ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

  ОГМ

Перейти вниз 
+5
Ravencrow
Arcana Lord
getsnew
hhheeelllppp
Druid
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11354
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

 ОГМ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ОГМ    ОГМ - Страница 4 I_icon_minitimeВт Сен 19, 2017 4:39 pm

Druid пишет:
Простите но как то подозрительно когда кроме Вултура я не могу по сути никого спросить о Свете.
И поэтому надо начинать разводить паранойю? Свет не самая популярная стихия в Ордене, но отсюда не следует, что она дана как-то ущербно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2811
Дата регистрации : 2017-09-05

 ОГМ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ОГМ    ОГМ - Страница 4 I_icon_minitimeВт Сен 19, 2017 4:41 pm

Озай пишет:
Druid пишет:
Простите но как то подозрительно когда кроме Вултура я не могу по сути никого спросить о Свете.
И поэтому надо начинать разводить паранойю? Свет не самая популярная стихия в Ордене, но отсюда не следует, что она дана как-то ущербно.
Ваше право думать так как вы хотите
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48939
Опыт : 56715
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

 ОГМ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ОГМ    ОГМ - Страница 4 I_icon_minitimeВт Сен 19, 2017 4:51 pm

Ну и ваше право хотеть того, что ты там хочешь. Тебе никто ничего не даст бесплатно. Насчёт платного - ещё может быть, но тоже навряд-ли. С твоими истериками на форуме, кучей клонов и тд тебя невозможно воспринимать как человека, которому реально нужно это для развития. А как ученика тем более
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2811
Дата регистрации : 2017-09-05

 ОГМ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ОГМ    ОГМ - Страница 4 I_icon_minitimeВт Сен 19, 2017 4:56 pm

Ravencrow пишет:
Ну и ваше право хотеть того, что ты там хочешь. Тебе никто ничего не даст бесплатно. Насчёт платного - ещё может быть, но тоже навряд-ли. С твоими истериками на форуме, кучей клонов и тд тебя невозможно воспринимать как человека, которому реально нужно это для развития. А как ученика тем более
Вобще то о бесплатности и речи кстати не шло. Пишу об этом вам уже второй раз
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11354
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

 ОГМ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ОГМ    ОГМ - Страница 4 I_icon_minitimeВт Сен 19, 2017 4:56 pm

Поскольку у поступившего платно будет возможность слить курс в сеть, туда кого-попало тоже не возьмут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48939
Опыт : 56715
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

 ОГМ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ОГМ    ОГМ - Страница 4 I_icon_minitimeВт Сен 19, 2017 4:59 pm

Цитата :
пишу об этом вам уже второй раз
Ну а я пишу третий о том, что даже платно тебя не возьмут. Так как ты слишком уж неадекватный и ненадёжный элемент
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2811
Дата регистрации : 2017-09-05

 ОГМ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ОГМ    ОГМ - Страница 4 I_icon_minitimeВт Сен 19, 2017 5:01 pm

Озай пишет:
Поскольку у поступившего платно будет возможность слить курс в сеть, туда кого-попало тоже не возьмут.
Озай сейчас есть куча способов технической защиты от слива и многие школы ими вполне успешно пользуются .
Кстати если есть выбраковка по полатному курсу. Вопрос, а почему об этом не написанно ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11354
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

 ОГМ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ОГМ    ОГМ - Страница 4 I_icon_minitimeВт Сен 19, 2017 5:07 pm

Druid пишет:
Озай сейчас есть куча способов технической защиты от слива и многие школы ими вполне успешно пользуются.
Если речь о магии, то постфактум накрыть человека, слившего курс можно, а заранее как предотвратить? Промывать мозги каждому посупающему?
Druid пишет:
Кстати если есть выбраковка по полатному курсу. Вопрос, а почему об этом не написанно ?
Может потому что очевидно, что человека, 15 раз ловившего бан на форуме никто брать не станет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2811
Дата регистрации : 2017-09-05

 ОГМ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ОГМ    ОГМ - Страница 4 I_icon_minitimeВт Сен 19, 2017 5:30 pm

Озай пишет:
Druid пишет:
Озай сейчас есть куча способов технической  защиты от слива и многие школы ими вполне успешно пользуются.
Если речь о магии, то постфактум накрыть человека, слившего курс можно, а заранее как предотвратить? Промывать мозги каждому посупающему?
Druid пишет:
Кстати если есть выбраковка по полатному курсу. Вопрос, а почему об этом не написанно ?
Может потому что очевидно, что человека, 15 раз ловившего бан на форуме никто брать не станет?
Ну как то не красиво если честно. У каждого человечка, животного и прочего есть кстати своё понимание очевидного. Часто оно расходится с понимания очевидного других, потому что единого очевидного просто нет, оно у каждого своё. Дабы предотвратить путаницу чётко прописывают каждый пункт , не полагаясь на додумывания.
А вот вопросы защит не ко мне, это не моя головная боль goodbaby
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12297
Дата регистрации : 2012-05-22

 ОГМ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ОГМ    ОГМ - Страница 4 I_icon_minitimeСр Сен 20, 2017 3:35 am

Цитата :
Тоесть если я приду в универ и попрошу , я почеркну именно попрошу, показать мне их программу обучения, направления, стоимость и время занятий , то это не вопрос? Но, если это не вопрос, как прикажете узнавать информацию об универсистете( вариант посмотреть в унтернете не канает, универ закрытый) ?
Так приводите уж полную аналогию тогда: приходите в универ и требуйте у них демо-версию какого-нибудь отдельного нетривиального курса, например, функционального анализа, в лучшем случае вам объяснят содержание в непонятных вам терминах, для понимания которых необходимо пройти курс, потому как никакого иного способа познакомиться с содержанием нет.

А качество преподавания вы оценить не сможете и после прохождения, т.к. чтобы его оценить, надо самому разбираться в материале на несколько порядков лучше, чем было рассказано в курсе, чего уж там говорить об оценке качества по мифической демо-версии, не зная вообще ничего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Druid
Шут форума
Шут форума
Druid


Мужчина Сообщения : 412
Опыт : 2811
Дата регистрации : 2017-09-05

 ОГМ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ОГМ    ОГМ - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Сен 21, 2017 1:50 am

hhheeelllppp пишет:
Цитата :
Тоесть если я приду в универ и попрошу , я почеркну именно попрошу, показать мне их программу обучения, направления, стоимость и время занятий , то это не вопрос? Но, если это не вопрос, как прикажете узнавать информацию об универсистете( вариант посмотреть в унтернете не канает, универ закрытый) ?
Так приводите уж полную аналогию тогда: приходите в универ и требуйте у них демо-версию какого-нибудь отдельного нетривиального курса, например, функционального анализа, в лучшем случае вам объяснят содержание в непонятных вам терминах, для понимания которых необходимо пройти курс, потому как никакого иного способа познакомиться с содержанием нет.

А качество преподавания вы оценить не сможете и после прохождения, т.к. чтобы его оценить, надо самому разбираться в материале на несколько порядков лучше, чем было рассказано в курсе, чего уж там говорить об оценке качества по мифической демо-версии, не зная вообще ничего.
Жалко что мне даже малопонятные термины пожадничали дать duel
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12297
Дата регистрации : 2012-05-22

 ОГМ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ОГМ    ОГМ - Страница 4 I_icon_minitimeПт Сен 29, 2017 4:27 pm

Ну так я написал, что это в лучшем случае, когда у людей времени вагон и желание есть специфически повеселиться.

Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8783
Дата регистрации : 2018-02-23

 ОГМ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ОГМ    ОГМ - Страница 4 I_icon_minitimeСр Авг 01, 2018 4:48 pm

Знания в ОГМ надо заслужить) yes yes yes yes
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12297
Дата регистрации : 2012-05-22

 ОГМ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ОГМ    ОГМ - Страница 4 I_icon_minitimeСб Авг 18, 2018 7:09 am

Цитата :
Жалко что мне даже малопонятные термины пожадничали дать

Если нужны пафос и пыль в глаза в интернете есть куча мест, где это обеспечат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10076
Опыт : 12829
Дата регистрации : 2017-07-29

 ОГМ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ОГМ    ОГМ - Страница 4 I_icon_minitimeСб Авг 18, 2018 7:33 am

Цитата :
Если нужны пафос и пыль в глаза в интернете есть куча мест, где это обеспечат.
Так человека давно уже нету)
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12297
Дата регистрации : 2012-05-22

 ОГМ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ОГМ    ОГМ - Страница 4 I_icon_minitimeВс Авг 19, 2018 9:06 am

Цитата :
Так человека давно уже нету)


Ну так я и не в личку ему это пишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48939
Опыт : 56715
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

 ОГМ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ОГМ    ОГМ - Страница 4 I_icon_minitimeВс Авг 19, 2018 3:11 pm

Печальный индивидуум Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54055
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

 ОГМ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ОГМ    ОГМ - Страница 4 I_icon_minitimeВт Авг 21, 2018 4:45 pm

Закрыто

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

 ОГМ - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
ОГМ
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: