ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 рунонраммы, амулеты из рун

Перейти вниз 
+59
Виктор31
Aliona
Darklight
Одиночка
Deserter
Demon02.82
Galandec
Amon Bro
Ognennaja
Cobra
Kintovras
lik
Спригган
Sinoby
Evgen2012
Дарт
A'hat
sasha71
frechart
ShoORF
иннеска
Seraphim
Fortuna
Natalja
Михаэлис Себастьян
Безымянный
ТЕОДОРА
Ker Laeda
карапуз
Afess
Мила
Alatey
Stalker
Fagot
Рианнон Эльмотвен
Рамира
Феррум
Эмрис
WSC
vatson
Barukh
kondor
KURTIZANKA
almazka777
Siganduz
Zmijka
DezmoN
donjorjio
Vizz
ЧароVница
Вултур
Ferpina
Тамплиер
нана
Oksana
Эния
Скиталец
Dzentay
БАГИРА
Участников: 63
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий
АвторСообщение
KURTIZANKA
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 1
Опыт : 4713
Дата регистрации : 2011-06-19

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 19, 2011 6:22 pm

здравствуйте! подскажите пожалуйста, какие руны мне лучше всего использовать, для разрешения моей ситуации. я заказала через интернет юбку ребенку на выпускной. сделала оплату 100% 450грн. за пересылку позже еще 35 грн. юбку должны были прислать до 15 мая. в итоге обратилась в милицию 21 мая, и она с перепуга 24 мне ее выслала. выпускной давно прошел. я хочу вернуть свои деньги. посылку не забирала. даже не знаю что там. потом выяснилось, что она хотела у кого-то купить фату и юбку, хотя сама типо шьет такие вещи. короче мошенница.
а в милиции от меня отмахиваются, юбку выслала, значит придраться не к чему. она только издевается, поливает грязью и обвирает.
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6554
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 19, 2011 7:08 pm

Суд, защита прав потребителя. Я вообще не представляю при чем тут руны... Руны нужны не для таких вещей, и не используются так как вы хотите.

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Barukh
Новенький
Новенький
Barukh


Мужчина Сообщения : 5
Опыт : 4716
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 49

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 22, 2011 7:02 pm

На всеобщее, как говорится, освистание - парочка моих работ.
рунонраммы, амулеты из рун - Страница 2 7eaadb3d2a6at

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 2 Cd16a4c5274bt

"Я не волшебник, я только учусь!" Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Vizz
Активный
Активный
Vizz


Мужчина Сообщения : 76
Опыт : 5180
Дата регистрации : 2010-07-03
Возраст : 29
Откуда : Одесса

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 12:13 am

Я честно не совсем понимаю предназначение ваших рун, я вообще в рунологии не силен, не могли бы вы объяснить для чего нужна 2 руна? Первую понять еще смогу, если постараться, а вот вторую ну никак не понимаю) В плане "красоты" - да, очень даже симпатично)
Вернуться к началу Перейти вниз
Barukh
Новенький
Новенький
Barukh


Мужчина Сообщения : 5
Опыт : 4716
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 49

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 1:13 am

Уважаемый Vizz, тогда вот вам ещё "криптограмма" - чтоб вы прочитали ту и маялись над этой. Wink
рунонраммы, амулеты из рун - Страница 2 89c5ebf88865t

Хорошо, подскажу малость:
В основе "скрипта №2" -
Райдо (Raido), многократная Кано (Kenaz) и Беркана (Bercana).
По вертикали чётко просматривается цепь:
Феху (Fehu)
Дагаз (Dagaz)
Гебо (Gebo)
Соулу (Sowulo)
Перт (Perth)
прочая "мелочь" - не токмо красивости ради, сколько баланса для...

mag трактуем в своё удовольствие, господа!

P.S.
Vizz, за "очень даже симпатично" - Большое СПАСИБО! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
vatson
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 2
Опыт : 4704
Дата регистрации : 2011-06-29

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 29, 2011 3:59 pm

Здравствуйте!
Делаю татуировку в кельтско-скандинавском стиле.
По задумке предполагается присутствие в рисунке рунорамм...
Столкнулся с трудностью их составления, нужна помощь форумчан.

Буду благодарен за помощь, готовых помочь жду в ЛС.
Заранее всем спасибо...
Вернуться к началу Перейти вниз
WSC
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
WSC


Мужчина Сообщения : 163
Опыт : 4914
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 44
Откуда : РБ город могилёв

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 18, 2011 5:16 am

уважаемые форумчане! подскажите как успокоить соседа - дебошира - блатного. оплёвывает дверь, угрожал расправой через своих друзей. часть энергозащиты ему снёс , но необходимо ему мозги промыть с друзьями (чтобы оставили в покое). часть формул нашёл на форуме, но могу в мир иной отправить - достал (милиция может только его увещивать). БЛАГОДАРЮ ЗА ПОМОЩЬ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54097
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 18, 2011 8:14 pm

Цитата :
но могу в мир иной отправить - достал
На самом деле такие люди как правило слабо поддаются влиянию. Низкий уровень духовности, привязаны к материальному. Так что можно не боясь использовать любую формулу. Скажем на неприятности, чтобы отвлечь его от вас в принципе.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 2 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Эмрис
Собеседник
Собеседник
Эмрис


Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 5162
Дата регистрации : 2011-07-03

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 19, 2011 4:01 am

WSC, вам нужно ему волю поломать и некоторые мысли убрать, а иные внушить?
Или просто напросто - розфигачить всю защиту?
Вернуться к началу Перейти вниз
WSC
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
WSC


Мужчина Сообщения : 163
Опыт : 4914
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 44
Откуда : РБ город могилёв

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 20, 2011 2:18 am

БЛАГОДАРЮ МАСТЕРА ЗА СОВЕТ И БЕСКОНТАКТНУЮ ПОМОЩЬ.
Вернуться к началу Перейти вниз
WSC
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
WSC


Мужчина Сообщения : 163
Опыт : 4914
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 44
Откуда : РБ город могилёв

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 20, 2011 2:33 am

Barukh, формула направлена на приумножение материального и сохранение его. ключ дагаз с йера и соулу.
Вернуться к началу Перейти вниз
WSC
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
WSC


Мужчина Сообщения : 163
Опыт : 4914
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 44
Откуда : РБ город могилёв

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 22, 2011 5:07 am

https://redcdn.net/ihimizer/img828/8397/44106271.jpg
к какому классу опасности можно отнести данную формулу для моего соперника, против применялась деревенская магия
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмрис
Собеседник
Собеседник
Эмрис


Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 5162
Дата регистрации : 2011-07-03

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 22, 2011 3:55 pm

WSC пишет:
https://redcdn.net/ihimizer/img828/8397/44106271.jpg

Вторая и Третья Вязанка не отвечает цели.

Во второй вязанке, нам нужна Ансуз, так как она олицетворяет суд и правосудие, так для лучшего эффекта, я бы посоветовал её туда добавить.
Райдо не закон - это путь, дорога.Тейварз не правосудие - это победа и слава.

Третья же вязанка...
По рунное описание хорошо, но.Описание жирным шрифтом уж не в какие ворота.

А вот первая вязанка, хорошо выполнит свою задачу.

Цитата :
к какому классу опасности можно отнести данную формулу для моего соперника, против применялась деревенская магия
Попрошу конкретики.
Как спросите, так ответят. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Феррум
Ищущий
Ищущий
Феррум


Мужчина Сообщения : 38
Опыт : 4634
Дата регистрации : 2011-10-15
Возраст : 39

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 25, 2011 6:59 pm

Здравствуйте! Скажите пожалуйста какое сочетание рун, может очень сильно повысить интуицию.
Вернуться к началу Перейти вниз
WSC
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
WSC


Мужчина Сообщения : 163
Опыт : 4914
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 44
Откуда : РБ город могилёв

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 26, 2011 7:41 am

https://redcdn.net/ihimizer/img3/7104/31514554.jpg
данная сборка рун была применена при очистке от "пакостей" на двери в квартиру. была нанесена на свечу в количестве 3 штук, по кольцу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3239
Опыт : 9220
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 27, 2011 6:30 pm

Цитата :
Здравствуйте! Скажите пожалуйста какое сочетание рун, может очень сильно повысить интуицию.
Неуверена, но зеркальная Райдо+Перт+зеркальный Уруз
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Рианнон Эльмотвен
Свой
Свой
Рианнон Эльмотвен


Женщина Сообщения : 141
Опыт : 4718
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 44
Откуда : Новосибирск

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 27, 2011 11:19 pm

Поиск истинной любви и привлечение мужчин по судьбе. Можно использовать руны ГЕБО - отношения и сотрудничество, ТЕЙВАЗ - мужская руна, УРУЗ - руна силы, перемен и новых начинаний, ВУНЬО - счастье, веселье, благие намерения, БЕРКАНА - семья, дети, ДАГАЗ - руна нового дня и удачи, ИНГУЗ - руна благоприятного итога, которая заканчивает руническую надпись. Если вы делаете надпись, то начать ее можно с УРУЗ, а закончить ИНГУЗ. Руны стоит расположить в порядке желаемого развития событий. Если делаете руническую монограмму, то руны "вписываются" друг в друга в виде красивого узора, приятного именно вам, но тоже в порядре желаемого развития событий: начало, зарождение отношений ... и запечатывание узора.
Пример: УРУЗ, ГЕБО, ТЕЙВАЗ, ВУНЬО, БЕРКАНА, ДАГАЗ, ИНГУЗ.
Три рунических символа для роста и силы, пять - оборона и защита, семь - любовная магия, девять - универсально, это число норн, богинь Судьбы.
Внимание! При вписывании рун в монограмму, могут появиться дополнительные руны, их значение нужно понимать и учитывать.
Чем больше творчества и фантазии в примените при создании амулета, тем действенней он будет. Вышивка, бисероплетение приветствуются.
Надеюсь, помогла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fagot
Свой
Свой
Fagot


Мужчина Сообщения : 168
Опыт : 4745
Дата регистрации : 2011-11-28
Откуда : Россия

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 02, 2011 1:31 am

Интересное описание Рун Шапашниковым,совместил с Мудрами Моносова,Бакушиной.
http://www.runaodin.ru/nr/et/ts1.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
Stalker
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 441
Опыт : 5037
Дата регистрации : 2011-12-06

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 13, 2011 5:04 am

Ferpina

Fehu-Uruz-Othala-Sowilo это на приток покупателей

Скажите, а эта формула подходит на приток клиентов?

Те же покупатели, то есть это привлечение к тому чем ты зарабатываешь, точнее интерес?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alatey
Новенький
Новенький
Alatey


Мужчина Сообщения : 4
Опыт : 4531
Дата регистрации : 2011-12-22

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 22, 2011 2:31 am

Прошу прощения, что задаю вопрос не по теме. Но у Siganduz на аватаре в верху (на первой странице) я заметил руну(?) значение которой я хотел-бы узнать. Вообще-то их две похожие Embarassed
рунонраммы, амулеты из рун - Страница 2 Hronos
Кто подскажет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 2
Опыт : 4530
Дата регистрации : 2011-12-22

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 22, 2011 3:21 am

Пожалуйста, подскажите формулу направленную на выход в астрал. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54097
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 22, 2011 3:29 am

Мила, еще одно сообщение не по теме - и будет бан за флуд

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54097
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 22, 2011 5:35 pm

Alatey, я могу ошибаться, но руна справа не из Старшего Футарка, это сочетание Исы и руны солнца (за частую такое сочетание "солнце+лед" используют националистические организации Украины)

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 2 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Alatey
Новенький
Новенький
Alatey


Мужчина Сообщения : 4
Опыт : 4531
Дата регистрации : 2011-12-22

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 22, 2011 7:04 pm

Вултур, "националистические организации" имеешь в виду это?
рунонраммы, амулеты из рун - Страница 2 1303845177_7_427
Я чётко прослеживаю в этом знаке дух фашизма. Но это уже теплее. Smile
Этот знак ещё очень похож на проклятье №19 Хагалаз-Наутиз-Иса из темы
https://www.angraal.com/t3107-topic.

Одно из моих тонких тел часто в целях самозащиты автоматически визуализирует щит с первой руной представленой мною выше - Эйваз перевёрнутая по вертикальной оси (может астрал отзеркаливает?). Говорит, что это называется "Хронос" (но чё-то я ему не верю Laughing ). По этому и спрашивал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7919
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 23, 2011 2:36 am

Fagot, сайт заражен.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
рунонраммы, амулеты из рун
Вернуться к началу 
Страница 2 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий
 Похожие темы
-
» рунические амулеты
» Амулеты от болезней
» Рунические формулы и амулеты
» Ваши амулеты, талисманы,обереги
» сувениры, амулеты, зелья, талисманы (полезная статья )

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: