ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

  ОГМ

Перейти вниз 
+5
Ravencrow
Arcana Lord
getsnew
hhheeelllppp
Druid
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11354
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

 ОГМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОГМ    ОГМ - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 18, 2017 3:31 pm

Если есть серьёзные намерения, то думаю, нечто подобное можно было бы в личной переписке обсудить. А просто так чего эту тему затрагивать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2811
Дата регистрации : 2017-09-05

 ОГМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОГМ    ОГМ - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 18, 2017 3:32 pm

Озай пишет:
Если есть серьёзные намерения, то думаю, нечто подобное можно было бы в личной переписке обсудить. А просто так чего эту тему затрагивать?
Мне нужны были разные мнения. Так попроще получить более полную картину
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11354
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

 ОГМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОГМ    ОГМ - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 18, 2017 3:37 pm

Полную картину чего?
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2811
Дата регистрации : 2017-09-05

 ОГМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОГМ    ОГМ - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 18, 2017 3:39 pm

Озай пишет:
Полную картину чего?
А вы не догадывайтесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48945
Опыт : 56721
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

 ОГМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОГМ    ОГМ - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 18, 2017 3:49 pm

Ну хотеть то не вредно Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12297
Дата регистрации : 2012-05-22

 ОГМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОГМ    ОГМ - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 18, 2017 4:38 pm

Цитата :
Мне нужны были разные мнения. Так попроще получить более полную картину
Непонятно, какую ценность могут нести мнения людей, которые этот курс не проходили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2811
Дата регистрации : 2017-09-05

 ОГМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОГМ    ОГМ - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 18, 2017 4:40 pm

hhheeelllppp пишет:
Цитата :
Мне нужны были разные мнения. Так попроще получить более полную картину
Непонятно, какую ценность могут нести мнения людей, которые этот курс не проходили.
Вы учитесь тут. Фиксируйте события и людей. Частично и их результаты. Этого мало?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12881
Опыт : 16189
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

 ОГМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОГМ    ОГМ - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 18, 2017 8:21 pm

Druid пишет:
Arcana Lord пишет:
Цитата :
Можно цитату где я требую БЕСПЛАТНОГО курса светлой магии?
Всегда пожалуйста:
Druid пишет:
Можно ли получить некую демоверсию  курса чтобы было понятно что берём
А если вас вдруг смутит отсутствие слова "бесплатно" - то советую погуглить значение термина - демоверсия
Демо-версия, тоесть версия как правило сильно урезанная не является бесплатной лекцией кстати. Она лишь показывает и то только в общем виде, этапы обучения . Это всё равно что вам дали расписание пар в универе и сказали " Вы НАГЛО требуйте бесплатного обучения у вас" Laughing
Так вам нужно "расписание пар в универе"? Ну, тогда посмотрите вот по этой ссылке, там расписание всех "пар" по интересующему курсу. А вот по данной ссылке есть общее описание всех платных курсов.
Если что - меня благодарить не надо Laughing Это еще getsnew в начале темы дал вам нужную информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2811
Дата регистрации : 2017-09-05

 ОГМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОГМ    ОГМ - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 18, 2017 10:03 pm

Arcana Lord пишет:
Druid пишет:
Arcana Lord пишет:
Цитата :
Можно цитату где я требую БЕСПЛАТНОГО курса светлой магии?
Всегда пожалуйста:
Druid пишет:
Можно ли получить некую демоверсию  курса чтобы было понятно что берём
А если вас вдруг смутит отсутствие слова "бесплатно" - то советую погуглить значение термина - демоверсия
Демо-версия, тоесть версия как правило сильно урезанная не является бесплатной лекцией кстати. Она лишь показывает и то только в общем виде, этапы обучения . Это всё равно что вам дали расписание пар в универе и сказали " Вы НАГЛО требуйте бесплатного обучения у вас" Laughing
Так вам нужно "расписание пар в универе"? Ну, тогда посмотрите вот по этой ссылке, там расписание всех "пар" по интересующему курсу. А вот по данной ссылке есть общее описание всех платных курсов.
Если что - меня благодарить не надо Laughing Это еще getsnew в начале темы дал вам нужную информацию.
Это даже близко не то что нужно
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11354
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

 ОГМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОГМ    ОГМ - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 18, 2017 10:32 pm

А что, нужна подробная программа обучения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2811
Дата регистрации : 2017-09-05

 ОГМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОГМ    ОГМ - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 18, 2017 11:04 pm

Озай пишет:
А что, нужна подробная программа обучения?
Конечно. Для максимилиазации результата , для минимизации затрат. Тот, кто имеет много учеников как правило имееют очень подробную программу обучения, чтобы чётко корректировать его и подстраивать под индивидуальные особенности . Всякие там будем обучать и в процесссе будем разбираться что к чему чистое делетанство
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11354
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

 ОГМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОГМ    ОГМ - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 18, 2017 11:53 pm

Если есть какие-то конкретные вопросы по курсу, то думаю можно задать их Магистру. А просто так, для удовлетворения любопвтства, подробнее рассказывать не станут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2811
Дата регистрации : 2017-09-05

 ОГМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОГМ    ОГМ - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 19, 2017 1:02 am

Озай пишет:
Если есть какие-то конкретные вопросы по курсу, то думаю можно задать их Магистру. А просто так, для удовлетворения любопвтства, подробнее рассказывать не станут.
Они ему заданны и были.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11354
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

 ОГМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОГМ    ОГМ - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 19, 2017 1:31 am

Конкретные вопросы по курсам? Я видел только требование показать подробную программу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2811
Дата регистрации : 2017-09-05

 ОГМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОГМ    ОГМ - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 19, 2017 1:55 pm

Озай пишет:
Конкретные вопросы по курсам? Я видел только требование показать подробную программу.
А зачем задавать сто глупых вопросов, когда достаточно задать пару точных и конкретных ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11354
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

 ОГМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОГМ    ОГМ - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 19, 2017 1:59 pm

Покажите мне подробную программу обучения - этот не вопрос. Это требование.
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2811
Дата регистрации : 2017-09-05

 ОГМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОГМ    ОГМ - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 19, 2017 2:00 pm

Озай пишет:
Покажите мне подробную программу обучения - этот не вопрос. Это требование.
И почему сие требованием будет называться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11354
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

 ОГМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОГМ    ОГМ - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 19, 2017 2:02 pm

Потому что оно не содержит вопроса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2811
Дата регистрации : 2017-09-05

 ОГМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОГМ    ОГМ - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 19, 2017 2:05 pm

Озай пишет:
Потому что оно не содержит вопроса.
Тоесть если я приду в универ и попрошу , я почеркну именно попрошу, показать мне их программу обучения, направления, стоимость и время занятий , то это не вопрос? Но, если это не вопрос, как прикажете узнавать информацию об универсистете( вариант посмотреть в унтернете не канает, универ закрытый) ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11354
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

 ОГМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОГМ    ОГМ - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 19, 2017 4:02 pm

Druid пишет:
Тоесть если я приду в универ и попрошу , я почеркну именно попрошу, показать мне их программу обучения, направления, стоимость и время занятий , то это не вопрос? Но, если это не вопрос, как прикажете узнавать информацию об универсистете( вариант посмотреть в унтернете не канает, универ закрытый) ?
Не совсем корректный пример. В университете по сути нет закрытых знаний, оплачиваются услуги преподавателей. Направления обучения указаны по ссылкам выше, стоимость можно спросить у Вултура. Краткое описание курсов дано. Или требуется пересказ всех лекций?
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2811
Дата регистрации : 2017-09-05

 ОГМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОГМ    ОГМ - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 19, 2017 4:16 pm

Озай пишет:
Druid пишет:
Тоесть если я приду в универ и попрошу , я почеркну именно попрошу, показать мне их программу обучения, направления, стоимость и время занятий , то это не вопрос? Но, если это не вопрос, как прикажете узнавать информацию об универсистете( вариант посмотреть в унтернете не канает, универ закрытый) ?
Не совсем корректный пример. В университете по сути нет закрытых знаний, оплачиваются услуги преподавателей. Направления обучения указаны по ссылкам выше, стоимость можно спросить у Вултура. Краткое описание курсов дано. Или требуется пересказ всех лекций?
Озай вот конкретно про стихию Света не дано по сути вобще никакой информации.Ни сколько стоит, ни как будет проходить курс именно по Свету, ни контактов чтобы можно было кого то спросить .
Закрытые универсистеты это кстати есть, оплата преподавателям это простите тоже везде есть и огм не исключение.И не так уж кстати важно бабками или отработаем, и то и другое оплата
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2811
Дата регистрации : 2017-09-05

 ОГМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОГМ    ОГМ - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 19, 2017 4:22 pm

Озай а так ну чего мы обсуждаем?Брать сомнительный курс я не собираюсь, было намерение причём намерение крепкое и увы, но тратить деньги на что то непонятное, чего не могут описать как то не хочется. Так что пас
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11354
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

 ОГМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОГМ    ОГМ - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 19, 2017 4:28 pm

Druid пишет:
Озай вот конкретно про стихию Света не дано по сути вобще никакой информации.Ни сколько стоит, ни как будет проходить курс именно по Свету, ни контактов чтобы можно было кого то спросить.
Нет контактов? Серьёзно? Автор курса Вултур и его контакты даны на форуме.
Druid пишет:
Брать сомнительный курс я не собираюсь, было намерение причём намерение крепкое
Ага, как правдоподобно.


Последний раз редактировалось: Озай (Вт Сен 19, 2017 4:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48945
Опыт : 56721
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

 ОГМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОГМ    ОГМ - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 19, 2017 4:29 pm

Цитата :
если я приду в универ и попрошу , я почеркну именно попрошу, показать мне их программу обучения, направления, стоимость и время занятий , то это не вопрос?
Вспомни, чем ты тут занимаешься уже пару лет? Вот тебе и ответ на вопрос, почему тебе никто ничего не даёт и не даст никогда
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2811
Дата регистрации : 2017-09-05

 ОГМ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОГМ    ОГМ - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 19, 2017 4:30 pm

Озай пишет:
Druid пишет:
Озай вот конкретно про стихию Света не дано по сути вобще никакой информации.Ни сколько стоит, ни как будет проходить курс именно по Свету, ни контактов чтобы можно было кого то спросить.
Нет контактов? Серьёзно? Автор курса Вултур и его контакты даны на форуме.
Простите но как то подозрительно когда кроме Вултура я не могу по сути никого спросить о Свете. Да мне дали единственный контакт, но и тот человек уже давно не в сети и насколько я понимаю курса он не проходил
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОГМ
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: