ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 рунонраммы, амулеты из рун

Перейти вниз 
+59
Виктор31
Aliona
Darklight
Одиночка
Deserter
Demon02.82
Galandec
Amon Bro
Ognennaja
Cobra
Kintovras
lik
Спригган
Sinoby
Evgen2012
Дарт
A'hat
sasha71
frechart
ShoORF
иннеска
Seraphim
Fortuna
Natalja
Михаэлис Себастьян
Безымянный
ТЕОДОРА
Ker Laeda
карапуз
Afess
Мила
Alatey
Stalker
Fagot
Рианнон Эльмотвен
Рамира
Феррум
Эмрис
WSC
vatson
Barukh
kondor
KURTIZANKA
almazka777
Siganduz
Zmijka
DezmoN
donjorjio
Vizz
ЧароVница
Вултур
Ferpina
Тамплиер
нана
Oksana
Эния
Скиталец
Dzentay
БАГИРА
Участников: 63
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54096
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 23, 2011 1:30 pm

Alatey да

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Эмрис
Собеседник
Собеседник
Эмрис


Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 5161
Дата регистрации : 2011-07-03

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 24, 2011 5:30 am

Alatey пишет:
Прошу прощения, что задаю вопрос не по теме. Но у Siganduz на аватаре в верху (на первой странице) я заметил руну(?) значение которой я хотел-бы узнать. Вообще-то их две похожие Embarassed
рунонраммы, амулеты из рун - Страница 3 Hronos
Кто подскажет?

Это вязь. Эйваз+Наутиз в зеркальном положении.(Картинка справа.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alatey
Новенький
Новенький
Alatey


Мужчина Сообщения : 4
Опыт : 4530
Дата регистрации : 2011-12-22

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 24, 2011 6:26 pm

Весьма благодарен Вам Эмрис.
Используя эту трактовку
Наутиз - как руна в аспекте выживания
+
Эйваз - руна в аспекте активной обороны
Смею предположить что это довольно неплохая вязь защиты.

Но в инете нашел, что сочитание этих двух рун обозначает "Волчий крюк"(полное поражение)рунонраммы, амулеты из рун - Страница 3 Vol4
Мне этим защищаться или поражать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмрис
Собеседник
Собеседник
Эмрис


Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 5161
Дата регистрации : 2011-07-03

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 24, 2011 8:02 pm

Волчюй крюк 2 вида имеет.И этот - не подходит из-за наутиза, палочка не так стоит.Да и волчий крюк считается как отдельный символ, а не вязь.
Используют как защиту, а вот для атаки, так ни разу не слышал о практиком применении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alatey
Новенький
Новенький
Alatey


Мужчина Сообщения : 4
Опыт : 4530
Дата регистрации : 2011-12-22

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 24, 2011 11:02 pm

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 3 Goodman
Человек, идущий по радостной дороге, несущий богатство и свет.
Это я сам придумал Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмрис
Собеседник
Собеседник
Эмрис


Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 5161
Дата регистрации : 2011-07-03

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 25, 2011 12:22 am

Довольно таки веселая задумка. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Afess
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 8
Опыт : 4526
Дата регистрации : 2011-12-30

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 06, 2012 7:39 pm

Подскажите пожалуйста защиту, которая бы не сбивала мне контакт на кладбище с духами. Слышал, что соулу и альгиз как раз не дают полностью открыться, но вот подцепить чего-нибудь пакостного тоже не хочется, посему думаю, что одной иса-кано-хагал-кано-иса будет мало. Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмрис
Собеседник
Собеседник
Эмрис


Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 5161
Дата регистрации : 2011-07-03

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 06, 2012 10:59 pm

Оговорите, что защищают руны против всего негативного, окромя того-то,того-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Afess
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 8
Опыт : 4526
Дата регистрации : 2011-12-30

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 16, 2012 10:44 pm

Здравствуйте, подскажите пожалуйста формулу на успокоение человека. Человек яркий, эмоциональный, двуличный, лицемер, общительный и прочее. Формула должна его успокоить, унять эмоции, причём капитально, в то же время не вредя. Сам пробовал - выходит только порча, да и то не рунами - умения маловато...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рианнон Эльмотвен
Свой
Свой
Рианнон Эльмотвен


Женщина Сообщения : 141
Опыт : 4717
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 44
Откуда : Новосибирск

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 17, 2012 4:17 am

Afess пишет:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста формулу на успокоение человека. Человек яркий, эмоциональный, двуличный, лицемер, общительный и прочее. Формула должна его успокоить, унять эмоции, причём капитально, в то же время не вредя. Сам пробовал - выходит только порча, да и то не рунами - умения маловато...
Пришло такое: Уруз, Кано и Иса. Что если силу и энергию застабилизировать? Искренне надеюсь, что это - не порча!
Вернуться к началу Перейти вниз
Afess
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 8
Опыт : 4526
Дата регистрации : 2011-12-30

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 17, 2012 5:02 am

Рианнон Эльмотвен пишет:

Пришло такое: Уруз, Кано и Иса. Что если силу и энергию застабилизировать? Искренне надеюсь, что это - не порча!

Интересно и логично, но больно уж объект сильный энергетически. Не маловато ли? Хотя естественно буду пробовать все варианты, и ведь порчей не ударишь, родственница как-никак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмрис
Собеседник
Собеседник
Эмрис


Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 5161
Дата регистрации : 2011-07-03

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 17, 2012 5:09 am

Эх...Ладно.
Afess, используйте руну Иса, с задачей охладить чувства, да и затормозить самого человека, что приведет к упадку его активности.

Цитата :
Пришло такое: Уруз, Кано и Иса.
Чтобы получился ваш эффект, то Ису нужно на первое место.
Вернуться к началу Перейти вниз
карапуз
Активный
Активный
карапуз


Мужчина Сообщения : 85
Опыт : 4574
Дата регистрации : 2012-01-26

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 2:44 am

Всем привет, история такова Smile иду домой, перед входом в подъезд нашол небольшую металлическую плостиночку, на ней изображены три руны, и вот не знаю что и как, хорошо или плохо, оставить или избавится, посоветуйте чтото (хотел фото загрузить а не получается) если смотреть сверху вниз то
1 кеназ
2 гебо
3 лагуз
но они както боком расположены
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмрис
Собеседник
Собеседник
Эмрис


Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 5161
Дата регистрации : 2011-07-03

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 3:44 am

Ничего опасно, не на негатив направлены. (Хотя можно, но это не уровень начинающих.)
Это руническое построение называется триадой. В центре - цель, по сторонам - способы её достижения.(В основном.) Суть Гебо чаще всего рассматривают как дар или разного рода связи.(Есть и другие вариации.)

Вопрос. А зачем вам это оставлять у себя?
Вернуться к началу Перейти вниз
карапуз
Активный
Активный
карапуз


Мужчина Сообщения : 85
Опыт : 4574
Дата регистрации : 2012-01-26

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 11:04 am

я вот как нашол эту штучку так начал интересоватся этим, хотелось бы узнать про это как можно больше и себе сделать чтото хорошее, я ж не знал что нашол, может что хорошее принесёт Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмрис
Собеседник
Собеседник
Эмрис


Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 5161
Дата регистрации : 2011-07-03

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 3:02 pm

Во-первых, вещь создана не вами.
Во-вторых, вы не знаете программу(Оговор.) которая вложена в триаду. (Я описал более возможный вариант значений, а это вообще могли создавать как приворот.)
Так что вам приодеться полностью все перенастраивать. Вопрос - а сумеете? =)

Лучше возьмите деревяшку и сами такую же триаду начертите, оговорите задание которое вам нужно. Так что то что нашли - закопайте в землю.

Вернуться к началу Перейти вниз
карапуз
Активный
Активный
карапуз


Мужчина Сообщения : 85
Опыт : 4574
Дата регистрации : 2012-01-26

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 6:48 pm

ага закопаю Smile это то задание оговаривается как ? возможна любая тема ? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмрис
Собеседник
Собеседник
Эмрис


Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 5161
Дата регистрации : 2011-07-03

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 7:45 pm

Цитата :
это то задание оговаривается как ? возможна любая тема ?
Конкретней. Чем конкретнее вопрос, тем конкретнее ответ.
Какое такое задание? Тема любви или взаимосвязей?
Вернуться к началу Перейти вниз
карапуз
Активный
Активный
карапуз


Мужчина Сообщения : 85
Опыт : 4574
Дата регистрации : 2012-01-26

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 9:57 pm

интересует тема любви Smile я так понимаю даётся задание этой триаде, например встретить девушку (описание её и её характера) чтоб в серьёз и на долго Smile а к взаимосвязям относится вызывание симпатии и желание у противоположного пола или это к чемуто деловому ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмрис
Собеседник
Собеседник
Эмрис


Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 5161
Дата регистрации : 2011-07-03

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 27, 2012 4:13 am

Я не пойму что от меня требуется. =)

Цитата :
а к взаимосвязям относится вызывание симпатии и желание у противоположного пола или это к чемуто деловому
Взаимосвязь - это дружба, партнерство, секс, общение и тд. и тп.
Симпатию и желание можно вызвать, но не одной Гебо.
Вернуться к началу Перейти вниз
карапуз
Активный
Активный
карапуз


Мужчина Сообщения : 85
Опыт : 4574
Дата регистрации : 2012-01-26

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 27, 2012 12:57 pm

писалось что надо оговорить задание рунам Smile как это делать ? Smile для создание семьи чтоб всё было хорошо маральном и материальном плане подскажите какуюто супер комбинацыю Smile и засады всякой избегать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмрис
Собеседник
Собеседник
Эмрис


Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 5161
Дата регистрации : 2011-07-03

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 27, 2012 7:13 pm

Супер комбинацию? Здесь не одной нужно, а комплексом рунических формул.
С начало - привлечь, схватить, укрепить, денег набрать, жить долго и счастливо. Дело не одного дня или поста...
А кто скажет, что можно одной формулой все сделать, то направьте его(её) ко мне. Мне будет интересно поговорить с таким человеком. ehtyshalun
Вернуться к началу Перейти вниз
карапуз
Активный
Активный
карапуз


Мужчина Сообщения : 85
Опыт : 4574
Дата регистрации : 2012-01-26

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 27, 2012 8:36 pm

начну пилить строгать вырезать только былоб что Smile по тихоньку не торопясь Smile вот както не получается семью создать а пора уж Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмрис
Собеседник
Собеседник
Эмрис


Мужчина Сообщения : 424
Опыт : 5161
Дата регистрации : 2011-07-03

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 28, 2012 4:47 pm

Карапуз, и что вы предлагаете? =)
Я говорил. Что я - подскажу, помогу что и как, но лично создаю только: членам ордена или близким друзья или товарищам.

Если у вас нету дамы на примете, то требуется формула-вызов для привлечения в вашу жизнь такой дамы. =) В интернете наверняка такие формулы есть. Вам не нужно будет ничего укреплять, никого привораживать. =)
Вернуться к началу Перейти вниз
карапуз
Активный
Активный
карапуз


Мужчина Сообщения : 85
Опыт : 4574
Дата регистрации : 2012-01-26

рунонраммы, амулеты из рун - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: рунонраммы, амулеты из рун   рунонраммы, амулеты из рун - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 28, 2012 6:31 pm

ой есть хорошие девочки но уже заняты, лучше сделать вызов чтоб не разрушать то что у них есть, а в какой стороне искать эту формулу ? наверно не там искал
Вернуться к началу Перейти вниз
 
рунонраммы, амулеты из рун
Вернуться к началу 
Страница 3 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий
 Похожие темы
-
» рунические амулеты
» Амулеты от болезней
» Рунические формулы и амулеты
» Ваши амулеты, талисманы,обереги
» сувениры, амулеты, зелья, талисманы (полезная статья )

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: