».

Затем сложить фотографию человека со своей лицевыми сторонами, внутрь вложить свой волос(ну, понятное дело, не с головы волос…) и, желательно капнуть своей месячной кровью на лоб человека на фото. фотографии так лицом – к –лицу сшить вместе тем же способом, что шили мешочек.

Нитку в обоих случаях НЕ обрезать, а оторвать или откусить.

Фото сложить в мешочек, запечатать его воском свечи. Хранить в укромном месте.

Свечу оставить догореть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dodlin
Свой
Свой
Dodlin


Мужчина Сообщения : 191
Опыт : 2976
Дата регистрации : 2016-10-01
Откуда : Димитровград

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 12 I_icon_minitimeВс 2 Окт 2016 - 18:22

Выбор между сужеными или любой выбор.

Берется три свечи красного цвета, поскольку речь идет о выборе. Свеча-«невеста» ставится посередине, а «женихи» – по краям. Все три свечи зажигаются. К какому «жениху» «невеста» наклоняется, за того и замуж идти.

Если же свеча невесты стоит ровно, то, возможно, ей надо подождать с замужеством, это не ее варианты.

Точно так же можно гадать в любой ситуации, когда вы находитесь перед сложным выбором. Характер горения двух других свечей может показать вам, насколько сильны эти стороны. Возможно, какая-то из этих окружающих свечей будет ломаться или клониться в сторону.

Смотрите внимательно, и вы прочтете любую ситуацию, как в открытой книге.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Привороты, присушки, заговоры на любовь
Вернуться к началу 
Страница 12 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 23 ... 35  Следующий
 Похожие темы
-
» Привороты, присушки, заговоры на любовь
» На примирение с любимым ( с эффектом легкой присушки)
» Биологические привороты
» привороты на Новый Год
» Все ли кладбищенские привороты смертельны?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: