ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях

Перейти вниз 
+98
Viole
Фиери
Bourbon
Axel Stone
0DARK0
sennv
Карла
HotСhocolate
Наяв
Arcana Lord
darkalex
Yudge
Эцио
Несси
Haissa
Lekar'
Takeru
Alis
Ravencrow
Ёжик
Zerat
Nemesis
LKA
Andropopos
sabls
415baza
Xab
Михаэлис Себастьян
Дмитрий
Воздух
Viator
Баба Яга
Микa
Groza
Каця
Дэвин
Ironeya
Darklight
Евгения 11994
Coder
Елисей
Иллидан
Brengar
Estti
Galandec
Айлин
Волхв
Cobra
Анкур
GORN
ilnur
Alex-Seeker
A'hat
Лакедемон
ShoORF
Milisa
Vedma Svetlena
Aleksei
Di
ТЕОДОРА
Зовущая
Рамира
Nad
lansh
VERA
Эмрис
Одиночка
AnonL
Fagot
Рианнон Эльмотвен
Избежавшая Костра
Феррум
Святой
loronka
NORD
Lilija
Ксана
Lilim
nickol
Darzamat
Smern666
Ferpina
Billy_Bob_Toronton
Talia
Безымянный
Walland
Ребекка
Заинтересованный
Будимир
Darklamar
Oksana
Dzentay
AnnetDragony
БАГИРА
Inok
Lamia
Tamara
Вултур
Участников: 102
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 17 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23101
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 10 I_icon_minitimeСр Мар 19, 2014 4:56 am

Раз хотите из металла, то можно выплавить из олова - благо, что оно может расплавиться даже на сковородке
Вот только не кладите на холод - металл рассыпется
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8455
Дата регистрации : 2013-01-23

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 10 I_icon_minitimeСр Мар 19, 2014 8:26 am

Darklight пишет:
...Вот только не кладите на холод - металл рассыпется
если я не ошибаюсь, "оловянной чумой" страдает чистое, без примесей и добавок олово. А то, что реализуется в продаже - с добавлениями примесей и пр. (не силен в хим. терминах).
А значит смело плавте и пользуйтесь.
Иначе, вся электроника, техника и т.д., в холоде отказывалась бы работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
sabls
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
sabls


Женщина Сообщения : 2254
Опыт : 5694
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 30

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 10 I_icon_minitimeПн Июл 06, 2015 9:04 pm

кстати, по поводу природного покрытия древесины. на форуме сыроедов нашла методику, где покрывали паркет самодельный льняным маслом.. Масло для этого разогреть почти до кипения и с силой втирать. Чем горячее масло и сильнее сила втирания, тем глубже будет покрытие. Держится почти вечно, в отличие от лака,который может отслоиться. Думаю, можно еще дощечки подогреть, чтобы адгезию увеличить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7139
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 10 I_icon_minitimeПн Июл 06, 2015 10:32 pm

О, природное покрытие древесины маслом - это ко мне. Я давно делаю только так, и не понимаю зачем лак вообще нужен.

Слишком сложно. sabis, вы потратите лишние силы на ненужную сложную работу. Да это ж ПАРКЕТ. Это совсем другая тема. По пракету ходят, и много, и к нему другие требования. Нам, "рунологам", много не надо. Лишь бы талисман был покрыт чем-то натуральным, и сохранилась исходная структура дерева (поэтому синтетические лаки, дающие по сути пленку пластика поверх дрерва - мне очень не нравятся).

Адгезия: любое дерево если оно не покрыто лаком или не пропитано водой - как губка. Масла впитываются в него на раз. Попробуйте на любой дощечке и поймете. Дуб, ясень, бук, береза, елка, клен, орешник, да даже плотные экзотические породы - все за один "обмаз" впитают много масла, ну не знаю, оно на миллиметр-два вглубь дерева уйдет. Это не поверхностная пленка, это пропитка по объему. Поэтому об адгезии можно даже не думать. Да это ж понятие совсем из другой плоскости. Просто брать и мазать. Усё.

Я по-простецки мажу маслом (льняное, сейчас на распродаже в "НАШ" закупил горчичного и "рыжикового" (типа горчичного, но лучше)), даю впитаться, и протираю излишек тряпочкой. О полимеризации (затвердевании) масла не парюсь. Примерно неделю дерево попахнет, потом перестанет. И кст оно от масла становится КРАСИВЫМ. Все. Просто. Легко. Быстро. Работает. Можно даже делать это просто тряпочкой смоченной в масле. Кисть нужна только для больших поверхностей или более глубокой пропитки.

На самом деле вот что: доверьтесь себе, не мудрите, и просто сделайте. Проведите пяток "экспериментов", и все станет просто и понятно. Все просто.

И не надо применять заумные методики обработки ПАРКЕТА к покрытию рун, талисманов, амулетов. Вы ж по Рунам ходить не будете?

Да, и еще. В магазинах "для художников" есть и разнообразные масла (и быстросохнущие, и дающие крепкое покрытие - например, тунговое), "покрывные лаки" для картин, и прочие вещи, которыми стоит обрабатывать Руны. Кедровый лак, в моем случае (спасибо, дедушка, что ты художник и купил бутылку кедрового лака когда-то давно про запас). Это уже качественные и ПРИРОДНЫЕ (даже растворитель - скипидар - по сути переработанная еловая смола) ДОСТОЙНЫЕ РУН материалы. Зайдите, спросите продавцов "так и так, хочу покрыть дерево чем-то натуральным не дающим пленки", вам подскажут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9210
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 10 I_icon_minitimeВт Июл 07, 2015 1:19 am

Цитата :

Я по-простецки мажу маслом (льняное, сейчас на распродаже в "НАШ" закупил горчичного и "рыжикового" (типа горчичного, но лучше)), даю впитаться, и протираю излишек тряпочкой. О полимеризации (затвердевании) масла не парюсь. Примерно неделю дерево попахнет, потом перестанет. И кст оно от масла становится КРАСИВЫМ. Все. Просто. Легко. Быстро. Работает. Можно даже делать это просто тряпочкой смоченной в масле.
Поддерживаю.
Очень давно пробовал обрабатывать лаком, не понравилось. Пропитка маслом это хорошо. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19994
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 10 I_icon_minitimeВт Июл 07, 2015 1:44 am

Я правильно понимаю, что если дерево пропитать маслом, то покрасить на нем символ кровью, к примеру, будет значительно сложнее (т.к.) впитываться она не будет толком? И если уже покрашено не уйдет ли цвет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Andropopos
Форумчанин
Форумчанин
Andropopos


Мужчина Сообщения : 2932
Опыт : 7139
Дата регистрации : 2014-02-25
Возраст : 28
Откуда : Москва

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 10 I_icon_minitimeВт Июл 07, 2015 4:43 am

Brengar пишет:
Я правильно понимаю, что если дерево пропитать маслом, то покрасить на нем символ кровью, к примеру, будет значительно сложнее (т.к.) впитываться она не будет толком? И если уже покрашено не уйдет ли цвет?

Да... Но все совсем не так плохо... It depends...

1. Кровь.
Дерево - губка, и все зависит от того, как сильно она забита маслом. Красить кровью по маслу будет сложнее, и я не пробовал (хотя вспоминается что было что-то, плохо впитывалась, но все-таки было терпимо). По мне, и у меня в этом очень мало практического опыта, лучше сначала - кровь, потом дать ей высохнуть, потом - масло как финишное покрытие и энергетически как "закрывающая стабилизирующая фиксирующая оболочка".

2. Расплытие краски при покрытии маслом. Да. Но опять же, все не так плохо... Совсем не так фатально и предрешенно негативно. It depends.

Я теоретизирую: зависит от краски. Маркер - не должен расплываться от масла. Ручка с ее масляными чернилами - должна. Карандаш - да. Масляная краска - да. Что в других случаях, я не знаю.

Если краска масляная (я помню, что было такое -  расплывается, особенно если она не успела -за неделю-две! - высохнуть, и сама по себе полусырая), или графит карандаша (пишу. чтобы вы не сделали моей ошибки и не наблюдали как любовно и тщательно рисованный карандашный рисунок при покрытии (пропитке?) маслом - мерзко расплывается и заляпывает грязью всю деревяшку, которую блин потом не отчистить никак, потому что мелкие частички графита разбавляются в масле и забиваются в поры дерева) - масло будет ее растворять. И разносить вокруг. Вопрос в том, насколько сильно. Может быть, вы промажете быстро, или будете нежно и бережно водить тонкой кисточкой по рисунку. Или не будете его трогать вообще (тонкие кисточки можно достать в магазине для художников, они не должны стоить дорого).

Цвет краски - нет, не уйдет. Краска может расплыться, но расплытия можно избежать или свести его почти на нет.

К дереву - придет новый цвет в тон к маслу, и вообще проявится его суть. Пропитанное маслом дерево выглядит совсем по-другому. Гораздо красивее. И не чета мерзостно "залакированному". А если его зашкурить... То ах... Просто ах...
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17732
Опыт : 23443
Дата регистрации : 2012-11-17

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 10 I_icon_minitimeСр Июл 08, 2015 3:10 pm

Brengar пишет:
Я правильно понимаю, что если дерево пропитать маслом, то покрасить на нем символ кровью, к примеру, будет значительно сложнее (т.к.) впитываться она не будет толком? И если уже покрашено не уйдет ли цвет?
Может лучше вообще не пропитывать маслом? сделать из плотной древесины и ничего с ними не будет, если конечно в воду периодически не окунать Laughing можно даже не красить, натюрлих будет afro
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9430
Дата регистрации : 2014-03-03

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 10 I_icon_minitimeСр Июл 08, 2015 5:47 pm

Brengar пишет:
Я правильно понимаю, что если дерево пропитать маслом, то покрасить на нем символ кровью, к примеру, будет значительно сложнее (т.к.) впитываться она не будет толком? И если уже покрашено не уйдет ли цвет?
Цель же не покрасить дерево в кровавый цвет. Кровь для усиления связи идёт и всё равно потом сотрется, важна энергетическая составляющая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9210
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 10 I_icon_minitimeСр Июл 08, 2015 11:40 pm

LKA пишет:
Brengar пишет:
Я правильно понимаю, что если дерево пропитать маслом, то покрасить на нем символ кровью, к примеру, будет значительно сложнее (т.к.) впитываться она не будет толком? И если уже покрашено не уйдет ли цвет?
Может лучше вообще не пропитывать маслом? сделать из плотной древесины и ничего с ними не будет, если конечно в воду периодически не окунать  Laughing  можно даже не красить, натюрлих будет afro
Для приятности ощущений можно палирнуть Wink
Но все же в любой сфере работы с деревом советуется его защищать. Не пропитанное маслом дерево к примеру лучше собирает и грязь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19994
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Июл 09, 2015 1:22 am

Цитата :
Может лучше вообще не пропитывать маслом? сделать из плотной древесины и ничего с ними не будет, если конечно в воду периодически не окунать Laughing
Если применить это не к рунам, а скажем к амулету какому-нибудь, то защита от влаги лишней не будет.
Цитата :
Цель же не покрасить дерево в кровавый цвет. Кровь для усиления связи идёт и всё равно потом сотрется, важна энергетическая составляющая.
Эстетическая составляющая тоже имеет месть быть, мне нравиться, чтобы символ был не только вырезан, но и выделялся цветом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14941
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Июл 09, 2015 2:12 am

Ребят, а рунный набор используется только для гадания? Или ещё для каких-то целей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27289
Опыт : 35761
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Июл 09, 2015 3:47 am

Как я знаю, можно держать руну(ы) при себе, и он повлияет на тебя. Я являясь полностью новичком, держа руну в кармане, через пару часов замечаю изменение личности.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10713
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Июл 09, 2015 4:13 am

Думаю, если делать руны для гадания, то и использовать их нужно именно так. А если воздействия делать, то лучше отдельно вырезать, то что нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17732
Опыт : 23443
Дата регистрации : 2012-11-17

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Июл 09, 2015 2:06 pm

Безымянный пишет:
Ребят, а рунный набор используется только для гадания? Или ещё для каких-то целей?
Иногда еще для медитации беру ту или иную руну из набора, также при создании рунического круга дополнительно соответствующие четыре руны из набора выкладываю по сторонам света. При чтении рунических мантр можно еще и руну в руке держать, ощущения более яркие при этом.
В общем для дополнительной настройки можно использовать, но вот для влияний надо отдельно изготавливать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14941
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Июл 09, 2015 9:57 pm

Цитата :
При чтении рунических мантр можно еще и руну в руке держать, ощущения более яркие при этом.
Ну с руной в руке действительно легче настраиваться на её энергию. А что за мантры такие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9430
Дата регистрации : 2014-03-03

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 10 I_icon_minitimeПт Июл 10, 2015 1:08 am

Использую для гадания, медитации и при лечении, когда у меня зуб болит, что бы лучше настроиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10713
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 10 I_icon_minitimeПт Июл 10, 2015 4:20 am

И правда, что за мантры такие? Никогда не слышал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27289
Опыт : 35761
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 10 I_icon_minitimeПт Июл 10, 2015 7:04 am

https://www.angraal.com/t1657-topic пункт 10

В интернете нашел подобное:

В рунной практике в качестве мантр используются прежде всего имена рун, но это могут быть и мена богов, эльфов, миров, и отдельные звуки, так как каждая руна соответствует какой-то букве.

На этапе знакомства с рунами их имена рекомендуется произносить или распевать, чтобы лучше проникнуть в их сущность. в практической работе мантры произносят при изготовлении талисманов, при магических операциях, при выполнении мудр и асан.

Слово ГАЛЬДР или ГАЛЬДОР (Galdr or Galdor) в старонорвежском первоначально означало 'колдовство, заклинание'. Глагол "gala" также переводится как " кричать". Позже это стало означать волшебство вообще. Ниже приведены первые четыре руны старшего футарка как пример использования мантр.

Uruz "ooo-rooze"
Ур полезен для того, чтобы использовать основную власть выпустить творческий потенциал и создать внезапное изменение. Она может использоваться, чтобы выпустить или приручить власть. Во всех случаях есть определенная опасность для действия.

Распев:
fehu fehu fehu
f f f f f f f f f
fu fa fi fe fo
of ef if af uf
f f f f f f f f f

И тому подобное...
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17732
Опыт : 23443
Дата регистрации : 2012-11-17

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 10 I_icon_minitimeПт Июл 10, 2015 1:02 pm

Помимо этого для усиления настройки на руну или оказания влияния можно еще рунические Ключи использовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжик
Ищущий
Ищущий
Ёжик


Мужчина Сообщения : 35
Опыт : 3220
Дата регистрации : 2015-08-23
Возраст : 37
Откуда : ЯМАЛ

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 10 I_icon_minitimeПн Авг 24, 2015 12:33 pm

Прошу прощения. Лично Я сделал Руны для Своей Весты из рога оленя. Получились очень сильные. Когда их активировал лишился почти всего запаса энергии. Было неуютно чувствовать Себя вялым почти неделю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/rus_slavnaya
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17732
Опыт : 23443
Дата регистрации : 2012-11-17

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 10 I_icon_minitimeПн Авг 24, 2015 1:39 pm

А руны точно старшего футарка были? странная реакция на активирование, вообще при работе  с северными рунами не должно подобного наблюдаться, они не станут вампирить своего адепта, да и это была всего лишь активация набора и такой растраты сил не должно быть. Есть еще небольшая вероятность того, что по отношению лично к вам они не настроены на сотрудничество.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжик
Ищущий
Ищущий
Ёжик


Мужчина Сообщения : 35
Опыт : 3220
Дата регистрации : 2015-08-23
Возраст : 37
Откуда : ЯМАЛ

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 10 I_icon_minitimeПн Авг 24, 2015 1:47 pm

Руны делались для Моей Весты. Я их пока делал потерял много. + активация. Берем в расчет что материал "мертвая" кость. вот и суммарно получаем невероятные потери. хотя может дело было и в другом. Но само изображение Рун бралось из книги.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/rus_slavnaya
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17732
Опыт : 23443
Дата регистрации : 2012-11-17

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 10 I_icon_minitimeПн Авг 24, 2015 1:53 pm

Книги разные бывают, как и руны. На первой странице этой темы описан процесс активации, его желательно проводить в Рунном магическом кругу со словами благодарности и подношением в виде дорогого пива Одину по окончанию.
Так выглядит старший футарк
Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 10 Mafh38
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжик
Ищущий
Ищущий
Ёжик


Мужчина Сообщения : 35
Опыт : 3220
Дата регистрации : 2015-08-23
Возраст : 37
Откуда : ЯМАЛ

Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях   Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях - Страница 10 I_icon_minitimeПн Авг 24, 2015 2:01 pm

Он и есть. Вот только кроме пива. Я предпочел домашнюю медовуху. Суровая вещь на самом деле.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/rus_slavnaya
 
Для тех, кто хочет изготовить руны в домашних условиях
Вернуться к началу 
Страница 10 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 17 ... 24  Следующий
 Похожие темы
-
» Привороты в домашних условиях
»  Изготовление свечи в песке в домашних условиях.
» Как использовать эфирные масла в домашних условиях. Рецепты и рекомендации.
» Магия огня в домашних условиях: как научиться заклинать стихию
» Помогите правильно изготовить рунический талисман от колдовства

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: