ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Привороты, присушки, заговоры на любовь

Перейти вниз 
+32
Lotos6
yater
Озай
Jiliani
Golubka3101
YanaLove
Bourbon
Наяв
Мастер камней
Лана09
sennv
Dodlin
Вултур
шерлис
Eghose
HotСhocolate
Пират
Эцио
Сказочник
Безымянный
415baza
Nemesis
iachka
Moklar
Ravencrow
Xab
LKA
Arcana Lord
Никколай
Елисей
Takeru
Brengar
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 28 ... 35  Следующий
АвторСообщение
шерлис
Собеседник
Собеседник
шерлис


Женщина Сообщения : 391
Опыт : 3219
Дата регистрации : 2016-08-25
Откуда : Минск

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 22 I_icon_minitimeСр Фев 08, 2017 3:26 am

Если не просматриваем в разделе "страшненький-красивая", "дурочка-перспективный"
Может быть и приворот)
Ребята...может быть и "любовь". Ну вот лень искать лучшую и полюбил.

Приворот-это зависимость, привязки ...и в худшем случае манипулирование.
Тогда что такое любовь?) Не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17740
Опыт : 23456
Дата регистрации : 2012-11-17

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 22 I_icon_minitimeСр Фев 08, 2017 2:30 pm

шерлис пишет:
Если не просматриваем в разделе "страшненький-красивая", "дурочка-перспективный"
Кстати подобное вообще не показатель. Как-то не доводилось встречать какую-то сверх разницу во внешности. По поводу материальной стороны или интеллекта тоже сомнительно (может обоих все устраивать).
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19997
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 22 I_icon_minitimeЧт Фев 09, 2017 12:04 am

Цитата :
Так подозрения на то, что приворот от страшненького, а не наоборот)
Так я про то, что такие отношения достаточно выгодны для симпатичной стороны, т.к. для него/нее это отношения, которые строят себя сами, грубо говоря всегда выгоднее быть тем, кто дает себя любить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13772
Опыт : 17830
Дата регистрации : 2014-07-06

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 22 I_icon_minitimeЧт Фев 09, 2017 12:45 am

Может ведь и карма так сводить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19997
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 22 I_icon_minitimeПт Фев 10, 2017 2:16 am

Цитата :
Может ведь и карма так сводить.
И это тоже, от кармы хоть сколько нелогичные пары получиться могут.
Вернуться к началу Перейти вниз
шерлис
Собеседник
Собеседник
шерлис


Женщина Сообщения : 391
Опыт : 3219
Дата регистрации : 2016-08-25
Откуда : Минск

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 22 I_icon_minitimeПт Фев 10, 2017 2:50 am

Привороты, присушки не есть плохо.
Конкуренция, знаете ли)
Каким раскладом это ляжет дальше может показать диагностика.

Переубедите меня)
Но думаю, что привороты всегда делают из материального интереса.
Даже в том случае, когда женщина "спасает" семью.
Диагностика может подтвердить. что поворот в жизни может и быть кармическим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9433
Дата регистрации : 2014-03-03

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 22 I_icon_minitimeПт Фев 10, 2017 3:35 am

LKA пишет:

Кстати подобное вообще не показатель. Как-то не доводилось встречать какую-то сверх разницу во внешности. По поводу материальной стороны или интеллекта тоже сомнительно (может обоих все устраивать).
Всякое может быть, вкусы же разные у всех. А по поводу сверхразницы, мне встречались такие пары)
Вернуться к началу Перейти вниз
шерлис
Собеседник
Собеседник
шерлис


Женщина Сообщения : 391
Опыт : 3219
Дата регистрации : 2016-08-25
Откуда : Минск

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 22 I_icon_minitimeПт Фев 10, 2017 3:37 am

Мне тоже)
Вернуться к началу Перейти вниз
шерлис
Собеседник
Собеседник
шерлис


Женщина Сообщения : 391
Опыт : 3219
Дата регистрации : 2016-08-25
Откуда : Минск

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 22 I_icon_minitimeПт Фев 10, 2017 3:38 am

Мне тоже)
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13772
Опыт : 17830
Дата регистрации : 2014-07-06

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 22 I_icon_minitimeВс Фев 12, 2017 3:18 am

Цитата :
Как-то не доводилось встречать какую-то сверх разницу во внешности.
Часто на улице вижу таких) Вроде и не скажешь, что пара идет, но видно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Golubka3101
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 11
Опыт : 2666
Дата регистрации : 2017-02-06

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 22 I_icon_minitimeЧт Фев 16, 2017 5:02 am

шерлис пишет:
Привороты, присушки не есть плохо.
Конкуренция, знаете ли)
Каким раскладом это ляжет дальше может показать диагностика.

Переубедите меня)
Но думаю, что привороты всегда делают из материального интереса.
Даже в том случае, когда женщина "спасает" семью.
Диагностика может подтвердить. что поворот в жизни может и быть кармическим.
Не раз слышала об "обратке" от приворота или остуде, на кого это ложиться больше, на того, кто проделывает это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Golubka3101
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 11
Опыт : 2666
Дата регистрации : 2017-02-06

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 22 I_icon_minitimeЧт Фев 16, 2017 5:06 am

И что можно использовать что бы подтолкнуть мужчину к принятию решения? В моей ситуации у любимого жена ждет ребенка, мы вроде и вместе с ним, но каждый вечер он уезжает домой, очень сложно находиться в подвешенном состоянии, вот думаю, что может "помочь" ему принять решение?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54097
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 22 I_icon_minitimeЧт Фев 16, 2017 5:11 am

Вам нужна помощь мастера. Самой что-либо делать не стоит. Даже если будет временный эффект, когда он пропадет, мастеру будет сложнее достигнуть вам постоянного результата.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 22 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Golubka3101
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 11
Опыт : 2666
Дата регистрации : 2017-02-06

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 22 I_icon_minitimeЧт Фев 16, 2017 5:15 am

Вултур пишет:
Вам нужна помощь мастера. Самой что-либо делать не стоит. Даже если будет временный эффект, когда он пропадет, мастеру будет сложнее достигнуть вам постоянного результата.
Спасибо, Вултур! Напишу вам на почту, можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54097
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 22 I_icon_minitimeЧт Фев 16, 2017 5:20 am

Да, пишите

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 22 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Golubka3101
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 11
Опыт : 2666
Дата регистрации : 2017-02-06

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 22 I_icon_minitimeЧт Фев 16, 2017 5:51 am

Вултур пишет:
Да, пишите
Написала Вам, но что то не пойму, отправилось ли сообщение или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jiliani
Собеседник
Собеседник
Jiliani


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 2927
Дата регистрации : 2017-02-08
Откуда : Россия

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 22 I_icon_minitimeПт Фев 17, 2017 4:16 am

Golubka3101 пишет:
И что можно использовать что бы подтолкнуть мужчину к принятию решения? В моей ситуации у любимого жена ждет ребенка, мы вроде и вместе с ним, но каждый вечер он уезжает домой, очень сложно находиться в подвешенном состоянии, вот думаю, что может "помочь" ему принять решение?!
Очень хочется написать вам, что вас ждет и что с вами будет...но подожду))) Странно, что вас поддержали и предложили помощь...но тут каждому свое. Если примете помощь, очень прошу отпишитесь...))
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11369
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 22 I_icon_minitimeПт Фев 17, 2017 4:50 am

Jiliani пишет:
Golubka3101 пишет:
И что можно использовать что бы подтолкнуть мужчину к принятию решения? В моей ситуации у любимого жена ждет ребенка, мы вроде и вместе с ним, но каждый вечер он уезжает домой, очень сложно находиться в подвешенном состоянии, вот думаю, что может "помочь" ему принять решение?!
Очень хочется написать вам, что вас ждет и что с вами будет...но подожду))) Странно, что вас поддержали и предложили помощь...но тут каждому свое. Если примете помощь, очень прошу отпишитесь...))
Качественная помощь ждёт? Вообще, это немного не наше дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jiliani
Собеседник
Собеседник
Jiliani


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 2927
Дата регистрации : 2017-02-08
Откуда : Россия

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 22 I_icon_minitimeПт Фев 17, 2017 5:15 am

Озай пишет:
Jiliani пишет:
Golubka3101 пишет:
И что можно использовать что бы подтолкнуть мужчину к принятию решения? В моей ситуации у любимого жена ждет ребенка, мы вроде и вместе с ним, но каждый вечер он уезжает домой, очень сложно находиться в подвешенном состоянии, вот думаю, что может "помочь" ему принять решение?!
Очень хочется написать вам, что вас ждет и что с вами будет...но подожду))) Странно, что вас поддержали и предложили помощь...но тут каждому свое. Если примете помощь, очень прошу отпишитесь...))
Качественная помощь ждёт? Вообще, это немного не наше дело.
Нет, не наше...но любопытно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16208
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 22 I_icon_minitimeПт Фев 17, 2017 8:32 am

Цитата :
Нет, не наше...но любопытно))
Это немного невежливо знаете ли Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Jiliani
Собеседник
Собеседник
Jiliani


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 2927
Дата регистрации : 2017-02-08
Откуда : Россия

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 22 I_icon_minitimeПт Фев 17, 2017 3:28 pm

Arcana Lord пишет:
Это немного невежливо знаете ли Rolling Eyes
Ох, простите...даже в помыслах не было)) Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54097
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 22 I_icon_minitimeСб Фев 18, 2017 11:27 am

Jiliani еще один подобный демарш в сторону ищущих помощи - и улетите отсюда пробкой.

Golubka3101 ответил всем только что, кто был на данный момент. Возможно, ваше письмо действительно не дошло.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 22 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Golubka3101
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 11
Опыт : 2666
Дата регистрации : 2017-02-06

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 22 I_icon_minitimeСб Фев 18, 2017 11:38 am



Golubka3101 ответил всем только что, кто был на данный момент. Возможно, ваше письмо действительно не дошло.[/quote] Отправила вам еще раз письмо на почту, не знаю с чем связано, но предыдущие так и не отправились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jiliani
Собеседник
Собеседник
Jiliani


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 2927
Дата регистрации : 2017-02-08
Откуда : Россия

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 22 I_icon_minitimeСб Фев 18, 2017 5:22 pm

[quote="Вултур"]Jiliani еще один подобный демарш в сторону ищущих помощи - и улетите отсюда пробкой.
А красным выделили, чтоб угрожающе звучало? Рассмешили))) И это не демарш! Для справки..Дема́рш (фр. démarche) — дипломатическое выступление правительства или дипломатических органов одного государства перед правительством другого государства.(википедия). Странно, что мое высказывание так вас напрягло)) ...мне ваша реакция понятна, но я промолчу))) В сторону страждущих-более ни слова))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Golubka3101
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 11
Опыт : 2666
Дата регистрации : 2017-02-06

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 22 I_icon_minitimeСб Фев 18, 2017 8:37 pm

Извините за флуд, но не могу не написать....я понимаю, что поступаю где то неправильно, но что поделать, у меня тоже есть ребенок и я хочу что бы у него была семья. Почему жена имеет право на что то, а я нет? Почему бы ей не понять, что она лишняя?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Привороты, присушки, заговоры на любовь
Вернуться к началу 
Страница 22 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 28 ... 35  Следующий
 Похожие темы
-
» Привороты, присушки, заговоры на любовь
» На примирение с любимым ( с эффектом легкой присушки)
» Биологические привороты
» привороты на Новый Год
» Все ли кладбищенские привороты смертельны?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: