ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Осознанный сон (ОС)

Перейти вниз 
+263
Burmeisterin
СПИРАЛЬ
Нахтмар Дарк Мун
Moklar
De`monica Gibson
Правосудие
konan
Ravencrow
Креол
Bombar
daoswar
mrc2004
Андрей-93
Ксардас
Ghost84
Рыжая
Julsia
Калипсо
Arhideya
zorin.mich
миша1
JolKinG
415baza
Ksardas
seriizzoni
Nemesis
Hunter26
Эцио
Den777
Illuviar
GoshaAndTarakan
nigaraa
zzoi
Kitsune_san
InnaGhost
Воздух
Дмитрий
Dixit
Миранда
Rihar
konsrk
Unainita
Катарина
Малкавиан
Ulquiorra
OMRA
Аннель
Kaari
Eis
shadowbear
Майя
ТЬМА
hloja
nusjana
Валериан
Микa
spiker
ЯВсе
aikalla
LonGlicin
АртурВолранг
Волкав
eso
soulreader
Русь
gen-x31228
Ivanna
Dart1996
Estti
Brahmaparush
Брунгильда
ИГОММЕТ
Alvie
Ariadna009
Hana_Wetra
Иремка
hhheeelllppp
ROZAKRASNAY
Ajena
varss123
Nex
Darklight
Эрессенор
Маркиза
olga33
Artifex
Takeru
Axellen
Мила Незванная
Black_Diva
Мария Забрус
Skan
Doc. Cox
Летописец
MrCavalli
Ковальный
LiNED
Cobra
Djema
Darrmin
Avatos
Slava_is_Lazo
Душа59
Punisher1885
Amon Bro
ilnur
Allby
Shantal
Sebrius
Пряник
villi046
Axel Stone
Lik-naim
Корика
Fighter
Vedma Svetlena
\/eKToR
кровавый дождь
Comediant
Мони...
kain
Борея
rusalka-mot
Неумолимый
Azis
Геркада
Nomad
Nami
vips
Uchiha Fox
Interceptor
fidel_castro
Firani
Dragor
Armistatta
Malkavian
Valmond
Alex2Z
Vartreez
ЕрВиктор
Lou_Morel
Вспину
Magnetika
Aleksei
Зодиак 13
Milisa
Di
кощей
Dreamer_2012
Little_Error
Ruth
Анастасия1983
Seraphim
SanSanych
RealTura
Эмрис
He!ga
kenji
Vndrei
Бубон
Айлин
SAD88
NewBlood
Аккорд
Ker Laeda
Pers
AnonL
umo4ka
Lutnya
Doberman
Антон
Fagot
rinis
Gloria
Галина971
Аврора237
annalucia
TheKnight
Рамира
Nika-Olga
Irina
Игорь
Arwen
DeathCube
Brengar
GrayWolf
Феррум
Максим_
Fate
Woolfriz
nezhenka
Kseniya
Fauna
Arian
fiamma
Ани
Хальк
Lunnaja
Венера
luminux
Niks
Темный Странник
ДиАмОс
FalleN
Нэин
Dzentay
i-Gor-
Wesker
Сат-Чит-Ананда
Senso
Yacobn
HIron
Лонред
Dum
kondor
Мирада
Lady_wolf
MMM
Dante
Виталя Tiger
Юнолиона
ANИА
Ferpina
Bot
Ruslan
Lilim
Omen
Tanya
Eremite
Безымянный
reishomaru
Aglaya
Аку
Frigga
Malena
Smern666
Tara Green
Фиона
Alex | Egregus
akru33
херзаки
Hella
Talia
Oksana
Wisdom
Просто А
Mira
Скользящий
karnaval
Astra
Li4
Samyraj
Elnar
Tulma
Лилит
Алекс Армантский
люси
Баньши
PENTAGRAMMATON
Хао
Вултур
Mikelangelo
Ravenna
Участников: 267
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Eremite
Ищущий
Ищущий
Eremite


Женщина Сообщения : 25
Опыт : 5001
Дата регистрации : 2010-09-12
Откуда : Moscow

Осознанный сон (ОС) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Сен 23, 2010 1:20 am

ОС явление лично для меня частое.

Но у меня вопрос такой. Почему когда сон логически связный и ассоциативно его можно разобрать, всегда обрывается? Это подсознание играет злую шутку и не дает мне увидеть будущее или просто ответы неизвестны, и вопрос остается открытым?
Причем сны с выбором приходят в определенные дни, но последствия мне никак не увидеть..

Может нужно как-то настроиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/user/Anna6HiddeN9Eremite
Tanya
Новенький
Новенький
Tanya


Женщина Сообщения : 4
Опыт : 4954
Дата регистрации : 2010-10-07
Откуда : Earth

Осознанный сон (ОС) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 08, 2010 2:29 am

Добрый День!
Очень интересная тема - осознанный сон. Интересная и противоречивая.
Прочитав определенный объем информации, я сделала краткое заключение, что ОС - это когда мы осознаем, что спим и при этом можем контролировать сон.
А теперь вопрос - ОС ли это:
Я легко запоминаю сны, осознаю, что сплю, могу, если хочу взлететь (при этом в каждом сне применяю одну и ту же технику), могу увидеть во сне людей и на следующий день встретить их... но, увлекшись произведениями К. Кастанеды, поняла, что это не совсем то. Там говориться, о возможности увидеть то что хочешь увидеть. Например, свою руку. И тут возникает проблема. Даю установку увидеть руку, засыпаю... и фигушки. Так что же такое на самом деле ОС?

А вот еще вопрос... все сонники перерыла.
Такая огромная огненная (камень и огонь) механическая конструкция, состоящая из двух колес, которые вращаются со скрежетом в разные стороны. На холме эта конструкция и я. Она делает круг, останавливается и я слышу и физически ощущаю слово "Волшебство". Ваши идеи... (пить надо меньше не подходит Wink )


resp
Вернуться к началу Перейти вниз
Аку
Собеседник
Собеседник
Аку


Мужчина Сообщения : 297
Опыт : 5458
Дата регистрации : 2010-07-07

Осознанный сон (ОС) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 08, 2010 6:26 am

если вы читали Карлоса Кастанеду то должны понимать что это ненастоящий облик,для вас может это выглядит как механическая конструкция,для других может собака какай нить...если говорить о толковании,то это не надо брать в расчет,возьмите в расчет лучше обстановку,и сюжет....мелкие детали
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya
Новенький
Новенький
Tanya


Женщина Сообщения : 4
Опыт : 4954
Дата регистрации : 2010-10-07
Откуда : Earth

Осознанный сон (ОС) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 08, 2010 7:08 am

Аку,
Спасибо за ответ!
Подумаю...
Интересно Ваше мнение насколько можно доверять в момент ОС своим чувствам и эмоциям.
Кстати об обстановке: обычно, чем больше думаешь обо сне, который вызвал интерес, тем больше деталей. Можно ли этому доверять или это уже игра воображения?

А кому-нибудь из Ордена удавалось осознанно (по установке) путешествовать во сне в задуманные места?

resp
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14913
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Осознанный сон (ОС) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 2:14 am

Сегодня был ОС, но не смог продлить его. В принципе я думаю можно выйти ещё одним способом: если вы умеете программировать себя на тот сон который хотите увидеть, то нужно создать как можно иллюзорные события, но приближенные к реальным событиям, местности и другим деталям. Например: вы знаете, что не можете достичь определённой цели, обьекта с которым связано много эмоций (кстати чем больше эмоций связано с этой целью тем лучше), то вы просто программируете себя на сон в котором вы достигаете её. Сон в конечном итоге выйдет близко к реальным событиям по месту, декорациям и всему прочему, но мозг не будет покидать ощущение, что "что-то не так". Лучше я не могу обьяснить так что сильно не критикуйте. Я сам пока не очень научился себя программировать на нужный сон. Сегодня вышло следующее: снилась определённая ситуация в которой я достиг достаточно желаемой для себя наяву цели. И вдруг у меня чуть ли не возглас проносится в голове: "Ну почему это лишь сон!". Только до меня доходит что это действительно сон как тут раз и задрыхнул без всяких сновидений. Обломался вобщем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Omen
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Omen


Мужчина Сообщения : 28
Опыт : 4916
Дата регистрации : 2010-12-10
Возраст : 33

Осознанный сон (ОС) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 4 I_icon_minitimeСб Дек 11, 2010 1:27 am

Полезная темаSmile новые слова узналSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Omen
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Omen


Мужчина Сообщения : 28
Опыт : 4916
Дата регистрации : 2010-12-10
Возраст : 33

Осознанный сон (ОС) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 4 I_icon_minitimeСб Дек 11, 2010 1:42 am

А я вот месяцев 7назад пытался выйти в астрал,прочитал кучу методик в интернете но все безуспешно. Пытался я где то месяца 2 и бросил. Но где то месяца1,5-2 назад перед сном я вспомнил как я пытался выйти в астрал и вырубился, и вот снится мне сон что я с друзьями в каком то помещении сидим за столиком и во круг незнакомые люди,и внезапно как взорвется большая стеклянная банка и я падаю на пол и чувствую как будто реально что меня оглушило,и сразу меня начинает раскручивать по кругу очень быстро,стало страшно и я понял что я сплю и что я во сне,и начал стараться не бояться,так как думал я выхожу в астрал ,меня выкинуло рядом в комнате возле маминой кровати . Я начал радоваться,пытаться встать но меня сносило какбудто течением,почти все так как в инете в рассказах было описано,но меня внезапно опять начало быстро раскручивать и стал болеть кадык,как будто мне его сдавливают и я начал руками,ногами начать чтобы проснуться,но проснулся не сразу. Когда я проснулся у меня реально болело горло как будто душили. Скажите пожалуйста что это,просто сон,ВТО,ОС или что то другое?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Осознанный сон (ОС) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Дек 16, 2010 2:17 am

Черный Дракон, скажите, а как Вы проснулись? что ощущали в этот момент?

Своим опытом ОСнов могу поделиться, есть два вида ОС в моей практике:
1- Я являюсь хозяином сна, могу по своей воле изменять, убирать или творить все в нем, приглашать или прогонять via, эссенции, наблюдателей и заблудших.
2- Я осознаю факт сна, но не являюсь его создателем, а только via чужого сна. изменение не своего сна крайне сложно, но возможно, но не для начинающего. при таком механизме возможно лечение и помощь, но не буду описывать здесь все тонкости, поскольку помню себя в начале пути. охота все и сразу, да и натворите дел.

как осознать, что это сон, будучи уже во сне?


научитесь обращать внимание на мелкие детали в физическом мире, чтобы обращать на незначительные на первый взгляд детали сна. одним из главных отличий сна от физа - это характер видимых предметов. их контуры нечеткие, только при близком рассмотрении можно увидеть и рассмотреть, и заметить, как из расплывчатой формы начинает вырисовываться очертание. нужно отличать в физе вашу настройку глаза на предмет, от тонких структур во сне, которые изменяются только при обращении на них внимания. идет незначительно медленнее, но разница видна. словно художник на ваших глазах быстро вырисовывает детали. при первом виде сна художником являетесь вы сами, при втором - создатель сна, и не всегда вырисовывается, если создатель не обращал внимания на, например, лист на дереве.

обращайте внимание на себя, свой внешний вид, у каждого есть его отличительная черта, например, родинка справа на щеке, если вдруг она оказалась слева, то возможно вы во сне. есть случаи и в физе, когда родинки имеют свойство мигрировать, при меланоме.

если вы сделали что-то такое, чего сделать невозможно в физическом мире, например, летать без чьей-либо помощи. будьте внимательны к каждой детали как в физическом мире, так и в удивительно сложном мире Сна.

умейте защищать свой сон. думаю, об этом надо было сказать в самом начале, поскольку именно во сне к молодым волшебникам, позвольте мне вас так называть, пафосно звучит, но мне нравится, так вот, именно во сне присоединяются различные эссенции, которые могут нанести как незначительный, так и глубокое повреждение и не только психики. методы защиты у каждого свои, это может быть сфера из того материала, который вам больше нравится, с каким вы наладили контакт, но помните, что лучшая защита - это гармоничный внутренний мир, к которому мы все стремимся, именно тогда вы неуязвимы)

ну вот и все пока, чем хотел с вами поделиться, если позволит модератор, буду писать еще
Вернуться к началу Перейти вниз
Omen
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Omen


Мужчина Сообщения : 28
Опыт : 4916
Дата регистрации : 2010-12-10
Возраст : 33

Осознанный сон (ОС) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Дек 16, 2010 7:08 am

Я проснулся не сразу ,как мне показалось секунд через 7 после того как испугался и пытался проснутьсяSmile а когда проснулся страшно было и долго думал над этимSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Осознанный сон (ОС) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Дек 16, 2010 3:26 pm

то есть просыпались дважды? сначала вернулись в свой сон, а потом уже из него вышли
Вернуться к началу Перейти вниз
Omen
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Omen


Мужчина Сообщения : 28
Опыт : 4916
Дата регистрации : 2010-12-10
Возраст : 33

Осознанный сон (ОС) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 4 I_icon_minitimeПт Дек 17, 2010 2:50 am

Ты меня наверно не понялSmile я знал что я сплюSmile только когда второй раз начало раскручивать и давить на кадык я попытался проснуться махая руками и ногами Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Осознанный сон (ОС) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 4 I_icon_minitimeПт Дек 17, 2010 3:09 am

Хорошо) я понял, что Вы осознали суть происходящего) просто была интересна эта деталь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Omen
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Omen


Мужчина Сообщения : 28
Опыт : 4916
Дата регистрации : 2010-12-10
Возраст : 33

Осознанный сон (ОС) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 4 I_icon_minitimeСр Дек 22, 2010 8:02 am

А ты давно практикуешь?)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Осознанный сон (ОС) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 4 I_icon_minitimeСр Дек 22, 2010 3:17 pm

все относительно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilim
Свой
Свой
Lilim


Женщина Сообщения : 132
Опыт : 5042
Дата регистрации : 2010-11-20
Возраст : 34
Откуда : Россия

Осознанный сон (ОС) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 4 I_icon_minitimeВс Дек 26, 2010 7:30 am

Доброго всем времени суток. У меня тут такой вопрос. Мне очень часто снятся вещие сны, которые сбываются в течение разного времени. От недели и до года. У моих мамы и бабушки тоже такие сны. Также часто летаю во сне, притом без каких-либо усилий. Но недавно приснился сон, который до сих пор не могу разобрать и понять. Пыталась разузнать об этом у родных, но они не знают объяснения и говорят, что ничем не могут помочь. Если вам не трудно, прошу, разъясните мне приснившееся ниже. Заранее благодарю Вас.
Ночь. Заброшенный старинный замок. Я в легких темных струящихся одеждах, босиком иду по длинному коридору. Окна открыты, от ветра газовые занавеси раздувает и сквозь них внутрь помещения льется лунный свет. Сначала я иду спокойно и всё внимательно осматриваю. Потом я вижу темный высокий силуэт, больше похожий на тень. Я начинаю убегать. Сбегаю по лестницам вниз, в полумраке. Оказываюсь около выхода, но двери нет, а также как были на окнах, висит газовая занавесь. Я чувствую, что эта "тень" стоит прямо сзади меня. Резко выбегаю на открытую местность, на небе полная луна. Пытаюсь обернуться и посмотреть назад, спотыкаюсь и начинаю падать. Та самая тень оказывается сзади меня, ловит, тем самым спасая от падения и я просыпаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/Baalat
Ruslan
Ищущий
Ищущий
Ruslan


Мужчина Сообщения : 39
Опыт : 4919
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 36

Осознанный сон (ОС) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 4 I_icon_minitimeВт Дек 28, 2010 5:35 pm

Всем доброго времени суток.
Lilim во сне обычно люди убегают от своих собственных страхов... которые могут принимать самые разнообразные облики. Так как это внутренний страх то подсознание рисует соответствующую мрачную обстановку. Самое лучщее это бросится во сне на своего преследователя. Как правило он оказывается слабее тебя и сам по себе исчезает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruslan
Ищущий
Ищущий
Ruslan


Мужчина Сообщения : 39
Опыт : 4919
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 36

Осознанный сон (ОС) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 4 I_icon_minitimeВт Дек 28, 2010 5:58 pm

Вопрос к практикам. Несколько раз сталкивался со странным явлением. Во сне вижу свою комнату, все в точности как и в реальности и сам сон очень реален. Рядом со мной в постели лежит спящая жена. Я резко начинаю ощущать панический страх и присутствие чегото невидимого и очень злого. Пытаюсь разбудить жену но все звуки получаются еле шипящими. Чтото хватает меня как котенка подымает в воздух и начинает крутить и душить. Все попытки вырваться ничем не заканчиваются. Потом я просыпаюсь. Обстановка в точности как и во сне... Ощущение странное будто слабым током бьет. Я человек не пугливый, но почемуто с этим страхом совладать не могу.
Когдато общался с черным колдуном он сказал что для практики и обучению магии человек должен быть бесстрашен (это основной критерий), так как все духи используют страх против практика. Как можно уничтожить в себе страх?
И еще вопрос. Я два раза призывал духа. Чтото вроде духа помошника и наставника. В первый раз дух проявился, я его не видел но ясно чуствовал его присутствие. Второй раз ничего не произошло... Может ли разозленный мною дух пытаться мучать меня во сне или это просто мое воспаленное воображение. Дух наставником так и не стал... Колдун сказал это потому, что я не готов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilim
Свой
Свой
Lilim


Женщина Сообщения : 132
Опыт : 5042
Дата регистрации : 2010-11-20
Возраст : 34
Откуда : Россия

Осознанный сон (ОС) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Дек 30, 2010 4:44 am

Ruslan
Если это так, то почему я не испытываю страх во сне? Обычно, если какие-то проблемы или что-то еще, то во сне я четко ощущаю чувство страха.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/Baalat
Bot
Друг
Друг
Bot


Мужчина Сообщения : 182
Опыт : 5209
Дата регистрации : 2010-12-20

Осознанный сон (ОС) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Дек 30, 2010 7:35 pm

Ruslan пишет:

Когдато общался с черным колдуном он сказал что для практики и обучению магии человек должен быть бесстрашен (это основной критерий), так как все духи используют страх против практика.
Абсолютно бесстрашен только клинический идиот. Соответственно тот колдун со своим советом тоже дебил (тогда он не колдун) либо он пытался сделать идиотом вас (хорошо, что не удалось). Страх это необходимейшая вещь! Иначе как вы оцените степень опасности и мобилизуете организм на отражение?
Цитата :

Как можно уничтожить в себе страх?
Не уничтожать, а обуздать. Любой маг ОЧЕНЬ БОИТСЯ. Но черпает в страхе силы, а не замирает трепещущим комочком плоти. Одно из основных отличий, кстати.
А обуздать ... делать то, что страшно, анализировать свой страх - отчего он идет. Например я панически боялся собак в детстве. При первой же возможности завел себе собаку, и взял не щенком, а взрослым кобелем. Ох и говно по характеру был мой Граф! Обломал и его и страх тоже.
Цитата :

И еще вопрос. Я два раза призывал духа. Чтото вроде духа помошника и наставника. В первый раз дух проявился, я его не видел но ясно чуствовал его присутствие. Второй раз ничего не произошло... Может ли разозленный мною дух пытаться мучать меня во сне или это просто мое воспаленное воображение. Дух наставником так и не стал... Колдун сказал это потому, что я не готов.
А я скажу, что никого вы НЕ ПРИЗВАЛИ. Ни в первый раз, ни во-второй. Вызывательная техника отнюдь не ритуал (хоть и правильный, хотя правильных я в сети не встречал). Вызвать духа, а тем более ЗАСТАВИТЬ его выполнять что-то может только маг, в совершенстве овладевший не только своими эмоциями но и энергетикой (своей и стихий) и еще куча всего, без этой кучи ритуал лишь средство почесать свое ЧСВ и не более того. Не обижайтесь, но это правда ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ferpina
Ученик II ступени
Ученик II ступени
Ferpina


Женщина Сообщения : 560
Опыт : 5999
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 48

Осознанный сон (ОС) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Дек 30, 2010 8:33 pm

Ruslan, то, что с вами происходит, очень похоже на подселение или астральную атаку, в любом случае у вас проблемы, с котороми вы сами не справитесь. Требуется помощь мага Wink
Насчёт разных призывов, Bot в принципе прав, но это насчёт настоящего призыва. А когда новичок этим развлекается, то призвать он тоже может, вот только кто придёт, абсолютно неизвестно))) Честно говоря вряд ли тот, кого призывают, а скорее всего тот, кому кушать хочется))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bot
Друг
Друг
Bot


Мужчина Сообщения : 182
Опыт : 5209
Дата регистрации : 2010-12-20

Осознанный сон (ОС) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Дек 30, 2010 11:37 pm

Ferpina, вариант с "батарейкой" я упустил. Это да, вполне возможный вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruslan
Ищущий
Ищущий
Ruslan


Мужчина Сообщения : 39
Опыт : 4919
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 36

Осознанный сон (ОС) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 04, 2011 2:03 am

Спасибо за ответы.
Тогда господа маги встречный вопрос... Как определить подселенца и способы его ликвидации?
Обратится к магу конечно самый правильный вариант. Каждым делом должен заниматся профессионал. Но проблема в том, что простому человеку (как я) практически невозможно определить, что профессионал поставил мне правельный диагноз и лечит нужным лекарством. Из личного горького опыта знаю, что выявить это практически не реально. Каждый новый маг называет предыдущего шарлатаном и предлагает свой наиболее верный метод. С одной стороны, человек делает вам добро, тратит свое бесценное время и т.д. С другой стороны эксперементы с физическим и психологическим здоровьем человека могут быть очень череваты. Самое обидное, что люди которым не пощасливилось иметь родственника мага или колдуна обречен биться лбом об эти грабли большое коллическтво раз, пока не расколит себе череп, бросит эту затею (что наиболее частое явление) либо по счастливой случайности находит человека, который по неизвестным мне причинам делится своим бесценным опытом.
Думаю много кто сталкивался с такой же проблемой в начале своих "опытов". Как выходили из ситуации?
Вернуться к началу Перейти вниз
ANИА
Ищущий
Ищущий
ANИА


Женщина Сообщения : 36
Опыт : 4935
Дата регистрации : 2010-12-10
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск

Осознанный сон (ОС) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 4 I_icon_minitimeСб Фев 12, 2011 3:37 pm

Примерно раз в три-четыре месяца, в основном после внушительных энергетических потерь, происходит сон во сне.
В последние два раза ОС вообще был похож на матрешку. Даже не могу точно сказать,сколько было уровней,но конкретную цель помню.
После пробуждения - ощущения выполненного, а состояние - крайне отдохнувшее.
_____________________________

Для меня это нечто новое,хотелось бы узнать больше.
Посоветуете литературу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юнолиона
Свой
Свой
Юнолиона


Женщина Сообщения : 120
Опыт : 4954
Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда : Красноярский край

Осознанный сон (ОС) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 4 I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 12:40 pm

у меня часто ОС был раньше,но в четверг после очередного управления вылез довольно приятной внешности юноша,который мне прохода не давал никуда (как позже оказалось он-моё сознание)он умолял меня не идти туда куда я хотела и говорил,что не может рисковать мной и я могу уйти и не вернуться в тело...пришлось послушаться...теперь не могу управлять снами inlove
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilim
Свой
Свой
Lilim


Женщина Сообщения : 132
Опыт : 5042
Дата регистрации : 2010-11-20
Возраст : 34
Откуда : Россия

Осознанный сон (ОС) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 4 I_icon_minitimeВс Фев 20, 2011 5:25 pm

Вчера ночью у меня был ОС, но не такой, как обычно. Получилось, что во сне я прожила два календарных дня, причем ясно осознавая, что я засыпаю, просыпаюсь, провожу обычный выходной день и снова ложусь спать. Если до этого ОС были четкие и хорошо запоминающиеся, то этот наоборот, - всё туманно и размыто, и запомнилась 1\10 часть наверное. Всё, что помню из сна, так это тусклое освещение, темно-серую ящерицу с яркими полосами по всему телу (единственное четкое, что было во сне), мой телефонный звонок подруге. И первый сон во сне и второй похожи. Отличались всего чем-то одним, но чем, не могу вспомнить.

Как, на Ваш взгляд, это можно объяснить?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/Baalat
 
Осознанный сон (ОС)
Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Осознанный сон (ОС)
» Осознанный сон (ОС)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: