ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Привороты, присушки, заговоры на любовь

Перейти вниз 
+32
Lotos6
yater
Озай
Jiliani
Golubka3101
YanaLove
Bourbon
Наяв
Мастер камней
Лана09
sennv
Dodlin
Вултур
шерлис
Eghose
HotСhocolate
Пират
Эцио
Сказочник
Безымянный
415baza
Nemesis
iachka
Moklar
Ravencrow
Xab
LKA
Arcana Lord
Никколай
Елисей
Takeru
Brengar
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 24 ... 35  Следующий
АвторСообщение
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9439
Дата регистрации : 2014-03-03

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 13 I_icon_minitimeПн Окт 03, 2016 4:15 am

Dodlin пишет:
Выбор между сужеными или любой выбор.

Берется три свечи красного цвета, поскольку речь идет о выборе. Свеча-«невеста» ставится посередине, а «женихи» – по краям. Все три свечи зажигаются. К какому «жениху» «невеста» наклоняется, за того и замуж идти.

Если же свеча невесты стоит ровно, то, возможно, ей надо подождать с замужеством, это не ее варианты.

Точно так же можно гадать в любой ситуации, когда вы находитесь перед сложным выбором. Характер горения двух других свечей может показать вам, насколько сильны эти стороны. Возможно, какая-то из этих окружающих свечей будет ломаться или клониться в сторону.

Смотрите внимательно, и вы прочтете любую ситуацию, как в открытой книге.
Это больше на гадание обычное похоже чем на ритуал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14950
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 13 I_icon_minitimeПн Окт 03, 2016 4:36 am

Цитата :
Любовная привязка по фото человека
Тут вообще нет обращения к каким-либо силам. Так что работать, скорее всего, будет лишь на намерении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13778
Опыт : 17842
Дата регистрации : 2014-07-06

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 13 I_icon_minitimeПн Окт 03, 2016 11:20 am

Цитата :
Выбор между сужеными или любой выбор.
Гадание между сужеными... Я такое не представляю себе, чтоб выбирать за кого замуж выйти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9219
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 13 I_icon_minitimeПн Окт 03, 2016 11:41 pm

Dodlin пишет:
Выбор между сужеными или любой выбор.

Берется три свечи красного цвета, поскольку речь идет о выборе. Свеча-«невеста» ставится посередине, а «женихи» – по краям. Все три свечи зажигаются. К какому «жениху» «невеста» наклоняется, за того и замуж идти.

Если же свеча невесты стоит ровно, то, возможно, ей надо подождать с замужеством, это не ее варианты.

Точно так же можно гадать в любой ситуации, когда вы находитесь перед сложным выбором. Характер горения двух других свечей может показать вам, насколько сильны эти стороны. Возможно, какая-то из этих окружающих свечей будет ломаться или клониться в сторону.

Смотрите внимательно, и вы прочтете любую ситуацию, как в открытой книге.
Непонятно зачем свечи красного цвета в этом гадании, особенно если предлагается гадание на любую другую ситуацию. И не хватает деталей, атрибутики, оговора.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9439
Дата регистрации : 2014-03-03

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 13 I_icon_minitimeВт Окт 04, 2016 10:43 pm

Moklar пишет:
Цитата :
Выбор между сужеными или любой выбор.
Гадание между сужеными... Я такое не представляю себе, чтоб выбирать за кого замуж выйти.
Да типичные гадания, что с них взять. Из разряда слушать из окна в какой стороне залает собака, с той стороны и суженый придёт))
А выбор за кого замуж выйти не такой уж редкий случай по моему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13778
Опыт : 17842
Дата регистрации : 2014-07-06

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 13 I_icon_minitimeВт Окт 04, 2016 11:34 pm

Цитата :
А выбор за кого замуж выйти не такой уж редкий случай по моему.
Не думаю, что такое часто бывает. Чтоб предложения с всех сторон валились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14950
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 13 I_icon_minitimeСр Окт 05, 2016 4:52 am

В любом случае вряд ли это сработает хотя бы потому что ни к каким силам не идет обращение и эгрегор у метода не из самых сильных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9219
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Окт 06, 2016 12:12 am

Moklar пишет:
Цитата :
А выбор за кого замуж выйти не такой уж редкий случай по моему.
Не думаю, что такое часто бывает. Чтоб предложения с всех сторон валились.
У некоторых бывает, хотя бы раз, у некоторых и больше двух воздыхателей одновременно может быть,  даже у мужиков может так сложиться. 
Но я в таких случаях (если человек не может самостоятельно выбрать,  все одинаково нравятся) считаю лучше присматриваться и выбирать человека по "мелочам", как он/а ведет себя в мелочах, быту, все таки семейная жизнь это не романтика под крыльцом возлюбленной/го.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13778
Опыт : 17842
Дата регистрации : 2014-07-06

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 13 I_icon_minitimeПт Окт 07, 2016 12:17 am

Цитата :
Но я в таких случаях (если человек не может самостоятельно выбрать, все одинаково нравятся)
Просто не могу рассматривать в таком ключе. Жениться только по критерию "нравится".
Цитата :
даже у мужиков может так сложиться.
Ну о таком и статистика говорит. На одного мужчину 3 женщины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9439
Дата регистрации : 2014-03-03

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 13 I_icon_minitimeПт Окт 07, 2016 2:13 am

Moklar пишет:

Ну о таком и статистика говорит. На одного мужчину 3 женщины.
Статистика говорит о том, что мужского населения мало, а не то, что на одного мужчину 3 воздыхательницы, желающие любви Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20003
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 13 I_icon_minitimeСб Окт 08, 2016 1:04 am

Цитата :
Статистика говорит о том, что мужского населения мало, а не то, что на одного мужчину 3 воздыхательницы, желающие любви
Вроде мальчиков и девочек поровну почти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9439
Дата регистрации : 2014-03-03

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 13 I_icon_minitimeСб Окт 08, 2016 2:36 am

Brengar пишет:

Вроде мальчиков и девочек поровну почти.
По статистике мужчин меньше, меньше живут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12886
Опыт : 16215
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 13 I_icon_minitimeСб Окт 08, 2016 2:25 pm

У каждого, видимо, своя статистика Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14950
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 13 I_icon_minitimeВс Окт 09, 2016 5:08 am

Всё равно кого меньше. В итоге всё равно полно одиночек.
Цитата :
На одного мужчину 3 женщины.
Если б я был султан и имел трёх жен.))
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17764
Опыт : 23486
Дата регистрации : 2012-11-17

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 13 I_icon_minitimeВс Окт 09, 2016 2:59 pm

Не всем нужна пара или постоянный партнер, не говоря уже об общепринятом оформлении отношений, некотором людям и в одиночестве вполне комфортно. Это личный выбор каждого, потому не вижу смысла заморачиваться у кого там что и как))
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13778
Опыт : 17842
Дата регистрации : 2014-07-06

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Окт 13, 2016 9:05 pm

Цитата :
Вроде мальчиков и девочек поровну почти.
Войны +
Цитата :
По статистике мужчин меньше, меньше живут.
Цитата :
Это личный выбор каждого, потому не вижу смысла заморачиваться у кого там что и как))
Так речь шла о том, что в современном обществе, может быть несколько предложений выйти замуж, что довольно сомнительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9439
Дата регистрации : 2014-03-03

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Окт 13, 2016 11:56 pm

Moklar пишет:

Так речь шла о том, что в современном обществе, может быть несколько предложений выйти замуж, что довольно сомнительно.
Что сомнительного то? Бывает такое. Понятно, что не на каждом углу, но тем не менее.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17764
Опыт : 23486
Дата регистрации : 2012-11-17

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 13 I_icon_minitimeСб Окт 15, 2016 3:05 pm

Заклинание роз
Это заклинание предназначено, чтобы заставить кого-либо полюбить вас.

Вам понадобится:
12 красных роз, большая свеча с нацарапанным на ней именем человека, которого вы хотите очаровать, его фотография или лист бумаги с написанным на нем именем, поднос.

Ритуал лучше проводить на растущей луне.
Очистите свой алтарь или стол. Положите фотографию на поднос и поставьте сверху свечу. Розы разложите вокруг подноса. Возьмите свечу в руки и скажите:
Свеча, я нарекаю тебя (имя любимого)!

Вы должны верить в то, что говорите, потому что вера – это то, что дает силу ритуалу. Поставьте свечу на место и зажгите ее. Повторите 9 раз заклинание, сконцентрировавшись на своем желании:
Я зажигаю твое сердце, как зажгла эту свечу, твоя любовь пусть горит для меня. Я растоплю твое сердце, как тает воск от огня, как течет этот воск, так и твоя любовь придет ко мне. Тает твое сердце, как тает воск от огня, свеча сгорает, любовь ко мне растет. Сердце пылает, как огонь свечи и ее свет укажет тебе путь ко мне!

Пусть свеча догорит до конца. Соберите розы, свяжите их и повесьте над своей кроватью вниз цветами, чтобы они высохли. Очистите фотографию от воска и храните ее в укромном месте.
Если до полнолуния ритуал не подействовал, можно вновь повторить его на полной луне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49095
Опыт : 56892
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 13 I_icon_minitimeСб Окт 15, 2016 8:16 pm

Цитата :
большая свеча
Какого цвета?

Цитата :
лучше проводить на растущей луне
Не лучше, а обязательно

Цитата :
как течет этот воск, так и твоя любовь придет ко мне
Логики нету. Тогда уж, "как капает этот воск в объятия чаши, так и ты придёшь в мои объятия"

Цитата :
свеча сгорает, любовь ко мне растет
Тоже логики нету. Свеча уменьшается, а любовь нет. Тогда стоит попробовать "как пламя разгорается, так растёт твоя любовь ко мне"

Цитата :
до полнолуния ритуал не подействовал
Действие - это уже другой разговор, по разным же причинам может неполучиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13778
Опыт : 17842
Дата регистрации : 2014-07-06

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 13 I_icon_minitimeСб Окт 15, 2016 11:11 pm

Цитата :
Тогда стоит попробовать "как пламя разгорается, так растёт твоя любовь ко мне"
Пламя то не разгорается, по сути. В конце-концов вообще затухнет, как свечка прогорит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14950
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 13 I_icon_minitimeВс Окт 16, 2016 2:55 am

Вообще большей силой, насколько я знаю, обладают наговоры в стихотворной форме (исправьте если не прав).
Цитата :
Соберите розы, свяжите их и повесьте над своей кроватью вниз цветами, чтобы они высохли.
И зачем это? Вешать над кроватью остатки ритуала вряд ли хорошая идея.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9047
Дата регистрации : 2013-01-24

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 13 I_icon_minitimeВс Окт 16, 2016 2:58 am

Цитата :
Вообще большей силой, насколько я знаю, обладают наговоры в стихотворной форме (исправьте если не прав).
В обучении есть ответ на этот вопрос
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17764
Опыт : 23486
Дата регистрации : 2012-11-17

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 13 I_icon_minitimeВс Окт 16, 2016 2:06 pm

Ravencrow пишет:

Какого цвета?
Обычно красного цвета для любовных влияний.

В целом согласен, за разбор +, слова заклинания довольно размытые. Да и не понятно какую функцию играют здесь розы Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12886
Опыт : 16215
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 13 I_icon_minitimeПн Окт 17, 2016 3:00 am

Цитата :
Да и не понятно какую функцию играют здесь розы
А играют ли вообще? Если убрать их, ничего не изменится?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14950
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 13 I_icon_minitimeПн Окт 17, 2016 4:27 am

Максимум антураж. Вроде как розы это романтично.
Хорошо хоть здесь идет работа с огнем, а не просто что-то от балды.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Привороты, присушки, заговоры на любовь
Вернуться к началу 
Страница 13 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 24 ... 35  Следующий
 Похожие темы
-
» Привороты, присушки, заговоры на любовь
» На примирение с любимым ( с эффектом легкой присушки)
» Биологические привороты
» привороты на Новый Год
» Все ли кладбищенские привороты смертельны?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: