ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"

Перейти вниз 
+75
Andropopos
sabls
Bourbon
Laike...
Devil
415baza
Ravencrow
Moklar
Валериан
DOV
oleandra
ОлГа
Kitsune_san
Vlood
T_E
Darklight
Всё ТОТ же IP))))
(_Юлия_)
Thunderwolf
aikalla
Chaotic Good
АртурВолранг
Анат
АЯ1
Мелисса
LiNED
Irbis
Xab
暗黒卿
Dimon24
ИренаГор
50percent person
Loki
Lilianna
Михаэлис Себастьян
Зодиак 13
Рамира
Елисей
Navath
Azis
daoswar
Ksyun
Brengar
Magissa
Золотой
Баюн
seraf
skapti
Темный радарь
Arno
Amphiktion
Lilija
MASHA
Bot
Ferpina
Ruslan
Дмитрий
Luka
Элан Нер
Старый Ворон
Тамплиер
|Egregius|
Святогор
Ariox
Безымянный
Марс
Frigga
Nostro
Alex | Egregus
Samoedd
Mariush
Densel
Янерион
Олега
Вултур
Участников: 79
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Amphiktion
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Amphiktion


Мужчина Сообщения : 32
Опыт : 4736
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 37

Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 15, 2011 4:56 am

Arno пишет:
как двухлетнего ребенка раскрестить?

А может не надо его раскрещивать? Вырастет - сам решит, надо оно ему или нет...

А по поводу всего остального:
1) Берите имя которое вам дали второй раз
2) Сначала я бы лучше развенчался - это можно кажется и в рамках церкви
3) второй обряд вам подходит если далее вы собираетесь заниматься колдовством, первый же более универсален. А вообще важен не ритуал а намерение, символический жест, можете хоть трижды перед иконой сказать: "Отрекаюсь" или "Отрекаюсь от тебя Христос и от веры твоей" или "Отрекаюсь от тебя Христос и от веры твоей лживой и неправедной и от отце твоего неразумного и от духа твоего скверного" или как хотите, как так сказать, сердце Вам говорит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31355
Опыт : 54116
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 15, 2011 5:06 am

Цитата :
"Отрекаюсь от тебя Христос и от веры твоей лживой и неправедной и от отце твоего неразумного и от духа твоего скверного"
А потом икону разбить. Ну чтобы наверняка эгрегор мстить начал.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Arno
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 5
Опыт : 4696
Дата регистрации : 2011-07-15

Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 15, 2011 6:18 am

читала что если просто отречься в никуда то без защиты плохо будет... а ребенок, но он же со мной связан энергетически, получается я раскрещусь, а муж и ребенок крещеные будут? мне плохо при этом не будет? да и еще квартира освещенная, вообщем не знаю как это все сделать. Без развенчания раскрещивание связь с ХЭ не разорвет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arno
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 5
Опыт : 4696
Дата регистрации : 2011-07-15

Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 15, 2011 6:26 am

подскажите мне как мне раскреститься, чтобы реально выйти из христианского эгрегора и что с иконами венчальными, свечами и полотенцами делать,куда их деть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Amphiktion
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Amphiktion


Мужчина Сообщения : 32
Опыт : 4736
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 37

Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 15, 2011 3:11 pm

Вултур пишет:
Цитата :
"Отрекаюсь от тебя Христос и от веры твоей лживой и неправедной и от отце твоего неразумного и от духа твоего скверного"
А потом икону разбить. Ну чтобы наверняка эгрегор мстить начал.

Как по мне так это вообще вопрос спорный и вот мое мнение "почему?":
1) если человек переходит от одного эгрегора к другому товторой должен его защитить?
2) если человек уходит от эгрегора "на свободу" то не все ли равно каким способом, по логике тот и так и так должен мстить и пытаться вернуть в себя "заблудшую овцу"?
3) И главное - "Каков способ мышления эгрегора? а именно: существует ли для него такое изощренное понятие как масть или он исключительно реакционен? Какие действия вызовут его месть а какие нет? Существует ли способ ухода за который не дадут по башке? И т.д. И вопросов явно больше чем ответов...

Вернуться к началу Перейти вниз
Lilija
Новенький
Новенький
Lilija


Женщина Сообщения : 23
Опыт : 4817
Дата регистрации : 2011-04-10

Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 15, 2011 4:09 pm

Arno пишет:
читала что если просто отречься в никуда то без защиты плохо будет... а ребенок, но он же со мной связан энергетически, получается я раскрещусь, а муж и ребенок крещеные будут? мне плохо при этом не будет? да и еще квартира освещенная, вообщем не знаю как это все сделать. Без развенчания раскрещивание связь с ХЭ не разорвет?

Зачем так зацикливаться на раскрещивании? Если в ДУШЕ Вашей уже есть желание и стремление "изгнать" "чуждое" для Вас.... Вы уже отвергли ХЭ, внутри себя.... У Вас уже проснулась РОДовая память, память Ваших предков, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
Arno
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 5
Опыт : 4696
Дата регистрации : 2011-07-15

Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 15, 2011 4:25 pm

спасибо за поздравления))) но, энергетически я связана еще с ХЭ, то, что внутри себя отвергла это понятно, а энергетически то как разорвать, я дважды крещеная, два разных имени и еще венчаная, пойми я это все раньше, то не венчалась бы и ребенка не крестила..есть обряд нараскрещивание действующий в моем случае или может куда обратиться надо, чтобы кто сделал его? и атрибутику всю с венчания куда- в церковь нести?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31355
Опыт : 54116
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 15, 2011 6:24 pm

Amphiktion, доводилось изучать этот эгрегор. Так его "поведение" временами было неоднозначно. По отношению к тем, кто верил и пытался сбежать (даже если верил только таким образом, что сомневался и боялся - а вдруг я не прав) - он очень ревностно их старался вернуть себе, гадости делал. С другой стороны, если отречься осознанно - то становился не более враждебен, чем маленький котенок. Вплоть до свободой манипуляции некоторыми его частями. И вот к какому выводу удалось прийти, чисто практически - христианский эгрегор очень чутко реагирует на отношение человека. По сути такое поведение свойственно скорее гармоничным силам (что как бы показывает несоответствие догм церкви и внутренних параметров эгрегора - что отдельный разговор)
То есть, если человек без негатива ставит себя выше эгрегора и начинает в нем копаться - то эгрегор ничего не сделает. Таким образом можно отключать людей, черпать из него энергию, подзаряжаться в церкви и т.д. и т.п. Что касается того, почему же он ко многим людям относится, как к овцам - а как они относятся к себе? Они сами себя ставят в положение раба божьего. Никто не помнит восточную притчу про Рай и "злых духов"? Как человек для себя решает - так ему и будет. И мало сказать, что ты отрекаешься. Главное это четко осознать. Что касается другой крайности - негативизма к эгрегору. Естественно, если вы в него плюнете - он по своему будет мстить. Поэтому все эти чернушные раскрещивания лучше не делать.
Цитата :
1) если человек переходит от одного эгрегора к другому товторой должен его защитить?
Спорный вопрос. Смотря насколько человек важен для другого эгрегора, насколько силен и многочисленен этот эгрегор, ну и конечно - КЕМ для эгрегора новоприбывший является. Если он продолжает считать себя рабом - им он и будет. И так можно хоть сто эгрегоров поменять - легче от этого не станет.
Цитата :
есть обряд нараскрещивание действующий в моем случае или может куда обратиться надо, чтобы кто сделал его?
Лучше бы к специалисту обратиться. Правда не всякий в этой ситуации может помочь. Если действительно нужно - напишите мне в ICQ

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Arno
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 5
Опыт : 4696
Дата регистрации : 2011-07-15

Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июл 15, 2011 7:16 pm

написала в icq
Вернуться к началу Перейти вниз
Темный радарь
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 18
Опыт : 4694
Дата регистрации : 2011-08-02

Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 02, 2011 4:25 am

По теме:если вы посвящаете себя Родным Богам,обряд раскрещивания не нужен,эгрегор при обращении сам вас отключит.Важно внутреннее решение для себя.Данный обряд советуется проводить тем,кому он даст болше уверености,но необходимым не является.
Вернуться к началу Перейти вниз
skapti
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 1
Опыт : 4673
Дата регистрации : 2011-08-05
Откуда : Украина

Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 3 I_icon_minitimeПт Авг 05, 2011 7:26 pm

Доброго времени суток. После прочтения темы, возникло несколько вопросов к знающим.
Хоть ХЭ и ограничивает человека в развитии (запрещает магию и пр. ), но, все таки защищает от негативных воздействий. Вопрос такой: (1) Чем грозит отключение от ХЭ начинающему практику (побочные эффекты)? (2) Каковы критерии успешного провидения ритуала (как понять что ты действительно рескрестился, а не выдумал себе это)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31355
Опыт : 54116
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 3 I_icon_minitimeПт Авг 05, 2011 7:48 pm

На эти вопросы в теме уже давался ответ.
1) Смотря каким образом это проходит. И как эгрегор воспримет отключение.
2) Надо осознанно отречься, обряды\ритуалы нужны лишь для "антуража" так сказать.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Темный радарь
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 18
Опыт : 4694
Дата регистрации : 2011-08-02

Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 3 I_icon_minitimeПт Авг 05, 2011 8:24 pm

С таким настроем,как "а может я это себе придумал" нет смысла его проводить вообще.Верьте,сударь,верьте в свою цель и не сомневайтесь
Вернуться к началу Перейти вниз
seraf
Маг-Друг
Маг-Друг
seraf


Мужчина Сообщения : 107
Опыт : 4866
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 48
Откуда : г.Николаев, Украина

Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 3 I_icon_minitimeПн Авг 08, 2011 5:26 am

А ведь действительно, чего стоит ритуал без веры в успех? Можно провести красивую и насыщенную церемонию, но пока из головы не уйдет это - так и останетесь в христианском эгрегоре. Только немного изменив тип взаимодействия с ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/seraphimx
Баюн
Активный
Активный
Баюн


Мужчина Сообщения : 67
Опыт : 4743
Дата регистрации : 2011-08-14

Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 16, 2011 1:13 am

Если кому интересно, есть очень интересная статья "Откуда пришли славяне",
автор работает с фактами и без "закидонов", что славяне существовали десятки тысячелетий назад.

Теперь о Христианстве и Язычестве.
Самая древняя культура находится в Причерноморье - это научно-доказанный факт.
Этот народ можно связать с Ариями, он поклонялся единому богу абсолюту
и пантеону мелких божков.
От него свои корни ведут протославяне и инда- иранцы,
религией которых являлся зороастризм,
послуживший основой христианской идеи и возможно - иудаизму.

Существует Вера в Единого Бога(Один-единый, Род-"родоначальник", Ра-свет, жизнь дающий, Господь-вероятно владыка), а выбирать какое имя почитать выбор каждого.
И ангелы христианства, чем не языческие боги .
(чтобы добится чего-либо можно помолится оределенному святому или ангелу)

Религия же имеет определенный смысл, подтекст, идею:
Иудаизм и Мусульманство - всё предопределено и твой выбор не важен.
Христианство - жизнь страдание, после смерти тебя ждет лучший мир.
Индуизм несет похожий смысл, с той лишь разницей, что через множество воплощений присоединишься к Богу.
Поэтому язычество несет более глубокую идею, можно даже сказать Истину.


Вернуться к началу Перейти вниз
Темный радарь
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 18
Опыт : 4694
Дата регистрации : 2011-08-02

Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 16, 2011 6:40 pm

В том то и дело,почему-то считается,что славянское язычество-это многобожие,поклонение множеству богов.На деле то им никто не кланялся,имел место быть земной поклон,в пояс и т.д.,но так и людям кланялись,это благодарность и высказывание доверия,но никак не поклонение.Неверная интерпретация языка и привела к этому в научных кругах и было подхвачено религией зхристиан.Дать началу имя Род,а процессам,взаимодействиям и явлениям,происходящим из него-имена иных богов.Оперируя ими мы иносказательно описываем процесс того или иного события,а понимание структур взаимодействия позволяет влиять на них.Если богов принять за процессы,подробно изучив их к ним принадлежность,а так же формы взаимодействия-вы будете удивлены,увидев вполне научные виды взаимодействий,плюс неизвестные науке факторы их сочетания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Золотой
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 4502
Дата регистрации : 2012-01-27

Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 27, 2012 7:11 pm

В свое время искал обряд раскрещивания.Интересно,что церковь такого обряда не проводит.Но к себе из других вер привлекает.Вот интересные слова одного человека.

1-Я отрекаюсь от единого бога,ибо не един он.
2-Я отрекаюсь от бога вообще,ибо не всесилен он.
3-Я отрекаюсь от бога,ибо не раб-я,а он не господь мой.
4-Я отрекаюсь от веры в Христа,ибо несовершенна его вера.
5-Я отрекаюсь от Христа,ибо не бог он и сын,а самозванец.
6-Я отрекаюсь от Христа,ибо господь он нищим и убогим.
7-Я отрекаюсь от Христа,Магомета,Будды и других господ.
8-Я отрекаюсь от разных конфессий,ибо единый у них корень.
9-Я отрекаюсь от любой религии,ибо рабство в них.
10-Я отрекаюсь от традиций,ибо превращены они в фарс.
11-Я не поклоняюсь богам,ибо поклонению я противен.
12-Я отрекаюсь от пророков,ибо они прославляют богов своих.
13-Я отрекаюсь от церкви и от креста.
14-Я отрекаюсьот храма божьего,ибо рабство в нем.
15-Я отрекаюсь от боязни перед господом,ибо не боюсь я.
16-Я отрекаюсь от поста святого,ибо ограничивает свободу мою.
17-Я отрекаюсь от мудрости,ибо взращена она лжи божией.
18-Я отрекаюсь от истины божией,ибо она в угоду бога,но не меня.
19-Я отрекаюсь от правил,ибо они гонят в рабство.
20-Я отрекаюсь от покаяния,ибо не перед кем мне каяться.
21-Я отрекаюсь от святости,ибо не свято все для меня кроме любви.
22-Я отрекаюсь от презрения,ибо презренные владели истиной.
23-Я отрекаюсь от судного дня,ибо судья рабовладелец.
24-Я отрекаюсь от рабства,ибо не раб я.
25-Я отрекаюсь от грехов,ибо ограничение они.
26-Я отрекаюсь от мучеников,ибо лживы они.
27-Я отрекаюсь от совести,ибо навязана она мне.
28-Я отрекаюсь от жадности,ибо скверна она.
29-Я отрекаюсь от трусости,ибо не трус я.
30-Я отрекаюсь от бедности,ибо жажду богатства.
31-Я отрекаюсь от безвластия,ибо жажду властвовать.
32-Я отрекаюсь от голода,ибо желаю насытиться.
33-Я отрекаюсь от воздержания, ибо любвеобилен.
34-Я отрекаюсь от хвори и проказы,ибо здоров и красив.
35-Я отрекаюсь от сострадания,ибо позорно оно.
36-Я отрекаюсь от нежелания,ибо желаю все.
37-Я отрекаюсь от прощения,ибо мстителен я.
38-Я отрекаюсь о вечного мира,ибо война это прогресс.
39-Я отрекаюсь от вечной войны,ибо она ослабляет.
40-Я отрекаюсь от самопожертвования,ибо не жертва я.
41-Я отрекаюсь от пасивности,ибо жизнь моя борьба.
42-Я отрекаюсь от молчания,ибо некого мне бояться.
43-Я отрекаюсь от воздержания от отчаяния,ибо отчаяние дает мне силы.
44-Я отрекаюсь от воздержания мании величия,ибо мания дает мне величие.
45-Я отрекаюсь от обете молчания,ибо не рыба я,но человек.
46-Я отрекаюсь от обета бездействия,ибо дорога для идущего.
47-Я отрекаюсь от библии,корана,торы и других учений,ибо у меня свое учение.
48-Я отрекаюсь от от лжи,ибо истина перевесит любую ложь.
49-Я отрекаюсь от поклонения кому либо,ибо поклоняюсь себе.
50-Я отрекаюсь от даров божиих,ибо кто их дает,тот имеет над тобой власть.
51-Я отрекаюсь от лести,ибо это удел слабых.
52-Я отрекаюсь от длительной мести,ибо враг должен быть сломлен мгновенно.
53-Я отрекаюсь от сказок присутствующих в любых писаниях.
54-Я отрекаюсь от невозможности,ибо все возможно.
55-Я отрекаюсь от жадности,ибо она прекращает жизненный оборот.
56-Я отрекаюсь от малодушия,ибо слабость имеет над тобою власть.
57-Я отрекаюсь от суеверия,ибо есть логика,и есть магия.
58-Я отрекаюсь от равенства,ибо есть великие,и есть рабы.

Высмотрел здесь http://lubor.liveforums.ru/viewtopic.php?id=32
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31355
Опыт : 54116
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 28, 2012 3:50 pm

Скрытая реклама? Список не ахти надо сказать

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Magissa
Собеседник
Собеседник
Magissa


Женщина Сообщения : 419
Опыт : 5232
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 47
Откуда : планета Земля

Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 29, 2012 4:26 pm

Безымянный пишет:
Но так как официальная церковь отвергает возможность предыдущих жизней, то возникает вопрос: а откуда, собственно, у ещё еле пожившего человечка грехи?
До семи лет дите безгрешно, причащается без исповеди прежде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Magissa
Собеседник
Собеседник
Magissa


Женщина Сообщения : 419
Опыт : 5232
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 47
Откуда : планета Земля

Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 29, 2012 4:43 pm

Arno пишет:
прочитала два способа, один в ванной, второй отче наш наоборот вопрос вот какой, я дважды крещеная, два имени и к тому же венчаная- как это мне все снять, эти способы подойдут или нет? как двухлетнего ребенка раскрестить?
Вы у ребенка спросили хочет он раскрещиваться или нет?
Как - то у вас все нервно выходит - то по нескольку раз креститесь, то после думаете как раскрещиваться, то еще и других пытаетесь раскрестить..
Ребенка в покое оставьте, вырастет - сам решит. Вы же, самое большее что можете, это рассказать ему плюсы и минусы раскрещивания.

Цитата :
а муж и ребенок крещеные будут?
За чем дело встало? И их раскрестите! Всех, оптом! А потом и соседями займитесь.

Не сваливайте проблемы духовного развития на эгрегор, какой бы он ни был. Если что- то не получается, то надо искать причины в себе, а не в нем. Он насильно никого не держит, а у вас силенок хватит противостоять мелким и крупным неприятностям на пути развития, которые есть у всех?
Вернуться к началу Перейти вниз
Золотой
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 4502
Дата регистрации : 2012-01-27

Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 29, 2012 10:07 pm

Вултур пишет:
Список не ахти надо сказать
Сайт не мой.
Я дейсвительно искал обряд раскрещивания.
Что значит " список не ахти"?
Что нужно добавить или убрать на ваш взгляд?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31355
Опыт : 54116
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 30, 2012 3:54 pm

У меня сейчас нет времени подробно разбирать. Укажу сразу несколько моментов, без вдумчивого анализа каждого пункта.
1) Будда вообще-то в корне отличен от Христа и пророка Муххамеда. И его учение тоже. Понятно, что "сколько религий не делай - для некоторых это снова будет христианство". Но в данном случаи речь идет об учении, которое в корне противоречит порабощению.
2) Список так и веет ЧСВ. В нем слишком много пунктов. Сразу видно человек, который примет его "заветы" является все тем же рабом религии. Только теперь веру заменила ненависть, а остальное осталось прежним - особенно мышление.
3) Почему-то та форма славянского язычества, которую сейчас толкают, мало чем отличается от христианства. Взяты другие боги и антураж. А по сути на верхушке правят бал несколько умельцев, приписавших себе суть учения.
Так в чем разница?
Освобождение начинается в душе и разуме. А не в том, что теперь вместо Христа ты молишься Перуну.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Золотой
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 4502
Дата регистрации : 2012-01-27

Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 30, 2012 4:59 pm

По поводу того,что освобождение начинается в разуме,это понятно.
Но так же любое освобождение начинается с отрицания.
Конечно,любое отрицание является косвенным подтверждением,но освобождение
начинается именно с отрицания.Иначе зачем тогда вообще раскрещивание?
Освобождение из лап эгрегора?Но чел не верит ни во что,ему до лампочки все эгрегоры.
И раскрещивание для такого будет очередным ничего не значащим хороводом.
Само понятие-освобождение неоднозначно.
Для многих Христос это освобождение,для других рабство.
В этом мире все неоднозначно,все относительно.
В данном же случае,чел. отрекается от всех учителей,он не хочет никого видеть
своим учителем,ибо один у всех корень-человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31355
Опыт : 54116
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 30, 2012 5:08 pm

Цитата :
Но так же любое освобождение начинается с отрицания.
Как правильно замечали уже на этом форуме, отрицание - такая же привязка к эгрегору, как и вера. Осознанное отречение означает, что человеку становится все равно на навязанные каноны. Если же вместо этого идет ненависть к Богу или симпатии к Дьяволу - человек остается в рамках. У того, кто действительно не верит, подобного нет, потому что есть понимание: нет Бога и Дьявола, это части одного целого (эгрегора)

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Золотой
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 4502
Дата регистрации : 2012-01-27

Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"   Славяно-языческий обряд "Раскрещивание" - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 30, 2012 5:41 pm

У освобождения несколько ступеней.
Свобода мысли сразу не приходит.
Не бывает "вдруг".
Согласен,что ненависть таит в себе привязку мыслей к объекту ненависти,если чел.ненавидит то он не равнодушен,это понятно.
Но первая степень освобождения это ненависть,хотя она и имеет привязку к эгрегору.
Чел. верил и понял,что его обманывают,что он должен испытать?Разочарование-ненависть.
Свобода мысли это все потом...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Славяно-языческий обряд "Раскрещивание"
Вернуться к началу 
Страница 3 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» Славяно-Арийская культура
» Раскрещивание.
» раскрещивание
» Мода на "раскрещивание"- как бегство.
» Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: