ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"

Перейти вниз 
+75
Andropopos
sabls
Bourbon
Laike...
Devil
415baza
Ravencrow
Moklar
Валериан
DOV
oleandra
ОлГа
Kitsune_san
Vlood
T_E
Darklight
Всё ТОТ же IP))))
(_Юлия_)
Thunderwolf
aikalla
Chaotic Good
АртурВолранг
Анат
АЯ1
Мелисса
LiNED
Irbis
Xab
暗黒卿
Dimon24
ИренаГор
50percent person
Loki
Lilianna
Михаэлис Себастьян
Зодиак 13
Рамира
Елисей
Navath
Azis
daoswar
Ksyun
Brengar
Magissa
Золотой
Баюн
seraf
skapti
Темный радарь
Arno
Amphiktion
Lilija
MASHA
Bot
Ferpina
Ruslan
Дмитрий
Luka
Элан Нер
Старый Ворон
Тамплиер
|Egregius|
Святогор
Ariox
Безымянный
Марс
Frigga
Nostro
Alex | Egregus
Samoedd
Mariush
Densel
Янерион
Олега
Вултур
Участников: 79
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13778
Опыт : 17842
Дата регистрации : 2014-07-06

Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Июл 23, 2015 4:29 am

Цитата :
Вот только оно очень хрупкое - достаточно раскрыть глаза человеку на то, в каком положении он находится, как быстро он начнёт гадостью исходить и защищать свою "веру" и т.д.

Далеко не все понимают это.Некоторые особи так и живут в своём розовом мирке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20003
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 10 I_icon_minitimeПт Июл 24, 2015 2:08 am

Цитата :
Вот только оно очень хрупкое - достаточно раскрыть глаза человеку на то, в каком положении он находится, как быстро он начнёт гадостью исходить и защищать свою "веру" и т.д.
Так зачем раскрывать? Человеку хорошо, попробуем раскрыть глаза- будет ему неочень, да и сами поток фекалий в ответ получем. Это, как наркомана уговаривать посмотреть на себя и одуматься, если сам не захочет, то никто его и не убедит, а если не хочет, так зачем вмешиваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9219
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 10 I_icon_minitimeПт Июл 24, 2015 2:49 am

Bourbon пишет:
Речь шла о затрате больших сил. Обычного человека, понятно, обмануть так же легко, как слепому не ту дорогу указать.
О каких затратах больших сил? Что бы эгрегор тебе неизлечимое заболевание излечил? Или из шапки кролика достал?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10354
Дата регистрации : 2013-11-19

Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 10 I_icon_minitimeПт Июл 24, 2015 3:06 am

Елисей, перечитай контекст, совсем не туда увел диалог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9219
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 10 I_icon_minitimeСб Июл 25, 2015 1:52 am

Как по мне то мы планомерно двигались к этому моменту, говоря общие фразы, "большие затраты сил", "много времени затрачивать", вот я и предлагаю выяснить что же за большие затраты сил? как минимум в вашем понимании.
К примеру ХЭ действительно устраивает "большие затраты сил" для так сказать "фокусов" что бы еще больше суеверных бились в экстазе молясь ему.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13778
Опыт : 17842
Дата регистрации : 2014-07-06

Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 10 I_icon_minitimeСб Июл 25, 2015 1:58 am

Ну тут как сказать,если воспринимать ХЭ как работника,очень даже ничего. Ты мне результат-я тебе энергию.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10722
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 10 I_icon_minitimeСб Июл 25, 2015 2:47 am

Цитата :
что бы еще больше суеверных

Ну он не на одного же влияет. А на кучку. С них больше можно получить в итоге.

Цитата :
ХЭ как работника

Далеко не факт, что если ты захочешь работать с ХЭ, то ты будешь работать именно с ним)
По этому принципу ведь и работают все гармоничные эгрегоры. Если ХЭ можно назвать гармоничным..
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10354
Дата регистрации : 2013-11-19

Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 10 I_icon_minitimeВс Июл 26, 2015 4:43 am

Елисей, мы на ты или на вы? scratch
Большие затраты сил, это большие затраты сил, энергии своей, для достижения нужных целей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13778
Опыт : 17842
Дата регистрации : 2014-07-06

Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 10 I_icon_minitimeВс Июл 26, 2015 4:51 am

Почему я не смогу с ХЭ работать то?Мы же используем ритуальчики которые плотно с ХЭ "лежат"
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9219
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 10 I_icon_minitimeПн Июл 27, 2015 1:46 am

Bourbon пишет:
Елисей, мы на ты или на вы? scratch
Ну как бы я сказал "мы". Стараюсь со всеми говорить на "вы", если человек сам не просит перейти на ты.
Цитата :
Большие затраты сил, это большие затраты сил, энергии своей, для достижения нужных целей.
Опять пространственное объяснение, не говорящее ни о чем, к примеру что для меня большие затраты сил и времени, для Вултура плёвое дело.
Вот тут и возникает вопрос относительно того что же считать большим затратом сил, если вы со своей колокольни не зная возможностей и объемов Эгрегора говорите, то насколько это будет точным или относительным, если вы высчитываете одни неизвестные величины?
Затратил - ? Получил - ? = не респектабильно.
Когда затрачивается много ресурсов на большое шоу, то подразумевается большая публика. Показывать для одного или сотни невыгодно, но для тысяч уже сверх прибыль.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10354
Дата регистрации : 2013-11-19

Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 10 I_icon_minitimeПн Июл 27, 2015 2:49 am

Елисей, вы ждете от меня, что я вам формулу для расчета энергоемкости эгрегора напишу? С чего вы взяли, что я что-то высчитываю? Какая мне разница, какими силами обладает тот или иной эгрегор, я не об этом говорил вообще.
Большая затрата энергии это большая затрата энергии, я еще раз повторю. И не важно, какими силами и ресурсами обладает конкретный тонкоплановый объект. Это просто фраза, понимаете? Для каждого эгрегора, в зависимости от его свойств, будет своя мера большой силы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13778
Опыт : 17842
Дата регистрации : 2014-07-06

Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 10 I_icon_minitimeПн Июл 27, 2015 3:00 am

Из виду упустили,эгрегор ещё развивается все время,так что "показатель" большей силы будет тоже увеличиваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9219
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 10 I_icon_minitimeВт Июл 28, 2015 2:30 am

Боурон я действительно не могу вас понять.
Цитата :
Большая затрата энергии это большая затрата энергии, я еще раз повторю
и тут же
Цитата :
Для каждого эгрегора, в зависимости от его свойств, будет своя мера большой силы.
Я к примеру не понимаю что у вас за оценка, когда вы говорите что эгрегор не будет цепляться за человека если тот пытается уйти. Мол растрата сил большая - не резонно. Откуда вы знаете что не резонно? некоторые люди к ХЭ через 20 лет возвращаются и окупается это сполна.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10354
Дата регистрации : 2013-11-19

Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 10 I_icon_minitimeВт Июл 28, 2015 3:50 am

Диалог ни о чем.

Елисей, я не знаю, зачем вы так к моим словам пристаете, пытаясь создать дискуссию на пустом месте, но если я был до сих пор не понят, то смысла дальше что-то обсуждать не вижу.

Про цепляния эгрегора за человека, когда последний пытается уйти, я вообще не говорил.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10722
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 10 I_icon_minitimeВт Июл 28, 2015 4:47 am

Цитата :
Мол растрата сил большая - не резонно.

А зачем цепляться за 1 человека, когда на его место можно 10 других поставить, которые уже "готовенькие"?
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17768
Опыт : 23492
Дата регистрации : 2012-11-17

Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 10 I_icon_minitimeВт Июл 28, 2015 3:10 pm

Затем, что потенциал, уровень развития, положение в обществе и тд. у людей разный и 1 человек может быть куда более  полезным для эгрегора чем те 10 других.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49102
Опыт : 56899
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 10 I_icon_minitimeВт Июл 28, 2015 6:02 pm

Кстати да - умный и хитрый человек, который способен привлечь к эгрегору новых последователей будет намного более полезным, чем те-же последователи
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13778
Опыт : 17842
Дата регистрации : 2014-07-06

Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 10 I_icon_minitimeВт Июл 28, 2015 8:18 pm

"Туук-тук. Вы верете в бога?" Так себе представляете?) Ну а вообще,если человек не первое воплощение работает с эгрегором,может не отпустить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9219
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 10 I_icon_minitimeСр Июл 29, 2015 1:35 am

Bourbon пишет:
Елисей, я не знаю, зачем вы так к моим словам пристаете
Только когда вы себе противоречите.
Цитата :
но если я был до сих пор не понят, то смысла дальше что-то обсуждать не вижу.
Учитесь выражать свои мысли понятно, тогда вас поймут, а не разворачиваться от того что вас не поняли.
До вашей "дискуссии на пустом месте" мне дела нет, просто это тоже часть развития, умение вести диалог, обосновывать свое мнение.
Цитата :
А зачем цепляться за 1 человека, когда на его место можно 10 других поставить, которые уже "готовенькие"?
Готовенькое понятие относительное, от производителя до покупателя услуги, целая цепочка, где "покупателя" нужно привлечь, просто ищущий тебя гораздо проще в приготовлении=) Но ищущих тоже нужно создавать.
К примеру на основе той же славяно-языческой культуры, где пиар менеджмент структур крайне эффективен. Плодятся теории, ритуалы, скрижали мудрости, обрабатывается паства и даже убежденный христианин может пересесть на инглиизм получив месседж.
И зачем противопоставлять одного, десяти? Тут можно считать по другому 10 + 1.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10354
Дата регистрации : 2013-11-19

Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 10 I_icon_minitimeСр Июл 29, 2015 3:16 am

Да, Елисей, я неразвитый какой-то. Чтоб я делал без ваших советов!
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6096
Дата регистрации : 2015-08-03

Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 10 I_icon_minitimeСр Авг 05, 2015 9:02 pm

Дорогие форумчане,скажите,а эгрегор славянского язычества будет нормально контактировать с скандинавским языческим эгрегором?
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10722
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 10 I_icon_minitimeСр Авг 05, 2015 9:56 pm

0DARK0, а зачем им контактировать то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9219
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Авг 06, 2015 12:17 am

Цитата :
Дорогие форумчане,скажите,а эгрегор славянского язычества будет нормально контактировать с скандинавским языческим эгрегором?
Хотя бы пример привели, а то непонятно о чем вы
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20003
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Авг 06, 2015 1:00 am

Цитата :
Дорогие форумчане,скажите,а эгрегор славянского язычества будет нормально контактировать с скандинавским языческим эгрегором?
Нет смысла смешивать то, что славно работает по отдельности.
П.С. по славянскому язычеству в сети, вроде, бреда прилично, со скандинавским не так плохо все.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10722
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Авг 06, 2015 6:09 am

Цитата :
со скандинавским не так плохо все.

Оно просто в меньшем мастштабе) Глифы, руны эльфов, бредовые до ужаса ставы..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"
Вернуться к началу 
Страница 10 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» Славяно-Арийская культура
» Раскрещивание.
» раскрещивание
» Мода на "раскрещивание"- как бегство.
» Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: