ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 рунонраммы, амулеты из рун

Перейти вниз 
+59
Виктор31
Aliona
Darklight
Одиночка
Deserter
Demon02.82
Galandec
Amon Bro
Ognennaja
Cobra
Kintovras
lik
Спригган
Sinoby
Evgen2012
Дарт
A'hat
sasha71
frechart
ShoORF
иннеска
Seraphim
Fortuna
Natalja
Михаэлис Себастьян
Безымянный
ТЕОДОРА
Ker Laeda
карапуз
Afess
Мила
Alatey
Stalker
Fagot
Рианнон Эльмотвен
Рамира
Феррум
Эмрис
WSC
vatson
Barukh
kondor
KURTIZANKA
almazka777
Siganduz
Zmijka
DezmoN
donjorjio
Vizz
ЧароVница
Вултур
Ferpina
Тамплиер
нана
Oksana
Эния
Скиталец
Dzentay
БАГИРА
Участников: 63
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
Fortuna
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 6
Опыт : 4445
Дата регистрации : 2012-03-17

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 11 I_icon_minitimeСб Мар 24, 2012 10:17 am

Dobrii vecher vsem!
Ne dogdalas ya otveta ot opitnix runologov, nashla takyu formuly na prostorax interneta -
"Эта формула на привлечение в вашу жизнь человека, с которым будет любовь (брак, полезная связь, партнерство)
Эваз - пусть он ворвется в нашу жизнь (прискачет на белом коне)
Манназ - тут описываются все качества принца, каким он должен быть
Гебо - партнерство, любовные отношения, воссоединение.
одал - (семья, рождение детей, совместное проживание) + феху - получение материальных подарков.
Закрываем все это Йерой - как получение нужного результата и цикличность (чтобы это продолжалось нужное нам время и развивалось и приносило нужные плоды).
Итак, моя формула - эваз-маназ-гебо-одал-феху-йера.
Формула опробована, очень хорошо ложится сразу после чистки. Сработало в одном случае в течении 6 минут (!!!). Еще в одном случае сработала на следующий день."

Dumau, ne slishkom li ona zamydrennaya? Moget lytshe neskolko rynogram delat po etapno?
Вернуться к началу Перейти вниз
иннеска
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 14
Опыт : 4444
Дата регистрации : 2012-03-29
Откуда : красноярский край

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Мар 29, 2012 3:56 pm

А уже семейные отношения и когда дети есть - как укреплять и Вдохнуть свежий виток прежнего счастья . любви и внимания. Подойдет как писала ФОРТУНА ВЫШЕ , ТОЛЬКО НАВЕРНО НЕ НАДО ЕВАЗ И МАННАЗ .ИЛИ МАННАЗ МОЖНО _ типо наделить мужа новыми хорошими качествами
Вернуться к началу Перейти вниз
иннеска
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 14
Опыт : 4444
Дата регистрации : 2012-03-29
Откуда : красноярский край

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Мар 29, 2012 3:59 pm

И еще вопрос - Руны для водителей и опытных и начинающих на защиту от аварий на дорогах- не подскажете
Вернуться к началу Перейти вниз
ShoORF
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
ShoORF


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 4816
Дата регистрации : 2012-04-04
Возраст : 33

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 11 I_icon_minitimeСр Апр 04, 2012 6:54 pm

Хм, расскажите, какими рунами можно рассорить людей? Я куда их лучше подсовывать (или что с ними делать)?

Могу предположить что стоит использовать Хагал, перевернутый Альгиз для снятия защиты, Иса может внести лёд в их общение. Но хотелось бы знать мнение специалистов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14944
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 11 I_icon_minitimeСр Апр 04, 2012 11:46 pm

Ув. рунологи, а какие есть ф-лы для исцеления болезней? На коже возникла грибковая гадость (или что-то похожее). Естественно, что и лекарство использую, но хочется усилить эффект.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14944
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Апр 05, 2012 12:14 am

И подойдет ли для этой цели одиночная феху (ведь укрепление здоровья это одна из её основных функций)?
Вернуться к началу Перейти вниз
frechart
Активный
Активный
frechart


Женщина Сообщения : 58
Опыт : 4502
Дата регистрации : 2012-03-22
Откуда : Москва

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Апр 05, 2012 1:58 am

Тамплиер пишет:
спасибо за инфу!shizik одну из рунограмм уже применяю What a Face...
А я в машине 2 формулы вожу(чтобы ГАИшники отворачивались),на себе,под подушкой да и вообще повсеместно использую различные формулы...Я без рун - никуда!!! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14944
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 11 I_icon_minitimeПт Апр 06, 2012 11:46 pm

Где-то в этом разделе мне рекомендовали ф-лу Беркано-Тейваз-Эваз для улучшения памяти. Не лучше ли заменить Эваз на Манназ? Можно ли использовать только Манназ для памяти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмрис
Собеседник
Собеседник
Эмрис


Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 5162
Дата регистрации : 2011-07-03

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 11 I_icon_minitimeСб Апр 07, 2012 1:52 am

Безымянный пишет:
Где-то в этом разделе мне рекомендовали ф-лу Беркано-Тейваз-Эваз для улучшения памяти. Не лучше ли заменить Эваз на Манназ? Можно ли использовать только Манназ для памяти?

Нет.
Уж лучше Ансуз.

Цитата :
Я без рун - никуда!!!
Даже в туалет? Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54097
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 11 I_icon_minitimeСб Апр 07, 2012 3:16 pm

В общественный лучше заходить с хорошей защитой, но всё-таки давайте без флуда Wink

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 11 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14944
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 11 I_icon_minitimeВс Апр 08, 2012 12:49 am

А как насчет моего вопроса про ф-лу для исцеления? Уж очень хочется ускорить процесс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54097
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 11 I_icon_minitimeПн Апр 09, 2012 12:28 am

Цитата :
И подойдет ли для этой цели одиночная феху (ведь укрепление здоровья это одна из её основных функций)?
Да

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 11 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14944
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 11 I_icon_minitimeПн Апр 09, 2012 1:28 am

А в каких случаях используют одиночную Манназ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмрис
Собеседник
Собеседник
Эмрис


Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 5162
Дата регистрации : 2011-07-03

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 11 I_icon_minitimeПн Апр 09, 2012 2:24 am

Безымянный пишет:
А в каких случаях используют одиночную Манназ?

Во многих... Это же Руна. =)

Вы лучше скажите, в каких случаях хотите использовать и я скажу желательно ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14944
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 11 I_icon_minitimeВт Апр 10, 2012 12:01 am

Раскрыть свой потенциал, развивать мышление, ломать психологические барьеры и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
sasha71
Новенький
Новенький
sasha71


Мужчина Сообщения : 1
Опыт : 4437
Дата регистрации : 2012-03-21
Возраст : 42
Откуда : Украина

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 11 I_icon_minitimeВт Апр 10, 2012 7:48 pm

Здравствуйте уважаемые,я новичек,понимая всю серьезность связанную с рунами не хочу навредить окружающим сам того не желая . И по этому обращаюсь к вам профессионалам за помощью.Подскажите пожалуйста,можно ли составить руне скрипт для такой ситуации,улучшить финансовое положение для того чтобы построить дом своей семье.Я сам пробовал но у меня не слаживается. Буду при много благодарен за любой совет. С уважением sasha71
Вернуться к началу Перейти вниз
ShoORF
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
ShoORF


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 4816
Дата регистрации : 2012-04-04
Возраст : 33

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 11 I_icon_minitimeВт Апр 10, 2012 7:58 pm

Хм, нашел вот в сети несколько интересных формул для защиты:

Турисаз-Тюр-Турисаз

"Зеркальный щит" - Иса-Кеназ-Хагалаз-Кеназ-Иса

"От порчи" - Эйваз-Альгиз-Отал

"Солнечный щит" - Соулу-Альгиз-Соулу

Кто из знающих скажет эффективность таких формул? Я вот например опасаюсь Зеркального Щита - Иса и Хагал как-то не очень вписываются в "зеркальность", как мне кажется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54097
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 11 I_icon_minitimeПт Апр 13, 2012 12:45 pm

sasha71, ищите специалиста, который занимается подобным. Либо углубитесь в изучение рун, в ближайшие года три

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 11 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
иннеска
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 14
Опыт : 4444
Дата регистрации : 2012-03-29
Откуда : красноярский край

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 11 I_icon_minitimeСр Май 16, 2012 4:31 pm

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ !!ВОЗМОЖНО Я ПОВТОРЮСЬ , может кто то все же ответит подскажет какую рунограмму примернить на вопрос который писала выше...........А уже семейные отношения и когда дети есть - как укреплять и Вдохнуть свежий виток прежнего счастья . любви и внимания. Подойдет как писала ФОРТУНА ВЫШЕ ?, ТОЛЬКО НАВЕРНО НЕ НАДО ЕВАЗ И МАННАЗ .ИЛИ МАННАЗ МОЖНО _ типо наделить мужа новыми хорошими качествами
Вернуться к началу Перейти вниз
A'hat
Свой
Свой
A'hat


Мужчина Сообщения : 197
Опыт : 4587
Дата регистрации : 2012-05-21
Возраст : 32
Откуда : Омск

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 11 I_icon_minitimeВт Май 22, 2012 10:21 pm

Объясните дураку общие правила составления рунограмм.Не примеры,а именно правила составления,чтобы все работало.сложно запомнить тысячи сочетаний Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмрис
Собеседник
Собеседник
Эмрис


Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 5162
Дата регистрации : 2011-07-03

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 11 I_icon_minitimeСр Май 23, 2012 2:02 am

A'hat пишет:
Объясните дураку общие правила составления рунограмм.Не примеры,а именно правила составления,чтобы все работало.сложно запомнить тысячи сочетаний Embarassed

Самое главное правило: Танец рун должен быть красивым и слаженным. Smile
А уже как его сделать таким..? Здесь нужно уже руны не мало время изучать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарт
Новенький
Новенький
Дарт


Мужчина Сообщения : 5
Опыт : 4379
Дата регистрации : 2012-05-22
Возраст : 29
Откуда : Россия,Краснодарский край,ст. Северская

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 11 I_icon_minitimeСр Май 23, 2012 4:06 am

Интересная тема получилась!
Обязательно займусь изучением рун.
Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
A'hat
Свой
Свой
A'hat


Мужчина Сообщения : 197
Опыт : 4587
Дата регистрации : 2012-05-21
Возраст : 32
Откуда : Омск

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 11 I_icon_minitimeСр Май 23, 2012 8:39 am

Эмрис,"красивым и слаженным" говорите...Тогда вот такой пример:Ансуз+Райдо для чуточку более ускоренного восприятия и развития магического плана.но сочетание получается слабое,так как задействована только одна сторона каждой руны.Ансуз-маг, провидец, знание;Райдо-развитие, движение, прогресс, поездка.Правильно лши я вас понял?
Вернуться к началу Перейти вниз
Evgen2012
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 9
Опыт : 4387
Дата регистрации : 2012-05-21
Возраст : 36

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 11 I_icon_minitimeСр Май 23, 2012 10:51 pm

Здравствуйте! У меня такой вопрос: На первой странице есть руническая монограмма для богатства и процветания №3, какие именно там руны? Заранее большое спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sinoby
Собеседник
Собеседник
Sinoby


Мужчина Сообщения : 363
Опыт : 4845
Дата регистрации : 2012-03-23

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 11 I_icon_minitimeСр Май 23, 2012 10:59 pm

а рунограммы будут работать у человека,не углубленного в рунную магию?

Вернуться к началу Перейти вниз
 
рунонраммы, амулеты из рун
Вернуться к началу 
Страница 11 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  Следующий
 Похожие темы
-
» рунические амулеты
» Амулеты от болезней
» Рунические формулы и амулеты
» Ваши амулеты, талисманы,обереги
» сувениры, амулеты, зелья, талисманы (полезная статья )

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: