ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Хорошие новости.

Перейти вниз 
+13
Comet
Magnetika
Вултур
Zerat
Moklar
hhheeelllppp
Данте
Ravencrow
HotСhocolate
Involt
Озай
Lotos6
Emiliya
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Emiliya
Друг
Друг
Emiliya


Женщина Сообщения : 267
Опыт : 4223
Дата регистрации : 2013-06-06

Хорошие новости. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хорошие новости.   Хорошие новости. - Страница 7 I_icon_minitimeСб Июл 31, 2021 8:22 pm

" если бы людей хотели чипировать или что то подобное, то сделали бы уже легко и давно"
"Сомневаюсь, что от вакцинации становятся роботами. Если бы кто-то хотел, то просто в кока-колу подмешал бы или в хлеб в массовом порядке и весь мир бы сделали роботами."
"Было бы желание запихать что-то в человека тихо, сделали бы это без вакцин и прочих глупостей."

"сделали бы уже легко и давно"
это можно сделать когда у нас есть глобальная информационная сеть - интернет
нам ее дали недавно,но не для нас и не для благих целей

"сомневаюсь,что.."
Сомнение - это неспособность вовремя принять то или иное решение. Под сомнением может подразумеваться и страх чего-то, и различные подозрения, и неуверенность, и нерешительность, и недоверие...
?

"Было бы желание запихать что-то в человека тихо"
все что можно и нужно,- уже тихо запихали
Вернуться к началу Перейти вниз
Emiliya
Друг
Друг
Emiliya


Женщина Сообщения : 267
Опыт : 4223
Дата регистрации : 2013-06-06

Хорошие новости. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хорошие новости.   Хорошие новости. - Страница 7 I_icon_minitimeВс Авг 01, 2021 3:28 am

Новые правила проживания на Земле.
(магов будут убирать)...
правда звук плохой

Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13765
Опыт : 17808
Дата регистрации : 2014-07-06

Хорошие новости. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хорошие новости.   Хорошие новости. - Страница 7 I_icon_minitimeВс Авг 01, 2021 4:15 am

Номинация на самый шикарный комментарий:
Цитата :
Благодарю,интересный собеседник,но трудно уловить суть из за звука.

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Emiliya
Друг
Друг
Emiliya


Женщина Сообщения : 267
Опыт : 4223
Дата регистрации : 2013-06-06

Хорошие новости. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хорошие новости.   Хорошие новости. - Страница 7 I_icon_minitimeВс Авг 01, 2021 5:38 am

Асилия Полейчук
5 часов назад
Благодарю,интересный собеседник,но трудно уловить суть из за звука.


Anna .
3 часа назад
Попробуйте в наушниках слушать, звук лучше


Наталья Мишина
1 час назад
Поставте на ускорение, так лучше звук
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48939
Опыт : 56715
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Хорошие новости. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хорошие новости.   Хорошие новости. - Страница 7 I_icon_minitimeВс Авг 01, 2021 3:07 pm

Emiliya, может быть, находясь на этом форуме, вам пора уже включать голову, а не верить во всякий треш, который люди снимают иногда прикола ради?  facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13765
Опыт : 17808
Дата регистрации : 2014-07-06

Хорошие новости. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хорошие новости.   Хорошие новости. - Страница 7 I_icon_minitimeВс Авг 01, 2021 5:55 pm

Цитата :
Попробуйте в наушниках слушать, звук лучше
Ну я вот в наушниках включил, выкрутил на компе звук до сотки, и на наушниках усилитель. Один фиг - проблемы с дикцией у автора не решает. Даже субтитры там с ума сходят.

Просто, хотя бы суть описывайте видео, не у всех есть желание целый час вникать в рассказы деда, при том, что еще качество уг
Вернуться к началу Перейти вниз
Emiliya
Друг
Друг
Emiliya


Женщина Сообщения : 267
Опыт : 4223
Дата регистрации : 2013-06-06

Хорошие новости. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хорошие новости.   Хорошие новости. - Страница 7 I_icon_minitimeВс Авг 01, 2021 10:34 pm

Хорошие новости. - Страница 7 4nz1bwfardemfwfo4n7pdbsozdem5wfa4gypbxsosmembwf74n67dn6oswzy

Хорошие новости. - Страница 7 6a49acdd4466
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7397
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Хорошие новости. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хорошие новости.   Хорошие новости. - Страница 7 I_icon_minitimeПн Авг 02, 2021 8:06 pm

Цитата :
Сомнение - это неспособность вовремя принять то или иное решение. Под сомнением может подразумеваться и страх чего-то, и различные подозрения, и неуверенность, и нерешительность, и недоверие...
?
Я про конкретные вещи говорю. Причём тут какие-то общие фразы с описанием одного слова, которое я произнёс?
Вы говорите
Цитата :
Если не вакцинироваться,то не изменится ДНК,умрешь не роботом и не рабом,с перспективой.
Люди и та живут как рабы, в основном. Вакцинация не есть способ превратить людей в рабов. Так как всё уже давно сделано, многие к тому же и сами не против. Поэтому вакцинируйся или нет, жизнь особо не поменяется. А вот что станет со здоровьем после вакцинации - вопрос открытый. Длительных исследований ещё нет.
А то что говорят в видео - пустое "сенсационное" открытие. По простому: само видео - херня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emiliya
Друг
Друг
Emiliya


Женщина Сообщения : 267
Опыт : 4223
Дата регистрации : 2013-06-06

Хорошие новости. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хорошие новости.   Хорошие новости. - Страница 7 I_icon_minitimeПн Авг 02, 2021 10:32 pm

Для меня видео не пустое и "дед" не идиот.
Под структурами ли он,я не знаю,это Вултур может сказать что к чему.
Раньше рабство было такое,что простому сознанию его было не осознать,как марево,не проглядеть..
Сейчас оно уже будет "качественное",очевидное,глобальное,конкретное..
И это НЕ ВАКЦИНА.Это загон стада через ковид к обязательному клеймению и учету.
А вы о здоровье волнуетесь,что станет со здоровьем.Об это НИКТО не думает,не думал и не собирается..
Я надеюсь,что у них не получится.
Хорошему случиться и оно будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13765
Опыт : 17808
Дата регистрации : 2014-07-06

Хорошие новости. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хорошие новости.   Хорошие новости. - Страница 7 I_icon_minitimeВт Авг 03, 2021 3:13 am

Так вы хоть опишите то, чего бояться? Определение прививки как блютуз-устройство, что в видео выше? Нанотехнологии вроде уже на дворе, давно пора..
Вернуться к началу Перейти вниз
Emiliya
Друг
Друг
Emiliya


Женщина Сообщения : 267
Опыт : 4223
Дата регистрации : 2013-06-06

Хорошие новости. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хорошие новости.   Хорошие новости. - Страница 7 I_icon_minitimeВт Авг 03, 2021 3:56 am

Moklar,вам нужно посмотреть прошлое видео "деда".Там и звук лучше и все по вашему вопросу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emiliya
Друг
Друг
Emiliya


Женщина Сообщения : 267
Опыт : 4223
Дата регистрации : 2013-06-06

Хорошие новости. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хорошие новости.   Хорошие новости. - Страница 7 I_icon_minitimeВт Авг 03, 2021 5:53 am

Улучшен звук.

Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7397
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Хорошие новости. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хорошие новости.   Хорошие новости. - Страница 7 I_icon_minitimeВт Авг 03, 2021 6:20 am

Теперь я вас лучше понял. Однако часовое видео смотреть не буду. Если вы посмотрели и вам понравилось, то, в следущий раз, прошу вас, хотя бы на основную информацию тайминги скидывайте. Так будет намного эффективнее. Сможем хотя бы обсудить видео.
Я думаю, что я не один такой и час видео смотреть не буду не потому что совсем не интересно, а потому, что есть дела поважнее. Я и с ними еле управляюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emiliya
Друг
Друг
Emiliya


Женщина Сообщения : 267
Опыт : 4223
Дата регистрации : 2013-06-06

Хорошие новости. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хорошие новости.   Хорошие новости. - Страница 7 I_icon_minitimeСр Авг 04, 2021 6:37 am

Еще в далеком 2012 году Зеланд выступил,сделав доклад на конференции во Франции,где полностью обрисовал ситуацию,которую мы сейчас проживаем.
Он со своей стороны, подтверждает существование Системы,говорит,что биосфера уже превратилась в техносферу; Система,путем ЕЁ сворачивания в Матрицу и гибелью людей ,полностью войдет в свои права и поработит оставшихся людей путем кибернизации их.
"Когда Система свернется в Матрицу,выжившие потребители  станут подобны управляемому механизму,а общество станет контролируемо тотально.В этом и состоит цель и смысл подобной свертки.
О ГМО: Бертран Рассел,английский философ уже давно писал,что с помощью особого питания и лечения препаратами,реально создать такой тип людей,которые будут также  послушны ,как овцы в стаде.
Пища,вода,информационная паутина -прямой инструмент для подавления сознания.
Элементы Матрицы должны быть не вполне здоровыми,чтоб не имели свободной энергии и не вполне вменяемыми,чтоб не понимали,где находятся.Энергии и осознанной воли должно хватать на функциональные обязанности.
Управление осуществляется настолько незаметно,исподволь и естественно,что никто ни о чем не подозревает.Ситуация давно вышла из под контроля.Мы уже в другой реальности."

В народе это называется Переход.Только люди его истинной сути не знают и понять не могут.

Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54055
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Хорошие новости. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хорошие новости.   Хорошие новости. - Страница 7 I_icon_minitimeСр Авг 04, 2021 8:33 am

Я напоминаю, что тема вакцинации на форуме под временным запретом.
Цитата :
Система,путем ЕЁ сворачивания в Матрицу и гибелью людей ,полностью войдет в свои права и поработит оставшихся людей путем кибернизации их.
Обожаю, когда о системе говорят те, кто в принципе не понимает, что это такое. Тот же Зеланд, видимо, считает, что мир полон монстров. Вот только ни он, ни другие не понимает простого факта. Мир и есть основной монстр. Не чудовища, которых нужно побеждать, а сама "игра" в которой тебе кажется, что ты управляешь персонажем в прекрасном справедливом мире. Но вот-вот что-то страшное его захватит...
Система создала людей. Люди её плоть и кровь. И чтобы осознать это, достаточно попробовать минимально выйти за рамки социума.
Цитата :
Бертран Рассел,английский философ уже давно писал,что с помощью особого питания и лечения препаратами,реально создать такой тип людей,которые будут также  послушны ,как овцы в стаде.
Большая часть людей итак безусловно послушны, как овцы в стаде.
Цитата :
Мы уже в другой реальности.
Мы в ней родились, начнем с этого. А Зеланд и ему подобные теоретики информационным шумом сводят на нет реальные шансы докопаться до правды и победить ту самую систему.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Хорошие новости. - Страница 7 S1nap11

Magnetika, Рамира, Comet, Ravencrow, Arcana Lord и Данте поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Emiliya
Друг
Друг
Emiliya


Женщина Сообщения : 267
Опыт : 4223
Дата регистрации : 2013-06-06

Хорошие новости. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хорошие новости.   Хорошие новости. - Страница 7 I_icon_minitimeСр Авг 04, 2021 7:27 pm

Если сознание не системное,то есть возможность понимать что происходит.

Ну а если плоть и кровь это сама Система,то значит каждый повязан с ней своей жизнью.Победить Систему значит умереть всем и родиться заново.
Основа Системы в мышлении людей,это ее среда деятельности.Началась она не здесь,но в физе сплела себе логово.В него она может вернуться всегда,сколько не уничтожай,потому что люди возродят ее через шаблоны и заблуждения,круговая порука.

Основа Системы это мозги людей,которые принимают любую энергию извне и через физ. делят ее на физическое и тонкое.Под мозгами подразумевается не орган,а некие параметры физического мышления и восприятия.Из этой основы рождается Система как контролирующий метафизический механизм.
Уничтожить метафизику просто,она возродится,причем еще более сильной,физ. и людей пошатнуть тоже можно,но как это сделать в комплексе - не понятно.
Решения пока нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54055
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Хорошие новости. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хорошие новости.   Хорошие новости. - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Авг 05, 2021 12:32 am

Вот вы же говорите все правильно сейчас. К чему тогда эти теории про ГМО и бредни Зеланда, которые адекватному взгляду на ситуацию противоречат?
Цитата :
Решения пока нет.
Именно потому, что правду проще не замолчать, а заглушить. Выдвинуть сто бредовых теорий, каждая из которых будет косвенно касаться каких-то реальных фактов, но выкручивать их в откровенно сумасшедшую сторону. От чего попытка выдвинуть адекватную точку зрения просто поднимается на смех. Там, где все врут, правда нежизнеспособна.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Хорошие новости. - Страница 7 S1nap11

Рамира поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Emiliya
Друг
Друг
Emiliya


Женщина Сообщения : 267
Опыт : 4223
Дата регистрации : 2013-06-06

Хорошие новости. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хорошие новости.   Хорошие новости. - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Авг 05, 2021 1:04 am


Мышление должно быть не системным,чтоб был адекватный взгляд.
Выход на ощупь тоже метод)

Хорошие новости. - Страница 7 0a74173cadcf
Вернуться к началу Перейти вниз
Danno
Форумчанин
Форумчанин
Danno


Мужчина Сообщения : 1076
Опыт : 4494
Дата регистрации : 2015-01-24
Откуда : Роддом № 2

Хорошие новости. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хорошие новости.   Хорошие новости. - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Авг 05, 2021 2:36 am

Больше интересно когда слышишь "вот скоро...", скоро чипируют, скоро вакцинируют, скоро создадут ИИ, скоро, скоро скоро. Вот только, тот же предиктор СССР, кто бы он не был, всё это описывал с точки зрения математической модели, никто ничего не скрывает, никаких теорий заговоров и прочей чуши, всё в свободном доступе, Phaser и Bayer ведут переговоры о продажи дочерней компании по производству детского питания, при этом Bayer во вторую мировую войну выкупали военнопленных у нацистов для тестирования новых продуктов питания, из которых появились сухие смеси что сейчас лежат в любой аптеке, а Phaser имеет кучу лабораторий по всему Китаю, ещё десять лет назад был создан автомобиль с двигателем на принципе расщепления воды на водород, причём полностью готовая модель, а спустя пару месяцев держатель патента поехал на отдых и утонул, что в Саудовской Аравии признали что испытывали средство управления погодой, что Ливии, а теперь и в Сирии, уничтожались намеренно храмы, руины и подземные залы античных храмов, в новом айфоне невозможно будет отключить геолакацию и принудительное включение микрофона, что прописано в пользовательском соглашении, что в Нюрнбергском процессе официально признано преступлением присваивание человеку личного идентефикатора ( привет QR кодам), что закреплено в международном праве.
Так что Система или Алгоритм уже введён и вовсю работает, вот только кто сказал что обменять мнимую свободу воли это плохо?

Arcana Lord поставил(а) дизлайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12881
Опыт : 16189
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Хорошие новости. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хорошие новости.   Хорошие новости. - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Авг 05, 2021 2:50 am

Цитата :
вот только кто сказал что обменять мнимую свободу воли это плохо?вот только кто сказал что обменять мнимую свободу воли это плохо?
Ну, я скажу - быть лишенным свободы нехорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10076
Опыт : 12829
Дата регистрации : 2017-07-29

Хорошие новости. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хорошие новости.   Хорошие новости. - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Авг 05, 2021 3:26 am

Соглашусь с Danno, некое "мрачное будущее" УЖЕ наступило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emiliya
Друг
Друг
Emiliya


Женщина Сообщения : 267
Опыт : 4223
Дата регистрации : 2013-06-06

Хорошие новости. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хорошие новости.   Хорошие новости. - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Авг 05, 2021 3:42 am

Danno спросил о МНИМОЙ свободе.
Если её нет,то что плохого обменять её на другую разновидность несвободы.
Об этом он спросил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9203
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Хорошие новости. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хорошие новости.   Хорошие новости. - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Авг 05, 2021 4:03 am

Цитата :
Так что Система или Алгоритм уже введён и вовсю работает, вот только кто сказал что обменять мнимую свободу воли это плохо?
Главное не поменять по оч хреновому курсу))

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7397
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Хорошие новости. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хорошие новости.   Хорошие новости. - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Авг 05, 2021 6:31 am

Emiliya пишет:
Danno спросил о МНИМОЙ свободе.
Если её нет,то что плохого обменять её на другую разновидность несвободы.
Об этом он спросил.
Так и идут в политику и непокорных потом тысячами садят в тюрьму, а того шляджи и наркобароном можно стать. Ты всё равно несвободен, зато чуть получше живёшь.
Стремиться к хорошей жизни - хорошо. Не важно какой ценой - нехорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Danno
Форумчанин
Форумчанин
Danno


Мужчина Сообщения : 1076
Опыт : 4494
Дата регистрации : 2015-01-24
Откуда : Роддом № 2

Хорошие новости. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хорошие новости.   Хорошие новости. - Страница 7 I_icon_minitimeПт Авг 06, 2021 12:33 am

Arcana Lord пишет:
Цитата :
вот только кто сказал что обменять мнимую свободу воли это плохо?вот только кто сказал что обменять мнимую свободу воли это плохо?
Ну, я скажу - быть лишенным свободы нехорошо.

У тебя лично есть свобода? Вот у меня есть водительские права, это уже подразумевает что я прошёл медкомисию, и что я выше некого порога вхождения психологического здоровья, тогда почему я должен доказывать дополнительно своё право владения оружием? Решений для полноценного человека всего два- либо продайте мне оружие по водительскому удостоверению, либо забирайте у меня удостоверение и судите медика что дал мне медицинское заключение. Тут же отношение как к скоту, а ведь этим право и отличается от привилегий что оно врождённое и не нуждается не в чём другом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хорошие новости.
Вернуться к началу 
Страница 7 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Новости конкурсов
» Новости Магии
» Skype-конференции (новости)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: