ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Кто использовал магию в "физических" боях?

Перейти вниз 
+117
Elnar
sabls
Безымянный
Озай
Фиери
Arcana Lord
LKA
Линар
Бенедикт
Лагертта
Sever
Юпитер
Артём Витальевич
Hladen
415baza
Ravencrow
Moklar
Паладин
Andropopos
Katar
nighthunter
Воздух
konan
Vladimir270379
GoshaAndTarakan
klaymor
Haissa
Affliction
Bourbon
Auron
Axel Stone
klaudius666
klim
Фэнхуан
My name is Fire-Ball
aikalla
Елисей
eclifusor
magrus
nikkita
Алиос
Argos Limo
Tziro
Плюх
Xab
Нави
eso
Darklight
gen-x31228
RedDed
Hide
славентий
50percent person
Душа59
MrCavalli
Рамира
Ironeya
Nomad
Teika
Alex-Seeker
Gaskar
DeathSTALKER
Amon Bro
Druf
\/eKToR
Зодиак 13
hhheeelllppp
daoswar
Михаэлис Себастьян
sacrificer
Fagot
Zalina
Аэлохим
Философ
Brengar
Kauker
Темный Странник
WSC
Romeo
luminux
Soul
ханфилд
Makkurano_neko
kibela
Bugay
Diabolic
Элан Нер
тима
Dzentay
Скиталец
Ataro
Шамшудин
|Egregius|
Тёмный Ангел
эвеллин
winterwolf
Smern666
Аку
ScarFace
kondor
FROL
Марс
Krom
reishomaru
Камила Витер
Brahmin
Ereshkigal
Дмитрий
Malevolus
Wargas
Mariush
Akenori
Lisa_Stolz
Гидрос
Damned
Ландышев
Вултур
Участников: 121
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 21  Следующий

Опрос по теме
Использовал
Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 8 I_vote_lcap33%Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 8 I_vote_rcap
 33% [ 77 ]
Не доводилось
Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 8 I_vote_lcap67%Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 8 I_vote_rcap
 67% [ 156 ]
Всего проголосовало : 233
 

АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54056
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 8 I_icon_minitimeСр Дек 12, 2012 12:38 am

Надо думать о пассивной защите, чтобы не попадать в подобные ситуации и выходить сухими из воды. Но тема как бы не об этом.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 8 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
MrCavalli
Ищущий
Ищущий
MrCavalli


Мужчина Сообщения : 35
Опыт : 4189
Дата регистрации : 2012-12-17
Возраст : 25
Откуда : Россия, г. Новочеркасск

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 8 I_icon_minitimeВт Дек 18, 2012 10:22 pm

Сконцентрировать энергию, настроиться на удар - дело с виду лёгкое. Другое, когда в драке ты, например, читаешь мантру для нанесения удара, в то время как твой соперник смачно прописывает тебе, извиняюсь за выражение, в "щи". Вот в чём проблема. Избивая подушку, опыта не накрутишь. Нужны живые цели и стычки с ними, чего, я считаю, в реальной жизни среднестатистическому человеку не хватает. Да и хорошо, что не хватает, если честно. Себе дороже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8597
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 26
Откуда : Беларусь

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 8 I_icon_minitimeСб Дек 22, 2012 3:26 am

Макс что можно сделать, то это попробывать изменить настроение или какое нибудь негативное влияние которая будит мешать противнику при драке, но не думаю что это очень сильно поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
50percent person
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 13
Опыт : 4140
Дата регистрации : 2013-01-10

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 8 I_icon_minitimeПт Янв 11, 2013 10:25 am

Не использовал,но есть несколько гипотез об этом.У магов преемущество засчет высокой осознанности.Но против заломать могут,если физически сильнее в разы.Или несколько.
Вернуться к началу Перейти вниз
славентий
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 8
Опыт : 4133
Дата регистрации : 2013-01-13

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 8 I_icon_minitimeВс Янв 13, 2013 4:14 am

В реальных условиях если все происходит неожиданно..
Делаю резкий выдох на случай если попадут, что бы не пробили..
В случае если присутствует лом, дубина - иду только вперед и за спину( но смотреть только мимо противника), а там творю все, что придет в голову... уши очень хорошо работают...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hide
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Hide


Мужчина Сообщения : 125
Опыт : 4282
Дата регистрации : 2013-01-07
Откуда : Москва

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 8 I_icon_minitimeВс Янв 13, 2013 9:53 pm

Перед боями в зале делаю медитации на волка. Очень помогает, сразу собираешься. А в обычной жизни после того, как начал магией заниматься еще никто не нарывался.
Вернуться к началу Перейти вниз
RedDed
Новенький
Новенький
RedDed


Мужчина Сообщения : 2
Опыт : 4287
Дата регистрации : 2012-08-05

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 8 I_icon_minitimeВт Мар 19, 2013 10:14 am

Могу повториться, не все прочитал.
Я действовал так:
Создавал что-то вроде чувствительного к вибрациям кокона или шара 1,5 метра в радиусе.
Ускорял восприятие глазами. Уплотнял энергию внутри себя и насыщался ею для снижения боли. Потом освобождал гнев через технику Зверя. Через каждый удар выбрасывал большой заряд осушающей энергии насквозь. Это если в драке. Есть еще ряд других вариантов как бы я поступил, просто этот проверенный.

Мне, как магу, легче убирать заранее, а не ввязываться в драку.
Вернуться к началу Перейти вниз
gen-x31228
Собеседник
Собеседник
gen-x31228


Мужчина Сообщения : 318
Опыт : 4375
Дата регистрации : 2013-04-03
Откуда : вне

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Апр 04, 2013 6:48 pm

Сколько раз практиковался на грушах , настоящий эфект дал о себе знать принцип несложный . Главное чтобы скорость была хорошая и энергозапас .
Заместо защиты кокона создаешь себе доспех приписываеш ему нужные своиства , подключаешся к своему главному банку данных , и прорабатываеш возможности как пойдет удар , реакция должна быть мнгновенной, но у меня из-за каждого моего удара возникает чувство жалости , чего-то не определенного из-за этого приходится блокиловать ьочки соперника как в наруто .....
Но технтка действенная jocolor

Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23090
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Апр 04, 2013 7:08 pm

Цитата :
главному банку данных
Можете описать, что это такое Question
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
gen-x31228
Собеседник
Собеседник
gen-x31228


Мужчина Сообщения : 318
Опыт : 4375
Дата регистрации : 2013-04-03
Откуда : вне

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 1:35 pm

У меня банк данных у других мозг или серое вещество jocolor просто мне удобно говорить банка данных
Вернуться к началу Перейти вниз
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8597
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 26
Откуда : Беларусь

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 2:56 pm

А я так просто желание конфликта выкачивал))))
и еще мыслеформу посылал, что бы по своим делам ишел.
Вернуться к началу Перейти вниз
eso
Форумчанин
Форумчанин
eso


Мужчина Сообщения : 513
Опыт : 4580
Дата регистрации : 2013-03-25
Возраст : 28
Откуда : Нижний Новгород

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 8 I_icon_minitimeВс Апр 14, 2013 2:00 am

Я человек мирный. Но в случае чего у меня есть приём. Визуализировать вокруг себя шипастую сферу с функцией откачки энергии у противника, визуализировать себе когти и наполнить их энергией из аджны (желательно предстваить чёрную). И с таким вот арсеналом иду в бой. bom
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23090
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 8 I_icon_minitimeВс Апр 14, 2013 2:02 am

Цитата :
откачки энергии у противника
Главное потом энерговампиром не стать...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
eso
Форумчанин
Форумчанин
eso


Мужчина Сообщения : 513
Опыт : 4580
Дата регистрации : 2013-03-25
Возраст : 28
Откуда : Нижний Новгород

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 8 I_icon_minitimeВс Апр 14, 2013 2:18 am

Наверно я не совсем правильно написал. Энергия откачивается щитом и им же и используется. Так что про энерговампира сомневаюсь немного)
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23090
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 8 I_icon_minitimeВс Апр 14, 2013 2:28 am

То есть вы даёте самому щиту программу - вампирить противника и на стащеной энергии ваш щит работает? Не помешает, думаю, дополнительный источник подпитки... на всякий случай scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
eso
Форумчанин
Форумчанин
eso


Мужчина Сообщения : 513
Опыт : 4580
Дата регистрации : 2013-03-25
Возраст : 28
Откуда : Нижний Новгород

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 8 I_icon_minitimeВс Апр 14, 2013 2:33 am

А это как повезёт. В какой то из тем я описывал, что у меня есть кольцо с аленьким алмазиком, куда я и закачиваю энергию. Вот в экстренных случаях подсоединяю к нему щит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нави
Новенький
Новенький
Нави


Мужчина Сообщения : 17
Опыт : 4059
Дата регистрации : 2013-04-10
Возраст : 48
Откуда : г.Тюмень

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 8 I_icon_minitimeСб Апр 20, 2013 12:41 am

Вултур пишет:
Речь идет о магии и обычных драках. Обсуждаем всё - от атак с мантрами до укрепления тела методами боевой энергетики.
Можно делиться методами!

А, что разве и такое бывает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8444
Дата регистрации : 2013-01-23

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 8 I_icon_minitimeСб Апр 20, 2013 1:40 am

Иван Позняк Даже очень!
ознакомтесь с данной темой повнимательнее.
И такие вопросы, отпадут сами собой..
Конечно же, если Вы не сторонник LSD & природных кладовых наркотических вариаций. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
eso
Форумчанин
Форумчанин
eso


Мужчина Сообщения : 513
Опыт : 4580
Дата регистрации : 2013-03-25
Возраст : 28
Откуда : Нижний Новгород

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 8 I_icon_minitimeСб Апр 20, 2013 2:03 am

Не понял насчёт ЛСД, можно поподробнее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нави
Новенький
Новенький
Нави


Мужчина Сообщения : 17
Опыт : 4059
Дата регистрации : 2013-04-10
Возраст : 48
Откуда : г.Тюмень

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 8 I_icon_minitimeВс Апр 21, 2013 1:38 am

Xab пишет:
Иван Позняк Даже очень!
ознакомтесь с данной темой повнимательнее.
И такие вопросы, отпадут сами собой..
Конечно же, если Вы не сторонник LSD & природных кладовых наркотических вариаций. Smile

да именно.. вас смутил мой вопрос? чем интересно....и вполне солидарен с eso насчёт ЛСД, можно поподробнее?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8444
Дата регистрации : 2013-01-23

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 8 I_icon_minitimeВс Апр 21, 2013 2:05 am

Иван Позняк пишет:
... насчёт ЛСД, можно поподробнее?...
У лиц, склонных к наркотическим веществам, очень *богатый* расклад ума. И в данном случае, у них, события что описываются в данной теме возникают чуть ли не каждый раз после приёма галлюциногенов. А возможно, и чаще. Smile Да и вообще... они в постоянном бою, физического мира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23090
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 8 I_icon_minitimeВс Апр 21, 2013 2:11 am

Скажу пару слов по теме, если особо не писал - соизмеряйте силы и последствия их применения, чтобы не свести человека в могилу. Лучше потом восстановить "жертве" энергетику, чем смотреть, как от человека прёт негативом за километр и наблюдать, как тот медленно "уходит в Вальгаллу" (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Нави
Новенький
Новенький
Нави


Мужчина Сообщения : 17
Опыт : 4059
Дата регистрации : 2013-04-10
Возраст : 48
Откуда : г.Тюмень

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 8 I_icon_minitimeВс Апр 21, 2013 2:24 am

И в данном случае, у них, события что описываются в данной теме возникают чуть ли не каждый раз после приёма галлюциногенов.



что то я не пойму к чему вы клонете...боевая магия это lsd и пр. исходя из вашей реплики.... я конечно готов быть не прав но тогда изъясняйтесь правильно.
как сказал ВУЛТУР "Вы изъясняетесь так, что далеко не всё можно понять."
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54056
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 8 I_icon_minitimeВс Апр 21, 2013 3:13 pm

Видимо речь идет о том, что у некоторых фантазия слишком богатая и своеобразная.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 8 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Плюх
Активный
Активный
Плюх


Мужчина Сообщения : 54
Опыт : 4062
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 32
Откуда : Омск

Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кто использовал магию в "физических" боях?   Кто использовал магию в "физических" боях? - Страница 8 I_icon_minitimeСб Май 11, 2013 10:37 pm

А можно ли как-то привязать что-нибудь вроде "ауры страха" на внешний носитель(талисман,брелок,цепочка)?Для сохранения боеготовности постоянно,чтоб врасплох не застали. kach
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто использовал магию в "физических" боях?
Вернуться к началу 
Страница 8 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Метод атаки "Веретено" (автор: Вултур)
» Метод атаки "Рыболов" (автор: Вултур)
» Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой"
» Neurosis (Metal, США) - "Сквозь серебро крови"
» New Young Pony Club - "I can give you what you want" (New Rave)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: