ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Привороты (разные)

Перейти вниз 
+84
Nemesis
Eghose
анабэль
Ravencrow
Линар
Aerdil
LKA
ВивьенЛауфер
Haissa
Selena Hasta
Webrand
Magnetika
Rocklord
Kitsune_san
Сильф
Ghost84
Пересмешник
frostmorn
Чёрная Вдова
странник82
Amon Bro
Ворнат
Djema
смелая
Vedma Svetlena
Silterest
salonika
Волхв
Легенда
Alive Doll
GORN
мельпомена
Armistatta
Lexxx789
ShoORF
malucka08
Ker Laeda
Walland
The Jester
Камилла
Аккорд
пилар
Рамира
umo4ka
сабина
Lucrecia
Sambuka
shark111
777
aikalla
depenetrator
00 MA-RUJKH 00
menso rego
Brengar
НатальяТомилова
Елка
Saturnus
Wd4
nepvasilisa
татьяна 1980
AZAZEL
Магни
Salam@ndra
Pandora
пандочка
Настасия
Тёмный Ангел
Ferpina
Meim
Марианна
Smern666
Hebet
Просто А
Talia
Wisdom
БАГИРА
Mira
leren
Будимир
Дмитрий
Moonless_night
Александра
мария
Вултур
Участников: 88
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
Ghost84
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 226
Опыт : 4012
Дата регистрации : 2014-02-08
Откуда : Москвабад

Привороты (разные) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты (разные)   Привороты (разные) - Страница 13 I_icon_minitimeСб Фев 15, 2014 5:50 am

Вултур пишет:
Значит для вас важнее не желаемое, а сам процесс. В том числе, "плачевный результат".
Ну немного не так, просто я если что-то решил добиваюсь не мытьем так катанием.  Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4577
Дата регистрации : 2014-01-05

Привороты (разные) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты (разные)   Привороты (разные) - Страница 13 I_icon_minitimeСб Фев 15, 2014 6:29 am

Ghost84 пишет:
Я это и сам понимаю. Но иногда человек наперед зная что результат будет плачевный, все равно делает то что уже задумал((
и все же упорство не всегда есть гуд. иногда таких дров можно наломать,что мастеру потом долго и нудно придется расхлебывать. оно вам надо? лучше не делать на авось прокатит
Вернуться к началу Перейти вниз
Rocklord
Друг
Друг
Rocklord


Мужчина Сообщения : 103
Опыт : 4820
Дата регистрации : 2011-07-27
Возраст : 36

Привороты (разные) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты (разные)   Привороты (разные) - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Фев 27, 2014 3:33 pm

Нужен же результат обычный, а не то, что всё испортит facepalm 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/rocklord
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Привороты (разные) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты (разные)   Привороты (разные) - Страница 13 I_icon_minitimeПт Фев 28, 2014 3:17 pm

Человек видимо так не считает

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Привороты (разные) - Страница 13 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
ShoORF
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
ShoORF


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 4800
Дата регистрации : 2012-04-04
Возраст : 33

Привороты (разные) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты (разные)   Привороты (разные) - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Мар 13, 2014 5:14 am

Нашел вот такое в интернете. Работает, по идее, только на личной силе, эгрегор не подключен, но я думаю, что немного изменив заговор, может получиться довольно неплохо...
_______________________________
Вам потребуется всего три швейные иглы, ими-то мы и воспользуемся для того, что б провести магическое влияние в жизнь человека. Иглы нужны совершенно новые, что б никто ими не пользовался. Купите их в обычном магазине, положите на пять минут в чашку с водой, взбалтывая ее по часовой стрелке.

Поставьте чашку на стол, зажгите от спички красную свечу. Возьмите вашу фотографию и фотографию любимого, сложите их лицом к лицу, но только после того, как внимательно вглядитесь в образ привораживаемого и постараетесь запечатлеть его в своем сознании, воображении. Представьте, как вы будете вместе, как он будет вас любить, как проявит чувства к вам, что сделает, что б добиться вашего расположения.

Дальше доставайте иглу, колите свой безымянный палец на левой руке до крови и этой же иглой прокалывайте оба снимка, в двух местах, то есть скрепляя иглой фотографии.

Со второй и третьей иглой сделайте то же самое. Иглами прокалывайте снимки так, что б они образовали треугольник

Выполняйте все это, параллельно произнося заговор:

«Кровушка, в моем теле ты течешь, жизнь мою бережешь.
Верой и правдой послужи, суженого ко мне приведи.
Пусть, как иглой фотографию пронзаю,
Так и любовь в его сердце возбуждаю.
Любовное влечение и интимное изнеможение
На себя направляю.
Быть ему со мной, любимой ненаглядной женой.
Чувством сильным и страстным на меня обратиться,
До конца времен от меня не отворотиться.
Да будет так».

Заколов так фотографии, положите их в конверт и оставьте в темном месте минимум на неделю. А вот после этого будет еще одно важное дело.

Ночью зажгите красную свечу спичкой, рядом со свечей поставьте широкую тарелку. Достаньте конверт и подожгите его от пламени свечи, произнеся слова приворотного заговора:

«Огонь – ты ясно пылаешь, все собою озаряешь.
Ты все злое да плохое сожги, от меня и от любимого отведи,
Только любовь разожги, приворот на игле распали.
Как игла с приворотом к нему попадет,
Так он никогда от меня не уйдет.
Да будет так».

Теперь оставьте все прогореть, а иглы извлеките очень аккуратно. Их нельзя трогать руками, но нужно аккуратно положить в какую-то коробочку и отнести к дому любимого, бросить ему у порога. А если есть возможность, то и в его жилище спрятать. Иглы можно разделить, то есть одну на пороге, другую в квартире, третью в машине.
________________________________
Кто что скажет по этому поводу? Мансур, по идее, но выглядит более-менее рабочим, опять же, если добавить в оговор эгрегора.

И еще - поделитесь какими-нибудь проверенными практиками с подкладом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Magnetika
Неофит
Неофит
Magnetika


Женщина Сообщения : 418
Опыт : 5881
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 43

Привороты (разные) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты (разные)   Привороты (разные) - Страница 13 I_icon_minitimeПт Мар 14, 2014 3:03 pm

Если добавить другой эгрегор и переделать ритуал, то это будет уже совсем другой ритуал. Ведь по сути методы этим и отличаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Webrand
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 4
Опыт : 3705
Дата регистрации : 2014-03-10
Возраст : 29
Откуда : Омск

Привороты (разные) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты (разные)   Привороты (разные) - Страница 13 I_icon_minitimeПт Мар 14, 2014 10:25 pm

Простите конечно, но я не могу понять зачем кого то привораживать если можно самому постараться и завоевать расположение любимого человека, а если любимый человек ушёл то это уже своя вина поскольку просто не смог или не смогла удержать его, я думаю что магия не должна использоваться для таких незначительных дел  Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/winni_puch
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4577
Дата регистрации : 2014-01-05

Привороты (разные) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты (разные)   Привороты (разные) - Страница 13 I_icon_minitimeПт Мар 14, 2014 11:46 pm

Webrand пишет:
Простите конечно, но я не могу понять зачем кого то привораживать если можно самому постараться и завоевать расположение любимого человека, а если любимый человек ушёл то это уже своя вина поскольку просто не смог или не смогла удержать его, я думаю что магия не должна использоваться для таких незначительных дел  Smile 
для приворота существует великое множество причин,от потешить ЧСВ и мести, до банальных комплексов.
Завоевать человека не всегда получается, да и не все хотят возиться,вот и бегают за приворотами.
Если любимый ушел, то это вина двоих, а не кого-то конкретно.
Другое дело, кода человек верит в "своего единственного" и может прождать всю жизнь большой и чистой любви, которой не существует в природе. Да и приворот можно сделать грамотно, и будет счастье всем. Другое дело,что мало кто это умеет делать,в основном пользуются деструктивными методами.
Вернуться к началу Перейти вниз
ShoORF
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
ShoORF


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 4800
Дата регистрации : 2012-04-04
Возраст : 33

Привороты (разные) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты (разные)   Привороты (разные) - Страница 13 I_icon_minitimeСб Мар 15, 2014 2:22 am

Webrand, допустим ситуацию что есть парень, влюбленный в девушку. Девушка, допустим, похоронила своего возлюбленного (буквально или нет, не важно, но быть вместе они не могут), и теперь не может никого полюбить. Этот парень ее во всем устраивает, он хороший, он пытается его полюбить, но не любит, ибо не может. Не получается, как себя не заставляет, а быть с нелюбимым тоже не хочется. Пускается в блуд в поисках "а может я еще встречу кого-нибудь...". Приворотом можно разбудить чувства и все будет хорошо.

Да, и для подобных обсуждений есть отдельный топик, так что давайте перенесем дискуссию туда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Привороты (разные) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты (разные)   Привороты (разные) - Страница 13 I_icon_minitimeВс Мар 16, 2014 7:28 pm

Цитата :
магия не должна использоваться для таких незначительных дел
Всё зависит от того, насколько значимым для кого-то был человек. Не забывайте.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Привороты (разные) - Страница 13 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9334
Дата регистрации : 2010-01-15

Привороты (разные) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты (разные)   Привороты (разные) - Страница 13 I_icon_minitimeПн Мар 17, 2014 4:48 am

Ну и от отношения к магии. Для кого-то это грех, который нужен на крайний случай.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena Hasta
Активный
Активный
Selena Hasta


Женщина Сообщения : 51
Опыт : 3804
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Привороты (разные) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты (разные)   Привороты (разные) - Страница 13 I_icon_minitimeВс Апр 06, 2014 3:28 am

Интересно, а есть ли откаты на самого мага?и как их избегают или нейтрализуют?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4577
Дата регистрации : 2014-01-05

Привороты (разные) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты (разные)   Привороты (разные) - Страница 13 I_icon_minitimeВс Апр 06, 2014 3:38 am

Selena Hasta пишет:
Интересно, а есть ли откаты на самого мага?и как их избегают или нейтрализуют?
данная тема обсуждалась на форуме много раз и разобрана вдоль и поперек.Поищите ответы на форуме
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9334
Дата регистрации : 2010-01-15

Привороты (разные) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты (разные)   Привороты (разные) - Страница 13 I_icon_minitimeВс Апр 06, 2014 4:51 am

В разделе "другое", если не ошибаюсь.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14522
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Привороты (разные) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты (разные)   Привороты (разные) - Страница 13 I_icon_minitimeВс Апр 06, 2014 1:56 pm

Selena Hasta пишет:
Интересно, а есть ли откаты на самого мага?и как их избегают или нейтрализуют?

https://www.angraal.com/t4344-topic
https://www.angraal.com/t10-topic

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Привороты (разные) - Страница 13 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Привороты (разные) - Страница 13 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena Hasta
Активный
Активный
Selena Hasta


Женщина Сообщения : 51
Опыт : 3804
Дата регистрации : 2014-01-22
Откуда : Москва

Привороты (разные) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты (разные)   Привороты (разные) - Страница 13 I_icon_minitimeВс Апр 06, 2014 10:33 pm

Спасибо!!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9334
Дата регистрации : 2010-01-15

Привороты (разные) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты (разные)   Привороты (разные) - Страница 13 I_icon_minitimeСр Апр 09, 2014 5:05 am

Те кто не может избежать - перенаправляют.)

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14522
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Привороты (разные) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты (разные)   Привороты (разные) - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Апр 10, 2014 1:00 pm

И иногда - довольно криво, что в добавку к косячному привороту дает занятную смесь.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Привороты (разные) - Страница 13 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Привороты (разные) - Страница 13 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9334
Дата регистрации : 2010-01-15

Привороты (разные) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты (разные)   Привороты (разные) - Страница 13 I_icon_minitimeПт Апр 11, 2014 4:44 am

Зато им потом есть над чем подумать)))

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Пересмешник
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 19
Опыт : 4074
Дата регистрации : 2013-03-24

Привороты (разные) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты (разные)   Привороты (разные) - Страница 13 I_icon_minitimeВт Апр 29, 2014 5:01 am

Я вот чего непонимаю-зачем заново выдумывать велосипед?Зачем лазить по инету и выискивать кучу сомнительных приворотов,когда сдесь самим Вултуром выложины варианты приворотов...Сомневаитесь в его компитенции)) ? Конечно может егрегор не подходить...
Сам делал привот,который тут с нами поделился магистр,живу с подругой уже практически год и все замечательно...Конечно бывают и склоки и ссоры,но это все семейный быт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost84
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 226
Опыт : 4012
Дата регистрации : 2014-02-08
Откуда : Москвабад

Привороты (разные) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты (разные)   Привороты (разные) - Страница 13 I_icon_minitimeСр Апр 30, 2014 4:02 am

Пересмешник пишет:
Я вот чего непонимаю-зачем заново выдумывать велосипед?Зачем лазить по инету и выискивать кучу сомнительных приворотов,когда сдесь самим Вултуром выложины варианты приворотов...Сомневаитесь в его компитенции)) ? Конечно может егрегор не подходить...
Сам делал привот,который тут с нами поделился магистр,живу с подругой уже практически год и все замечательно...Конечно бывают и склоки и ссоры,но это все семейный быт.
Можешь подробности в личку написать?
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4636
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Привороты (разные) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты (разные)   Привороты (разные) - Страница 13 I_icon_minitimeПт Ноя 14, 2014 1:37 am

А вот насчет приворота на яблоко, если оно не засохнет и не сгниет, что это значит? То есть, если оно останется таким же свежим спустя 7 дней, что с ним тогда делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17676
Опыт : 23371
Дата регистрации : 2012-11-17

Привороты (разные) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты (разные)   Привороты (разные) - Страница 13 I_icon_minitimeСб Июл 25, 2015 1:46 pm

Черный приворот

 Работа делается в полночь. Купите шелковую красную ленту полметра. Вырежьте фото.Нарисуйте мелом пентаграмму открытую к себе вершиной и по углам зажгите 5 красных свечей. Свечи зажигать по часовой стрелки от спичек. Берете ленту и обвязываете ей голову фото, завязав читаете: "Дьяволу поклонясь (поклон). От креста и молитвы отречась, на святую троицу наплевав, встану не на запад хребтом. Помоги хозяин в деле моем. Пошли рабу (....) похотоного беса Енаху и всех бесов содамских. Разожгите кости и плоть раба (....) огнем неугасимым, желаньем не уталимым, по рабе (...) что бы ночью и днем раб(....) об рабе (....) мечтал. Чтоб умомо его голова не владела, а похоть и страсть зажигала разум, кости, жилы и его тело. Что бы есть, пить забывал, атолько о теле рабы (....) мечтал. Как кобеля от течной суки не отогнать, так и рабу (....) похоть свою по рабе (...) не унять. Любовь к рабе (...) съешь его изнутри, тело разум испепели, все мысли его себе подчини. Отныне и до веку нет того человека, что слово мое сумеет снять, дело отделать и страсть раба (...) к рабе (....) не унять. И пока я не расхочу, никуда раба(...) от рабы (...) не отпущу. На то моя воля. Да будет так. Да будет так. Да будет так." Так читать 13 раз и 13 узлов. Потом щелчком правой руки заканчивайте свою работу, после чего прячте фото. Пентаграмму рисуют не отрывая руки с правой вершины. Затем вы берете красную свечу и еще одно фото и ставите на лоб ему, зажигаете ее. Она должна гореть 3 часа утром и 3 часа вечером, но можно и 6 ч. ночью. Свеча стоит без подставки, просто на фото. Одна прогорела можно ставить новую. Свечку ставить нужно 6 дней подряд на лоб, потом перевернуть и 3 дня на затылок. И того 9 дней. Не пугайтесь если свеча прожжет дырку, значит пробило. Начинают этот ритуал с новолуния.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aerdil
Новенький
Новенький
Aerdil


Мужчина Сообщения : 19
Опыт : 3259
Дата регистрации : 2015-06-15
Возраст : 29

Привороты (разные) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты (разные)   Привороты (разные) - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Сен 17, 2015 7:36 am

Вултур пишет:
Зажигаете в полночь восковую свечу, ставите ее перед зеркалом, за свечой ставите фотографию любимого, но можно и просто представить его образ (если сильно любите, то фотография не нужна)
В комнате кроме свечи не должно быть никакого освещения, никаких посторонних звуков, животных.
Читаете заклинание глядя на свечу нечетное количество раз - 3, 7 ,9 ,21...

Заклинание:

НЕ БОЖЬИМ ДЕЛОМ,А ЧЕРТА ПРИДЕЛОМ
ПУТАЮ, ОПЛЕТАЮ, ТЬМОЙ ЗАКЛИНАЮ:
ПУСТЬ ТОСКА ПРИЙДЕТ (ИМЯ) СВЯЖЕТ,
ЛУЧШЕ ОН УМРЕТ, ЧЕМ (ИМЯ) ОТКАЖЕТ.
ХОЧЕТ БЫТЬ ЛИШЬ С НЕЙ
И К ВЕНЦУ ИДТИ,
С КАЖДЫМ ДНЕМ СИЛЬНЕЙ,
С НОЧИ ДО ЗАРИ.
ПЕЙТЕ ЕГО КРОВЬ, ЖИЗНИ НЕ ЖАЛЕЯ,
ЧЕРТОВА ЛЮБОВЬ В НЕМ ГОРИТ АЛЕЯ.
ТАК БУДЕТ. ТАК СКАЗАНО. ТАК СДЕЛАНО.

Читать необходимо 13 ночей подряд, независимо от луны.

Это ж так называемый НБД, да? Много раз на него натыкался. Многие говорят, что ложится уж очень быстро, но порой дает абсолютно обратный привороту эффект (хотя это уже от привораживающего наверно больше зависит).
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17676
Опыт : 23371
Дата регистрации : 2012-11-17

Привороты (разные) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты (разные)   Привороты (разные) - Страница 13 I_icon_minitimeЧт Сен 17, 2015 1:35 pm

Aerdil пишет:
но порой дает абсолютно обратный привороту эффект (хотя это уже от привораживающего наверно больше зависит)
Это зависит от того, кто проводил. Значит либо ошибка при проведении была допущена либо что-то не учтено, не была проведена нормальная диагностика привораживаемого перед приворотом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Привороты (разные)
Вернуться к началу 
Страница 13 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий
 Похожие темы
-
» привороты на Новый Год
» Зеркальные привороты
» Разные пути развития для разных целей
» Магия и религия: одно и то же или разные вещи?
» Биологические привороты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: