ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?

Перейти вниз 
+15
magrus
Вултур
LiNED
415baza
Безымянный
Эцио
Lotos6
LKA
Озай
Данте
Takeru
Ravencrow
Arcana Lord
Brengar
mrc2004
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6440
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 33 I_icon_minitimeСр Окт 31, 2018 2:08 am

Brengar пишет:
Про вес вопрос вам не интересен был, я так понимаю.
Я кстати тоже ответ на это жду с нетерпением, особенно с точки зрения Маленького Принца если все это раскажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6422
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 33 I_icon_minitimeСр Окт 31, 2018 4:00 am

Brengar пишет:
[
Если-бы земля была такой как на картинках с мятыми шариками, то вес человека-бы изменялся в зависимости от того, в какой части земли он находится.

Есть такие аномальные зоны


Стоит отметить, что современная физика не может объяснить гравитацию со времен Ньютона (1666 года).
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6440
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 33 I_icon_minitimeСр Окт 31, 2018 4:05 am

И что это значит? Что глобус мятый? Не серьезно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6422
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 33 I_icon_minitimeСр Окт 31, 2018 4:06 am


Аномальная зона "Прейзера" в США. Тут вода течет вверх, а законы гравитации нарушаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6422
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 33 I_icon_minitimeСр Окт 31, 2018 4:17 am

Валериан пишет:
И что это значит? Что глобус мятый? Не серьезно.

(Еще жёстче) Ну я вообще-то приверженец теории плоской земли.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6422
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 33 I_icon_minitimeСр Окт 31, 2018 4:20 am

Валериан пишет:
И что это значит? Что глобус мятый? Не серьезно.

Скажите это Ученым из Европейского космического агентства ESA.

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 33 Pic_1358407007

https://lenta.ru/news/2011/04/01/goce/ - вот о них новость от 2011 года.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6440
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 33 I_icon_minitimeСр Окт 31, 2018 4:41 am

mrc2004 пишет:
...новость от 2011 года.
Может там мнение изменилось за семь лет? Не интересовались?
Цитата :
...я вообще-то приверженец теории плоской земли.
Как это птичкам, которые на юг летают объяснить?
Китам, которые размножаться через весь мир плавают?
Им пофигу кажется на ученых и их мнение.
Как ребенку который в пятом классе на уроке физики у учителя об этом поинтересоваться?
Коперник страданул получается зря?
Я без цинизма - не подумайте. Просто что получается - нас с рождения обманывают? Допустим. А вот зачем? Может быть споры о плоской, или мятой земле, нас заставляют слишком любопытные носы убрать от чего то такого. Что действительно интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6422
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 33 I_icon_minitimeСр Окт 31, 2018 3:27 pm

Валериан пишет:
mrc2004 пишет:
...новость от 2011 года.
Может там мнение изменилось за семь лет? Не интересовались?
Цитата :
...я вообще-то приверженец теории плоской земли.
Как это птичкам, которые на юг летают объяснить?
Китам, которые размножаться через весь мир плавают?
Им пофигу кажется на ученых и их мнение.
Как ребенку который в пятом классе на уроке физики у учителя об этом поинтересоваться?
Коперник страданул получается зря?
Я без цинизма - не подумайте. Просто что получается - нас с рождения обманывают? Допустим. А вот зачем? Может быть споры о плоской, или мятой земле, нас заставляют слишком любопытные носы убрать от чего то такого. Что действительно интересно.

Нет, вроде мнение не меняли.

Глобальный обман. Мы как на большой космической платформе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6440
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 33 I_icon_minitimeСр Окт 31, 2018 3:52 pm

mrc2004 пишет:
Глобальный обман. Мы как на большой космической платформе.
Да? Ммм, как так? Выходит нас обманывают с рождения? Все таки мы под колпаком? Земля плоская и мятая, глюки реальности с тем что вода вверх течет вместе с машинами это потому что сбои в матрице происходят, мы просто дрыхнем и плывя в космическом океяне являемся энергетическим хавчиком для тех - ящероподобных с нибиру? Так? И инсайдер в начале 2000-х был прав буква в букву.
Ладно... С этим более менее ясно. А, хм, суббота скоро, там полтретьего ничего не намечается? Так как бы совет, с Аджной поаккуратнее - пригодится еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6422
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 33 I_icon_minitimeСр Окт 31, 2018 10:43 pm

Валериан пишет:
mrc2004 пишет:
Глобальный обман. Мы как на большой космической платформе.
Да? Ммм, как так? Выходит нас обманывают с рождения? Все таки мы под колпаком? Земля плоская и мятая, глюки реальности с тем что вода вверх течет вместе с машинами это потому что сбои в матрице происходят, мы просто дрыхнем и плывя в космическом океяне являемся энергетическим хавчиком для тех - ящероподобных с нибиру? Так? И инсайдер в начале 2000-х был прав буква в букву.
Ладно... С этим более менее ясно. А, хм, суббота скоро, там полтретьего ничего не намечается? Так как бы совет, с Аджной поаккуратнее - пригодится еще.

Да я знаю что с 6 чакрой нужно очень аккуратно, а настоящее "минное поле" уже на 7 чакре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19993
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 33 I_icon_minitimeЧт Ноя 01, 2018 12:35 am

Цитата :
Аномальная зона "Прейзера" в США. Тут вода течет вверх, а законы гравитации нарушаются.
Собственно если вбить в гугле "зона Прейзера", то первая-же ссылка рассказывает, что там такого аномального.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6422
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 33 I_icon_minitimeЧт Ноя 01, 2018 1:19 am

Brengar пишет:
Цитата :
Аномальная зона "Прейзера" в США. Тут вода течет вверх, а законы гравитации нарушаются.
Собственно если вбить в гугле "зона Прейзера", то первая-же ссылка рассказывает, что там такого аномального.

Laughing Laughing Laughing Laughing на сайте "Мир тайн гипотез фактов и явлений".
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6440
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 33 I_icon_minitimeЧт Ноя 01, 2018 1:25 am

Если серьезно, мне кто нибудь растолкует почему в по субботам Аджны крутят? Или что тут за практики? Я про топик.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6422
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 33 I_icon_minitimeЧт Ноя 01, 2018 4:33 am

Я кручу. Раньше 5 чакру крутил примерно 1,5-2 года. Теперь 6 ..... думаю долго буду крутить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6440
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 33 I_icon_minitimeЧт Ноя 01, 2018 5:14 am

Почему долго?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6422
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 33 I_icon_minitimeЧт Ноя 01, 2018 5:45 pm

Есть много проблем в этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6440
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 33 I_icon_minitimeЧт Ноя 01, 2018 6:25 pm

mrc2004 пишет:
Есть много проблем в этом.
Каких проблем? Из выше написанного у меня ощущения что только сами на себя рамки и ограничения накладываете. Пример с раскруткой "6-й чакры" - почему именно суббота, а не каждый день? Или как распределение 7-чакр по одной на каждый день? Тоже как то не "звучит". Написали, раньше крутили 5-ю чакру 1,5-2 года. Только ее крутили? Теоретически тогда у Вас голос оперный должен быть, из горла сияние неземное голубоватое, про волю молчу.
Плохо я догоняю смысл таких практик, тем более онлайн еще. Можно конечно групповое созерцание устроить по скайпу, схоже в чем то будет.
Под-итожу - почему именно суббота и почему время одно и тоже? И что за проблемы?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
Crystal_kun
Активный
Активный
Crystal_kun


Мужчина Сообщения : 92
Опыт : 2144
Дата регистрации : 2018-10-01
Возраст : 27

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 33 I_icon_minitimeЧт Ноя 01, 2018 6:40 pm

Мне как и Валериану тоже интересно, лично мне ничего не мешала прокручивать все чакры поочередно за один день.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6422
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 33 I_icon_minitimeПт Ноя 02, 2018 12:12 am

Валериан пишет:
mrc2004 пишет:
Есть много проблем в этом.
Каких проблем? Из выше написанного у меня ощущения что только сами на себя рамки и ограничения накладываете. Пример с раскруткой "6-й чакры" - почему именно суббота, а не каждый день? Или как распределение 7-чакр по одной на каждый день? Тоже как то не "звучит". Написали, раньше крутили 5-ю чакру 1,5-2 года. Только ее крутили? Теоретически тогда у Вас голос оперный должен быть, из горла сияние неземное голубоватое, про волю молчу.
Плохо я догоняю смысл таких практик, тем более онлайн еще. Можно конечно групповое созерцание устроить по скайпу, схоже в чем то будет.
Под-итожу - почему именно суббота и почему время одно и тоже? И что за проблемы?  

Суббота - выходной.
Время 14.30 мск т.к. не я один практику провожу.

Есть проблемы в организации кручения. Это не всегда для меня проходит гладко. Иногда я чувствую работу чакры в момент практики, но бывает, что не чувствую. Более того не понятны до конца какие получаешь результате, вроде улучшения чувствуешь, но не всегда понятно какие.

При массовых практиках возникает непонятное давление, причем каждый раз в разных местах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6440
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 33 I_icon_minitimeПт Ноя 02, 2018 12:19 am

mrc2004, массовые практики как происходят? В одном помещении или дистанционно, с использованием средств коммуникации? Количество практикантов более 7-ми?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6422
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 33 I_icon_minitimeПт Ноя 02, 2018 3:55 pm

Мои массовые практики - там 2-3 человека.

Бывают практики по 6-8 человек раз в 1-2 месяца.
Хорошо проходят. Дистанционно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6440
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 33 I_icon_minitimeПт Ноя 02, 2018 4:42 pm

mrc2004 пишет:
Мои массовые практики - там 2-3 человека.
Бывают практики по 6-8 человек раз в 1-2 месяца.
Хорошо проходят. Дистанционно.
Топчемся в диалоге на одном и том же месте. Попробую иначе написать в очередной раз. Списком вопросов, ОК?
1. Почему акцент именно для одной чакры был в такой долгий период времени, как полтора-два года?
2. Что мешает равномерному развитию чакр?
3. Непонятное давление, так и остается непонятным давлением или потом последствия какие имеет?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6422
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 33 I_icon_minitimeСб Ноя 03, 2018 7:00 pm

1. потому что другие крутил раньше.
2. не знаю
3. давление проходит и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6440
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 33 I_icon_minitimeСб Ноя 03, 2018 8:04 pm

mrc2004 пишет:
1. потому что другие крутил раньше.
Годами?
Цитата :
2. не знаю
Не интересный ответ.
Цитата :
3. давление проходит и все.
Осторожнее, а то (тьфу тьфу) так помрем "и все"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6422
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 33 I_icon_minitimeВс Ноя 04, 2018 3:10 am

да годами.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?
Вернуться к началу 
Страница 33 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?
» Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?
» СЕМЬ ПЛАНОВ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ
» Кто нибудь подскажите пожалуйста какие-нибудь полезные магические приёмы или метода помогающие в учёбе
» Ибрагим Хассан - Истина (Или как выйти за пределы Матрицы)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: