ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Осознанный сон (ОС)

Перейти вниз 
+61
Azis
Aleksei
Вултур
Quna
Romul
Озай
Мастер камней
шерлис
Майя
sennv
Эцио
gen-x31228
3800W
mrc2004
Arcana Lord
Наяв
Шайгу
Zerat
HotСhocolate
xliup
структурщик0
Danno
Валериан
Алекс Армантский
Чарующий
анабэль
hloja
Карла
Симбрел
Бенедикт
Мурзилка
0DARK0
Линар
sabls
Doldremus
Юпитер
Moklar
Grimr
De`monica Gibson
Andropopos
Khorus
Bourbon
415baza
ВивьенЛауфер
Aerdil
Маркиза
Brengar
LKA
Armina hamon
Takeru
GoshaAndTarakan
Безымянный
Eghose
Ravencrow
LiNED
Анна113
Воздух
Nemesis
getsnew
Хром
Elnar
Участников: 65
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11205
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Осознанный сон (ОС) Empty
СообщениеТема: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) I_icon_minitimeСб Май 16, 2015 11:22 am

По мне так, Ravencrow дал развернутый ответ.
Другие успешные практики обычно в таких местах не обитают, они сновидят Very Happy
Если подумать даже я не знаю ради чего я это делаю, чувство, понимание?
Вполне может быть. Если уж дать какой-то ответ, то я делаю это ради неизведанного.
Целые миры ждут меня, новые ощущения и знания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хром
Новенький
Новенький
Хром


Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 3275
Дата регистрации : 2015-05-16
Возраст : 32

Осознанный сон (ОС) Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) I_icon_minitimeСб Май 16, 2015 3:22 pm

Мне кажется что остальные миры вряд ли тебя ждут Smile А что дают те знания, которые вы приобретаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
getsnew
Претендент
Претендент
getsnew


Мужчина Сообщения : 13040
Опыт : 16556
Дата регистрации : 2015-03-01
Откуда : NowHere

Осознанный сон (ОС) Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) I_icon_minitimeСб Май 16, 2015 7:45 pm

Хром пишет:
Мне кажется что остальные миры вряд ли тебя ждут Smile А что дают те знания, которые вы приобретаете?
А что тебе дают те ответы на вопросы, которые ты задаёшь? Слова в таком деле мало что скажут, если ты этого не испытывал
Вернуться к началу Перейти вниз
Хром
Новенький
Новенький
Хром


Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 3275
Дата регистрации : 2015-05-16
Возраст : 32

Осознанный сон (ОС) Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) I_icon_minitimeСб Май 16, 2015 7:57 pm

Почему сразу в загадочность уходите. Я такой же как обычный покупатель смотрю на продукт и спрашиваю о нем.
Вернуться к началу Перейти вниз
getsnew
Претендент
Претендент
getsnew


Мужчина Сообщения : 13040
Опыт : 16556
Дата регистрации : 2015-03-01
Откуда : NowHere

Осознанный сон (ОС) Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) I_icon_minitimeСб Май 16, 2015 8:21 pm

Хром пишет:
Почему сразу в загадочность уходите. Я такой же как обычный покупатель смотрю на продукт и спрашиваю о нем.
Лично я занимаюсь "всем этим", потому что мне это интересно. Мне достаточно одной возможности такого опыта, и я уже стремлюсь экспериментировать. Также от ОС до выхода в астрал чуть ли не один шаг.
А если вы пришли сюда как на рынок, чтобы в каждой теме вам "рекламировали" технику, убеждали вас, именно вас, использовать её, то, я думаю, вы не по адресу. С таким обывательским подходом у вас мало что может выйти, тут практикуют люди которым действительно это интересно, а не люди с философией "выгодно ли мне это будет" и "вот бы попробовать хоть один разок и можно со спокойной душой умирать".
Вернуться к началу Перейти вниз
Хром
Новенький
Новенький
Хром


Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 3275
Дата регистрации : 2015-05-16
Возраст : 32

Осознанный сон (ОС) Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) I_icon_minitimeСб Май 16, 2015 8:29 pm

Я не понимаю почему так реагируют на обычные вопросы. Я что, задел это самое "чувство верующих"? Если так, то я даже не намеревался. Ты просто с акцентировался на слове покупатель и тебя что то в голове обидело наверное)
Вернуться к началу Перейти вниз
getsnew
Претендент
Претендент
getsnew


Мужчина Сообщения : 13040
Опыт : 16556
Дата регистрации : 2015-03-01
Откуда : NowHere

Осознанный сон (ОС) Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) I_icon_minitimeСб Май 16, 2015 8:41 pm

Цитата :
Почему заставляете осознать себя во сне?
А почему вы не заставляете осознавать себя во сне? Странно вообще поставлены вопросы. Просто потому-что меня интересует опыт такого рода
Цитата :
А что дают те знания, которые вы приобретаете?
Опыт. Иногда развлечение. Почитай книги Р. Монро, там он вроде неплохо во вводных главах описывает чем может быть полезен ОС обычных людям, не интересующимся какими-то заоблачными энергетическими практиками: тут тебе и своя собственная "реальность" во сне, созданная по твоим законам, в которой ты Царь и Бог, и с которой ты можешь всячески взаимодействовать так, как пожелаешь, тут тебе и способ реализации каких-либо "нереализуемых" желаний, сюжетов и всего, чего пожелаешь. Но, опять же, ОС этим не ограничивается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9416
Дата регистрации : 2014-03-03

Осознанный сон (ОС) Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) I_icon_minitimeВс Май 17, 2015 2:29 am

Были ОС несколько раз, но вот сделать их постоянными не получается, вообще как то они получались неожиданно. Когда всё делала для этого дневник, проверка на реальность, таймер и прочее ничего не получалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Воздух
Форумчанин
Форумчанин
Воздух


Мужчина Сообщения : 638
Опыт : 4461
Дата регистрации : 2014-01-06
Возраст : 27
Откуда : Умань

Осознанный сон (ОС) Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) I_icon_minitimeВс Май 17, 2015 5:44 pm

У метя почему то осы бывают тогда когда я целый день проверяю свою осознанность в мире. Почему то тогда я знаю что у меня 100% будет осознанный сон и он у меня естьSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://http:/vk.com/id121737080
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9416
Дата регистрации : 2014-03-03

Осознанный сон (ОС) Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) I_icon_minitimeПн Май 18, 2015 1:51 am

Удивительно вчера написала, а сегодня получилось осознаться, но увы ненадолго как поняла что сплю сразу чёткость падать начала, пыталась всматриваться в детали, но всё равно проснулась. Забавно было видеть как рыцарь на лошади на скаку врезался в мой дом)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна113
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 17
Опыт : 3287
Дата регистрации : 2015-05-17

Осознанный сон (ОС) Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) I_icon_minitimeПн Май 18, 2015 7:30 am

Добрый вечер! Я новичок на форуме. Я запоминаю только сон последний перед тем, как проснуться. Боюсь своих снов. Перед бедой или болезнью всегда за 2-3 дня вижу вещий сон. Никогда не заглядываю в сонники. Сама чувствую хороший или плохой сон. Как в таком случае можно сны контролировать, если они предупреждают о неприятностях и опасностях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11205
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Осознанный сон (ОС) Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) I_icon_minitimeВт Май 19, 2015 8:02 am

Анна113 пишет:
Добрый вечер! Я новичок на форуме. Я запоминаю только сон последний перед тем, как проснуться. Боюсь своих снов. Перед бедой или болезнью всегда за 2-3 дня вижу вещий сон. Никогда не заглядываю в сонники. Сама чувствую хороший или плохой сон. Как в таком случае можно сны контролировать, если они предупреждают о неприятностях и опасностях.

попробую ответить...

1. Или у вас сняться действительно вещие сны, в этом случае я бы обрадовался и начал их записывать и стараться запомнить, ведь это даст мне возможность предотвратить бедствие.
2. Влияние структур которые подсовывают видения, тут я бы посоветовал почиститься / поставить защиту / обратиться за помощью ( https://www.angraal.com/t3235-topic )
3. Совпадение ...

Так или иначе попробовал нарыть инфу о том как нормализовать сны...
Микa пишет:
Ловец снов - это индейский талисман. Он предназначен для защиты своего обладателя от злых духов, фильтруя сны. Плохие сны запутываются в нитках, а хорошие проскальзывают через отверстие в середине.

Вот полная тема: https://www.angraal.com/t5582-topic

п.с.
Ravencrow пишет:
Если вы творите ловца снов и решили использовать вороньи перья, то имейте ввиду, что , скорее всего, этот ловец будет отгонять нежелательные сны и/или навевать сны-пророчества. Для приятных, ласковых снов или снов-вдохновений придется подобрать иные перья.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10168
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Осознанный сон (ОС) Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) I_icon_minitimeВт Май 19, 2015 8:28 pm

Это прям как боязнь чёрных кошек. Чёрная кошка не приносит беду, она предупреждает, что беда идёт.
Вы уж определитесь, вы хотите чтобы вас не предупреждали о неприятностях или чтобы неприятности не происходили?
Сам по себе сон вам проблемы не сделает. Это обостренная интуиция, которая нашла способ вас предупреждать о том, что вас ждёт. Чуете беду - стелите соломку где будете падать или вообще не падайте там, где должны были бы. А не вешайте гонца за плохие вести, это глупо же.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Анна113
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 17
Опыт : 3287
Дата регистрации : 2015-05-17

Осознанный сон (ОС) Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) I_icon_minitimeСр Май 20, 2015 6:31 am

Да, теперь мне гораздо спокойнее, я знаю, что можно написать на форум, спросить совета, но жаль поздно я к этому пришла, потеряв папу, маму и единственного сына. Сны видела каждый раз, но пыталась отмахнуться, не веришь в беду, когда все хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Осознанный сон (ОС) Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) I_icon_minitimeСр Май 20, 2015 1:41 pm

Можете обратиться к магистру, если помощь нужна будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose


Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 6855
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 28

Осознанный сон (ОС) Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) I_icon_minitimeЧт Июн 04, 2015 10:13 pm

Заметила за собой на первом этапе осознания, что со временем сны перестают сниться или вовсе стираются из памяти после пробуждения, а после некоторого перерыва в запоминании или даже записывании, они вновь начинают сниться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14913
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Осознанный сон (ОС) Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) I_icon_minitimeПт Июн 05, 2015 3:11 am

У меня это бывало циклично. То есть в определенный период месяца-двух резко начинали сниться очень яркие сны и среди них бывали и ОСы. А в определенные периоды даже толком запомнить их не мог. Думаю ОСам также способствуют биологические ритмы.
Вернуться к началу Перейти вниз
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6226
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Осознанный сон (ОС) Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) I_icon_minitimeПт Июн 05, 2015 3:50 am

У меня сны от обычной визуализации не отличить, один в один. Так что ОС видимо не про меня))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9416
Дата регистрации : 2014-03-03

Осознанный сон (ОС) Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) I_icon_minitimeПт Июн 05, 2015 8:21 am

Это визуализация хорошая или сон плохой?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9024
Дата регистрации : 2013-01-24

Осознанный сон (ОС) Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) I_icon_minitimeПт Июн 05, 2015 12:56 pm

Видимо сон плохой)) Хотя картинка не суть, главное что бы высыпался)
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10168
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Осознанный сон (ОС) Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) I_icon_minitimeПт Июн 05, 2015 1:06 pm

Попробуйте спать на другом боку или на животе, качество и характер снов от этого меняется.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6226
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Осознанный сон (ОС) Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) I_icon_minitimeПт Июн 05, 2015 1:27 pm

Да я сам не знаю, может визуализация хорошая, а может и сон действительно не красочный) Видите в каких тонах моя аватарка? Вот примерно и у меня сон в таких же тонах всегда ))

Цитата :
Попробуйте спать на другом боку или на животе, качество и характер снов от этого меняется.

Я заметил, что сны у меня начинаются часа за 2 до пробуждения, и во сне я дико ворочаюсь. Не имеет значения на каком боку я засну Very Happy

Пробывал ОСить, но кроме более реалистических ощущений от визуализации ничем не отличается. В обычном трансе так вообще идентично
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11205
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Осознанный сон (ОС) Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) I_icon_minitimeПт Июн 05, 2015 5:31 pm

Попробуй не спать долгое время, после чего лечь спать и проснуться на час раньше обычного... у меня в таком состоянии тело обычно очень расслабленно, а сознание ясное...

Сегодня приснилось 3 маленьких ОС ... чем ОС отличается от визуализации? ... ну например ты вовсе не чувствуешь своего физического тела, а еще вид от первого лица... первый ОС был на удивление очень четким, все было как в реальности... второй ОС был менее четким, но это уже потому что я меньше думал про осознанность и не рассматривал окружающую среду, третий был очень коротким, я только осознал что не сплю, а дальше не помню что было...
Вернуться к началу Перейти вниз
Armina hamon
Свой
Свой
Armina hamon


Женщина Сообщения : 137
Опыт : 3448
Дата регистрации : 2015-04-04
Возраст : 30
Откуда : отсюда

Осознанный сон (ОС) Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) I_icon_minitimeПн Июн 08, 2015 6:17 pm

Для чего можно использовать осознанные сновидения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14913
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Осознанный сон (ОС) Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) I_icon_minitimeВт Июн 09, 2015 1:38 am

Некоторые считают, что в них можно найти части своей светимости. Также их можно использовать для астральной проекции. Кроме того на мой взгляд осознанность во сне повышает осознанность наяву.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Осознанный сон (ОС)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 40На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Осознанный сон (ОС)
» Осознанный сон (ОС)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: