ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 рунонраммы, амулеты из рун

Перейти вниз 
+59
Виктор31
Aliona
Darklight
Одиночка
Deserter
Demon02.82
Galandec
Amon Bro
Ognennaja
Cobra
Kintovras
lik
Спригган
Sinoby
Evgen2012
Дарт
A'hat
sasha71
frechart
ShoORF
иннеска
Seraphim
Fortuna
Natalja
Михаэлис Себастьян
Безымянный
ТЕОДОРА
Ker Laeda
карапуз
Afess
Мила
Alatey
Stalker
Fagot
Рианнон Эльмотвен
Рамира
Феррум
Эмрис
WSC
vatson
Barukh
kondor
KURTIZANKA
almazka777
Siganduz
Zmijka
DezmoN
donjorjio
Vizz
ЧароVница
Вултур
Ferpina
Тамплиер
нана
Oksana
Эния
Скиталец
Dzentay
БАГИРА
Участников: 63
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 15  Следующий
АвторСообщение
карапуз
Активный
Активный
карапуз


Мужчина Сообщения : 85
Опыт : 4581
Дата регистрации : 2012-01-26

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 7 I_icon_minitimeВс Мар 04, 2012 1:03 am

ТЕОДОРА СПАСИБО Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмрис
Собеседник
Собеседник
Эмрис


Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 5168
Дата регистрации : 2011-07-03

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 7 I_icon_minitimeВс Мар 04, 2012 2:48 am

Цитата :
Если Вы решили подредактировать оговор ( что-то убавить или прибавить к нему) или подредактировать формулу, то лучше делать все по новой и на другом фото.
Не сказал бы что лучше, но более безопасней для новичков.
Цитата :

я с компа фото печатаю на принтере, бывает, что сразу став переношу на фото
До чего нынешний информационный век довел...
Лень - это плохо, очень плохо. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмрис
Собеседник
Собеседник
Эмрис


Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 5168
Дата регистрации : 2011-07-03

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 7 I_icon_minitimeВс Мар 04, 2012 2:51 am

Безымянный пишет:
Посоветуйте кто нибудь формулы на развития ясновидения; усиления и развития энергополя; увеличения личного магнетизма и привлекательности (не то чтобы большие проблемы с магнетизмом, но иногда сильно не достает этого качества).

А чем вам мантры то не угодили? =)
Для ясновиденья можно использовать - Петрх, Кано или Ансуз.
Что же до магнетизма - то Гебо.
Не пугайтесь. Одиночная руна, не уступит и бинд-руне. Главное уметь использовать. =)
Вернуться к началу Перейти вниз
ТЕОДОРА
Ищущий
Ищущий
ТЕОДОРА


Женщина Сообщения : 38
Опыт : 4502
Дата регистрации : 2012-03-01

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 7 I_icon_minitimeВс Мар 04, 2012 3:46 am

Безымянный пишет:
Посоветуйте кто нибудь формулы на развития ясновидения; усиления и развития энергополя; увеличения личного магнетизма и привлекательности (не то чтобы большие проблемы с магнетизмом, но иногда сильно не достает этого качества).

Верхний агисхьяльм - увеличение магической силы
Нижний - сила в миру
рунонраммы, амулеты из рун - Страница 7 A8e7bc91b270

На ясновидение где-то было, посмотрю. ОК?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31355
Опыт : 54116
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 7 I_icon_minitimeВс Мар 04, 2012 8:10 pm

Главное энергетику себе не перегрузить - мантры, руны, упражнения

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 7 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14950
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 7 I_icon_minitimeПн Мар 05, 2012 1:33 am

Цитата :
Главное энергетику себе не перегрузить
Не думаю, что такое произойдет.
А ставы на себя наносить как обычные формулы (правда сложновато это будет) или на какой нибудь объект (какой?)? Планирую пока обычными ф-лами обходится, но на будущее пригодится.
Вернуться к началу Перейти вниз
карапуз
Активный
Активный
карапуз


Мужчина Сообщения : 85
Опыт : 4581
Дата регистрации : 2012-01-26

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 7 I_icon_minitimeПн Мар 05, 2012 3:09 am

подскажите ! поподается много формул с разным количеством рун 2,3,4,5,6,и.т.д. вязи из двух рун, возможно любое или определённо строгое количество ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмрис
Собеседник
Собеседник
Эмрис


Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 5168
Дата регистрации : 2011-07-03

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 7 I_icon_minitimeПн Мар 05, 2012 4:34 am

Безымянный пишет:
или на какой нибудь объект (какой?)?
Перечитайте тему, объекты были описаны и не раз. если не в этой теме, то наверняка в разделе.

Цитата :
А ставы на себя наносить как обычные формулы
Да, просто берете и чертите на себе руны.

Цитата :
возможно любое или определённо строгое количество ?
Возможно любое количество рун, но чем их больше - тем труднее их сбалансировать и тем больше второпланох рун достаточно много. Самое оптимальное количество, так это до 5-и рун.
Вернуться к началу Перейти вниз
карапуз
Активный
Активный
карапуз


Мужчина Сообщения : 85
Опыт : 4581
Дата регистрации : 2012-01-26

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 7 I_icon_minitimeПн Мар 05, 2012 5:10 am

спасибо, а оговаривается (даётся задание) форла в целом или каждая руна отдельно ? и срок работы утанавливать обязательно ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмрис
Собеседник
Собеседник
Эмрис


Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 5168
Дата регистрации : 2011-07-03

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 7 I_icon_minitimeПн Мар 05, 2012 2:37 pm

карапуз пишет:
спасибо, а оговаривается (даётся задание) форла в целом или каждая руна отдельно ? и срок работы утанавливать обязательно ?
Я даю задание в целом.
Да, желательно задавать, но лучше, если вы скажите что руны работают до тех пор, пока задача не будет выполнена.
Вернуться к началу Перейти вниз
карапуз
Активный
Активный
карапуз


Мужчина Сообщения : 85
Опыт : 4581
Дата регистрации : 2012-01-26

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 7 I_icon_minitimeПн Мар 05, 2012 4:29 pm

''формула работает пока не сгорит '' - так можно ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмрис
Собеседник
Собеседник
Эмрис


Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 5168
Дата регистрации : 2011-07-03

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 7 I_icon_minitimeПн Мар 05, 2012 10:38 pm

карапуз пишет:
''формула работает пока не сгорит '' - так можно ?

Кто не сгорит? Программа или вы? Very Happy

"Руны воздействую по данной им программе до тех пор, пока задача не будет выполнена или когда я уничтожу носитель формулы."
Вернуться к началу Перейти вниз
карапуз
Активный
Активный
карапуз


Мужчина Сообщения : 85
Опыт : 4581
Дата регистрации : 2012-01-26

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 7 I_icon_minitimeПн Мар 05, 2012 11:11 pm

так и я об этом же Smile формула на фото, форимула работает пока не сгорит (с фото вместе) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14950
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 7 I_icon_minitimeВт Мар 06, 2012 12:16 am

Блин! Все таки перегрузил энергетику. Руна Гебо, видимо, немного поскандалила с ф-лой Беркано-Тейваз-Эваз. Пришлось все стирать и рисовать свастику. Сейчас вроде все прошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31355
Опыт : 54116
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 7 I_icon_minitimeВт Мар 06, 2012 10:31 pm

А говорил же

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 7 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
карапуз
Активный
Активный
карапуз


Мужчина Сообщения : 85
Опыт : 4581
Дата регистрации : 2012-01-26

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 7 I_icon_minitimeВт Мар 06, 2012 11:32 pm

какбы приручить девушку ? Smile уж очень высокомерна но хороша Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3239
Опыт : 9226
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 7 I_icon_minitimeСр Мар 07, 2012 9:32 am

Вы прямо неугомонный. Постоянно что то новенькое придумываете smush lol!

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
карапуз
Активный
Активный
карапуз


Мужчина Сообщения : 85
Опыт : 4581
Дата регистрации : 2012-01-26

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 7 I_icon_minitimeСр Мар 07, 2012 11:10 am

да Smile любопытствую по тихоньку Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ТЕОДОРА
Ищущий
Ищущий
ТЕОДОРА


Женщина Сообщения : 38
Опыт : 4502
Дата регистрации : 2012-03-01

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 7 I_icon_minitimeСр Мар 07, 2012 1:24 pm

Эмрис пишет:
До чего нынешний информационный век довел...
Лень - это плохо, очень плохо. Smile

Я не ленивая, а сообразительная ! рунонраммы, амулеты из рун - Страница 7 F6e63af8d7b3
Так легче со сложными ставами работать - Черную луну от руки чирикать трудновато будет.
Дык и не в каменном веке чай живем !
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмрис
Собеседник
Собеседник
Эмрис


Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 5168
Дата регистрации : 2011-07-03

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 7 I_icon_minitimeСр Мар 07, 2012 2:52 pm

Люди тянутся упростить все, что только можно.
Когда мы чертим руны, мы уже направляем энергию на дело, намеренье пробуждаем. А вы этого бонуса себя лишаете...

Цитата :
какбы приручить девушку ? Smile уж очень высокомерна но хороша Smile
А иногда и самому надо подумать, чем бежать спрашивать. =)
Вернуться к началу Перейти вниз
карапуз
Активный
Активный
карапуз


Мужчина Сообщения : 85
Опыт : 4581
Дата регистрации : 2012-01-26

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 7 I_icon_minitimeСр Мар 07, 2012 3:22 pm

прям и спросить ни чего уже нельзя Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ТЕОДОРА
Ищущий
Ищущий
ТЕОДОРА


Женщина Сообщения : 38
Опыт : 4502
Дата регистрации : 2012-03-01

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 7 I_icon_minitimeСр Мар 07, 2012 10:18 pm

Эмрис пишет:
Люди тянутся упростить все, что только можно.
Когда мы чертим руны, мы уже направляем энергию на дело, намеренье пробуждаем. А вы этого бонуса себя лишаете...

Эмрис, я икренне признательна Вам за заботу и подсказку . Догадываюсь, что Вам неоднократно попадались абсолютные "чайники".

Когда бегом-бегом -срочно, то руны наношу маркероме на объект непосредственно и активирую огнем. Целительные , обезболивающие и придающие сил формулы хорошо работают когда режу ножом на жидкости и потом употребить.

А отпринтованные режутся и активируются по инструкции , так что с бонусом все ОК !

Позвольте еще раз выразить Вам признательность.



Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14950
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 7 I_icon_minitimeСр Мар 07, 2012 11:23 pm

Цитата :
А говорил же
Ну так иногда же хочется поэкспериментировать. Теперь Гебо у меня со свастикой идет (на разных руках). Вроде не буянит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмрис
Собеседник
Собеседник
Эмрис


Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 5168
Дата регистрации : 2011-07-03

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Мар 08, 2012 3:10 am

Цитата :
Целительные , обезболивающие и придающие сил формулы хорошо работают когда режу ножом на жидкости и потом употребить.
Ой-ой. Вы хоть руны на сыре не вырезали, что их силу познать? Не в обиду сказано, просто есть некоторые умники, что такое советуют.
Я делаю проще, просто подключаю канал или насыщаю предмет нужной энергий, очень хорошо работает. Но это уже кто как привык работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31355
Опыт : 54116
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Мар 08, 2012 9:11 am

Цитата :
Ну так иногда же хочется поэкспериментировать. Теперь Гебо у меня со свастикой идет (на разных руках). Вроде не буянит.
Всё хорошо в меру. А экспериментами можно и энергетику повредить.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 7 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
рунонраммы, амулеты из рун
Вернуться к началу 
Страница 7 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 15  Следующий
 Похожие темы
-
» рунические амулеты
» Амулеты от болезней
» Рунические формулы и амулеты
» Ваши амулеты, талисманы,обереги
» сувениры, амулеты, зелья, талисманы (полезная статья )

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: