ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?

Перейти вниз 
+15
magrus
Вултур
LiNED
415baza
Безымянный
Эцио
Lotos6
LKA
Озай
Данте
Takeru
Ravencrow
Arcana Lord
Brengar
mrc2004
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6429
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 32 I_icon_minitimeВс Окт 21, 2018 5:21 pm

Валериан пишет:
mrc2004 пишет:

Все о космосе около земли. Бывали в космосе?

Живу в нем так то. А вот за пределами солнечной системы не довелось побывать.

На Луне, на солнце были?
Как долетаете до космоса? Как проходите барьеры (далеко не каждый до космоса может взлететь)?

Каких существ в космосе видели?
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10188
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 32 I_icon_minitimeВс Окт 21, 2018 6:07 pm

mrc2004 пишет:
Т.е. угловой размер - никакой? What a Face
mrc2004 пишет:
Угловой размер вашей получившейся дуги.
Что - я не говорил что там нет солнца!
Пугающие темы - жуть! Я хотя бы знаю что вас пугают расчеты What a Face
Про инвалидность в психике - расти, расти ЧСВ LiNED. Становись все больше. Пусть он будет уникумом!
Вы уже который раз "прощаетесь". Думаю вас максимум на 1 неделю или даже 1,5 хватит. А может и не хватит!!!!  ehtyshalun
LiNED пишет:
Не отличать ровную линию от дуги когда они проведены рядом, не разглядеть солнца на картинке и видео, категорически уходить от пугающих тем, приводить противоречивые доказательства своих убеждений и беспричинно игнорировать доказательства обратного - это уже симптомы серьезной инвалидности по психике. Прости что не понял этого раньше. Серьезно. Возможно, ты даже считаешь всех вокруг сумасшедшими из за своего заболевания, а никто и не предполагал. Продолжай постить тут свои разные "доказательства". Пусть они и ничего не доказывают, главное чтобы тебе было легче от этого.
Серьезно? Ты счас показал у себя все перечисленные симптомы в порядке перечисления)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6429
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 32 I_icon_minitimeВс Окт 21, 2018 9:07 pm

LiNED пишет:
mrc2004 пишет:
Т.е. угловой размер - никакой? What a Face
mrc2004 пишет:
Угловой размер вашей получившейся дуги.
Что - я не говорил что там нет солнца!
Пугающие темы - жуть! Я хотя бы знаю что вас пугают расчеты What a Face
Про инвалидность в психике - расти, расти ЧСВ LiNED. Становись все больше. Пусть он будет уникумом!
Вы уже который раз "прощаетесь". Думаю вас максимум на 1 неделю или даже 1,5 хватит. А может и не хватит!!!!  ehtyshalun
LiNED пишет:
Не отличать ровную линию от дуги когда они проведены рядом, не разглядеть солнца на картинке и видео, категорически уходить от пугающих тем, приводить противоречивые доказательства своих убеждений и беспричинно игнорировать доказательства обратного - это уже симптомы серьезной инвалидности по психике. Прости что не понял этого раньше. Серьезно. Возможно, ты даже считаешь всех вокруг сумасшедшими из за своего заболевания, а никто и не предполагал. Продолжай постить тут свои разные "доказательства". Пусть они и ничего не доказывают, главное чтобы тебе было легче от этого.
Серьезно? Ты счас показал у себя все перечисленные симптомы в порядке перечисления)

Ну привет что ли. Недели не прошло. Как здоровье? Я понимаю что ЧСВ бурлит, но мне-то все-равно. ehtyshalun
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6429
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 32 I_icon_minitimeВс Окт 21, 2018 9:49 pm

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 32 23894643
Немного про солнце.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20000
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 32 I_icon_minitimeПн Окт 22, 2018 1:58 am

На этих фотографиях горизонт вогнутый, как быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6447
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 32 I_icon_minitimeПн Окт 22, 2018 4:19 am

mrc2004 пишет:
Бывали в космосе?
"Мы живем в Космосе и подчиняемся космическим законам и ритмам, и космос живет в нас" А.Л. Чижевский,
Цитата :
На Луне, на солнце были?
К сожалению (ли?) нет.
Цитата :
Как долетаете до космоса?
Как проходите барьеры (далеко не каждый до космоса может взлететь)
Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 32 62fe2c85151f91d62e4068c5af65ca0a-full
Цитата :
Каких существ в космосе видели?
Разных.
LiNED пишет:
Серьезно? Ты счас показал у себя все перечисленные симптомы в порядке перечисления
ЧО-КАК-САМ? (старинное корейское приветствие)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6429
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 32 I_icon_minitimeПн Окт 22, 2018 4:45 am

Brengar пишет:
На этих фотографиях горизонт вогнутый, как быть?

Вот видео.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10188
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 32 I_icon_minitimeПн Окт 22, 2018 2:35 pm

mrc2004 пишет:
Ну привет что ли. Недели не прошло. Как здоровье? Я понимаю что ЧСВ бурлит, но мне-то все-равно. ehtyshalun
Да я никуда и не уходил. Твой взор опять затмили три большие буквы.
Валериан пишет:

ЧО-КАК-САМ? (старинное корейское приветствие)
This is fine (старинное пожелание хорошего понедельника) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6447
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 32 I_icon_minitimeПн Окт 22, 2018 9:08 pm

Я еще раз могу поинтересоваться в чем суть вопроса обсуждения? Много фото, угловые размеры, вогнутые фото, странно что панорамных еще нет. Я все пытаюсь сообразить, что топик этот делает в разделе - магия.эзотерика.оккультизм/другой мир.
Я уж думал увижу в обсуждениях рассказы о том, как при АП (ВТО) смотрели на гибнующие эфирные корабли на орбите марса или почему отклонение возле солнца от числа Пи провоцирует эмиссара (по КК-шным понятиям)поднимать кипишь и советует не подлетать близко к солнцу. А тут фото. Ну да, красиво где то. Особенно там где нас нет. Только какое отношение это к оккультизму имеет?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10188
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 32 I_icon_minitimeПн Окт 22, 2018 9:46 pm

Валериан пишет:
Я еще раз могу поинтересоваться в чем суть вопроса обсуждения? Много фото, угловые размеры, вогнутые фото, странно что панорамных еще нет. Я все пытаюсь сообразить, что топик этот делает в разделе - магия.эзотерика.оккультизм/другой мир.
Это оффтоп, вылившийся из вопроса "а существует ли космос вообще, или земля плоская и накрыта куполом".
Валериан пишет:
отклонение возле солнца от числа Пи
Эммм... А можно с этого места поподробней?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6447
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 32 I_icon_minitimeПн Окт 22, 2018 10:32 pm

LiNED пишет:
Эммм... А можно с этого места поподробней?
В л.с. ответил
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6429
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 32 I_icon_minitimeВт Окт 23, 2018 1:57 am

Валериан пишет:
Пи провоцирует эмиссара (по КК-шным понятиям)поднимать кипишь и советует не подлетать близко к солнцу. А тут фото. Ну да, красиво где то. Особенно там где нас нет. Только какое отношение это к оккультизму имеет?
А почему только близко к солнцу? На луне как будто "ничегонет".

На первых страницах кстати есть и рассказы вылета на низкую орбиту и "штурм луны" я по моему тут размещал.

Луна и солнце имеют совершенно прямое отношение к оккультизму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6447
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 32 I_icon_minitimeВт Окт 23, 2018 2:23 am

mrc2004 пишет:
...Луна и солнце имеют совершенно прямое отношение к оккультизму.
С такими аргументами не поспоришь...
Валериан пишет:
Я еще раз могу поинтересоваться в чем суть вопроса обсуждения?

или в самом деле
Цитата :
...Это оффтоп, вылившийся из вопроса "а существует ли космос вообще, или земля плоская и накрыта куполом".

Мне неразумному уж скажите куча фотографий к оккультизму в данный момент какое отношение имеет?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6429
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 32 I_icon_minitimeВт Окт 23, 2018 2:26 am

Валериан пишет:
mrc2004 пишет:
...Луна и солнце имеют совершенно прямое отношение к оккультизму.
С такими аргументами не поспоришь...
Валериан пишет:
Я еще раз могу поинтересоваться в чем суть вопроса обсуждения?

или в самом деле
Цитата :
...Это оффтоп, вылившийся из вопроса "а существует ли космос вообще, или земля плоская и накрыта куполом".

Мне неразумному уж скажите куча фотографий к оккультизму в данный момент какое отношение имеет?

Суть вопроса - все что связанно с космосом и около земли и немного дальше нее. Существа, барьеры, энергии  ...... все что видели, все что знаете. Космос вещь такая - не изученная и не просто туда попасть и в ВТО и в ОСе.

Многофото - каждый доказывает свою точку зрения. Спорим что же такое земля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6447
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 32 I_icon_minitimeВт Окт 23, 2018 3:09 am

mrc2004 пишет:
Суть вопроса - все что связанно с космосом и около земли и немного дальше нее.
С точки зрения оккультизма. Понял.
mrc2004 пишет:
Существа, барьеры, энергии  ...... все что видели, все что знаете.
1. Существа. Сам на орбите уж точно не встречался, ну а из описанных чужих опытов, программ Прокопенко и дешевых журналов рассказывать не буду. Думаю и без меня их "точкой зрения" наслышаны.
2. Барьеры. Тут если поразмыслить барьеров очень много, от банального "рожденный ползать летать не может" (мы же всетакие живые существа и сделаны из мяса и косточек и у нас куча врожденных рефлексов самозащиты), до барьеров такого рода, которые мы может только после смерти (еще не факт даже, что после этого) преодолеем.
3. Энергии, тут уже интереснее... ...писал писал и стер в итоге... кратко - Вы - mrc2004, работаете со своей энергетикой?
mrc2004 пишет:
Космос вещь такая - не изученная и не просто туда попасть и в ВТО и в ОСе.
Из моего опыта в ОС точно уж проще. Побывал на планете какой то, которая гибла от столкновения с другой планетой, то в водном мире каком то был. На луне был..... Да, все это было красиво до безумия, неделями под впечатлением находился.... а вот опыта... опыта мне это никакого не принесло.
mrc2004 пишет:
Много фото - каждый доказывает свою точку зрения. Спорим что же такое земля.
Ну сколько людей столько и мнений, думаю иногда не надо спорить, а уважать просто чужую точку зрения. А то может получиться как с Коперником.
p.s. Вообще я уважаю людей которые не боятся оторвать свой нос от земли, задрать голову к верху и смотреть на звезды. Думая каждый о чем то своем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6429
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 32 I_icon_minitimeВт Окт 23, 2018 3:09 pm

Валериан пишет:
mrc2004 пишет:
Суть вопроса - все что связанно с космосом и около земли и немного дальше нее.
С точки зрения оккультизма. Понял.
mrc2004 пишет:
Существа, барьеры, энергии  ...... все что видели, все что знаете.
1. Существа. Сам на орбите уж точно не встречался, ну а из описанных чужих опытов, программ Прокопенко и дешевых журналов рассказывать не буду. Думаю и без меня их "точкой зрения" наслышаны.
2. Барьеры. Тут если поразмыслить барьеров очень много, от банального "рожденный ползать летать не может" (мы же всетакие живые существа и сделаны из мяса и косточек и у нас куча врожденных рефлексов самозащиты), до барьеров такого рода, которые мы может только после смерти (еще не факт даже, что после этого) преодолеем.
3. Энергии, тут уже интереснее... ...писал писал и стер в итоге... кратко - Вы - mrc2004, работаете со своей энергетикой?
mrc2004 пишет:
Космос вещь такая - не изученная и не просто туда попасть и в ВТО и в ОСе.
Из моего опыта в ОС точно уж проще. Побывал на планете какой то, которая гибла от столкновения с другой планетой, то в водном мире каком то был. На луне был..... Да, все это было красиво до безумия, неделями под впечатлением находился.... а вот опыта... опыта мне это никакого не принесло.
mrc2004 пишет:
Много фото - каждый доказывает свою точку зрения. Спорим что же такое земля.
Ну сколько людей столько и мнений, думаю иногда не надо спорить, а уважать просто чужую точку зрения. А то может получиться как с Коперником.
p.s. Вообще я уважаю людей которые не боятся оторвать свой нос от земли, задрать голову к верху и смотреть на звезды. Думая каждый о чем то своем.

1. А вот про существ как раз очень интересно т.к. некоторые утверждают, что в околоземной орбите не только зеленожопые, но например большие летуны "рассекают". Я сам их не видел, но чувствую что скорее всего есть.

На луне база большая.

2. Я тут страниц 20-30 назад писал, что по моим ощущениям барьеры (от слабых к сильным) в высоту (примерную, на глаз) начинаются с 30 метров, потом на 100 м, потом еще 5-6 границ до достижения условно говоря орбиты и выхода в космос.
Я уж не говорю про то что дальше т.к. чтобы добраться туда нужно хорошо владеть порталами, но возникают барьеры которыми и порталами не взять, нужно "прокачивать их" а как не знаю.

3. По поводу опытов на других планетах. В другие системы и я со своими небольшими возможностями попадал и видел как живут и что делают (жизнь вокруг примерно та же самая), но интересует именно выход за рубежи, за барьеры.

А вы мировое древо в космосе видели?
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6447
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 32 I_icon_minitimeВт Окт 23, 2018 4:45 pm

mrc2004 пишет:
... мировое древо...
Не видел.
Я вынужден покинуть диалог, так как более приземлимые проблемы у убунты с вайфаем возникли. Надо разобраться....
Я еще загляну. Удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6429
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 32 I_icon_minitimeВс Окт 28, 2018 3:47 am

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 32 23967075
Современная наука уже заявляет что земля не шар, но NASA не обманешь. У них все ровно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6447
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 32 I_icon_minitimeВс Окт 28, 2018 4:53 am

А что это за мятые мячики?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6429
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 32 I_icon_minitimeВс Окт 28, 2018 6:33 am

Это типа называется - геоид.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6447
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 32 I_icon_minitimeВс Окт 28, 2018 7:59 pm

mrc2004 пишет:
Это типа называется - геоид.
И? На этот раз что? Раньше думали Земля наша то на трех китах, черепахе и честном слове держится, дальше вроде через несколько теплых дружественных костров выяснили, что она круглая, да еще и вертится, есть в наше время кто думает что земля плоская и мы под колпаком на ней в водах космического океана. На сегодняшний день что? Мятая что ли оказывается наша земля?... Да уж, плюс за то что ТС расшатали мне, минус за то что закрепить в новом положении все таки мне приходится.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6429
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 32 I_icon_minitimeПн Окт 29, 2018 4:12 am

Во всяком случае не ровный шарик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20000
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 32 I_icon_minitimeВт Окт 30, 2018 1:02 am

Цитата :
Во всяком случае не ровный шарик.
Насколько не ровный? Если формально посмотреть, то даже если я куличик слеплю земля уже будет не ровным шаром, но такие важные изменения можно не учитывать-же.
Если-бы земля была такой как на картинках с мятыми шариками, то вес человека-бы изменялся в зависимости от того, в какой части земли он находится.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6429
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 32 I_icon_minitimeВт Окт 30, 2018 4:46 am

Brengar пишет:
Цитата :
Во всяком случае не ровный шарик.
Насколько не ровный? Если формально посмотреть, то даже если я куличик слеплю земля уже будет не ровным шаром, но такие важные изменения можно не учитывать-же.
Если-бы земля была такой как на картинках с мятыми шариками, то вес человека-бы изменялся в зависимости от того, в какой части земли он находится.
Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 32 23983457
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20000
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 32 I_icon_minitimeСр Окт 31, 2018 1:46 am

Про вес вопрос вам не интересен был, я так понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?
Вернуться к началу 
Страница 32 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?
» Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?
» СЕМЬ ПЛАНОВ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ
» Кто нибудь подскажите пожалуйста какие-нибудь полезные магические приёмы или метода помогающие в учёбе
» Ибрагим Хассан - Истина (Или как выйти за пределы Матрицы)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: